Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2015, 15:27
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

всем приветик! деток с датками!!!!

Добавлено через 1 час 27 минут

Дашуль!ого тебя угораздило(((восстанавливайся скорее!!!!!!!!!!!!
я уже в отчаянии со смесями-дала пустую сиську ребенку. она как схватила!!!!!!!!!!!!!и там капельки молока появились
НО я пила достинекс((теперь боюсь,что там уже не полезное молоко,а вредное((
купила даже чай для лактации....
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 15:42
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

мурррзик, ого! Может попробовать обратиться к консультанту по ГВ, а вдруг.... Я думаю, ничего вредного в молоке уже нет, препарат давно вывелся из организма.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 15:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
дала пустую сиську ребенку. она как схватила!!!!!!!!!!!!!и там капельки молока появились
НО я пила достинекс((теперь боюсь,что там уже не полезное молоко,а вредное((
купила даже чай для лактации....
Анютка, держу за вас кулачки!!! пусть у вас все сложится с ГВ, прихода молочка!!

Девочки, с годовщинами Вас!
хорошие цифры так держать!!! а у нас скоро 6 лет будет в браке, а 16 июня было 6 лет как живем вместе)) нам до вас еще расти и расти)))

Малышам не болеть!!

Даша, хорошо что все позади у тебя, поправляйся!

Диля, хорошо что все хорошо! не угодишь нам прям))) я наоборот прочитала про ваш вес и подумала - как здорово! что ж с моим молоком не так..почему мы немножко набираем, хоть и едим по требованию

Илюшу и Алину с 2 мя месяцами вчерашними!! что то Оля и Алена к нам и не заходят

Всем привет!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 17:14
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо ,девчат! Попробую! Только у меня нова ринг кольцо стоит. С ним вроде гв нельзя?
Надо консультанта искать

Добавлено через 4 минуты

Щас надавила на сосок. Желтое жирное чтото. На пальце прям как масленое чтото. Это же не молоко?

Добавлено через 2 минуты

Может вызвать консультанта? Почему такой цвет. Аж рыжий какой то.

Добавлено через 34 минуты

кароч позвонила я
консультант сказала-что оно таким и должно быть оранжевым и жирным,потом будет идти уже молоко и цвет станет как и положено молоку
теперь думаю,какую смесь взять чтоб пришло молоко
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 18:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

я в аптеке видела апилак млекоин и лактогон вроде (как то так вроде бы) таблетки для лактации
Вот думаю может попить, может моему молоку от этого лучше будет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 18:33
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

олесь,а смесь именно ты не пробовала?
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 08:51
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Дэлия, просто я не сталкивалась с тем что так много прибавляют, ни у кого из окружения подобного не было, поэтому для меня удивительно!
У меня Арина очень активная, на месте совсем не лежит спокойно, в коврике так и бьет все погремушки ножками, мы уже хорошо переворачиваемсч и обожаем лежать на боку.
Сегодня сдали кровь и мочу, еле собрала))) с мочеприёмником намучилась, все ножками она отклеила, мало получилось, надеюсь хватит этого!

Добавлено через 1 минуту

Всем привет!!!
Погода у нас сегодня просто жесть, решили прогуляться после больницы, так дождик пошел и я промокала до ниточки((( отл грелась чаем и сейчас укладываю спать дочь и сама надеюсь поспать!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 11:25
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Тань,ну я склоняюсь к тому,что у меня молоко жирное(сцедила немного и отстояла,чтобы узнать) и он любитель пососать
Ну и как я писала,он у меня много спит,в основном ест и спит.
Но когда он не спит,он активен,ножками постоянно двигает,на бочок переворачивается,агукает,за каруселькой следит и ей улыбается,смеется особенно когда с ним дети.
Просто через пол часа игр,он начинает ныть,и помогает только грудь и уложить спать
Мои дети все в таком возрасте много спали,чему удивлялись мои колясочные подруги на прогулках.
ТТТТттт пусть лучше спит пока,я хоть успеваю с другими детьми и уроками

Жаль,что ты промокла,отдыхай и если получится поспи
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 11:36
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Олесь,а ты жирность не проверяла сцеживанием и отстаиванием?

Ань,пробуй вернуться к ГВ!!!

Даш,рада что тебе лучше.

Оля,Наташа...и я так думаю про вес наш,в понедельник сдадим кровь.
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 12:42
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет, мамули!
Меня еще оставляют в больнице до понедельника, а там посмотрят ((( так к деткам хочется!!

Добавлено через 42 минуты

Диль, вам хороших анализов!!!

