Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2012, 21:12
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Иришь он поменял ради меня отпуск с августа что бы я поехала к папе на похороны. Да и на работе про Б никто не знает.....и поэтому мне бы не хотелось что бы знали как можно дольше. А потом не намного лучше...только вот кашель бесит.....температуры нет горло уже не болит.
Ну так ты ведь можешь не по Б на больничный пойти, а по простуде и никто не узнает
вишенка-cherry вне форума  
Old 22.04.2012, 21:13
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Кать я согласнас Ирой! тебе все равно скоро в декрет так что все равно им прийдется справляться без тебя! знаешь я когда заб мне стало на работу и на все пофиг я не думала о том как там без меня! да им тяжело было! но ничеговсе справились! а я сразу постаила себя так что вы все равно от меня не избавитесь а я буду работать четко с 9 до 17 и задерживаться не буду буду отдыхать и не переутруждаться
Да я и так работу свою сократила...сижу и все!!!! а в декрет еще не совсем скоро
катринчик вне форума  
Old 22.04.2012, 21:13
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Девули, всем до завтра!
вишенка-cherry вне форума  
Old 22.04.2012, 21:15
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Ну так ты ведь можешь не по Б на больничный пойти, а по простуде и никто не узнает
Да паросто когда я дома начинаю прислушиваться ко всему!!! У меня тут же все болит....колит, тянет. А на работе отвлекаюсь в хорошем смысле......
катринчик вне форума  
Old 22.04.2012, 21:42
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, красотки!

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
мысли в кулак и в урну
я тоже беременна
Вот это новости! Надюшка, очень рада за тебя! Поздравляю от всей души! Желаю, чтоб двойняшки получились! Мальчик и девочка!

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
4 недели 2 дня. Страшно жуть
Верь только в лучшее и молись! И все будет хорошо! Еще один новогодний подарочек!

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Золотко спасибо большое тебе тоже желаю поскорее прискорее!
Катюшка еще вот нос закладывает по утрам. соплей толком нет а не дышится. я в прошлый раз мучалась так.
У меня тоже так было! Еще и цистит прихватил в первые дни. Я даже таблетку успела выпить... Слава Богу, что в первые 2 недели не страшны никакие болячки и медикаменты.

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Да паросто когда я дома начинаю прислушиваться ко всему!!! У меня тут же все болит....колит, тянет. А на работе отвлекаюсь в хорошем смысле......
Катюш, тебе и правда лучше дома отлежаться! И двигаться поменьше первое время. Я скакала на работу, заработала себе мазню. В итоге в больничку на сохранение попала. Слава Богу, сохранили! Так что если есть возможность, лучше дома. Занятия себе и там можно найти И выкинь все дурные мысли! Все хорошо будет!
Katrinshev вне форума  
Old 22.04.2012, 21:49
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер, любимки!!!!!!!
Надюша, милая моя, поздравляю, у тебя всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня Натуська на однокл. в розыск объявила ))))))
Такое счастье!
Только вчера в ночи про вас вспоминала в компании девчонкам рассказывала о том, как я радуюсь в болталке за каждую из вас
AmaranthA вне форума  
Old 22.04.2012, 22:01
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
эх мы все таки заболели к вечеру вот ттподнялась немного, и сонная днем мало поспала, из еды поела в 12 макарон чуть чуть в 17 мясо с овощами но через пол часа в машине вырвало ее этим мясом по пути на дачу! там вроде разигралась оживилась,приехали домой поиграла я приготовила рис и она с мяском тушеным покушала сама просила а потом щупаю ее горячеватая померяла 37,2 но укладывается спать на руках,я в итоге дала ей заранее нурофена переодевать начала на сон а она уснула,потихоньку одела ее положила в кроватку спит уже пол часа,боялась что б рвота не началась опять но врде ниче уже час после еды прошел... эх крошечка моя так жалко ее! это первый раз мы болеем!


