Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2014, 12:01
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет!
ну молоко это вода и порошок..


Девочки, у Димы облазят подушечки пальцев... мама говорит - авитаминоз осенний, пьет витамины уже неделю... на одной руке почти облезли, на второй в самом разгаре.... это жесть.... зрелище конечно Никто не сталкивался с такой бякой? У Кати никогда ничего подобного не было
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 12:41
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна88 Посмотреть сообщение
соседка с погодками (4 и 5 лет), так она вечно уставшая
тут и от детей ещё зависит.....
у меня у старшего гиперактивный аутизм.... он один за 4-ых
Цитата:
Сообщение от Алёна88 Посмотреть сообщение
Я вами просто восхищаюсь!
это точно! Иринка супер-мама
Цитата:
Сообщение от Алёна88 Посмотреть сообщение
У моей прабабушки было 8 детей
у моей бабушки тоже
вообще то 10, но первые двойняшки умерли, времена голодные были.... (1930 год)
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 13:09
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна88 Посмотреть сообщение
как здорово!)) у меня сомнения возникли, потому что есть соседка с погодками (4 и 5 лет), так она вечно уставшая и жалуется что мальчишки ее не слушаются и т.д. я как то даже сидела с ее детьми пару часов, она бегала по делам. Так дети носились, за ними глаз да глаз, я думала как же она по дому успевает, готовить и т.д.

!
ну это люди такие есть... они и с одним ребенком устанут....
вот так кто-то с моими детьми сидел, мама моя иногда, так она потом мне тоже такие вопросы задавала -как я могу дома что-то еще успевать ))) Можно!!! Тем более если ребенок - не Иринушкин Даня ))) И то она успевает

Добавлено через 5 минут

Иринка241 как у вас сейчас с мужем дела? Наладилось всё? он сейчас тебя вообще должен на руках носить
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 13:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

приветики!

Алёна,а сколько неделек малышу? чего линеечку не ставишь?

да,Иринушка молодец,с Даней успевает такие красивые торты печь!

всё реально с погодками,главное не лениться и делать план дня...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 17:22
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
привет!
ну молоко это вода и порошок..


Девочки, у Димы облазят подушечки пальцев... мама говорит - авитаминоз осенний, пьет витамины уже неделю... на одной руке почти облезли, на второй в самом разгаре.... это жесть.... зрелище конечно Никто не сталкивался с такой бякой? У Кати никогда ничего подобного не было
у нас было...но только от другого...именно у мальчишек...но мои просто грызли и обдирали...у Игоря как раз лет 4-5 ему было...и сейчас вот Никита этим же занимается...явно грызёт...и облазит вокруг ногтя и с внутренней стороны...
Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
ну это люди такие есть... они и с одним ребенком устанут....
вот так кто-то с моими детьми сидел, мама моя иногда, так она потом мне тоже такие вопросы задавала -как я могу дома что-то еще успевать ))) Можно!!! Тем более если ребенок - не Иринушкин Даня ))) И то она успевает

Добавлено через 5 минут

Иринка241 как у вас сейчас с мужем дела? Наладилось всё? он сейчас тебя вообще должен на руках носить
да...всё наладилось...давно уже...я просто спокойно ему сказала, что если ему охота пошляться - милости просим...обратно НЕ ждём...а если будет здесь колгота толочься, я просто уйду...и гори оно всё синим пламенем.и легла спать. вроде дошло...теперь всё по-другому...
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
приветики!

Алёна,а сколько неделек малышу? чего линеечку не ставишь?

да,Иринушка молодец,с Даней успевает такие красивые торты печь!

всё реально с погодками,главное не лениться и делать план дня...
я не составляю план дня...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 17:26
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я со списком дел хожу)))) вечно в запаре...чтобы ничего не забыть))) но это в основном из-за Машки и желания сэкономить)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 19:15
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ира, он не кусает пальцы... у него как тотечки белые появляются сухие - пустота под кожей, ... он их обдирает.. и так слазит кожа ..


Девы можете меня поздравить , я наконец пошла на права учиться Сегодня первое занятие было
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 19:31
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
Ира, он не кусает пальцы... у него как тотечки белые появляются сухие - пустота под кожей, ... он их обдирает.. и так слазит кожа ..


Девы можете меня поздравить , я наконец пошла на права учиться Сегодня первое занятие было
тогда не знаю, что тебе посоветовать...если авитаминоз - логично попить витаминов...ну а чтоб не слезла кожа - кремом мазать...
поздравляю...мои права уже 10 лет лежат пыль собирают...(((
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 19:45
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
тогда не знаю, что тебе посоветовать...если авитаминоз - логично попить витаминов...ну а чтоб не слезла кожа - кремом мазать...
поздравляю...мои права уже 10 лет лежат пыль собирают...(((
вот мы пить стали поливитамины, про крем думаю какой... может бепантен или Д-пантенол... они однотипные...

Не, меня жизнь придавила... нужны права, когда муж рядом был - проблем не было, а теперь прям надоело очень сильно просить - привези, отвези, то папу, то свекра... а им то некогда, то болеют, то еще что....
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 19:46
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет!

