Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2013, 17:09
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
мой вроде ниче нового,улыбается всем,смотрит везде по сторонам,разглядывает,пальцы сосет,в автолюльке может поворачиваться чуть ли не на живот,если не пристегнут,там удобно ногами опираться,вот и елозит....
больше не вспомню ничего
Света привет, а твое лицо разглядывает, на лица вообще смотрит? У меня вот кто нибудь к нему подходит зовет его он вертит по сторонам но на зовущего не смотрит хоть он и близко.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 17:52
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Если выписку вы кто несете а кто нет. То как с кусочкрм родового сертификата? Относите сразу??
а у меня все в рд забрали и дет,медсестра
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Кстати хотела спросить у вас, девочки, может у кого-то было такое, молоко там теперь восстановится? Или может что-то делать надо?
у меня такого не было,но тебе ничего не остается,как предлагать эту грудь,пусть рассасывает,молочко должно придти
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Привет! Девочки, у меня младшая с соплями и кашлем,
Температура 37,5... Что делать?
Мажу на ночь медом, ингаляцию начала делать,
Высасываю сопли и аквалор... Что еще?
физраствором носик промывай,дома чтоб было прохладно и влажно,корми по требованию,больше ничего делать не надо
Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Разве можно малышам сосудосуживающее? Мне педиатр говорила нафтизин ни в коем случае. НЕ знаю про називин и что там за состав
нельзя,не рекомендуется если точно сказать...я не пользуюсь этими средствами,они вызывают привыкание
Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Девочки,всем огромное спасибо за поздравления!!! Вот только вырвалась что бы вас почитать. Целый день готовили убирались потом гости приходили. Утром ездили на зондирование,все прошло хорошо,Тёма почти не плакал.
Умнички
Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
я сегодня сходила к Г, сказали. что все хорошо можно отдаваться мужу...но я боюсь..и теперь ничем не прикроешься, до этого мы 2 месяца ждали, как в выписке написано))) Муж уже кричит "Готовься)"

Еще сегодня ходили к педиатору, набрали мы 1100г, выросли на 3 см, сказали записаться к ортопеду и неврологу к 3 месяцам. Спросила я про то. что мы сами не какаем, сказали давать больше жидкости(и не просто воду. а отвар из сухофруктов или овощей), но она у меня совсем не хочет сосать бутылочку, я уже сварила водичку с изюмом и шиповником, но у меня так и не получилось ее напоить((
ну как,с мужем прошел бой
С прибавочками вас!!!!

Эх,скоро пойдут ненавистные прививки
Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Кто-то у меня спрашивал что такое ОТВЕДКИ - у нас в Беларуси так называется , когда друзья и родственники приходят впервые к малышу с подарками "отведать"
понятно
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а мой Пашуня уже 2 дня не какает, это вообще нормально или уже надо бить тревогу? Его это вроде не особо беспокоит, спит хорошо, веселый, а вот меня очень даже(((
это нормально,на ГВ реб.может не какать до недели,так что не кипишуй
Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
А по поводу какашек,если его это не беспокоит ,то не стоит паниковать,мы порой раз в два дня какаем.
зато мы по 3-4 раза на день...Мне кажется у него как у утки,что съел,все вышло,вот и набираем меньше вашего
а вы меньше какаете,так у вас все усваивается
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Да, здорово) спасибо большое) Вы во сколько родились? Буду надеется, что все хорошо будет и не придется прибегать к клизмам, трубочкам и тд, я ужасно этого боюсь(
не придется,даже голову не забивай
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Нам тоже зондирование предстоит((
а у вас что
Цитата:
Сообщение от НЯГАНЬ Посмотреть сообщение
Мы прошли комиссионный осмотр. все хорошо вроде. к неврологу на прием в 3 мес. - немного заворачивает ножки при шагах
С осмотром вас!!!
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Света привет, а твое лицо разглядывает, на лица вообще смотрит? У меня вот кто нибудь к нему подходит зовет его он вертит по сторонам но на зовущего не смотрит хоть он и близко.
прювет,Анют!!!
Мой осознанно смотрит,в упор
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 17:53
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Привет,мамули!!!

Поздравляю Владислава с 3х летием!!!


Артемку и Павлушку с 2 месяцами!!!