Надюшкин какие новости! держитесь там с масиками а две О это хорошо будем держать за вас кулочки что б двойня была

Золотко ты давай лечись!!!
Бедненькая Есечка! Выздоравливайте скорее
Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Вот это новости!!!! Надо мне пореже заходить и будет больше пузиков В прошлый раз Катюшка, сейча Надюшка!
Надюшик, тихонечко поздравляю...как я за тебя рада, словами не передать! Пусть масечка прикрепляется пос ильнее и поселяется на все 9 месяцев у мамы в животике! А может и две маси!!!
Катринчик, ты бы не геройствовала, а шла на больничныйи хорошенечко лечилась дома, а не на ногах
Лили, не расстраивайся сильно.Всё ведь излезечимо, надо просто подождать и больничка пойдёт тебе на пользу!
Каравашик, всё-таки заболела сладкая Есенька... Как жалко девочку!Может хоть не сильно разболеется, а так чуток...Чмокни её от меня
Спасибо тебе моя Вишеночка!
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ой Лили забыла тебе написать! не отчаивайся и не опускай руки ! если реально есть что лечить то надо! чуть чуть подождать тебе до долгожданной Б осталось!!!
Полностью согласна! все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
УРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА
Спасибо что радуешься за меня! Давай скорее догоняй йог ты наш
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Какие у вас тут отличные новости!!! Надюшку тихонько поздравляю и держу кулачки!!!
А у меня ПМС, все раздражает Терпеть его не могу((( Скорей бы М, что ли
Спасибо за кулачки!
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у нас туалет в парке потрясающий: если в кабинке есть крючок для сумки, то дверь не замыкается))) И наоброт. А еще там кассовый аппарат есть, который кассирша каждый раз на ключ замыкает И еще прикол: створки дверей не до потолка, и, в общем, присаживаюсь я, уже, так сказать, сделать свое дело, поднимаю голову... а на меня мужик смотрит. И потом до меня только доперло, что это телек на противоположной стене висит
не поняла мать ты че на работу вышла?
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Добрый вечер, любимки!!!!!!!
Надюша, милая моя, поздравляю, у тебя всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня Натуська на однокл. в розыск объявила ))))))
Такое счастье!
Только вчера в ночи про вас вспоминала в компании девчонкам рассказывала о том, как я радуюсь в болталке за каждую из вас
Приветик радость моя! Ты как?
Nadya I вне форума  
Old 22.04.2012, 22:02
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katrinshev, Спасибо дорогая моя!
Nadya I вне форума  
Old 22.04.2012, 22:05
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Катринчик, если на работе тебе спокойней, работай, но ненапрягайся, ты сама почувствуешь, когда нужно остановится
Ёлочка вне форума  
Old 22.04.2012, 22:10
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Nadya I, поздравляю с крохотулечкой , пусть растет, набирается сил, а вы будете готовится ко встрече с ней, эта встреча обязательно состоится
Ёлочка вне форума  
Old 22.04.2012, 22:11
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Привет, красотки!



Вот это новости! Надюшка, очень рада за тебя! Поздравляю от всей души! Желаю, чтоб двойняшки получились! Мальчик и девочка!



Верь только в лучшее и молись! И все будет хорошо! Еще один новогодний подарочек!



У меня тоже так было! Еще и цистит прихватил в первые дни. Я даже таблетку успела выпить... Слава Богу, что в первые 2 недели не страшны никакие болячки и медикаменты.



