Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2014, 19:21
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!!!
Что-то вы тут засиделись!!! Апчххиии на вас заразным заразным чихом Девочки, миленькие, пусть это будут ваши последние М и это будет самый беременный цикл у вас
Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Knopka, да страшно у нас там... ополчение из Славянска ушло в Донецк, теперь все ожидают, что армия будет бомбить наш город. Муж безумно скучает, как и мы. Постоянно с Киром по телефону разговаривает. Я теперь Киру разрешаю брать мой телефон, чтобы звонил папе, когда хочется)
Настюша... я читаю, и прям слезы(( Представляю как вы скучаете по папе, а он по вам. Пусть у вас уже это все закончится наконец!!!! Такие страсти там...
вот вам , для настроения
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Всем привет! Я практически без интернета проМЦ не могу((
Ирин, подожди до дня Х
Оля, спасибо! А мой вот копия муж и свекровь раньше я это оспаривала, но он все больше похож, мои у него только глаза и характер
Яна, не бери в голову, пусть немножко расслабиться, ты потом нагонишь)) не переживай, а то малыш тоже расстраивается
Настя, держитесь и пусть все обойдется без бомбежек! Ттт и поскорее вернется мирная жизнь!

Егор сегодня нас чуть на деньги не подставил, стоит Хамер, новенький, красивый...дорогущий. Мой крендель скачет с палкой в руках и вдруг его переклинивает, не знаю что сподвигло, такого еще не было, вообщем начинает со всей дури по хамеру палкой фигачить. Меня чуть кондрашка не хватила, хорошо я не так далеко отошла, подлетела быстро..ох и получид он

А еще я продолжаю сходить с ума и покупать вещи гипотетической дочке))) +2 бодика и розовый нежный слип, даже персиково–розовый, такой же чепчик, наверное если все таки девочка получится, будем в этом костюмчике и в пледе розовом с белыми зайками выписываться. Так хочется показать, но у нас роутер полетел
ОГо, вот Егор отмочил)) А хозяина не было хоть рядом?? А то прикопался бы полюбому к чему-нибудь... Я бы наверное за такое тоже Диму отлупила

Вот ты там отрываешься закупками-то))) Я вот еще ничего не покупала даже Апчхи на тебя пока еще девчачьим чихом))))( а то вдруг на 3 узи отрастет чего )
Что у вас с роутером? Давайте чините, или новый покупайте) ТОже не представляю жизни без роутера ..
olyavokhmina вне форума  
Old 06.07.2014, 20:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо, Оль, втерла и впитала

Не, не было, точно был бы скандал

Что с роутером не знаю, но очень невовремя, мне завтра в 8 через инет записыватб к ортопеду, всего 15 талонов. Теперь к 7 в поликлинику побешу через терминал записывать
Как у вас дела?
Кудесница Леся вне форума  
Old 06.07.2014, 20:39
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Спасибо, Оль, втерла и впитала

Не, не было, точно был бы скандал

Что с роутером не знаю, но очень невовремя, мне завтра в 8 через инет записыватб к ортопеду, всего 15 талонов. Теперь к 7 в поликлинику побешу через терминал записывать
Как у вас дела?
это точно не вовремя он у вас полетел(
Теперь придется тебе в очереди торчать там...
У нас дела сама знаешь... ортопед нашел проблему. Еще к урологу сходим... там хоть бы ничего не нашли
Ну и беготня по этим врачам опять мне!!! Кто придумал в Б по 2 раза проходить специалистов, не понимаю... опять лор, стоматолог, окулист, терапевт, психолог....школа матери и кабинет ЛФК.. ну не бред ли? Что у меня со зрением могло за это время произойти??)) а с психикой?) ох... терпеть не могу ходить по этим поликлиникам))
olyavokhmina вне форума  
Old 06.07.2014, 20:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Оля, с неделькой!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
это точно не вовремя он у вас полетел(
Теперь придется тебе в очереди торчать там...
У нас дела сама знаешь... ортопед нашел проблему. Еще к урологу сходим... там хоть бы ничего не нашли
Ну и беготня по этим врачам опять мне!!! Кто придумал в Б по 2 раза проходить специалистов, не понимаю... опять лор, стоматолог, окулист, терапевт, психолог....школа матери и кабинет ЛФК.. ну не бред ли? Что у меня со зрением могло за это время произойти??)) а с психикой?) ох... терпеть не могу ходить по этим поликлиникам))
Да, целый день в очередях, а как я проходить буду, даже не представляю, с работы отпрашиваться. Ты не работаешь же вроде сейчас?

