Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2015, 22:41
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кать, у нас дают сад на пол дня и на день-получается основной состав 30 человек и 20 человек тех, кто на пол дня ходит. Сады переполнены, но по требованию губернатора 3-х леткам сады дают почти всем... Такая ситуация только в нашем округе, в центре в сад легко попасть и группы не переполнены-там и живут одни пенсионеры
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 23:59
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас вообще попа с садиками. Если б мы не были льготниками, и заведующая бы не просила для нас место то пошли мы бы след летом только
13 году вообще даже кп не достается((( Девчонке дали садик на полный день но... этот садик ещё вообще не построен, поле... а обещают октябрь-ноябрь сдача садика...
Иришке Левушке дали садик за 20 км от дома вообще беспредел(((
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 00:09
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Нинуськину Дашульку с первым юбилейчиком!!!! Здоровья крепкого и счастья детского!
Ольчик, как волнительно! Вот я жутко не люблю подобные ожидания, желаю чтоб носка поскорее прошла! Вам пора с малышкой познакомиться, так радостно! Ждём новостей!
Мне сегодня на УЗИ подтвердили девочку) а я чувствую себя, как будто первый раз услышала - теперь поверила)
Иннусь на тебя девчачий Ааааааппппччччххххииии!!!
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 02:02
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 161
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Яна, с хорошим узи. Нина, с пятилетием доченьки тебя!!! Марику нравится в садик ходить, он сейчас с детками постарше, может поэтому.

Добавлено через 2 минуты

А я сегодня иду к г, взвешивается, будут ещё имуноглоболин колоть и дадут направления на анализы опять, за вес переживаю, но уже позавтракала, не хочу там голодная в очереди сидеть.

Добавлено через 3 минуты

И направление на узи наверное дадут
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 07:11
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яночка, поздравляю с дочкой , так здорово уже придумали имя?

Сашуль,а чего за вес переживаешь?что мало набираешь?
А мы щас пойдём с Викой анализы сдавать к садику. Хорошо хоть перед сном она меня порадовала какашульками лишний раз не бегать, не таскать.
Вчера весь день до 11 вообще ни какой воды не было итак 2 недели без горячей. я уже привыкать начинаю))) но вчера вообще была злая... Пол ночи мыла посуду. И скорей ванну набирать на случай если опять вырубят...
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 07:57
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро!

Янчик, я и не сомневалась, что девуся у тебя! с хорошим УЗИ вас с доченькой и спасибо за заразный девочковый чих припрятала!!!

Катюш, вот в нашем районе примерно так же с садами. Только когда мы заявление на путевку пишем, указываем от 1 до 3 садиков, куда хотим пойти, и должны дать один из них или отказать многие стали писать заявление на сад в центре, чтоб рядом с работой водить малыша-им всем дают сад
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 11:04
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 161
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Катя, ну конечно много набираю, сегодня опять ругали, мужичка то надо кормить😄
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 13:03
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Катя, ну конечно много набираю, сегодня опять ругали, мужичка то надо кормить��
Не верю ты сама по себе худыш, такие мне кажется и набирают то максимум кг 10 за всю Б))) сколько уже прибавка ?

Добавлено через 3 минуты

А я катастрофа с утра в пк мочу викину разлила ... Мне оч смешно а бабка нефига не смеялась которая анализы принимает хорошо хоть сумка у меня сухая)))
Дверью палец прищемила,пока я отвлеклась бахилы одевала. Но ттт ничего страшного...потом
Пошли кровь сдавать. Поревела немного. Еще не зайдя в кабинет))) слышит как другие ревут и прижимается ко мне,дрожит

Веселуха... Только домой пришли. Я без сил))
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 13:32
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В 12.08 родилась моя лялечка. Такая буся крикливая. Вес и рост пока не знаю, только в реанимацию перевели
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 13:37
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
В 12.08 родилась моя лялечка. Такая буся крикливая. Вес и рост пока не знаю, только в реанимацию перевели
Олечка, поздравляю с бусинкой!
Скорейшего восстановления и много молочка и спокойных ночек! Уряяяя

Поздравлялочка для Олечки и доченьки

Последний раз редактировалось Инеска; 02.07.2015 в 18:41.
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 15:05
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка и тут тебя с рождением бусяшки поздравляю! Какая радость и счастье!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 15:29
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
В 12.08 родилась моя лялечка. Такая буся крикливая. Вес и рост пока не знаю, только в реанимацию перевели
ураааа! Здорвья вам и много много вкусного молочка!боже какое это счастье
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 18:38
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!
Оленька, с доченькой тебя!! скорее восстанавлявайся!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 20:56
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольчик, поздравляю Вас!!! Здоровья малышке!!! У неё такая защита- старший брат))) Круто!)))

Привет девусики! Погодка у нас сегодня гадкая. И инет не тянет.

Анют, недосып? Ну наверно отражается на мне. Незнаю) не молодею уж)))) куда деваться))))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 00:02
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Всем привет)

ОЛЬЧИК) уже не пончик))
С рождением принцессы вас еще раз!!!
Скорее восстанавливайся)))
Здоровья вам! И скорее домой к мальчишкам!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 01:46
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 161
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Оленька, с рождением доченьки тебя, скорейшего восстановления, здоровья, впереди много счастливых дней
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 13:14
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!

Саш, как поход в ЖК? Когда УЗИ?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 00:12
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию Привет)

Все таки лето фиговое в этом году( грустно(

Сейчас ветрище такой! Жуть!

Бестюш, ты вроде и в ту Б сику проливала?) традиция) обмываешь )


ИННУСЬ, че с садиком решила?

Если нас возьмут в ясли, и не переведут в младшую, я не отдам в садик!
Да и Мася не хочет ( начинает психовать когда я говорю про садик! И психует Даже если слышит что мальчишки в сентябре пойдут в садик!

Посмотрю ей кружок какой нибудь)
И мальчишкам надо искать)

Оль, ты как? С дочей уже?


Ань, чего ты фоткаешь? Чего за функции откопала?
Я все на тел в последнее время фоткаю)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 08:18
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро!
ПИри, в этом году решила не писать заявление на путевку. В следующем попробуем
С сентября решила найти развивашку хорошую и в бассейн поведу обоих. Пока так.. Дальше видно будет
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 09:26
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Мне наконец пришли вещички малышковые, думаю со след недели можно перестирывать, да и сумку в рд укомплектовывать, недельки летят))))
Ольчик, как у тебя дела? С дочей подружились уже?
Иннусь, а как ты это будешь делать в реале, я имею ввиду бассейн? По очереди с папой оставлять или двоих сразу Водить? В воде же ребенка держать надо... я вот Дашу тоже хочу водить....
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.