Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2017, 21:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань,а долго сессия?

А свекровь не может у вас пожить..допустим?
Так тебе бы не пришлось мотаться...а когда если муж дома..то будете бабушку домой отпускать..нет?
Юлик вне форума  
Old 14.03.2017, 00:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Свекровь у нас может,но не всегда. 2 раза в неделю она сидит с другими внуками)))
Поэтому когда сможет,тогда приезжает.
Как вариант ей Андрея отвезти
Но как-то без него пусто и грустно
Да и тяжеловато с ним становится)))
Вредничать начинает)))

Ладно прорвемся

У нас девчонки вон кому совсем не с кем оставить,с грудными мальками приезжали на экзамен

Добавлено через 1 минуту

Сессия 3 недели)))
И потом до ноября отдыхаю)))
Этутсессию закрою и я на 4-м курсе. Йеху))))
Лисёнок вне форума  
Old 14.03.2017, 08:19
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Танюш..ну может когда она к вам,когда вы к ней..ну скучно без сынульки..но потерпеть всегда можно...и ты подучишь чего...и мотаться не придется...и "дочка отдохнёт от постоянного внимания брата"..думаю вы найдете выход..в любом случае сил тебе и терпения..всё это временные трудности

Фотки обработаю..покажу своего потом..пока замоталась...
Юлик вне форума  
Old 14.03.2017, 20:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Спасибо!!!
Конечно,придумаем)
Тут нашему папе еще светит пятидневка
Тогда точно к свекрови Андрея отвезу)

А у меня что-то Ксеня приболела.
Пока дома сегодня и завтра.
Посмотрим,как завтра себя чувствовать будет
Лисёнок вне форума  
Old 14.03.2017, 21:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сейчас вирус какой-то((((Видимо везде((((
У нас в феврале пол класса(реально) болели...и моя слегла...
и пол группы в саду не было...13 человек из 30

Младший пережил пик болезней..но вот теперь и его свалил бронхит((((
Завтра к врачу идем..не знаю..что она скажет..вообще не внушает она мне доверия(((((Надеюсь от её лечения хуже не стало..иначе "нервы мои сдадут"

Ксюше поправляться!!!!!Давайте не сильно болейте..чтобы легко всё перенести

Пятидневка вообще..фу
Не люблю такой график...ничего не сделаешь...

Хотя..самой наверно придется осенью на него переходить
Юлик вне форума  
Old 15.03.2017, 10:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветик!!!
Вот и ему не нравится))))
Он привык либо сутки/двое,трое, либо 2/2
Посмотрим) может договорится на удаленку дома
А то как-то я не знаю куда девать Андрея

Спасибо!!!
Сегодня вроде легче,верещит с утра))) хочется уже в школу ее отправить,чтоб была тишина)))

И вам Теме поправиться поскорее!!!!
Лисёнок вне форума  
Old 15.03.2017, 10:44
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Детки пусть поправляются быстрее!!!
А мы на грани держимся с соплями, а Саня как издевается, то с мокрыми варежками из сада приходит, то на земле поваляется!!! Вот к платному нашему лору только на понедельник удалось записаться - главное продержаться!!! Хотя силы мои уже на пределе!!!
А я постоянно на пятидневке и нормалек, дело привычки!!!
Машутка вне форума  
Old 15.03.2017, 12:05
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет!
Тань, терпения тебе! Держись! Пусть сессия пройдет быстро и легко ))

Юляш, вы выздоровели? Кашель прошел? что за аб она вам выписывала?

Маш, вам не разболеться! Держитесь! А к лору зачем? из-за соплей?