Добавлено через 1 минуту

Мы тоже ноги решили проверить, подозреваю плоскостопие, очень переживаю
А зачем вы к урологу?
Кудесница Леся вне форума  
Old 06.07.2014, 21:10
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Оля, с неделькой!

Добавлено через 2 минуты



Да, целый день в очередях, а как я проходить буду, даже не представляю, с работы отпрашиваться. Ты не работаешь же вроде сейчас?

Добавлено через 1 минуту

Мы тоже ноги решили проверить, подозреваю плоскостопие, очень переживаю
А зачем вы к урологу?
ОЙ, правда неделька) Я и забыла с этими всеми проблемами.. ))
А если попросить кого-нибудь записать вас через интернет? Просто я не представляю... Егора в сад, потом в поликлинику, потом на работу тебе.... ужас..
Я не, не работаю..не успела))

Проверьте конечно... не помешает лишний осмотр. Пусть вам попадется действительно хороший ортопед, знающий свою работу!!!
А уролог.. сама не знаю.. типа к садику... но кого не спрашиваю- никто не проходил....
olyavokhmina вне форума  
Old 06.07.2014, 21:24
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Knopka, спасибо. В этом мес.опять пролет /. Я так надеялась думала может после отдыха, после смены климата все получится, но не судьба
Рано отчаиваться!!! Еще задержки даже нет!!!
Мужа с днем рождения!!!!
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Я брала чувствительный тест. Он показывает с 7-10ДПО
Я тоже брала чувствительные, но даже после задержки не сразу // появились!
Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Knopka, спасибо! я нагребла заказов по вязанию и бантам, чтобы некогда было нервничать ну и чтобы было на что жить, а то о зарплате забыли уже...
Ох я бы тоже твоим клиентом стала!!! Красоту творишь!!!
Цитата:
Сообщение от Пьеретта Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой немного глупый вопросец))
Как вы думаете, существуют ли какие-то способы, чтобы зачать НЕдвойню?..
А у Сеня с точностью наоборот!! Ничего не боюсь !! Хочу двоих!!!
Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Пьеретта, смотри, вот статья интересная о многоплодной беременности: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я тоже переживала, что двойня будет. Причем, до Б я хотела двойню, а как заБ - сразу панически стала этого бояться. Живот у меня появился очень рано, был большой, в больнице на 28й неделе все думали, что я рожать приехала))) И я на каждом узи просила врачей внимательнее искать - нет ли там второго карапуза
У меня не было супер огромного живота, но когда
Я когда родила, у меня место само не отходило, отделяли в ручную, так вот, когда все вышло, врачи сложили его и сказали что оно просто аномально огромное, типа как для двоих!! Говорят что может и должно было быть двое!! Ох как бы мне хотелось!!
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Всем привет! Я практически без интернета проМЦ не могу((
Ирин, подожди до дня Х
Оля, спасибо! А мой вот копия муж и свекровь раньше я это оспаривала, но он все больше похож, мои у него только глаза и характер
Яна, не бери в голову, пусть немножко расслабиться, ты потом нагонишь)) не переживай, а то малыш тоже расстраивается
Настя, держитесь и пусть все обойдется без бомбежек! Ттт и поскорее вернется мирная жизнь!

Егор сегодня нас чуть на деньги не подставил, стоит Хамер, новенький, красивый...дорогущий. Мой крендель скачет с палкой в руках и вдруг его переклинивает, не знаю что сподвигло, такого еще не было, вообщем начинает со всей дури по хамеру палкой фигачить. Меня чуть кондрашка не хватила, хорошо я не так далеко отошла, подлетела быстро..ох и получид он

А еще я продолжаю сходить с ума и покупать вещи гипотетической дочке))) +2 бодика и розовый нежный слип, даже персиково–розовый, такой же чепчик, наверное если все таки девочка получится, будем в этом костюмчике и в пледе розовом с белыми зайками выписываться. Так хочется показать, но у нас роутер полетел
Да Егор дал жару сегодня!! Видимо хозяин авто ему не по душе!!!!


