Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2013, 21:57
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

приветули!

Яринка, с постелюшкой!красивая!Ты смотрю тоже любишь покупки в интернете делать?

Катринчик, красоточка ты наша!!!Такая счастливая !!! Кирюшу чмокни от нас с Викулей

Викуся, ты держись, моя хорошая.Ради Мишуни держись!сама знаю, как это тяжело самой одной колотиться, но... детка твой очень нуждается в тебе.если надо, то сходи конечно к психологу.ты умничка и сама всё понимаешь

Каравашечка, ты стопроценто права насчёт отношения сидения дома с детьми!подписываюсьпод каждым словом, только не всегда получается так сделать... кстати, Наташ, я сегодня попробовала хачапурики!ммммм!!!Мне понравились, маму с папой уготила, а муж сказал, что с мясом лучше было бы
вишенка-cherry вне форума  
Old 25.01.2013, 22:17
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
приветули!

Яринка, с постелюшкой!красивая!Ты смотрю тоже любишь покупки в интернете делать?

Катринчик, красоточка ты наша!!!Такая счастливая !!! Кирюшу чмокни от нас с Викулей

Викуся, ты держись, моя хорошая.Ради Мишуни держись!сама знаю, как это тяжело самой одной колотиться, но... детка твой очень нуждается в тебе.если надо, то сходи конечно к психологу.ты умничка и сама всё понимаешь

Каравашечка, ты стопроценто права насчёт отношения сидения дома с детьми!подписываюсьпод каждым словом, только не всегда получается так сделать... кстати, Наташ, я сегодня попробовала хачапурики!ммммм!!!Мне понравились, маму с папой уготила, а муж сказал, что с мясом лучше было бы
Я уже жду не дождусь купить утюг, погладить постель и застелить! Завтра же куплю утюг.

В интернет магазине дешевле оказалось. В магазине именно этот комплект 2800! А я с доставкой вместе за 2140 купила. Ну и тяжелые предметы заказываю через интернет, что самой не ездить, не таскать.
Яринка вне форума  
Old 25.01.2013, 23:29
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Я уже жду не дождусь купить утюг, погладить постель и застелить! Завтра же куплю утюг.

В интернет магазине дешевле оказалось. В магазине именно этот комплект 2800! А я с доставкой вместе за 2140 купила. Ну и тяжелые предметы заказываю через интернет, что самой не ездить, не таскать.
Я тоже по этому же принципу заказывю, а ещё потому что у нас городок маленький и выбор товаров очень ограничен... Ирин, как твой герпес?Получше уже?У меня тоже вскочил, под носом из-за насморка и постоянного трения платочками

Я спать!Всем спокойной ночи!!!
вишенка-cherry вне форума  
Old 25.01.2013, 23:48
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Я тоже по этому же принципу заказывю, а ещё потому что у нас городок маленький и выбор товаров очень ограничен... Ирин, как твой герпес?Получше уже?У меня тоже вскочил, под носом из-за насморка и постоянного трения платочками

Я спать!Всем спокойной ночи!!!
Вроде лучше уже Спасибо!
Яринка вне форума  
Old 25.01.2013, 23:55
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
приветули!

Яринка, с постелюшкой!красивая!Ты смотрю тоже любишь покупки в интернете делать?

Катринчик, красоточка ты наша!!!Такая счастливая !!! Кирюшу чмокни от нас с Викулей

Викуся, ты держись, моя хорошая.Ради Мишуни держись!сама знаю, как это тяжело самой одной колотиться, но... детка твой очень нуждается в тебе.если надо, то сходи конечно к психологу.ты умничка и сама всё понимаешь

Каравашечка, ты стопроценто права насчёт отношения сидения дома с детьми!подписываюсьпод каждым словом, только не всегда получается так сделать... кстати, Наташ, я сегодня попробовала хачапурики!ммммм!!!Мне понравились, маму с папой уготила, а муж сказал, что с мясом лучше было бы
спасибо милая. Уже исполнено А ты Викулю чмокай
катринчик вне форума  
Old 26.01.2013, 00:20
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем привет!
Ктринчик, какие вы красивые и счастливын))))))))))) хорошо, что всё обошлось с нализами. растите здоровенькие.