Катюш, тебе и правда лучше дома отлежаться! И двигаться поменьше первое время. Я скакала на работу, заработала себе мазню. В итоге в больничку на сохранение попала. Слава Богу, сохранили! Так что если есть возможность, лучше дома. Занятия себе и там можно найти И выкинь все дурные мысли! Все хорошо будет!
Да и так лежу....может завтра еще отлежусь во вторник к Г. Я чувтвую себя хорошо!!! Только кашель открылся...стним теперь борюсь
Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Катринчик, если на работе тебе спокойней, работай, но ненапрягайся, ты сама почувствуешь, когда нужно остановится
Спасибор милая моя. Посмотрю как состояние мое будет завтра!
катринчик вне форума  
Old 22.04.2012, 22:11
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Надюш, ДР подружки отмечали, открыли дачный сезон.....на кой такиие напряги для организма непонятно болюкаю......еще и изопринозин вчера последнюю таблетку допила, надеюсь удушила впч хоть на время....во вторник иду к Г, прижигать кондилому, так страшноооооо.....
А так нормально, Б, Б, еще раз Б, и как хаработать и отложить побольше (посильно) денег, если буду вдруг одна, больше голова ничем не занята)))))))))
Катринчик, милая, поправляйся скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AmaranthA вне форума  
Old 22.04.2012, 22:15
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Ой, Надюш, ДР подружки отмечали, открыли дачный сезон.....на кой такиие напряги для организма непонятно болюкаю......еще и изопринозин вчера последнюю таблетку допила, надеюсь удушила впч хоть на время....во вторник иду к Г, прижигать кондилому, так страшноооооо.....
А так нормально, Б, Б, еще раз Б, и как хаработать и отложить побольше (посильно) денег, если буду вдруг одна, больше голова ничем не занята)))))))))
Катринчик, милая, поправляйся скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо милая моя Звездочка!!!!!!!
катринчик вне форума  
Old 22.04.2012, 22:15
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а горчишники при Б можно?
катринчик вне форума  
Old 22.04.2012, 22:24
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки а горчишники при Б можно?
наверное, я не слышала про противопоказания, ты же не живот греть собираешься
Ёлочка вне форума  
Old 22.04.2012, 22:24
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так приятно, Катюш, как ты меня называешь
про горчишники ничего не могу сказать по идее природное не химическое ср-во, да и прогревание направленное, а не на всё тело
AmaranthA вне форума  
Old 22.04.2012, 22:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки а горчишники при Б можно?
на сколько я знаю не желательно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] воть статейка
*Pupsik* вне форума  
Old 22.04.2012, 22:27
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
наверное, я не слышала про противопоказания, ты же не живот греть собираешься
Да надеюсь
катринчик вне форума  
Old 22.04.2012, 22:29
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Катюш, почитала сейчас в инете, и поняла, что лучше не надо, тонус матки повышается, самый безопасный метод - ингаляции, можно бабушкиным способом(над паром или через носик чайника), а можно приорести ингалятор, он всегда пригодиться. Главное выбрать, чем дышать. Это может быть проверенный метод – пары сваренного картофеля или даже кожуры от него. Если вы не опасаетесь аллергических реакций – можно заварить один из множества травяных сборов. Хорошо помогают зверобой, эвкалипт, календула, шалфей, ромашка, мать-и-мачеха, корень солодки, подорожник, липовый цвет... Неплохо лечат кашель и эфирные масла, в частности, пихтовое или сосновое.
Ёлочка вне форума  
Old 22.04.2012, 22:30
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Nadya I, поздравляю с крохотулечкой , пусть растет, набирается сил, а вы будете готовится ко встрече с ней, эта встреча обязательно состоится
Спасибо дорогая! так приятно слышать от вас пожелания
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Ой, Надюш, ДР подружки отмечали, открыли дачный сезон.....на кой такиие напряги для организма непонятно болюкаю......еще и изопринозин вчера последнюю таблетку допила, надеюсь удушила впч хоть на время....во вторник иду к Г, прижигать кондилому, так страшноооооо.....
А так нормально, Б, Б, еще раз Б, и как хаработать и отложить побольше (посильно) денег, если буду вдруг одна, больше голова ничем не занята)))))))))
Катринчик, милая, поправляйся скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну вот ты че разболелась Нюточка моя! не боись прижгут и буш как новенькая
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки а горчишники при Б можно?
мне кажется не стоит. может мазь типа мома какую? кашель сильный прям?
Nadya I вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.