С обновками, ждем фото!!!

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я вс тоже в ВК добавила.
Мы только с пляжа приехали, искупались.... немного, т.к. я снова заболела, голос что то хрипнет, купила противовирусное, лучше становится, говорить могу:-)
У меня первая командировка в среду, волнуюсь, отчет еще не совсем готов...

Добавлено через 12 минут

Почитала статью про многоплодную беременность, задумалась:-) у меня двоюродные сестренки-двойняшки, и на узи когда мониторила О говорили что может быть двойня, я тоже боюсь многоплодной Б, мне лучше два раза по одному малышу
Выздоравливай!!
Мы тоже сегодня ездили на пляж!!!
Ох опять хочу скутер, лыжи, стройность, кураж!!! Мммм прям депресняк немного!!!
Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
это точно не вовремя он у вас полетел(
Теперь придется тебе в очереди торчать там...
У нас дела сама знаешь... ортопед нашел проблему. Еще к урологу сходим... там хоть бы ничего не нашли
Ну и беготня по этим врачам опять мне!!! Кто придумал в Б по 2 раза проходить специалистов, не понимаю... опять лор, стоматолог, окулист, терапевт, психолог....школа матери и кабинет ЛФК.. ну не бред ли? Что у меня со зрением могло за это время произойти??)) а с психикой?) ох... терпеть не могу ходить по этим поликлиникам))
С неделькой! Ь
А что за проблема у ортопеда??
Мальвина вне форума  
Old 06.07.2014, 21:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

вот на выписку еще маленькую распашонку под слип и возможно теплый чепчик еще один



а это бодики))

Кудесница Леся вне форума  
Old 06.07.2014, 21:32
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Akbara, красотища!!!
А пледик тоже уже купила?? Такой классный!!
Мальвина вне форума  
Old 06.07.2014, 21:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
А если попросить кого-нибудь записать вас через интернет? Просто я не представляю... Егора в сад, потом в поликлинику, потом на работу тебе.... ужас..
Я не, не работаю..не успела))

Проверьте конечно... не помешает лишний осмотр. Пусть вам попадется действительно хороший ортопед, знающий свою работу!!!
А уролог.. сама не знаю.. типа к садику... но кого не спрашиваю- никто не проходил....
мы на больничном до пятницы, талоны с 8 утра, но так как 15 талонов всего и один раз в неделю принимает, то народу будет полно, придется к 7 идти, к открытию, чтобы первой быть, но вроде Кир говорит что через модем можно, что то наколдовал и подключил мой комп))
Мы уролога не проходили
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Да Егор дал жару сегодня!! Видимо хозяин авто ему не по душе!!!!
не знаю, я постаралась как можно быстрее уйти, чтобы не догнал кто)) а потом на стоянке, почти рядом с нашей, увидели этот хамер, осмотрела, следов тт нет

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А плодит тоже уже купила?? Такой классный!!
не, я нашла схему, нашла человека. Может мальчик, тогда плед голубой будет или белый, а зайцы голубые. Но такой будем вязать
Кудесница Леся вне форума  
Old 06.07.2014, 21:36
Пьеретта
Мама-чайник
 
Аватар для Пьеретта
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Пьеретта на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
вот на выписку еще маленькую распашонку под слип и возможно теплый чепчик еще один



а это бодики))

Оооой, какое всё мимишное!!!!
Пьеретта вне форума  
Old 06.07.2014, 21:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Akbara, красотища!!!
Цитата:
Сообщение от Пьеретта Посмотреть сообщение
Оооой, какое всё мимишное!!!!
спасибо девочки!

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
ОЙ, правда неделька)
А имя доче уже придумали?))

