Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2013, 21:04
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Не видать нам сада до конца месяца, будем вместе с Кирой)))

Но ее реально жалко, как она ревет от голода каждые пол часа и не спит!
Сейчас вот подъела смеси и дрыхнет второй час, раскинув руки, намаялась за весь день
А чего делаешь чтоб лактацию увеличить? Надо ж не плакать, а дейвствовать!
Anna вне форума  
Old 07.10.2013, 21:15
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Мальвина22,))))) да видимо на одной волне мы с тобой !!!! Мой так и не спит(((( кушаем какаем веселимся опять кушаем какаем , пукаем и снова по кругу ((((
Малинка27 вне форума  
Old 07.10.2013, 21:20
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16603
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
А чего делаешь чтоб лактацию увеличить? Надо ж не плакать, а дейвствовать!
пью постоянно, завтра муж Апилак мне купит. Его попробую.
Прикладываемся к груди постоянно, и сцеживаю, после еды, правда очень мало получается, сегодня она поела и с 2-х грудей всего 10 гр сцедила
Кристинк@ вне форума  
Old 07.10.2013, 21:24
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
девочки, ну это нормально, что она просыпается покушать каждые 30-40 минут, а то и чаще? она не спит толком, и в эти недолгие минуты, попискивает и ищет сиську.
Сейчас доев эти гр спит уже 2 часа, и явно ей мое общение не нужно.
Завтра куплю Апилак, попробую его попить. Может наладится немного
Ну вот моя так и просыпалась... Только еще приэтом ела всего по 5 минут и засыпала тут же, а через полчаса ор...Ты лучше сцеживайся подольше, прям даже если ничего не течет: дергай сисю и все! И верь... Без упорства и веры ничего не выйдет!!! Скажи : я это сделаю! И все! И точка! Вот молокоотсос в этом случае супер: и руки не устают, и стимулирует хорошо! Я ночью покормлю, а потом молокоотсосом сцеживаюсь...сама сплю...Правда у меня тоже не все дома были, тк от страхов что молока мало, я устроила себе гиперлактацию, что только усилило колики, тк дочка стала захлебываться молоком!
Anna вне форума  
Old 07.10.2013, 21:30
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Кристинк@, Я сегодня за 2 раза 40 грамм сцедила, тоже мало((( ты первым делом к сиське прикладывай, а уже потом к бутылке, они засранцы привыкают, что из бутылки легче пить и начинают выпендриваться.....
LisyaMorda вне форума  
Old 07.10.2013, 21:30
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кристин, а пробовала полностью одну грудь сцедит? не после, а до кормлния. сколько молока посмотреть
ДваСердца вне форума  
Old 07.10.2013, 21:31
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
пью постоянно, завтра муж Апилак мне купит. Его попробую.
Прикладываемся к груди постоянно, и сцеживаю, после еды, правда очень мало получается, сегодня она поела и с 2-х грудей всего 10 гр сцедила
Слушай, а почему ты даешь сразу две груди? Может поэтому и не наедается? До заднего молочка не доходит... Молоко же идет приливами...Сначала приливает переднее, а потом уж пойдет заднее, которое ребятенку сложнее сосать и они ленятся часто...Грудь же по идее меняют каждые 1.5-2 часа... именно из этих соображений. Чтоб ребенок достал-таки это заднее молоко...
Anna вне форума  
Old 07.10.2013, 21:35
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мне свекруха говорила, что для лактации обязательно надо сдобную булочку с маслицем и запить молоком Типа калории в молоко идут...
Anna вне форума  
Old 07.10.2013, 21:44
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань я упустила, свекровь кто по проф?
она прям спец и в гв и гинекологии )))
ДваСердца вне форума  
Old 07.10.2013, 21:56
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Она в фарме работала психологом. В мед.вопросах скорее самоучка. Просто у нее память ловушка. Кругозор потрясающий у человека... Хотя не без своих перегибов и идей фикс... Назовем это так...
Anna вне форума  
Old 07.10.2013, 22:00
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

понятно ))
ДваСердца вне форума  
Old 07.10.2013, 22:30
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, у нас горе случилось.
Муж позвонил и сказал, что мой свекр умер (((((((((((((( я в шоке
Деметр@ вне форума  
Old 07.10.2013, 22:37
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диан. держитесь там. принимай соболезнования. что с ним случилось ?

у нас тут тоже папа опять в реанимации с язвой валяется. тоже нас к худшему готовили, но сегодня скозоли что стабильно хорошо уже.
ДваСердца вне форума  
Old 07.10.2013, 23:36
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Деметр@, что случилось? Сколько лет ?
LisyaMorda вне форума  
Old 07.10.2013, 23:38
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Деметр@,Прими мои соболезнования!!! Держитесь ребята , это очень тяжело . Думай о малыше ...
Малинка27 вне форума  
Old 08.10.2013, 08:53
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 146
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Диана, примите соболезнования... Поддерживай мужа, ему сейчас очень тяжело...
mahoni вне форума  
Old 08.10.2013, 09:01
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6055
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Деметр@, Диана, сочувствую и соболезную вам....
Азазелька вне форума  
Old 08.10.2013, 09:04
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6055
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, я уже не знаю что думать, у меня деть не спит очень по долгу и постоянно виснет на груди, в перерывах ведет себя спокойно, лежит курлыкает, но перерывы длятся максимум минут 20, сосет обе груди, я решила проверить, может не хватает ему молока, навела смеси, он съел грамм 60 и вырубился.....и что вот это значит, у меня молока мало, или от частого сосания оно просто не успевает вырабатываться????
и еще заметила что у него родничок пульсирует, это нормально?
Азазелька вне форума  
Old 08.10.2013, 09:26
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
А мне свекруха говорила, что для лактации обязательно надо сдобную булочку с маслицем и запить молоком Типа калории в молоко идут...
Странно, везде пишут, что сдобное тесто вообще нельзя на первых порах. Оно колики вызывает. То же самое и про сгущенку, мне даже педиатр когда пришла, сказала сгущенку ни в коем случае не есть.

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Девочки, у нас горе случилось.
Муж позвонил и сказал, что мой свекр умер (((((((((((((( я в шоке
Диан держись(( мужа поддерживай(

Цитата:
Сообщение от Азазелька Посмотреть сообщение
девочки, я уже не знаю что думать, у меня деть не спит очень по долгу и постоянно виснет на груди, в перерывах ведет себя спокойно, лежит курлыкает, но перерывы длятся максимум минут 20, сосет обе груди, я решила проверить, может не хватает ему молока, навела смеси, он съел грамм 60 и вырубился.....и что вот это значит, у меня молока мало, или от частого сосания оно просто не успевает вырабатываться????
и еще заметила что у него родничок пульсирует, это нормально?
У меня Маруська то через 2-3 часа ест, то через пол часа требует, особенно если до этого перерыв был большой. У тебя хоть в перерывах лежит спокойно, а мы отрем от коликов, поэтому с рук не слазим. А родничек вроде и должен пульсировать, там же сосуды под кожей только.
Крыло вне форума  
Old 08.10.2013, 09:29
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, всем спасибо. Свекру 54, он моложе моих родителей. Муж не говорит, что случилось, а по телефону у него голос дрожит
Я с распросами не престаю, стараюсь его поддержать.
Вячеслав Юрьевич даже не успел мою малышку увидеть ((((((((
Хороший человек............был
Деметр@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.