Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2010, 19:46
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется, если есть возможность, лучше брать несколько колясок. Месяцев до 6 люльку, потом прогулку с регулируемой спинкой, потом трость. Следуя золотому правилу, что все специальное лучше, чем универсальное. У меня у старшего сына было три коляски, и в этот раз так же планирую. Отдельные нюансы для меня: люлька должна быть приспособлена для перевозки в салоне машины, колесная база д. складываться в багажник, хорошо, когда на нее еще встает автокресло. Прогулка тоже д. складываться и не быть тяжелой, про трость речи нет, на то она и трость, чтобы ее подмышку брать.
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 13:49
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если бы была возможность, то я бы отдельно все купила, но у нас нет ни финансовой возможности, ни места для хранения, поэтому мы с мужем решили покупать трансформер
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 14:25
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я против трансформеров!!!Тяжёлые,не красивые,не удобные,ребёнок лежит на уровне коленок мамы,просто ужасно смотреть.Все подруги у которых трансформеры,разочарованы в них!!!И сто раз пожалели,что их купили.
Я считаю,должна быть спальная коляска,для новорождённых,а потом прогулочная,ну и можно совсем лёгкую трость для транспорта.
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 14:27
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
если бы была возможность, то я бы отдельно все купила, но у нас нет ни финансовой возможности, ни места для хранения, поэтому мы с мужем решили покупать трансформер
Ну ведь можно купить спальную коляску,потом продать,и купить прогулочную-это как вариант.
Или коляску 2 в 1,люлька плюс прогулочный блок.
Я трансформер не советую,но вам решать
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 17:29
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Видите, девочки, у меня специфическая ситуация, я в доме живу, а не в квартире. Поэтому мне никакой трансформер не нужен - выставляю из дома люльку, внутрь кладу радионяню, и ребенок спит на улице. Надо ехать куда-то - колесную базу в багажник, и по обстоятельствам, либо люльку на заднее сиденье, если планирую гулять в парке, либо сразу автокресло на колеса и поехали. Автокресло узкое, проходит везде, по магазинам очень удобно передвигаться. Все "запчасти" у меня не тяжелые, но и не невесомые: бывают коляски совсем легкие, небольшие и компактные, но их легко перевернуть и в них плохая амортизация. Я трансформер как вариант никогда не рассматривала, но издали они не кажутся мне удобными... Сумку-переноску я покупала отдельно, они стоят что-то порядка 700-800 р. Пользовались мы месяцев до 3, потом переросли ее. Она легко входит внутрь люльки, есть свой отдельный капюшончик. Пока ребенок был легкий, очень удобно было с переноской, малыш спит спокойно, а ты делаешь свои дела.
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 23:39
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Я против трансформеров!!!Тяжёлые,не красивые,не удобные,ребёнок лежит на уровне коленок мамы,просто ужасно смотреть.Все подруги у которых трансформеры,разочарованы в них!!!И сто раз пожалели,что их купили.
Я считаю,должна быть спальная коляска,для новорождённых,а потом прогулочная,ну и можно совсем лёгкую трость для транспорта.
согласна) еще так и норовят сломаться( а недавно наблюдала картину,как девушка,пытаясь справиться с трансформером-там что-то не хотело трансформироваться, чуть не выронила ребенка из коляски(( без посторонней помощи ей было не справится( я ей помогла, а там чет все так по-дурацки((
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 06:55
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, а мы вот уже почти год откатались в таких некрасивых, дурацких колясках... И все нормально было. Никто никуда не выпал, складывалась хорошо - и в багажник машины.
Просто, девченки, милые, не нужно так выражать свое недовольство этими трансформерами. Спрашивали же просто хороша ли коляска-трансформер для новорожденных? Если вам не нравится, то это не значит, что она убогая, правильно?
Может, я конечно, слишком близко восприняла все это, но у нас в городе НЕТ других колясок! Точнее есть в магазинах, но они стоят под 30 тысяч. По городу катается штук 5, и все! У всех остальных ТРАНСФОРМЕРЫ! Я бы может и рада была другой коляске, но когда выбора нет, находим положительное в том, что есть!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 11:48
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня нет финансовой возможности купить 3 каляски! Вот я тоже либо трансформер либо 2 в 1 буду брать. Наверное долговечность и удобство каляски зависит от производителя....
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 13:05
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
А у меня нет финансовой возможности купить 3 каляски! Вот я тоже либо трансформер либо 2 в 1 буду брать. Наверное долговечность и удобство каляски зависит от производителя....
Их же не сразу три покупаешь, а по очереди... Я сначала продаю старую, тут же еду в магазин и покупаю новую, получается совсем гуманно, потому что самая дорогая из всех люлька. Смотрите, сейчас у меня люлька инглезина, она в магазине 22 т. Она в отличном состоянии, так что за 15 у меня ее возьмут, а если приложить зимний конверт и переноску, оторвут с руками) За эти деньги вполне можно купить приличную прогулку, ну, может, добавлю пару тыс., я не выбирала модель еще... Про трость я не говорю, это вообще без проблем после прогулочной. Так что, в принципе, финансовые затраты можно значительно сократить. Другой вопрос, некоторые не хотят заморачиваться, например, моя невестка говорит, типа, нафиг мне эти покупки-продажи, один раз отмучалась и все. И прекрасно отъездила в трансе, и довольна... Все зависит от личного восприятия.
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 13:09
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
Может, я конечно, слишком близко восприняла все это, но у нас в городе НЕТ других колясок! Точнее есть в магазинах, но они стоят под 30 тысяч. По городу катается штук 5, и все! У всех остальных ТРАНСФОРМЕРЫ! Я бы может и рада была другой коляске, но когда выбора нет, находим положительное в том, что есть!