Добавлено через 3 минуты

Так странно, я когда Егора ждала, ну в смысле когда пол узнала, была категорически против явных цветов и оттенков по половому признаку - синий, голубой, зеленый..очень мало было таких вещей, в основном белые, желтые, салатные, оранжевые, красные, ну и немного синих, голубых, с различным принтом. а если девочка будет мне кажется я розовый, фуксия и сиреневый буду закупать бесконечно)) белое, красное и др. тоже конечно, но вот явно девчачьи точно будут в большом колличестве
Кудесница Леся вне форума  
Old 06.07.2014, 22:00
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Akbara, красота-то какая!!! Я бы тоже девочку во все розовое наряжала))) А с Киром голубое и синее почти не покупала и не покупаю) Но розовые футболки-рубашки у него есть)))

Катюша, не болей!
chinchilla вне форума  
Old 06.07.2014, 22:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Но розовые футболки-рубашки у него есть)))
Спасибо!
у Егора тоже розовые рубашки есть)) и слипы были розовые и фиолетовые, но с машинками))
Кудесница Леся вне форума  
Old 06.07.2014, 22:21
Пьеретта
Мама-чайник
 
Аватар для Пьеретта
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Пьеретта на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
спасибо девочки!

Добавлено через 7 минут


А имя доче уже придумали?))

Добавлено через 3 минуты

Так странно, я когда Егора ждала, ну в смысле когда пол узнала, была категорически против явных цветов и оттенков по половому признаку - синий, голубой, зеленый..очень мало было таких вещей, в основном белые, желтые, салатные, оранжевые, красные, ну и немного синих, голубых, с различным принтом. а если девочка будет мне кажется я розовый, фуксия и сиреневый буду закупать бесконечно)) белое, красное и др. тоже конечно, но вот явно девчачьи точно будут в большом колличестве
А вот с меня розового достаточно уже))) Даже когда я покупала для дочки приданое, я удивлялась, почему так много для девочек именно розовых вещей?.. Конечно это всё такое няшное, невозможно не купить и в гардеробе у дочери достаточно разового цвета..
Но мне больше нравятся более универсальные цвета. Для мальчиков в этом плане гораздо больше выбор, на мой взгляд.
Пьеретта вне форума  
Old 06.07.2014, 22:39
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Рано отчаиваться!!! Еще задержки даже нет!!!
Мужа с днем рождения!!!!

Я тоже брала чувствительные, но даже после задержки не сразу // появились!

Ох я бы тоже твоим клиентом стала!!! Красоту творишь!!!

А у Сеня с точностью наоборот!! Ничего не боюсь !! Хочу двоих!!!

У меня не было супер огромного живота, но когда
Я когда родила, у меня место само не отходило, отделяли в ручную, так вот, когда все вышло, врачи сложили его и сказали что оно просто аномально огромное, типа как для двоих!! Говорят что может и должно было быть двое!! Ох как бы мне хотелось!!

Да Егор дал жару сегодня!! Видимо хозяин авто ему не по душе!!!!


С обновками, ждем фото!!!


Выздоравливай!!
Мы тоже сегодня ездили на пляж!!!
Ох опять хочу скутер, лыжи, стройность, кураж!!! Мммм прям депресняк немного!!!


С неделькой! Ь
А что за проблема у ортопеда??
Я просто по тестам отслеживала О и она была 27-28....

Добавлено через 31 секунду

Спасибо за поздравление

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
вот на выписку еще маленькую распашонку под слип и возможно теплый чепчик еще один



а это бодики))

Красота
Ирина вне форума  
Old 06.07.2014, 22:44
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьеретта Посмотреть сообщение
Для мальчиков в этом плане гораздо больше выбор, на мой взгляд.
а у меня такое впечатление, что на мальчиков все в основном серое, синее, темно-зеленое. Мрачное... А для девочек - куча всего цветного)))
chinchilla вне форума  
Old 06.07.2014, 22:55
Пьеретта
Мама-чайник
 
Аватар для Пьеретта
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Пьеретта на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
а у меня такое впечатление, что на мальчиков все в основном серое, синее, темно-зеленое. Мрачное... А для девочек - куча всего цветного)))
Да ладно)))) На пацанов и лимонные есть и оранжевые и хаки и сочетания всякие прикольные и рисунки веселые...
а для девочек одни розовые бабочки-цветочки))) Ну иногда и лимонное тоже можно что-то подобрать, но часто это вырви глаз цвета, печтро-цветочные, не такие приятные)))
Пьеретта вне форума  
Old 06.07.2014, 23:11
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
С неделькой! Ь
А что за проблема у ортопеда??
Спасибочки)