Яринка, с обновочкой тебя! в твоих сообщениях столько позитива, чуствуется как ты счастлива

Вика,держись. на лицо сильная депрессия. к сожалению, далеко не всегда люди могут с депрессией справиться сами. надо бы к врачу... успокоительных попить. ну и смена обстановки, выход в свет обязательно нужны!
у меня тож была депрессия, как раз в год Настин. чуть с мужем не развелись.

насчет совместного сна. мое мнение, что он хорошо только если устраивет всех: малыша, маму и обязательно папу. если хоть кто-то этим недоволен, то ничего хорошего в этом нет.
в нашем случае мы недельку попробовали спать вместе, ничего хорошего из этого не вышло. как бы я и муж не любили дочь, но ночь - это то время единственное, когда у нас есть возможность побыть вместе, в объятиях друг друга, расслабиться и т.п. а Настя спала в кроватке, но кроватка стояла так, около нашего изголовья, что я её хорошо видела, могла и по голове погладить, и укрыть и легко взять на ручки если что. и всем при таком раскладе было хорошо. Настя прснувшись видела маму а мы с мужем были вместе ночью
сейчас совместный сон исключен ещё по той причине, что ревночть так и так будет у Насти, ни к чему её ещё усугублять. кроватку поставим так же близко и всем удет хорошо
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.01.2013, 00:38
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Представляете, ко мне сейчас еще приедет коллега с прошлой работы с женой))) Они оба безбашенные Я б честно уже и спать легла. Но пусть приежают. Посидим, поболтаем. Пока я не одичала
Яринка вне форума  
Old 26.01.2013, 02:49
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет, я как всегда только ночью общаюсь.
катринчик хорошо что всё обошлось. На фото очень счастливая, маленькая семья!!!
Женичка, Верочка такая лапочка. Мне кажется она длиннее но худее Кирюшеньки. Какой у вас рост и вес?
Пушистый Катёнок как себя чувствуешь? Ещё хотела у тебя спросить. Ты как то писала что когда Настюшка сопливела ты ей "Сопельки" под подушку сложила, как это делается?
Яринка Квартирка уютная, бельё очень красивое. А вот стиральная машинка узкая такая или мне показалась?
Viktoria26 мне кажется у тебя депрессия, она пройдёт и наладится всё.
Мы когда с мужем стали вместе жить, он как то сразу начал пылесосить, мусор выносить и заносить закупленные продукты. Я никогда этого теперь не делаю, будет мусор полный я рядом пакет положу но не пойду выбрасывать и не потому что мне тяжело а просто потому что пару раз сама сделаю и потом это войдёт в мои обязанности. Кира родилась и когда мы её не купаем а просто руки, личико и попу моем, только он её держит а я мою (если он дома а не на работе). По выходным мы стараемся гулять вместе. Конечно же психов и плача достаётся больше мне, чем ему. Чуть что так сразу говорит "доставай сисю Киля кушать хочет". Мыться я могу только по вечерам, когда их уложу спать. Вот и выходит они ложатся, а я или себя в порядок привожу, моюсь бреюсь и т.д. или домашнюю работу делаю, глажу, если что сготовлю на следующий день или же сижу в интернете.
Дома сидеть мне иногда надоедает, я иногда скучаю по своей работе. Мне первое время очень тяжело было привыкнуть сидеть дома, не работать и что Кира всегда со мной. Наверное потому что я всегда работала. Сейчас намного лучше стало, Кира не висит на сисе так часто как раньше, чем она старше тем больше она может сама себя забавлять игрушками. А может я просто привыкла???
Гуляла я раньше каждый день, самое меньшее это час. Сейчас я не могу с ней выйти на улицу. Во первых только видеть шапку начинает плакать и так и плачет пока не одену её. потом выйдем на улицу она опять плачет, уже и полулёжа её ложу но не помогает. Почему так не знаю. Очень тяжело гулять с ней стало. А так как она плачет мне её жалко, всегда думаю я её мучаю одеваю а толком погулять не удаётся. Вот теперь она днём засыпает, я её заворачиваю в одеяло и выношу на балкон. Не выход конечно, но пока только так. Может всё изменится скоро.
Про сон. Раньше она спала в кроватке, но последние время она начала крутится, то уползёт на верх и лежит без одеяла, то ручками одеяло на себя закинет. Я боятся за неё стала и теперь беру её с собой. Она такая тёпленькая ммммммммм теперь совместный сон у нас.
Папа наш спит с нами, мы ему не мешаем, как только она начинает крутится я встаю и даю ей сисю и она спит дальше.
XксюшаX вне форума  
Old 26.01.2013, 08:52
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет! фантастика - пузяка меня 2 дня подряд пускает
Вика, а наш папка без гонок не может. просто закиснет без них, он может не поехать на них, но у него заболит голова. начнется мигрень или еще что, так что пусть валит на свои гонки. благо это один день в неделю, ну и еще пару часов тренировок за неделю. при этом он всегда готов мне помогать, но об этом ему СКАЗАТЬ надо, не скажешь - не сделает и не предложит, даже мусор вынести. контролить его надо, при этом он не обижается. что я ему указываю, он просто не замечает, что мне нужна помощь с верой или что-то по дому сделать. он может умирать от голода при полном холодильнике, потому что не замечает еды
иногда кажется, что я усыновила его, а не вышла замуж
Что у вас с садиком? когда мишу сдадите? тебе бы на работу устроиться - она оч хорошо отвлекает, да и денежка не помешает всегда