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Хотя..самой наверно придется осенью на него переходить
почему?
Викуля! вне форума  
Old 15.03.2017, 13:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Маш, вам не разболеться! Держитесь! А к лору зачем? из-за соплей?
Спасибо, стараемся... Да, из-за соплей, т.к. у нас же аденоиды, а то сейчас опять увеличатся сильно и все!!!
Машутка вне форума  
Old 15.03.2017, 16:37
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Посмотрим) может договорится на удаленку дома
о..вообще отличный вариант
Цитата:
Сегодня вроде легче,верещит с утра))) хочется уже в школу ее отправить,чтоб была тишина)))
У меня с Тёмкой так...видно,что ему скучно..не знает куда себя деть...тоже в сад уже пора ребенку
Цитата:
И вам Теме поправиться поскорее!!!!
Спасибо
Цитата:
А я постоянно на пятидневке и нормалек, дело привычки!!!
Тебе просто так кажется..пока в графике другом не работала
Ну вот смотри..ты отказалась бы от ещё одного или 2 выходных на неделе,дополнительных?..Ну например...тебе бы начальник предложил дать ещё 1- 2 дня просто отдохнуть...знаешь..какой это кайф
Давайте держитесь!!!!Не болейте
Цитата:
Юляш, вы выздоровели? Кашель прошел? что за аб она вам выписывала?
Знаешь...хрипов она не наслушала(сегодня ездили),но повода доверять ей у меня нетА так...он подкашливает ещё..причем как-то как сухой больше...так что до вых. лечимся,аб допиваем,ингаляции доделываем.Но кашель редкий конечно,ттт...надеюсь до понед. поправимся и со вторника уже в сад...пусть идет..а то дома ему уже скучно
Нам Супракс выписывали
Вообще,эффективный аб...нам его с дочкой часто прописывали
Цитата:
почему?
Я осенью или в начале зимы хочу же на курсы пойти(я писала вроде..1С)...а с 2/2 мне не подобрать их..как итог думаю про курсы выходного дня...чтобы в субботу воскр. отучиться(как в автошколе)...а на буднях работать...а потом буду искать уже 2/2...лучше кладовщиком...АААА...ещё думала на водителя погрузчика отучиться
Не живется мне спокойно
Цитата:
Спасибо, стараемся... Да, из-за соплей, т.к. у нас же аденоиды, а то сейчас опять увеличатся сильно и все!!!
А вы на лазер не пробывали походить?
Нам помогало..а вообще..после 5 они должны уменьшаться..какую степень вам ставят?
Юлик вне форума  
Old 15.03.2017, 23:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И.я постоянно на пятидневке
Но я никогда посменно и не работала
А муж на пятидневку согласен,т.к. ему зп там повышают
Иначе говорит нафиг-нафиг
Посмотрим
У них со след недели фирма переезжает в новое место
Вот после переезда все и решится

Маша,вам не разболеться!!!

Вика,как твои детишки?

Юля,хорошие планы!

Мне вот тоже надо подучиться)))
Пойти на курсы повышения квалификации
Но я хочу найти удаленные
Когда присылают лекции,читаешь,а потом присылают задания
И в конце дают сертификат,что ты прослушал курс
Пусть это и дороже,но ездить хоть никуда не надо.
Потому как по выходным таких курсов нет,а в будни с работы не отпускают.
Лисёнок вне форума  
Old 16.03.2017, 08:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Тань..я просто уже не знаю,чем себя занять по ходу
Дом/работа/дети...ну кому-то вот его..а мне скучно становиться...вот рукоделками занимаюсь...куда-то всё хожу...учусь...не сидится на месте...иначе просто затягивает в рутину и быт

Я вот тут даже вспомнила..в декрете с дочкой отучилась на компьютерных курсах...потом пока она маленькая была изучала фотошоп(ну это уже сама),потом успела фотокурсы закончить...с Тёмиком уже научилась вязать немного,вышиваю...вот права получила
Теперь хочу 1С..может погрузчик ещё осилю...
Нет покоя в моей голове
Цитата:
Потому как по выходным таких курсов нет,а в будни с работы не отпускают.
Вот поэтому в смену..вообще отлично...отпрашиваться никуда не надо..можно всё под график подгадать
А то даже вот справки какие..ещё чего..все субб. и воскр. отдыхают...а на буднях с работы не уйдешь...вот как быть...

