Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2013, 23:18
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
да, возможно антибиотики! а зачем пьешь их? (может я че-то пропустила)
Потому что у меня опять активизировался зуб мудрости, прорвал десну, начался сепсис. Мне прорезали сепсис и удаляли зуб мудрости Пью Хилак форте, маленькую дозу. Может увеличить?
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 23:22
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления

Даш, может у вас на зубки реакция? Не видно зубиков?
ага, тоже дусали, но нет, десны розовенькие. Это муж скорее всего с работы притащил, там все блин болеют
Я пью хилак форте, маленькую дозу. Может увеличить?

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
это точно, я тоже на днях вспоминала, что ровно год назад узнала о беременности, и вот сынуля лежит рядом и кушает меня))))



Выздоравливайте скорее, может правда зубики, на ГВ ведь иммунитет по идее, болеть не должен, мы вот с мужем переболеть простудой, а Ванька держится!!!
Сама в шоке! Как так, ведь иммунитет должен быть! Наверное от антибиотиков он снижен.

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Сонечку и Феденьку с датками!!!))

А у меня ток 18-ого год будет))
Спасибо, Полиш!
У меня 19 января было! Тоже с мужем вспоминали
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 23:27
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Продам Достинекс-недорого,нераспокованный, 8т, срок годности до конца 2013г Для прекращения лактации!!!!пишите в личку!!!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 23:28
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Ни чего себе, как же ты кормишь с антибиотиками?
У меня счастье, Ванька сейчас днем поспал 3 часа, я тоже немного вздремнула, может выправится наш режим!
И как интересно понять, действительно еды ему не хватает, или он так свой сосательный рефлекс удовлетворяет у моей груди
как вариант, соску попробовать
у меня со страшим было так: кормила я по режиму, но во времени не ограничивала, так он объедался так, что потом срыгивал вплоть до следующего кормления. а ему просто сосать хотелось... сейчас Валюша наша к соске приучилась, ест она 5-10 минут, а на ночь соску теребит целый час (а Костик МНЕ спуску перед сном не давал).

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Мы сегодня вроде поспали ночью немного, в 11-30 уснули в 7-30 встали, правда около 5-6 раз на покушать просыпались, ну хоть не бодорствавали!
Вечером Ванечке хотела все таки смеси дать после груди, что б поспал но он меня не понял, играл играл с бутылкой, погрыз ее, а есть не стал! Видимо он тоже полностью за ГВ)))))
вот молодец!

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Катя, детки - красивые
спасибки!

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
и уже целый год прошел,как я узнала о долгожданном чуде!!!!!афигеть

а у меня 28го был год со дня зачатия

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Спасибо мои хорошие, за поздравления!
Сонечку с четверочкой!

А мы вот болеем. Кашель, сопли и темпа 37,4
лечитесь и поправляйтесь!!

Сонечку и Феденьку с 4 месяцами!!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 23:28
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Продам Достинекс-недорого,нераспокованный, 8т, срок годности до конца 2013г Для прекращения лактации!!!!пишите в личку!!!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 23:48
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

моя соску не берет ни в какую...
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 23:52
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
моя соску не берет ни в какую...
да, тема сложная...
я вот с Костиком была совсем против сосок (на курсы ходила, где рассказывали, что соска - зло ). и в принципе, нормально обходились. но вот только я вспоминаю, как он меня перед сном насасывал по часу, когда у меня уже бок затек, руки/ноги устали, а мне дела еще по дому нужно делать, а он все сосет.... зато не было такой проблемы, как отучить потом от соски.
сейчас с Валей я попробывала дать, она взяла. и я ощутила всю прелесть этого! днем уложить спать проще простого - я даю соску и 5 минут - она спит. не укачиваю, грудь не даю, рядом не ложусь. все решаемся просто соской. и на ночь так же. стараюс конечно не злоупотреблять, то есть во время бодрствования не даю соску, на прогулку не берем, очень боюсь, что в будущем будет сложно отучить
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 00:00
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