Анют, тебе желаю наладить гв, если хочется вам обеим! И себе потом желаю тоже
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 13:07
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки,всем привет!
Не успеваю вас читать совсем
Даша,здоровья теье!
Аня,восстановления гв!
Диля,сынок богатырь!
Мы весим 6700 и 64,5 рост
Седня моему счастью 3 месяца. Как так быстро?я не верю)
Насчет похудения.у меня -11 от Добеременного веса,и еще десятка лишняя висит, но я не на диете,а на правильном питании плюс небольшие физические упражнения

Добавлено через 3 минуты

У нас зубы на подходе
Море слюней и капризы
У сына в 4,5 первые два вылезли,так что ждем
Пытается на живот перевернуться. Верхом получается,а жопка никак) подгузники уже 4-ку носим
Ржет когда,так аж привизгивает
И рычать любит)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 13:21
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Рита с 3мя месяцами дочу

У нас тоже слюни пару дней как потекли
Подгузники мы Мку носим Муни,это 6-11 кг
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 13:34
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дэлия, спасибо!
У нас погузники с 7 до 18
3-ка на пузике нормально,а вот на ножках давят,там такие Складочки
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 14:02
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Дэлия, спасибо!
У нас погузники с 7 до 18
3-ка на пузике нормально,а вот на ножках давят,там такие Складочки
А у вас какие подгузники?
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 14:03
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сейчас либеро,до этого были Каспер
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 14:53
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маргарита, с 3мя месяцами твою дочурку и тебя!!!

У нашей мелкой тоже складочки у сына таких не было. А они такие прям не знаю, как описать ))) обожаю их!

Диля, Рафаэльчик богатырь!!! Мы только вот на следующей неделе япошек Sку заказывать будем
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 15:30
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет! У старшей ночью опять температура подскочила - 1.5 часа орала. Сегодня патронажная медсестра к нам приходила. Что-то они долго ходят в этот раз, но зато про старшую спросила всё. Набрала талонов на младшую и педиатр для старшей. Не хочу её болявую таскать, буду по очереди с ними ходить. Сначала маленькую отведу - во вторник педя, лор, офтальмолог; в среду хирург, а в четверг надеюсь невролог. УЗИ не пердставляю когда - у нас запись за 2 недели на всё это дело + на массаж в очередь встать надо с двумя, потом в бассик запишу девочек.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 17:00
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

привет! Все понемногу ушли в заботы и хлопоты ))) Мы тоже))

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Седня моему счастью 3 месяца. Как так быстро?я не верю)
Поздравляю!

Dashun, поправляйся! Чуть осталось...

Добавлено через 15 минут

Вчера все же сходили на море ))
На пляже была ещё лялька, девочка, дней на 10 помладше. Она была одета и просто с мамой дышали воздухом. Мы же, спартанцы, решились окунуться хоть до пояса.
Сначала я его ладошкой намочила слегка, реакция нормальная )) Потом спинку намочила, потом ножки окунула, потом чуть глубже, по пояс. Потом к себе прижала, и вышли так, скорее вытерла и одела тепло.
Просто вчера вечером уже ветерок прохладный был и не очень тепло.







Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 17:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
олесь,а смесь именно ты не пробовала?
не, Ань, единственная смесь какую я пила, это детская с 6 месяцев. Она молока не добавляла, а веса ого как
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Олесь,а ты жирность не проверяла сцеживанием и отстаиванием?
специально не проверяла, но когда оставляла Захара, сцеживала, обычное такое белое
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Привет, мамули!
Меня еще оставляют в больнице до понедельника, а там посмотрят ((( так к деткам хочется!!
Даша, а почему оставили?
Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Не успеваю вас читать совсем
Даша,здоровья теье!
Аня,восстановления гв!
Диля,сынок богатырь!
Мы весим 6700 и 64,5 рост
Седня моему счастью 3 месяца
. Как так быстро?я не верю)
Насчет похудения.у меня -11 от Добеременного веса,и еще десятка лишняя висит, но я не на диете,а на правильном питании плюс небольшие физические упражнения



У нас зубы на подходе
Море слюней и капризы
У сына в 4,5 первые два вылезли,так что ждем
Пытается на живот перевернуться. Верхом получается,а жопка никак) подгузники уже 4-ку носим
Ржет когда,так аж привизгивает
И рычать любит)
Вес и рост как у моего Егора один в один, только в два месяца он таким был
У нас тоже на подходе..интересно во сколько выйдут. У старшего первый в 4 мес, 4 дня вышел
Алису и Риту с тремя месяцами!!!
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение

Вчера все же сходили на море ))
[/URL]
с походом на море!!! молодцы!!! Закаляетесь

А мы в лесу гуляем, свежим воздухом дышим. Устроили сегодня небольшую фотосессию на телефон))) сын меня пофотографировал)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 18:52
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 191
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!Девочки выходим из подполья:-)

Мы сегодня были у педиатра,наша в отпуске,попали к другой.набрали мы 600 грамм почти,Выросли на 3 см, по её словам мало,надо кормить ребенка строго по часам через каждые 3-3.5 и следить чтобы она съедала 100 грамм! А если не съедает то докорм.И ночью не кормить.В общем убивают любое стремление к грудному вскармливанию на корню! Но я конечно слушать её не собираюсь,ещё поборюсь за молочко.Посмотрю прибавку за неделю ещё и там видно будет.Пройти нам теперь надо хирурга,Невролога,окулиста и все.На узи талонов нет пока,будем ждать.

Marishka_P, долго у вас ходят,к нам один рад медсестра пришла и один раз врач и все.Что с дочкой, почему температура?Пусть поправляется скорее.
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.