девочки, всем спасибо за комплименты Веруне - все передала и в носик чмокнула

Ксюша, у нас рост почти 65 см, вес 6300, худые сосиски мы
мы наоборот спим хорошо только на улице, дома только по полчаса и и грудью во рту, если отбираю, то просыпается.
спим тоже вместе. иначе никак. и ты права - детки тааакие теплые
Омичка вне форума  
Old 26.01.2013, 08:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ксюш, привет. Это пластырь такой для ингаляций "Сопелка" называется
ПуСть прогулки ваши налаживатся. А мы до 1,5 лет спали вообще без одеяла, пока Настя не научилась укрытая спать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.01.2013, 09:32
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
девочки, всем спасибо за комплименты Веруне - все передала и в носик чмокнула
Дочуся так вырослаааааа лапочка сладкая


Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Ксюш, привет. Это пластырь такой для ингаляций "Сопелка" называется
ПуСть прогулки ваши налаживатся. А мы до 1,5 лет спали вообще без одеяла, пока Настя не научилась укрытая спать
Мы тоже раскутываемся постоянно
У нас сон раздельный, но Ромашка просто сам не спит со мной, я бы с ним поспала с удовольствием Ему надо в кроватку, он титю утром покушает и начинает ломиться к себе в кровать, редко когда со мной остается до 9 часиков, вот я балдею


Ксюш, у нас тоже проблемы были с прогулками, мы в полгода уже пересели в прогулочную коляску трость и все, все изменилось, хотя мы не сидели еще сами, но спинка там ремнем регулируется у нас мы ставили так чтобы ему было удобно, как пересели больше не было ни одного капризика А вот капризы при одевании.... держись, есть такие детки кто не любит одеваться, мы наоборот любим с самого начала, ттт, нам повезло

Иринка, белье классное! Кв посмотрела тоже 1 глазом, очень миленькая, пусть тебе в ней живется спокойно и приятно
*Pupsik* вне форума  
Old 26.01.2013, 10:42
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

доброе утро девочки!
Ксюш правильно делаешь я так же мне и самой не сложно особенно дома сидя но раз муж так привык то он по выходным обязательно уборку делает, каждый день мусор выносит, купать это его обязанность, ну он зубы ей чистит ванную готовит я прибегаю тока голову и гелем ее помыть, потом он ей на ужин кашу готовит и кормит, я купаюсь в это времяи придя с работы-ребенок это его забота! играет он с ней писять какать тоже он ее водит, т.е. он полностью с ней, пока смотрит мультики он в инете может посидеть, когда тепло гулять выходит он так привык и ему это не сложно! я ему объяснила что ребенку нужно общение с папой а так как он много работает и дома бывает редко то просто поиграть пол часа это мало .. ну а в выходной у нас дедушка играется ну и папа на подхвате покармить в туалет и т.д. лентяйка я)))))))
а с прогулкой у вас наладится когда вы сидеть начнете!
Танюш и мне сейчас иногда хочется полежать поспать с дочей а ей уже это не надо максимум 5 минут полежит и все)))

