Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2013, 23:51
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 89
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кто-то у меня спрашивал что такое ОТВЕДКИ - у нас в Беларуси так называется , когда друзья и родственники приходят впервые к малышу с подарками "отведать"
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 10:15
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Инна, с 2мя месяцами вас!!! И С Днем РОждения старшего сынишки
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 10:32
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки, а мой Пашуня уже 2 дня не какает, это вообще нормально или уже надо бить тревогу? Его это вроде не особо беспокоит, спит хорошо, веселый, а вот меня очень даже(((
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 10:43
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще раз огромное спасибо девочки за поздравления!!!!!!!!!
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 10:44
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а мой Пашуня уже 2 дня не какает, это вообще нормально или уже надо бить тревогу? Его это вроде не особо беспокоит, спит хорошо, веселый, а вот меня очень даже(((
Ксюш,а у нас оказывается детки в один день родились. Поздравляю вас со вчерашними 2 месяцами!!!!!
А по поводу какашек,если его это не беспокоит ,то не стоит паниковать,мы порой раз в два дня какаем.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 10:57
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Ксюш,а у нас оказывается детки в один день родились. Поздравляю вас со вчерашними 2 месяцами!!!!!
А по поводу какашек,если его это не беспокоит ,то не стоит паниковать,мы порой раз в два дня какаем.
Да, здорово) спасибо большое) Вы во сколько родились? Буду надеется, что все хорошо будет и не придется прибегать к клизмам, трубочкам и тд, я ужасно этого боюсь(
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 11:25
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Да, здорово) спасибо большое) Вы во сколько родились? Буду надеется, что все хорошо будет и не придется прибегать к клизмам, трубочкам и тд, я ужасно этого боюсь(
мы родились в 22.05 а вы? Не переживай все будет хорошо,покакает твой сынулька сегодня.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 15:01
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
мы родились в 22.05 а вы? Не переживай все будет хорошо,покакает твой сынулька сегодня.
А мы в 13.20)
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 15:28
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Молодцы!!! А как на счет аллергии? На что кровь то сдавали из вены? Кожа чище стала?
На счет аллергии не знаю,мы ничего не сдавали. А кровь сдавали на гепатит В и С,биохимию и внутриутробные инфекции,еще нужно сдать ТТГ. выписали нам общий анализ крови и мочи к 3 мес.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 20:11
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
На счет аллергии не знаю,мы ничего не сдавали. А кровь сдавали на гепатит В и С,биохимию и внутриутробные инфекции,еще нужно сдать ТТГ. выписали нам общий анализ крови и мочи к 3 мес.
Инна а зачем столько анализов?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 20:45
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Инна а зачем столько анализов?
из за желтушки,а ттг эндокрнолог направила потому что язычок у нас толстоват и в титичках еще уплотнения небольшие остались
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 22:30
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
из за желтушки,а ттг эндокрнолог направила потому что язычок у нас толстоват и в титичках еще уплотнения небольшие остались
Столько нюансов оказывается, надо будет своему педиатру тоже сказать чтобы сына всего осмотрела

Девочки, у кого малышня ближе к 2м месяцам и более, напишите что умеют:-)
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 08:54
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
я сегодня сходила к Г, сказали. что все хорошо можно отдаваться мужу...но я боюсь..и теперь ничем не прикроешься, до этого мы 2 месяца ждали, как в выписке написано))) Муж уже кричит "Готовься)"


Инна, всех твоих мальчиков с датками!!1 Молодец Темка, как настоящий мужик все выдержал!!!!

Еще сегодня ходили к педиатору, набрали мы 1100г, выросли на 3 см, сказали записаться к ортопеду и неврологу к 3 месяцам. Спросила я про то. что мы сами не какаем, сказали давать больше жидкости(и не просто воду. а отвар из сухофруктов или овощей), но она у меня совсем не хочет сосать бутылочку, я уже сварила водичку с изюмом и шиповником, но у меня так и не получилось ее напоить((
Из шприца или ложечки попробуй,
Лучше, чем из бутылки.

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Девочки,всем огромное спасибо за поздравления!!! Вот только вырвалась что бы вас почитать. Целый день готовили убирались потом гости приходили. Утром ездили на зондирование,все прошло хорошо,Тёма почти не плакал.
Нам тоже зондирование предстоит((

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Да, здорово) спасибо большое) Вы во сколько родились? Буду надеется, что все хорошо будет и не придется прибегать к клизмам, трубочкам и тд, я ужасно этого боюсь(
Маме нужно следить, чтобы не было запоров, все же взаимосвязано.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 09:00
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Столько нюансов оказывается, надо будет своему педиатру тоже сказать чтобы сына всего осмотрела

Девочки, у кого малышня ближе к 2м месяцам и более, напишите что умеют:-)
Я первому уже во всю в кулачок игруху всовывала и он ею тряс
И на коврике активничал)
А Машенька после тяжелой беременности отстает,
Улыбается пока, следит глазами, призывает разным плачем)
Вроде все)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 10:06
НЯГАНЬ
Мама-теоретик
 
Аватар для НЯГАНЬ
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Россия ХМАО Меня зовут Ольга
Сообщений: 67
Вес репутации: 422
НЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспорима
По умолчанию

улыбается, иногда смеется, следит за мной глазами, за игрушкой, на коврике игровом игрушки рассматривает, гулит если в хорошем настроении, если положить на живот голову удерживает минуту-две потом на бок ее поворачивает, вроде все
НЯГАНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 10:06
НЯГАНЬ
Мама-теоретик
 
Аватар для НЯГАНЬ
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Россия ХМАО Меня зовут Ольга
Сообщений: 67
Вес репутации: 422
НЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспорима
По умолчанию

музыку на карусельке слушает
НЯГАНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 10:08
НЯГАНЬ
Мама-теоретик
 
Аватар для НЯГАНЬ
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Россия ХМАО Меня зовут Ольга
Сообщений: 67
Вес репутации: 422
НЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспорима
По умолчанию

Мы прошли комиссионный осмотр. все хорошо вроде. к неврологу на прием в 3 мес. - немного заворачивает ножки при шагах
НЯГАНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 13:58
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Мой улыбается в ответ на слова или на улубку, гулит, на коврике игрушки рассматривает, может в шезлонге сам посидеть, но его не надолго хватает. Может погремушку в руку взять, но сразу бросает ее. Самое любимое занятие - это руки свои сосать.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 16:57
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет,мамули!!!

Поздравляю Владислава с 3х летием!!!


Артемку и Павлушку с 2 месяцами!!!


Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 17:05
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого малышня ближе к 2м месяцам и более, напишите что умеют:-)
мой вроде ниче нового,улыбается всем,смотрит везде по сторонам,разглядывает,пальцы сосет,в автолюльке может поворачиваться чуть ли не на живот,если не пристегнут,там удобно ногами опираться,вот и елозит....
больше не вспомню ничего
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.