у ортопеда.. Ну как выяснилось это распространенная проблема-то... Плоско-вальгусные стопы у нас.. Теперь делаем упражнения, зарядки, обувь, коврики))
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
вот на выписку еще маленькую распашонку под слип и возможно теплый чепчик еще один
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
мы на больничном до пятницы, талоны с 8 утра, но так как 15 талонов всего и один раз в неделю принимает, то народу будет полно, придется к 7 идти, к открытию, чтобы первой быть, но вроде Кир говорит что через модем можно, что то наколдовал и подключил мой комп))
Мы уролога не проходили
А на больничном даже... простыли?
Какой муж молодец!!! Мой вот фигушки бы так наколдовал.. скорее я бы сделала, нежели он)))
Вот блин. И вы к урологу не ходили. Ну мы будем первопроходцами значит
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А имя доче уже придумали?))
Вообще по идее еще нет)) Так есть надумки..но это скорее просто так... Дима хочет Катю, Аню.... или Таню!!!)) Отчество будет Евгеньевна... Надо думать, придумывать.. )
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Так странно, я когда Егора ждала, ну в смысле когда пол узнала, была категорически против явных цветов и оттенков по половому признаку - синий, голубой, зеленый..очень мало было таких вещей, в основном белые, желтые, салатные, оранжевые, красные, ну и немного синих, голубых, с различным принтом. а если девочка будет мне кажется я розовый, фуксия и сиреневый буду закупать бесконечно)) белое, красное и др. тоже конечно, но вот явно девчачьи точно будут в большом колличестве
Вот и я никогда не брала мальчуковых цветов... у нас было желтое, оранжевое, белое, зеленое....

Олесь вещички супер просто!!! Я аж слюной давлюсь) Такое все красивое, нежное, милое)) Вобщем хочуууу))))))))

Добавлено через 1 минуту

а и плед просто отпад) нам такого точно наверное не свяжут!!!)) в нашей болталке беременной я выложила фото, какой заказала свекрови))
olyavokhmina вне форума  
Old 06.07.2014, 23:11
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пьеретта, ну вот мамы мальчиков думают, что для девочек больше разнообразие цветов, а мамы девочек - наоборот)))
chinchilla вне форума  
Old 06.07.2014, 23:16
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
Спасибочки)

у ортопеда.. Ну как выяснилось это распространенная проблема-то... Плоско-вальгусные стопы у нас.. Теперь делаем упражнения, зарядки, обувь, коврики))



А на больничном даже... простыли?
Какой муж молодец!!! Мой вот фигушки бы так наколдовал.. скорее я бы сделала, нежели он)))
Вот блин. И вы к урологу не ходили. Ну мы будем первопроходцами значит

Вообще по идее еще нет)) Так есть надумки..но это скорее просто так... Дима хочет Катю, Аню.... или Таню!!!)) Отчество будет Евгеньевна... Надо думать, придумывать.. )

Вот и я никогда не брала мальчуковых цветов... у нас было желтое, оранжевое, белое, зеленое....

Олесь вещички супер просто!!! Я аж слюной давлюсь) Такое все красивое, нежное, милое)) Вобщем хочуууу))))))))

Добавлено через 1 минуту

а и плед просто отпад) нам такого точно наверное не свяжут!!!)) в нашей болталке беременной я выложила фото, какой заказала свекрови))
Мы ходили к урологу. По своей инициативе у сына была Красненькая крайняя плоть на головке, извините за подробности, так уролог проверил как открываются там все дела, и сказал просто хорошо мыть мылом и промывать ромашкой, у сына переодически и сейчас такое бывает, может и трусиками натереть ...ничего страшного нет в этом

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Пьеретта, ну вот мамы мальчиков думают, что для девочек больше разнообразие цветов, а мамы девочек - наоборот)))
Я только это хотела написать читаешь мысли
Ирина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.