Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2014, 12:55
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Я ПОД СТОЛОМ

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
У меня брат младший года в 4-5 начал у мамы просить - роди мне братика! Она ему говорила - нет, я уже не смогу( ей 41 было). Тогда он подошел ко мне и говорит -ну тогда ты роди мне братика ( мне было 20-21)
Ну хоть кто-нибудь, родите мне сестренку
Детки просто супер!!!
PROSTO_ANGEL вне форума  
Old 31.01.2014, 13:07
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да, детки находчивее и настойчивее взрослых
Juliasha вне форума  
Old 31.01.2014, 15:15
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тоже долго у родителей просила хоть когонибудь.лет до 15.
Так и выросла одна.смогу ли я правильно детей двоих воспитать.опыта то нет братсва/сестренства.?ли все интуитивно стоит делать?где кого поддержать,наказать и тд.
Еще раз говорю тема отличная,каждыйдень читаю.и все чаше склоняюсь что нужен нам ещеодин ребенок.точнее я хочу еще и дочку.или сыночка.
капризОлька вне форума  
Old 31.01.2014, 16:21
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Конечно, интуиция многое подскажет. А чуть подрастут, смежаешь рассказать, как ты одна росла и не хватало поддержки и друга, и как им здорово вдвоем
Нам мама всегда говорила - я у родителей одна, и всю жизнь мучаюсь, поэтому и родила вас троих, чтобы вместе были.
Juliasha вне форума  
Old 31.01.2014, 16:32
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Да, вот и я не хочу, чтобы у меня доча одна была...
Но время идет, здоровье растрачивается, а возможности все нет и нет, блин так обидно и грустно от этого((((((((((((
PROSTO_ANGEL вне форума  
Old 31.01.2014, 19:19
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Ну было пару раз что дочка просила отнести туда откуда принесли кулек)))) Ну посмеялись мы над эти и все))) А по поводу бабушек я категорически против, я даже бабушкам приезжать не разрешала, чтобы не происходило непроизвольного разделения детей.
полностью согласна, также поступала
Про отдайте кулек: такого не было, но сейчас если вдруг ссорятся, Оля может сказать "не люблю тебя больше", Лёнич обижается плакать начинает-мирю, говорю что они самые родные человечки и не стоит словами так бросаться-обнимаются тут же и вновь любовь
Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Да, вот и я не хочу, чтобы у меня доча одна была...
Но время идет, здоровье растрачивается, а возможности все нет и нет, блин так обидно и грустно от этого((((((((((((
Доча дело говорит!
DARINA вне форума  
Old 31.01.2014, 20:20
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Моей почти 5 лет. И она даже слышать не хочет о братишках сестричках А я хочу
Фиорина вне форума  
Old 31.01.2014, 20:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,ну это и понятно,что не хочет..мама её и только её от и до
Юлик вне форума  
Old 31.01.2014, 21:24
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

доброго времени суток!
ничего не бойтесь...повторюсь, материнский инстинкт - очень сильная штука...будете делать всё интуитивно...у меня сестра на 10 лет младше меня и вс...как вести себя с 5 детьми, 4 из которых ПОГОДКИ, я знать не знаю...у нас в родне многодетных нет...у моей бабушки 2 сестры (т.е. всего их 3 сестры), но тогда в те времена вроде это не считалось многодетностью...у остальных родственников 1-2 ребёнка..если 2, то с разницей в 10 лет...вот...как говорится, в семье не без урода...и ничего...научилась, приноровилась и справилась...
так что, гоните все страшилки от себя...всё у Вас у всех будет хАрАшО!
Иринка241 вне форума  
Old 01.02.2014, 11:37
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

DARINA, ой с люблю не люблю это вообще больная тема))) Младшие так нуждаются в этой любви от старших, даже не думала что это так важно будет))) Мелкий тут как - то сестре "Вика, а ты меня любишь?" она ему "Люблю, люблю, Владик, отстань". Он ей "А как ты меня любищь?" Вика "Как как по обычному")))))) я ухахатывалась просто))))
Мини вне форума  
Old 01.02.2014, 11:53
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
DARINA, ой с люблю не люблю это вообще больная тема))) Младшие так нуждаются в этой любви от старших, даже не думала что это так важно будет))) Мелкий тут как - то сестре "Вика, а ты меня любишь?" она ему "Люблю, люблю, Владик, отстань". Он ей "А как ты меня любищь?" Вика "Как как по обычному")))))) я ухахатывалась просто))))
Точно
А еще если чем то сын поделится часто говорит "хороший я братик, да Олечка?"
Так трогательно, и мне его так жалко в этот момент- как бы выпрашивает комплимент, ему никто не говорил так поступать -сам додумался видимо
Мальчики вообще ласковые
DARINA вне форума  
Old 01.02.2014, 13:20
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

DARINA, ой да мальчики это что - то))) Мы с дочкой иногда в больницу ложимся, так он так по ней скучает и все время подарки ей готовит. Позавчера пошел на развивашки, выносит розовую шапку и варежки из бумаги, для Вики делал, специально розовый цвет для нее выбирал. Все машинки свои подарил. Вообще дети - это столько нежности и счастья. Я бы еще родила, но муж не хочет, говорит хочет для себя пожить, пропутешествовать, приходится уважать его мнение
Мини вне форума  
Old 01.02.2014, 13:45
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