мы вчера в мегу ездили просто погулять))) в итоге домой в 23 попали и я купила себе рыжие сапоги тунику трусики бандажные и 5 трусов шортиками и 5 бикини)))) и колготки плотные с выбитым узором черные)))) мужу достался только шарф и мешки для пылесоса)))))) ну и для пузика набрала 2 бодика 2 слюнявчика 3 человечка пинетки царапки и шапочку
karavashka вне форума  
Old 26.01.2013, 11:03
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
доброе утро девочки!
Ксюш правильно делаешь я так же мне и самой не сложно особенно дома сидя но раз муж так привык то он по выходным обязательно уборку делает, каждый день мусор выносит, купать это его обязанность, ну он зубы ей чистит ванную готовит я прибегаю тока голову и гелем ее помыть, потом он ей на ужин кашу готовит и кормит, я купаюсь в это времяи придя с работы-ребенок это его забота! играет он с ней писять какать тоже он ее водит, т.е. он полностью с ней, пока смотрит мультики он в инете может посидеть, когда тепло гулять выходит он так привык и ему это не сложно! я ему объяснила что ребенку нужно общение с папой а так как он много работает и дома бывает редко то просто поиграть пол часа это мало .. ну а в выходной у нас дедушка играется ну и папа на подхвате покармить в туалет и т.д. лентяйка я)))))))
а с прогулкой у вас наладится когда вы сидеть начнете!
Танюш и мне сейчас иногда хочется полежать поспать с дочей а ей уже это не надо максимум 5 минут полежит и все)))

мы вчера в мегу ездили просто погулять))) в итоге домой в 23 попали и я купила себе рыжие сапоги тунику трусики бандажные и 5 трусов шортиками и 5 бикини)))) и колготки плотные с выбитым узором черные)))) мужу достался только шарф и мешки для пылесоса)))))) ну и для пузика набрала 2 бодика 2 слюнявчика 3 человечка пинетки царапки и шапочку
ну вы хоть раньше спали вместе. а мы-то только первое время из редка спали на маме, когда с животом было туго, но тоже было очень редко, он у нас музик самостоятельный, любит спать один
Муж молодец у тебя
С покупками
*Pupsik* вне форума  
Old 26.01.2013, 11:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А Настя наоборот никогда со мной не спала, ни мне ни ей не удобно было бы дже. а сейчас перед сном она просит полежать с ней. и вот мы лежим в обнимку минут 20. но со мной она не уснет, это так просто обнимашки. я ухожу и тогда она засыпает тлько. причем сама меня прогоняет: вся, мама иди!
правда не знаю как это будет выглядеть, когда младший родится. так-то он с папой побудет пока я с настей лежать буду. а вот если его не будет дома, тогда не представляю.

девочки, я тоже лентяйка. мусор сама ни з что не понесу. ну и много всего скидываю на мужа, когда он дома. и тоже потому, чтоб привык и не расслаблялся. т.к. как только взвалишь вс на свои плечи, то обратного пути уже не будет. потом мужа уже невероятно сложно будет приучить помогать. так что он у нас и купает Настю до сих пор, и погуять может, и молока ей согреть и бутер сделать. вот кашу варить перестал, а раньше варил. но ничего, скоро им вдвоем куковать, когда я рожать буду, всё будет делать. и я не особо переживаю, знаю что он много итак делает, значит справиться.
я только волнуюсь как он её одевать и причесывать будет. чую она на Бармалея будет похожа))))))))))))) вот это он не понимает и не умеет. особенно причесывать))) хорошо хоть не лето и под шапкой и комбезом на улице не видно всё это.

и про купание. говорю: когда сын родится, давай ты его будешь купать, а я Настю. а муж говорит: да я обоих буду купать, мне не сложно))) нравится ему это.
хотя Настю бы наверно ему уже не стоит купать, всё-таки ей почти 4 года...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.01.2013, 12:15
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать ну пусть муж купает а ты подмывай просто
Девочки вчера так прикольно в обед Еську спать укладываю пуз тоже буянил,она уснула и пуз затих, 2 часа тишина была, тут Еська проснулась заговорила и пуз сразу как в ответ ей тук тук а еще мы на минифотосет идем сегодня в 18 часов
karavashka вне форума  
Old 26.01.2013, 17:56
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Всем привет, я как всегда только ночью общаюсь.

