Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2010, 10:45
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, привет!

Я порвала своей козюле писю!!) Вчера стала мазать, нажала палочкой как доктор говорил, посильней и все порвалось. Сейчас красненькое, но все ок, дырочка есть!) Уффф.... Даже почти не плакали, чуть-чуть тока.
Сегодня день ттт, нормальный. Срыгивали тока один раз фонтаном, под утро. Вчера клизма опять не помогла.. Сегодня 5-й день без каков... Гастроэнтеролог примет только через две недели, а наш педиатр говорит, как я уже писала что все нормально. К платному надо идти чтоб поскорей. Денег нихера нет, на узи наскребли, а сколько там прием еще обойдется? Девочки, кто в Москве, кто-нибудь наблюдается у платных врачей?
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 03.09.2010, 10:46
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

морской дисант
zanozа вне форума  
Old 03.09.2010, 11:01
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девчат спасибо за ответ а то мы с мужем все таки вчера поругались он мне сказал если не успеваю днем то значит должна все ночью делать я в шоке! с дочей он больше 15 мин не сидит потому что она с ним не сидит и начинает у него капризничать а я значит должна разрываться вообщем видимо и ко мне депресия пришла я стала злая как собака и уже все раздражает.
Ириш я хожу в нашу бесплатную поликлинику а если какие вопросы еду к маме в пол-ку она у меня тож в детской в другом районе так что я всегда диагнозу у двух врачей спрашиваю
мармышка вне форума  
Old 03.09.2010, 11:01
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а что Тихон уже за уточками следит? а то я своей хочу их купить но боюсь еще не понимает
мармышка вне форума  
Old 03.09.2010, 11:03
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужняя Посмотреть сообщение
Всем приветик!
А мы сегодня были на приёме в поликлинике, весим 6985 и 65 см роста. Сделали прививки,я всё же решила сделать инфантриксом, а не наш АКДС, надеюсь никаких побочных эффектов не будет. Но всё время наблюдаю за ним, темпу мерию, вроде всё, как обычно. А ещё мы научились в голос смеяться, так приятно
Катюш где купила прививку и скока стоит а то мне тоже скоро предстоит
мармышка вне форума  
Old 03.09.2010, 11:20
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати о прививках у нас нет ни одной прививки!!!
Лена у вас уже появились вакцины а то у нас глухо?Вот пойду в 4 месяца на прием обследуемся,если вакцины нет,буду покупать!
НАТУСИК вне форума  
Old 03.09.2010, 11:23
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 26
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
привет девчат спасибо за ответ а то мы с мужем все таки вчера поругались он мне сказал если не успеваю днем то значит должна все ночью делать я в шоке! с дочей он больше 15 мин не сидит потому что она с ним не сидит и начинает у него капризничать а я значит должна разрываться вообщем видимо и ко мне депресия пришла я стала злая как собака и уже все раздражает.
Ириш я хожу в нашу бесплатную поликлинику а если какие вопросы еду к маме в пол-ку она у меня тож в детской в другом районе так что я всегда диагнозу у двух врачей спрашиваю
если б мне мой сказал что б по ночам все делала, я б этой же ночью затеяла уборочку с пылесосом прям в комнате где он спит и очень шумно все делала, а то иш ты значит он должен спать отдыхать а ты как негр на плантации.
Helehho4ka вне форума  
Old 03.09.2010, 11:25
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага сама от этого в шоке что он так сказал видили он хочет ужин видеть в 6 вечера а у меня получается где то в 8 и ему это не нравится вообщем офигел маленько
мармышка вне форума  
Old 03.09.2010, 11:29
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки приет!!!!
Я не всегда успеваю приготовить и убраться, у нас без предъяв, муж всё понимает. Може вечером с Тёмой посидеть, пока я полы мою и т.п. А на ужин можем и сосиси с макаронами поесть

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
морской дисант
Ух ты!!!! У нас не уточки, а лягушата, я недели 2 назад ему показала, но Тёма не понял, надо сегодня опять попробовать.
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
Катюш где купила прививку и скока стоит а то мне тоже скоро предстоит
Мы в Мытищах живём и у нас недалеко от поликлиники аптека, там и купила, 737 рублей стоит и плюс завернули в такие штуки холодные (не знаю, как называются, которые к синякам прикладывают, "Снежок" что ли), потому что эту вакцину можно хранить только от 2 до 8 градусов. Короче всё вместе окло 780 рублей.
У нас прививка отлично прошла, никаких побочных эффектов, всё как обычно!
Замужняя вне форума  
Old 03.09.2010, 11:29
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
привет девчат спасибо за ответ а то мы с мужем все таки вчера поругались он мне сказал если не успеваю днем то значит должна все ночью делать я в шоке! с дочей он больше 15 мин не сидит потому что она с ним не сидит и начинает у него капризничать а я значит должна разрываться вообщем видимо и ко мне депресия пришла я стала злая как собака и уже все раздражает.
Ириш я хожу в нашу бесплатную поликлинику а если какие вопросы еду к маме в пол-ку она у меня тож в детской в другом районе так что я всегда диагнозу у двух врачей спрашиваю
Я тоже вчера по этому поводу с мужем ругалась,вот сегодня в квартире бардак,ничего не буду убирать и кушать ничего не буду варить,все устала....за малого я не переживаю он в садике покушает а вечером ему что то сварганю.
И между прочим бардак этот не я устраиваю я его только убираю....вчера сидел с Софией так такое наделал ужас....ведь она плачет....а как я умудряюсь еще и поубирать и кушать приготовить и с ребенком заниматся,все шара закончилась,дурочка уехала....
Вчера поехала с малым ему по кросовки так звонил постоянно что она плачет надо ехать домой...и вопрос может она кушать хочет?Так возьми да покорми.
Вот правильно моя подруга делает,целый день она с ребенком,вечером она к ребенку не касается все делает муж,она идет в салон занимается собой или просто с подругами где то посидеть,а ночью они по очереди к ребенку встают...вот это я понимаю и мама без депресии и у папы ребенок не плачет!
НАТУСИК вне форума  
Old 03.09.2010, 11:33
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 26
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
ага сама от этого в шоке что он так сказал видили он хочет ужин видеть в 6 вечера а у меня получается где то в 8 и ему это не нравится вообщем офигел маленько
ппц радовался бы что ваще ужин есть
Helehho4ka вне форума  
Old 03.09.2010, 11:37
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helehho4ka Посмотреть сообщение
ппц радовался бы что ваще ужин есть
Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАТУСИК вне форума  
Old 03.09.2010, 11:39
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Наташ, не хандри! У тебя еще во время б. эта депрессуха началась, следовательно в конце концов должна и пройти!
Судя по тому что говорят мои рожавшие подружки с послеродовой депрессией - время ч, когда вся хандра уходит - 8 месяцев от рождения дитя. Потерпи, маленько осталось. И глубже себя не загоняй. Мужчины, они немного по-другому на все смотрят. Может и не стоит их переделывать, оставить на время в покое, а со временем все вернется на места, придет спокойствие и уверенность.
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 03.09.2010, 11:42
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
ага сама от этого в шоке что он так сказал видили он хочет ужин видеть в 6 вечера а у меня получается где то в 8 и ему это не нравится вообщем офигел маленько
)))))))))))))))) Папа отжигает однако!)))))

