Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.07.2014, 14:24
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

у меня Яника до сих пор иногда за девочку принимает,если в красной или белой футболке
Смоляночка вне форума  
Old 08.07.2014, 14:24
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
А половые гормоны зачем?
они могут влиять на твою способность за Б и потом нормально выносить ребенка)
chinchilla вне форума  
Old 08.07.2014, 14:37
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
они могут влиять на твою способность за Б и потом нормально выносить ребенка)
Вот оно что. А их сдавать в какие-то дни цикла? И как они называются правильно?
Sweety вне форума  
Old 08.07.2014, 14:42
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Sweety, это тебе врач скажет лучше) сдаются в определенные дни цикла, да)
chinchilla вне форума  
Old 08.07.2014, 14:43
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
А половые гормоны зачем? Их вроде проверяют уже когда не получается. Ну это я так думала, я в этих вопросах пенек. У нас первый получился быстрее, чем подумать о планировании успели:-)
Уже ответили зачем половые гормоны. Напр. при недостатке прогестерона беременность срывается или замирает(( Но зная проблему это легко поправимо

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Вот оно что. А их сдавать в какие-то дни цикла? И как они называются правильно?
Мне врач назначила так:
На 2-3-4 день цикла сдать FSH, LH
На 24-25-26 сдать прогестерон (но у меня длинный цикл, прогик обычно раньше смотрят, вроде на 22-23-24 ДЦ)
Auttti вне форума  
Old 08.07.2014, 15:20
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну да, наверно нет смысла самой анализы сдавать. Начну с гини, а там уже как она скажет.
Спасибо большое за ответы:-)
Sweety вне форума  
Old 08.07.2014, 15:30
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы:-)
с тебя //
chinchilla вне форума  
Old 08.07.2014, 16:08
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
с тебя //
Это к октябрю ближе сейчас начнем здоровье проверять. Чтоб во всеоружии начать
Sweety вне форума  
Old 08.07.2014, 18:18
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки наша Диана ELDi родила. Умничка наша!!
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
девочки сообщение от Дианы " Я стала второй раз мамочкой В 9.25 3650,54 смТеперь у меня два чудесных сыночка Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ"
Motya104 вне форума  
Old 08.07.2014, 18:21
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля спасибо за приятные новости!!!

Диана поздравляю !!!! Ураааааа!!!
Мальвина вне форума  
Old 08.07.2014, 20:02
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Вот это новость!!УРА УРА УРАсама родила?как назвали?
Смоляночка вне форума  
Old 08.07.2014, 20:59
Пьеретта
Мама-чайник
 
Аватар для Пьеретта
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Пьеретта на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
У тебя все еще нет М? Не была у врача?
Мне кажется, они могут сами и не начаться, если их не вызвать.
К врачу была запись только на 18-ое. Записалась..так что ещё полторы недели ждать..
Вчера на УЗИ была. Как врач сказала, всё в норме, всё отлично, как она сказала. Вот только в заключении я потом увидела, что есть эхо-признаки гипоплаксии эндометрия..(
Пьеретта вне форума  
Old 08.07.2014, 21:02
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьеретта Посмотреть сообщение
К врачу была запись только на 18-ое. Записалась..так что ещё полторы недели ждать..
Вчера на УЗИ была. Как врач сказала, всё в норме, всё отлично, как она сказала. Вот только в заключении я потом увидела, что есть эхо-признаки гипоплаксии эндометрия..(
ну понятное дело,раз так с М и с циклом такие свистопляски.это все поправимо
Смоляночка вне форума  
Old 08.07.2014, 21:06
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пьеретта, если было бы что-то серьезное, тебе бы сказали, я думаю. Меня на всех узи переспрашивали - вы к врачу пойдете? Если говорила да, то говорили, что врач расскажет подробнее.

Диану с рождением малыша!!! Ураааа!!!
chinchilla вне форума  
Old 08.07.2014, 22:20
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки! Вы меня не забыли?))) Мы уже кучу времени живём на даче с дочкой. Боялась я с ней ехать, но всё в итоге хорошо, правда пару недель назад дала нам жару в плохом смысле этого слова - темпра 39 держалась 3 дня. Благо я лекарствами детскими на все случаи жизни запаслась, но когда она орала 2,5 часа было страшно, но ттт такого больше не повторялось. Дни О у меня с мужем никак не состыковывались, поэтому пока в пролёте(((( Через 3 недели приеду и пойду Г сдаваться. Зубки починила кстати и теперь спокойна за них
Marishka_P вне форума  
Old 08.07.2014, 22:24
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Олесь, Егорку с днем рождения!!! Пусть растет твой сыночек самым умным и самым красивым!!! Радует родителей!!!!
Мальвина вне форума  
Old 08.07.2014, 23:17
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Диана!!! Поздравляю!
ЕленаЯ вне форума  
Old 09.07.2014, 04:31
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! У меня месячные начались. В этом месяце не планируем, тк оперируемся с сыном.
Juli11 вне форума  
Old 09.07.2014, 08:44
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утричко.

Juli11, пусть все пройдет хорошо, сыночек скорее поправится и это все забудется
Knopka вне форума  
Old 09.07.2014, 09:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Akbara, Егора с днем рождения, главное здоровья, урааа😍
Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Егора с днем рождения! Пусь растет здоровеньким и радует маму! И, конечно, пусть у Егора скорее появится сестричка!
Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Поздравляю Егора с Днём Рождения!!!
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Олесь, Егорку с днем рождения!!! Пусть растет твой сыночек самым умным и самым красивым!!! Радует родителей!!!!
Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания Гошке! и Маме)))))


Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Я перед первым декретом думала, что меня сожрут, когда узнают о Б. Меня ведь только повысили и через 3 мес. я забеременела. Но как-то наоборот, начальница стала мягче ко мне относиться, может женская солидарность? Хотя у меня начальница была - зверь Я с нец такую нереальную школу жизни прошла, что больше ничего не страшно)))
а мое руководство аж передернуло когда я о Б сообщила, негативно восприняли, ничего плохого не сказали, но смотрели зло, и с рождением сына не поздравили
Диану с рождением сыночка!!!!

Здоровья малышу и маме!
Спокойных ночек и вкусного молочка!!!
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.