Яринка Квартирка уютная, бельё очень красивое. А вот стиральная машинка узкая такая или мне показалась?
Привет! Конечно узкая машинка. Другая там просто не вошла бы. Я этой машинке безумно рада. Главное все можно постирать, свершенно новая машинка, работает отлично. На 5 кг загрузки. Мне как раз одной больше и не надо.

Белье уже постирала, погладила, застелила. Такая красота! Простынь впритык конечно. Так как комплект 1,5 спальный, а кровать у меня 2-х спальная. Но и так нормально. Мне очень нравится. Сегодня ночью протестирую
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Дочуся так вырослаааааа лапочка сладкая




Иринка, белье классное! Кв посмотрела тоже 1 глазом, очень миленькая, пусть тебе в ней живется спокойно и приятно
Спасибо! Я еще уютнее ее сделаю. Сегодня купила скатерть на маленький столик в зал, который у меня для ноутбука. Такая красивая скатерть! 800р не пожалела. Потому что очень понравилась она мне. Но и особо дешевле то и не было. Сразу так по домашнему столик стал выглядеть.

И утюг купила. Им все и гладила. Устала. Щас передохну и дальше гладить буду. Хороший утюг купила. Тефаль. 2000р плюс гарантию решила заплатить 400р (пусть переплачу, зато уверена буду что заменят если вдруг что).
Яринка вне форума  
Old 26.01.2013, 19:46
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всем привет!
Ктринчик, какие вы красивые и счастливын))))))))))) хорошо, что всё обошлось с нализами. растите здоровенькие.

Яринка, с обновочкой тебя! в твоих сообщениях столько позитива, чуствуется как ты счастлива

Вика,держись. на лицо сильная депрессия. к сожалению, далеко не всегда люди могут с депрессией справиться сами. надо бы к врачу... успокоительных попить. ну и смена обстановки, выход в свет обязательно нужны!
у меня тож была депрессия, как раз в год Настин. чуть с мужем не развелись.

насчет совместного сна. мое мнение, что он хорошо только если устраивет всех: малыша, маму и обязательно папу. если хоть кто-то этим недоволен, то ничего хорошего в этом нет.
в нашем случае мы недельку попробовали спать вместе, ничего хорошего из этого не вышло. как бы я и муж не любили дочь, но ночь - это то время единственное, когда у нас есть возможность побыть вместе, в объятиях друг друга, расслабиться и т.п. а Настя спала в кроватке, но кроватка стояла так, около нашего изголовья, что я её хорошо видела, могла и по голове погладить, и укрыть и легко взять на ручки если что. и всем при таком раскладе было хорошо. Настя прснувшись видела маму а мы с мужем были вместе ночью
сейчас совместный сон исключен ещё по той причине, что ревночть так и так будет у Насти, ни к чему её ещё усугублять. кроватку поставим так же близко и всем удет хорошо
Спасибо милая. Знаешь когда спит нс нами то все довольны, мама с папой высыпаются и ребенок спит ночью.....а в кроватке максимум 2,5 часа и все....а дальше посмотрим что будет. Была бы возможность я придвинула бы кроватку рядом, но у нас нет такой возможности.
катринчик вне форума  
Old 27.01.2013, 12:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию всем привет

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Спасибо милая. Знаешь когда спит нс нами то все довольны, мама с папой высыпаются и ребенок спит ночью.....а в кроватке максимум 2,5 часа и все....а дальше посмотрим что будет. Была бы возможность я придвинула бы кроватку рядом, но у нас нет такой возможности.
вот я и говорю, что совместный сон хорош, когда всем он нравится
у нас было наоборот, никому из нас троих он не нравился так что это не наш вариант
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.01.2013, 13:11
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катюшка с неделькой!!! Осталось всего две неделечки))) уууух, как скоро ))))
"Кареглазая" вне форума  
Old 27.01.2013, 14:01
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Катюшка с неделькой!!! Осталось всего две неделечки))) уууух, как скоро ))))
спасибо, Анют скорее бы уже
ты как? токс прошел?
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.