я не против сосок, но и настаивать особо не буду а про сосание да, вот ща лежим с ней уже фиг знает сколько, посасывает) но мне норм, не знаю... Я как- то по другому терь отношусь к всяким сложностям, головой понимаю что мне вроде как тяжело должно быть с ней, а мне только в кайф))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 02:32
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полина, я просто от тебя балдею.... Ты умничка, как справляешься, не понимаю?
А у меня 18 января - год, как ребенок зачат. Сижу вот его фото разбираю, по месяцам. Вспоминаю, какой кроха был, зато теперь кабанчик!
Девочки, у нас суд будет 13 февраля, потерпевшая требует 1 миллион.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 10:16
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
как вариант, соску попробовать
у меня со страшим было так: кормила я по режиму, но во времени не ограничивала, так он объедался так, что потом срыгивал вплоть до следующего кормления. а ему просто сосать хотелось... сейчас Валюша наша к соске приучилась, ест она 5-10 минут, а на ночь соску теребит целый час (а Костик МНЕ спуску перед сном не давал).
В том то и проблема, что наш Ванечка в рот тянет все что только можно, кроме соски, ее сразу выплевывает, а так сосет все что в руки попадет!!!!
Валюшку с четверочкой
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
я не против сосок, но и настаивать особо не буду а про сосание да, вот ща лежим с ней уже фиг знает сколько, посасывает) но мне норм, не знаю... Я как- то по другому терь отношусь к всяким сложностям, головой понимаю что мне вроде как тяжело должно быть с ней, а мне только в кайф))
Не перестаю тобой восхищаться, трое деток и такая спокойная мамаша, молодчинка!!!!
Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Полина, я просто от тебя балдею.... Ты умничка, как справляешься, не понимаю?
А у меня 18 января - год, как ребенок зачат. Сижу вот его фото разбираю, по месяцам. Вспоминаю, какой кроха был, зато теперь кабанчик!
Девочки, у нас суд будет 13 февраля, потерпевшая требует 1 миллион.
Галь держитесь, надеюсь все скоро наладится у вас!!!!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 11:34
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

да ладно вам, девочки))
Галь, вот жесть((( держитесь там!

Валюшу с даточкой!!!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 12:51
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем доброго дня.
Как у вас дела, как малышастики?
Все, мы научились окончательно сами переварачиваться в разные стороны. Теперь нам уже это не интересно, хотим сидеть. Лежа на животике стал животик поднимать и сгинать ножки, пытаемся ползти.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 12:54
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки!
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 12:55
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валечку с даткой!
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:21
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Валюшу с даткой,
Галь вам - чтоб все прошло в вашу пользу!!!!!
Полина- действительно умничка!
Мне вот щас тоже гораздо проще,чем когда старшая крохой была.
Василиса соску берет только на улице -когда нет возможности палец насасывать.а засыпает с пальцем во рту.грудь тока для еды )))) так столько времени свободного ))))
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:52
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Мы весим 7 285 и рост 67 см.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 15:17
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго дня.
Как у вас дела, как малышастики?
Все, мы научились окончательно сами переварачиваться в разные стороны. Теперь нам уже это не интересно, хотим сидеть. Лежа на животике стал животик поднимать и сгинать ножки, пытаемся ползти.
Ух ты! Какие вы умнички!!! А мы все только на бочка, да встать пытаемся и все, больше сдвигов никаких!
Все еще осипшие и кашляем, соплей и темпы нет.

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Мы весим 7 285 и рост 67 см.
Мы завтра идем к педе, неврологу и к семейному врачу.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 15:24
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
лечитесь и поправляйтесь!!

Сонечку и Феденьку с 4 месяцами!!
Спасибо, Катюш! Валечку с четверочкой!!!

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Полина, я просто от тебя балдею.... Ты умничка, как справляешься, не понимаю?
А у меня 18 января - год, как ребенок зачат. Сижу вот его фото разбираю, по месяцам. Вспоминаю, какой кроха был, зато теперь кабанчик!
Девочки, у нас суд будет 13 февраля, потерпевшая требует 1 миллион.
Офигеть! Держись, Галь! А там все на попавку-то пошли?
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 15:32
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Ух ты! Какие вы умнички!!! А мы все только на бочка, да встать пытаемся и все, больше сдвигов никаких!
Все еще осипшие и кашляем, соплей и темпы нет.



Мы завтра идем к педе, неврологу и к семейному врачу.
Поправляйтесь!
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 17:34
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо, девочки!!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.