А ты не узнавала..у нас во многих сейчас фирмах(кто курсами занимается)..есть именно занятия по выходным,т.к. многие же работают...Просто надо поискать..ну не знаю конечно..смотря куда ты собралась...и как у вас с этим в городе

А вообще..по удаленке конечно здорово...хорошо,что вот такое уже есть..удобно

А что хочешь закончить?
Юлик вне форума  
Old 16.03.2017, 11:08
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет!
Юль, да ты молодец вообще! А мне вот уже лень учиться старость видимо... я бы чесслово сидела бы целыми днями и только рукодельничала

Танюш, а ты каждый день работаешь? Вы посменно? Ну например ты в первую, а другая воспитатель во вторую.... на следующий день наоборот... или ты только в первую все дни, а другая только во вторую.... или у тебя вообще сменщицы нет и ты одна все дни с 7 до 19? Еще конечно от руководства сада зависит.... у нас вот сад не работал две недели, так нам давали место в другом саду.... так там воспитатели работают как им удобно... им так разрешено... ну например в той группе где мы были воспитатели работали через день.... день одна, день другая... в другой группе по два дня... в третьей вообще по неделям.... им так удобно... мне кажется так оч удобно... даже если через день, все-равно удобно.... день отработал на следующий дома делами занимаешься... плюс выходные законные сб, вс... в итоге в неделю всего 2 или 3 рабочих дня выходит... мне кажется, если бы во всех садах воспитателям разрешили самим свой график строить, то в воспитатели шли бы работать больше людей.... а не как сейчас постоянная нехватка... потому-что на эту з/п никто не хочет на пятидневку....
Викуля! вне форума  
Old 16.03.2017, 11:19
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я тоже все время учусь - работа заставляет!!! Уже гораздо больше знаю, чем до декрета и мне все нравится, мозги работают!!! Муж подкалывает - пора третье образование получать!!!
Мы совсем на грани, каждый день варежки насквозь мокрые, как издевается ребенок!!! А мне отвечает да ты мне 203 раза уже говорила, что не мочи варежки в луже и на следующий день то же самое!!! Один день без мультиков оставили вечером, а ему хоть бы хны - книжки почитал, поиграл, а потом еще и настольные игры и все ок!!!
Вчера дети кто грязью кидался, а кто в лужах копался!!!

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А вы на лазер не пробывали походить?
Мы ходили, но сейчас у меня мерзкий начальник и хрен отпросишься - это он еще не знает, что меня летом 1,5 месяца не будет!!!
И у нас на какой-то день кровотечение началось и мы пережидали, короче жесть!!!
Я бы так хотела сейчас на сольную латину походить, мозаику повыкладывать, повышивать, вязать и т.д. и т.п. А получается, то беляши после работы печешь, то горячие бутерброды, то тефтели, короче как у всех!!!
Машутка вне форума  
Old 16.03.2017, 13:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вик...ну если конкретно учиться..ну там сессия и пр. то не-не не..тоже стара уже..мозг тупит...
А так..курсы..разнообразие в жизни приносит..общение не только с подружками,но и с др. людьми..это здорово...Ну и что-то новое узнаешь..разнообразие в жизни очень важно...
Ну а рукоделие..я тоже занимаюсь..куда ж без него...планов столько..только времени не хватает
Цитата:
в третьей вообще по неделям.... им так удобно...
Вот это вообще здорово
Целая неделя...ух..как мини отпуск
Цитата:
А получается, то беляши после работы печешь, то горячие бутерброды, то тефтели, короче как у всех!!!
Ну не скажи
Я точно не пеку и ни кашеварю..вообще готовку не люблю
Конечно балую своих..пытаюсь чем-то вкусным накормить,но не до фанатизма...а так на все нахожу время...в плане рукоделия..если бы ещё спала меньше...а то засыпаю на ходу и приходиться все свои "хочу" в долгий ящик откладывать
Цитата:
Я тоже все время учусь - работа заставляет!!! Уже гораздо больше знаю,чем до декрета и мне все нравится, мозги работают!!! Муж подкалывает - пора третье образование получать!!!
Ну тебе можно...и нужно
Может и соберешься..эт нам уже внуков скоро ждать
Цитата:
А мне отвечает да ты мне 203 раза уже говорила, что не мочи варежки в луже и на следующий день то же самое!!! Один день без мультиков оставили вечером, а ему хоть бы хны - книжки почитал, поиграл, а потом еще и настольные игры и все ок!!!
Вчера дети кто грязью кидался, а кто в лужах копался!!!
Да мне кажется это бесполезно...ну как же весна без луж и грязи..тут хоть объясняй,хоть ругайся...это ж дети...от этого никуда не деться...
Мы в детстве помню вообще весело...то в грязи капались...то в конце улицы(у нас был частный сектор)..там строили дома...был только фундамент...а низинка...весной там такое болото было..лужа одна огромная чуть-ли не по колено...и мы после школы всегда там зависали...в снегу валялись по зиме..снег ели..домой вечно мокрые и грязные приходили..помню даже в мороз уже и ног не чувствовали..приходишь домой..в батарейку их сунешь...отходили минут за 15
Зато не поверишь..не болели...