Вы можете заказать коляску в интернет-магазине, хорошую и по приемлемой цене, вам ее доставят прямо в ваш город из Москвы... Моя подруга из Тюмени так поступила недавно, очень довольна.
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 13:12
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
Видите, девочки, у меня специфическая ситуация, я в доме живу, а не в квартире. Поэтому мне никакой трансформер не нужен - выставляю из дома люльку, внутрь кладу радионяню, и ребенок спит на улице. Надо ехать куда-то - колесную базу в багажник, и по обстоятельствам, либо люльку на заднее сиденье, если планирую гулять в парке, либо сразу автокресло на колеса и поехали. Автокресло узкое, проходит везде, по магазинам очень удобно передвигаться. Все "запчасти" у меня не тяжелые, но и не невесомые: бывают коляски совсем легкие, небольшие и компактные, но их легко перевернуть и в них плохая амортизация. Я трансформер как вариант никогда не рассматривала, но издали они не кажутся мне удобными... Сумку-переноску я покупала отдельно, они стоят что-то порядка 700-800 р. Пользовались мы месяцев до 3, потом переросли ее. Она легко входит внутрь люльки, есть свой отдельный капюшончик. Пока ребенок был легкий, очень удобно было с переноской, малыш спит спокойно, а ты делаешь свои дела.
Мы в такой же ситуации, в своем доме живем, а если ехать куда то коляску в машину и вперед. Так вот мне трансформер Инглезина очень даже, ни на что ее не променяю. Легкая, удобная. Сколько я по кочкам и по бездорожью с ней прокатала, а ей хоть бы что. Вот сейчас стоит как новенькая, второго малыша ждет))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 13:37
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Мы в такой же ситуации, в своем доме живем, а если ехать куда то коляску в машину и вперед. Так вот мне трансформер Инглезина очень даже, ни на что ее не променяю. Легкая, удобная. Сколько я по кочкам и по бездорожью с ней прокатала, а ей хоть бы что. Вот сейчас стоит как новенькая, второго малыша ждет))))
А я третьего уже почти год катаю в трансформере, который ещё с первым купила. Со стороны вижу как другие со соими колясками маются (то ход тяжёлый, то сама коляска тжёлая то тормоза ломаются, то колёса отваливаются...) А я в своей души не чаю. Ни на что не променяю. Лёгкая, манёвренная, плавная, вместителная, немаркий цвет, крепкая. Проверено временем и тремя детьми.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 16:50
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
Их же не сразу три покупаешь, а по очереди... Я сначала продаю старую, тут же еду в магазин и покупаю новую, получается совсем гуманно, потому что самая дорогая из всех люлька. Смотрите, сейчас у меня люлька инглезина, она в магазине 22 т. Она в отличном состоянии, так что за 15 у меня ее возьмут, а если приложить зимний конверт и переноску, оторвут с руками) За эти деньги вполне можно купить приличную прогулку, ну, может, добавлю пару тыс., я не выбирала модель еще... Про трость я не говорю, это вообще без проблем после прогулочной. Так что, в принципе, финансовые затраты можно значительно сократить. Другой вопрос, некоторые не хотят заморачиваться, например, моя невестка говорит, типа, нафиг мне эти покупки-продажи, один раз отмучалась и все. И прекрасно отъездила в трансе, и довольна... Все зависит от личного восприятия.
Это конечно тоже выход, но я не уверена что будет возможность докладывать деньги на покупку новой коляски. Да и может не продатся в нужный момент... Я на время декрета в маленький городок к маме переезжаю, меньше перспектив
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 16:51
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А я третьего уже почти год катаю в трансформере, который ещё с первым купила. Со стороны вижу как другие со соими колясками маются (то ход тяжёлый, то сама коляска тжёлая то тормоза ломаются, то колёса отваливаются...) А я в своей души не чаю. Ни на что не променяю. Лёгкая, манёвренная, плавная, вместителная, немаркий цвет, крепкая. Проверено временем и тремя детьми.
что за коляска такая??????
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 22:54
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
что за коляска такая??????
Adamex, но смотрела по прайсам сейчас такой нет. Всё-таки дело семь лет назад было
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 17:05
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Adamex, но смотрела по прайсам сейчас такой нет. Всё-таки дело семь лет назад было
ну ещё бы.... каляски это транспортное средство, его тоже снимают с производства!
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 12:36
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас трансформер, мне нравится.
А к весне-лету купим тросточку.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 23:38
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас трансформер. Ребенку по барабану, в какой колымаге его возят, так что вопрос упирается в возможности мамы и ее мышечной массы тягать сию тяжесть.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 18:30
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Adamex, но смотрела по прайсам сейчас такой нет. Всё-таки дело семь лет назад было
у нас тоже Adamex Taxi, ничего так коляска
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 14:13
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам друзья отдали трансформер jack-polo oscar...чем хороша 1.перекидывается ручка. 2. удобная для малыша,и лежа и сидя 3. теплая,в лпане для зимы,не продувается.НО для меня огромный мину-это ее вес.пока дочка еще мало весила,я кое как гуляла,но под вечер начинал ныть шов после кс...реально,прям живот болел!
а сейчас я бы вобще с ней не смогла ходить,и доча 8 кг,и коляска 20! еще минус,чтоб повернуть,Надо приподнять ее...ну жесть!!!!поменяли на трехколесную прогулку.но на зиму ее достанем наверное!для пункта 3!)))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.