Олесь,с учебой! Все-таки пошла. Долго учиться? Кто с детьми в это время?
Ирин,токс ушел?
Алена,добро пожаловать к нам.
Натуль,как Маша сейчас учится?

Я жду каникул. Пипец как жду.
В пятницу аж два мероприятия у меня. Фиг знает,как все успеть.
Дети в садик ходят. Время от времени с соплями. А так адаптировались почти.

Добавлено через 31 секунду

Лесь,давай Диме витамин е
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 19:55
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Натусь, я прочитала в инете что надо витамин А и Е.... когда б теперь купить сбегать

Учиться 2,5 - 3 месяца!!! Надеюсь пока теория будет, свекровь будет успевать с работы приходить (с 17 до 19), сегодня ее не было (в Сочи укатила), папа мой сидел 2 часа. Так то у нас автошкола эта в 7 минутах пешком А вот когда вождение (оно всегда днем) наверное только папа или свекр.... А что делать? Надо как-то пристраиваться


Тут мне звонит сестра... говорит чтоб вы на ДР без детей шли... как так?? Мы были согласны даже за них заплатить, если дело в деньгах. Но она говорит, что дети будут мешать, будут лезть к маме, будут ее отвлекать, она не отдохнет.... Вот блин... как-то настроение сразу пропало.... Не знаю даже... дети то тоже собрались идти.... Ну может наплетем им что-нибудь, да и будем мы там часа 2... Она даже своего сына дома одного оставит!!! Это млять вообще ни в какие ворота!!! 8 лет ему... Получается, ее муж -БОГ и в его праздник НИЧТО и НИКТО не должен отвлекать внимание от его персоны, даже если это ее сын и мои дети!!!
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 20:05
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Олесь, я б не пошла скажи мне так.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 20:14
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наташ, сам токс ушёл...но вот головные боли остались...у меня так с Никитой было...с 13-й недели голова под вечер прям раскалывалась...с девчонками такого не было...и в этот раз...но тогда я списывала это на усталость, тк. Насте было 1,6г...Игорю 5,5лет...мы из Королёва ездили в Москву 2 раза в неделю...а сейчас никуда не езжу...максимум в соседний посёлок, но это во-первых на машине, о-вторых минут 7 ехать и в-третьих раз в пятилетку...перестала пить Элевит...головные боли прошли!!! удивительно...во истину не бывает одинаковых Б...5 выносила на Элевите, в 6-ю Б Элевит не пошёл...сегодня была у Г...2 часа прождала...тошнить начало с голодухи...пока суть да дело...в общем опять голова болит, хоть и не так сильно...надеюсь, завтра пройдёт...
по ходу вопрос - Тотошка, Наташ, какие ты пила витамины в Б? здесь на форуме хвалят Фемибион...но он дорогой и там нету железа, магния и калия...а мне они необходимы...а докупать плюсом - это я тогда в трубу вылечу...какие-то раздельные ты говорила есть...типа Алфавита...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 20:26
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

MENAMI, Тусь, нормально. С химией теперь воюем. Забрала всё, телефоны, планшеты, комп. Каждый день блюду уроки. Воюю. Я ей сказала - со своим уставом, в чужой монастырь не лезут - не нарвиться школа - уходи. А так соблюдайте правила, которые даёт школа.

Иринка241, да, Ир, алфавит. Мамино здоровье. Я пью сама. Геморно. Но я привыкла. Там таблетка с кальцием, большая.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 20:36
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Олесь, я б не пошла скажи мне так.
да?
Сильно шустрые мои дети... говорит, это ж не дома праздник... ЁПТ!! Мы с ними в Ереване, да и здесь в рестораны ходим и ничего!!! И рестораны гораздо более высокого уровня, чем будет у них... ну да, ходят, в окошки смотрят, покушают, ну может побегают... ну ничего прям из ряда вон Мы потом чаевые за это оставляем и нас зовут еще )))
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 21:28
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Ир, пусть голова проходит уже!!!
Олесь, нахрен сестру! Что то ее опять в дурь поперло! Если с головой что то нето, то и дети помеха.. Я понимаю если бы вы сами решили придти без них, а так говорить..ндаа
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 21:37
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Олесь, я б тоже не пошла... и объяснила бы, что никто не может в этот день посидеть с моими детьми...

Тотош, там написано, что некоторые витамины содержатся там 120% от суточной дозы...это как?
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 21:44
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

вообще мы с мужем решили, если дети останутся нормально со свекровью, без обид, то мы сходим на пару часов, тем более ему ночью ехать в Ростов придется...если дети будут не в духе, то и мы не пойдем... Подумаем в общем...
А вообще да, прям отвлекать они будут... причем сначала она говорила, что если еще и за детей платить, то они разоряться, мы сказали, что за своих мы заплатим сами...теперь говорит, что будут отвлекать, а она как заботливая сестра, очень хочет чтоб мы отдохнули
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 00:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Ирина,с неделькой вас!

Олеся,сестра,как всегда,чего нибудь надумает...

я бы наверно не пошла...отношение такое к племянникам...даже к родному сыну..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 11:04
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

доброе утро!!!

Девули, не идти конечно можно... но не все так просто...у нас с ней взаимовыгодное сотрудничество по жизни
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.