С детьми в этом плане бесполезно бороться..это нам лужи и грязь-фу
А им весело

Не болейте...

Цитата:
Мы ходили, но сейчас у меня мерзкий начальник и хрен отпросишься
Вот поэтому в графике проще...порой вообще отпрашиваться никуда не приходилось...

А вообще...вот на бл же ходите...можно походить..или в отпуск...

Просто если лазер хороший(не как у нас в пк на 5 минут)-то очень эффективен!!!!!
Юлик вне форума  
Old 16.03.2017, 15:36
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну не скажи
Я точно не пеку и ни кашеварю..вообще готовку не люблю
А я люблю, правда устаю очень, но стараюсь баловать своих!!! Если готовлю, то с любовью и чтобы вкусно было...

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
С детьми в этом плане бесполезно бороться..это нам лужи и грязь-фу
А им весело
Да и сердиться долго не могу, т.к. подойдет сынишка обнимет и все мама расстаяла...

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Не болейте...
Спасибо, стараемся!!!

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А вообще...вот на бл же ходите...можно походить..или в отпуск...
Если бесплатно, то в порядке очереди... Вот уже подумывали в платной спросить и хотя бы 7 сеансов пройти...
Машутка вне форума  
Old 16.03.2017, 20:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль,я учиться по профилю.
Курсы повышения квалификации.
Раз в 5 лет нам надо или повышать квалификацию или подтверждать.
И обязательно надо курсы.
Педагогические)))
Они только в будни)))
Я 3 года назад ездила раз в неделю в течение 2-х.месяцев.

Вика,у нас нет свободного графика.
Да и работаем мы,3 воспитателя на 2 группы.
У меня получается 2 дня я по целому дню работаю и 3 дня по половине.
День через день или 2/2 меня бы тоже устроило,но,к сожалению, так у нас не получается.

Добавлено через 41 секунду

А готовить я не люблю
И при любой возможности отлыниваю от этого дела)))
Лисёнок вне форума  
Old 17.03.2017, 10:17
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Мы все-таки разболелись, вчера опять руки в луже были!!! Сегодня к врачу идем, а то уже и кашель начинается....
Муж злющий на Саньку, переживает... Пришлось вчера картошечку вкусненькую запечь, чтобы чуточку оттаял...
Машутка вне форума  
Old 17.03.2017, 18:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
А готовить я не люблю
И при любой возможности отлыниваю от этого дела)))
И я такая же...

Про курсы-понятно...ну если проф. то да..там тяжелее...А раньше как ты ходила?Отпускали?

Маш,поправляйтесь!!!!
Мужа твоего вообще не понимаю..честно..чего тут злиться..это ж дети((((В школу пойдет и перестанет так сильно болеть...и лужи и мокрые руки будут не почем
Юлик вне форума  
Old 17.03.2017, 19:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Да,мы ж только 3 года работаем так
А до этого было 2 воспитателя на группу
И договориться и подмениться было легко.

А счас я с 3 апреля иду на сессию
И все смотрят обиженно
Им теперь 3 недели работать в 2 смены

А главное,всех все устраивает,кроме воспитателей
Городу такая экономия
Мы уже и жалобу писали в комитет образования
Нам ответили,что мера вынужденная на период кризиса
Чую кризис в нашем городе будет постоянно
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.