моя доча очень хочет сестричку ,прям все ее желания об этом. Мы пока просто улыбаемся и не говорим. Надеюсь будет помогать
Lesechka ICE вне форума  
Old 01.02.2014, 16:49
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

ох
зачитываюсь темкой))))столько в ней любви и нежности)))))
ЦветочекЯ вне форума  
Old 01.02.2014, 17:42
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня страх любить младшего меньше старшего. Глупость, конечно, но иногда я смотрю на него и мне кажется, что так сильно я уже никогда никого не полюблю. Хоть он и вредина у нас, и ругаюсь я на него... а потом взгляну на него спящего, и аж сердце замирает... Хотя сама всегда считала, что все нормальные мамашки могут любить детей одинаково. Почему-то вот именно во время Б у меня этот страх возник. Ну и еще куча финансово-бытовых страхов, конечно, но они хотя бы на время, но прогоняются из моей головы.
Viktoria26 вне форума  
Old 01.02.2014, 18:02
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А у меня страх любить младшего меньше старшего. Глупость, конечно, но иногда я смотрю на него и мне кажется, что так сильно я уже никогда никого не полюблю. Хоть он и вредина у нас, и ругаюсь я на него... а потом взгляну на него спящего, и аж сердце замирает... Хотя сама всегда считала, что все нормальные мамашки могут любить детей одинаково. Почему-то вот именно во время Б у меня этот страх возник. Ну и еще куча финансово-бытовых страхов, конечно, но они хотя бы на время, но прогоняются из моей головы.
Вот также и с младшим ребенком будет. Меня, когда я второго ждала, подруга просила рассказать ей потом, когда родится, каково это, любить двоих одинаково. Вот я сейчас могу сказать: люблю их абсолютно по разному, и за разное, потому что они просто сами по себе разные. Но люблю с равной силой!
Мама Бо вне форума  
Old 01.02.2014, 19:06
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кстати, я ужасно переживала, как дочка будет без меня 5дней -ей пришлось у бабушки быть-(папа работал, но каждый вечер приезжал) до этого она ни разу не оставалась-плакала очень, я для них подробно режим дня расписала, чтобы ей по-легче было, может они не очень придерживались, но мне немного спокойней было
А когда домой вернулись-она обиделась на меня сильно-я ее обнять хочу, а она плачет и кулаченками бьет меня-мне таааак было стыдно я ее как котенка по всюду с собой таскала лишь бы не отпечатался стресс на ней
А еще я на сохранении лежала-тут было не долго они с папой дома были-по-легче, они с того момента стали большими друзьями с папой
DARINA вне форума  
Old 01.02.2014, 20:05
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А у меня страх любить младшего меньше старшего. Глупость, конечно, но иногда я смотрю на него и мне кажется, что так сильно я уже никогда никого не полюблю. Хоть он и вредина у нас, и ругаюсь я на него... а потом взгляну на него спящего, и аж сердце замирает... Хотя сама всегда считала, что все нормальные мамашки могут любить детей одинаково. Почему-то вот именно во время Б у меня этот страх возник. Ну и еще куча финансово-бытовых страхов, конечно, но они хотя бы на время, но прогоняются из моей головы.
Я тоже переживала, что любить буду меньше, еще переживала, что вдруг старшего буду вниманием обделять. Люблю сильно обоих, но как-то по-разному, не в смысле больше/меньше, а дочка/сын. Хотя это скорее, наверное, просто эмоции разные, а не разная любовь. С дочкой как-то больше мусипуськанья
Траляля вне форума  
Old 01.02.2014, 22:34
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А у меня страх любить младшего меньше старшего. Глупость, конечно, но иногда я смотрю на него и мне кажется, что так сильно я уже никогда никого не полюблю. Хоть он и вредина у нас, и ругаюсь я на него... а потом взгляну на него спящего, и аж сердце замирает... Хотя сама всегда считала, что все нормальные мамашки могут любить детей одинаково. Почему-то вот именно во время Б у меня этот страх возник. Ну и еще куча финансово-бытовых страхов, конечно, но они хотя бы на время, но прогоняются из моей головы.
Я часто об этом задумываюсь!!!
Мальвина вне форума  
Old 01.02.2014, 22:54
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

о втором пока не думаю, но задумываюсь на будущее...
я вот больше переживаю в плане того, что когда младший родится, то старшему буду меньше времени уделять, не хочу, чтоб именно старший страдал от недостатка внимания....
а вообще замечаю, что мамы больше любят все же непутевых или младших детей больше.... не то что может любят, но привязаны больше к ним и часто замечаю в таких семьях, как обижается тот, кому внимания меньше. ну это, когда взрослые дети.
ну может коряво выразилась, ну вот тоже не знаю, как любить буду одинаково или нет....
тема интересная вообще, всю прочитала, стоя в стороне))))
Маруся_ вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.