Хорошо что мой сюда на форум не заглядывает, а то б взял себе на заметку))))
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 03.09.2010, 11:43
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
привет девчат спасибо за ответ а то мы с мужем все таки вчера поругались он мне сказал если не успеваю днем то значит должна все ночью делать я в шоке! с дочей он больше 15 мин не сидит потому что она с ним не сидит и начинает у него капризничать а я значит должна разрываться вообщем видимо и ко мне депресия пришла я стала злая как собака и уже все раздражает.
Ириш я хожу в нашу бесплатную поликлинику а если какие вопросы еду к маме в пол-ку она у меня тож в детской в другом районе так что я всегда диагнозу у двух врачей спрашиваю
Цитата:
Сообщение от Helehho4ka Посмотреть сообщение
если б мне мой сказал что б по ночам все делала, я б этой же ночью затеяла уборочку с пылесосом прям в комнате где он спит и очень шумно все делала, а то иш ты значит он должен спать отдыхать а ты как негр на плантации.
Вооооо, правильно!!!! я бы тоже так сделала бы!!!! а начал бы возмущаться ещё б и послала бы в пешее эротическое путешествие!!!! устроила бы такой разбор полётов, чтоб мало не показалось бы! иш какой наглый...ночью делай... как стукнула бы промеж глаз ручкой от мясорубки ух...чёт я сама завелась....мне б его сейчас...всё б высказала бы за тебя

Новости от подруги(которую в больницу увезли с сыном) - сдали нализ биохимию крови, в 3 раза увеличен какой то фермент связанный с печенью....предположительный диагноз Гепатит А
Европа вне форума  
Old 03.09.2010, 11:47
TancheG
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
TancheG на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! мшка всю неджелю каризный времени вообще нету( не могу даже прочитать вас. уловила фотки - детишки как всегда лапули!

Цитата:
Сообщение от Настёночка Посмотреть сообщение

а это мы на прогулке))


такой конверт мы купили всего за 470 руб, он ооочень теплый

где купили? я пошла комбез смотреть осенний на синтепоне тонюсенкий 2300....
TancheG вне форума  
Old 03.09.2010, 11:48
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
ага сама от этого в шоке что он так сказал видили он хочет ужин видеть в 6 вечера а у меня получается где то в 8 и ему это не нравится вообщем офигел маленько
не ну 100-пудово ручка от мясорубки по нему плачет!!!!

кстати сколько случаев знаю, что мужья доводили жен, а те их как прижмут., да даже если бугай...как ё*нут чем-нибудь...те после такого как шёлковые
Европа вне форума  
Old 03.09.2010, 11:52
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Всем приветики





Вооооо, правильно!!!! я бы тоже так сделала бы!!!! а начал бы возмущаться ещё б и послала бы в пешее эротическое путешествие!!!! устроила бы такой разбор полётов, чтоб мало не показалось бы! иш какой наглый...ночью делай... как стукнула бы промеж глаз ручкой от мясорубки ух...чёт я сама завелась....мне б его сейчас...всё б высказала бы за тебя

Новости от подруги(которую в больницу увезли с сыном) - сдали нализ биохимию крови, в 3 раза увеличен какой то фермент связанный с печенью....предположительный диагноз Гепатит А
Ох бедный малыш! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дааа, Сашка, ручкой от мясорубки промеж глаз - это незабываемо
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 03.09.2010, 11:55
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Ох бедный малыш! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дааа, Сашка, ручкой от мясорубки промеж глаз - это незабываемо
ну а чё он...такой.....непонятливый....
Европа вне форума  
Old 03.09.2010, 12:00
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
ну а чё он...такой.....непонятливый....
Неее, я пацифист, на ручку от мясорубки не способна, но зато когда в нервяк впадаю начинаю своему давить прыщи и все подряд выковыривать. Муж прячется, отбивается, страдает, но все бесполезно. Правда щипаться начал....
I_r_i_s_h_a вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.