Спасибо, Светочка)))
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 18:57
НЯГАНЬ
Мама-теоретик
 
Аватар для НЯГАНЬ
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Россия ХМАО Меня зовут Ольга
Сообщений: 67
Вес репутации: 422
НЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Света привет, а твое лицо разглядывает, на лица вообще смотрит? У меня вот кто нибудь к нему подходит зовет его он вертит по сторонам но на зовущего не смотрит хоть он и близко.
У нас выборочно смотрит. меня и регинку очень внимательно рассматривает и смотрит в упор и глазами следит, а на папу мы особо не реагируем
НЯГАНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 20:47
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТЬ!!!

ПАВЛУШКУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!

Марин, у нас називин расписан по возрастам, есть с рождения, у малышей узкие носовые ходы и очень часто физиологический насморк до 3х месяцев. У нас носик хлюпал в роддоме и был заложен нам уже там капали називин. Тем более его капают в крайнем случае или на ночь чтоб малыш спал спокойно:-)

А я за неделю на 2 кило похудела:-) осталось еще ....8....
Молодец, с похудением тебя!
Присоединяюсь к поздравлениям малышей (и конечно их родителей)
Цитата:
Сообщение от НЯГАНЬ Посмотреть сообщение
У нас выборочно смотрит. меня и регинку очень внимательно рассматривает и смотрит в упор и глазами следит, а на папу мы особо не реагируем
А у нас наоборот, на сына почти не реагирует, а папе мы больше всего улыбаемся. Папа тает от счастья ))
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Мой улыбается в ответ на слова или на улубку, гулит, на коврике игрушки рассматривает, может в шезлонге сам посидеть, но его не надолго хватает. Может погремушку в руку взять, но сразу бросает ее. Самое любимое занятие - это руки свои сосать.
Да, в шезлонге мы долго не сидим ((
Моя только улыбается, реагирует на голос, смотрит в сторону говорящего и следит глазами, когда кто-то мимо проходит. Ну еще, кажется, сегодня агукать начала... Но пока очень слабо ))
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 20:50
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Света привет, а твое лицо разглядывает, на лица вообще смотрит? У меня вот кто нибудь к нему подходит зовет его он вертит по сторонам но на зовущего не смотрит хоть он и близко.
Анют, а он вообще не рассматривает лица или иногда только? Они же очень недолго могут сосредотачивать внимание, быстро устают.
Моя не всегда рассматривает лица, иногда вообщше отворачивается от говорящего. А бывает, что сама "разговаривает" : руки-ноги бегут, рожицы корчит, язык высовывает, как будто речь копирует
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 21:38
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Анют, а он вообще не рассматривает лица или иногда только? Они же очень недолго могут сосредотачивать внимание, быстро устают.
Моя не всегда рассматривает лица, иногда вообщше отворачивается от говорящего. А бывает, что сама "разговаривает" : руки-ноги бегут, рожицы корчит, язык высовывает, как будто речь копирует
Да ты знаешь иногда рассматривает иногда нет, за игрухами вообще иногда следит. Вообще по настроению, иногда на своем коврике лежит играет с игрухами наверху которые висят гулит смеется, а иногда лежит на нем и смотрит как я туда сюда курсирую. Я читала, что детки в возрасте 2х месяцев дальше метра не видят.

Кстати, как твое похудание, на сколько кг бег результаты принес?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 22:36
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 89
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Мой улыбается в ответ на слова или на улубку, гулит, на коврике игрушки рассматривает, может в шезлонге сам посидеть, но его не надолго хватает. Может погремушку в руку взять, но сразу бросает ее. Самое любимое занятие - это руки свои сосать.
Вот и у нас кулачки - самое вкусное!! Еще излится, когда кулак в рот не влазит)))

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Анют, а он вообще не рассматривает лица или иногда только? Они же очень недолго могут сосредотачивать внимание, быстро устают.
Моя не всегда рассматривает лица, иногда вообщше отворачивается от говорящего. А бывает, что сама "разговаривает" : руки-ноги бегут, рожицы корчит, язык высовывает, как будто речь копирует :-D
Говорят их АНГЕЛЫ забавляют, вот они сами себе и улыбаются, гулят и разговаривают!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 00:43
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Вот и у нас кулачки - самое вкусное!! Еще излится, когда кулак в рот не влазит)))

Говорят их АНГЕЛЫ забавляют, вот они сами себе и улыбаются, гулят и разговаривают!
Прикольно ))) Сами они ангелочки маленькие!! Наша так делает, если муж или я близко подойдем. На мужа еще кулаками машет! он ржет с нее

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Да ты знаешь иногда рассматривает иногда нет, за игрухами вообще иногда следит. Вообще по настроению, иногда на своем коврике лежит играет с игрухами наверху которые висят гулит смеется, а иногда лежит на нем и смотрит как я туда сюда курсирую. Я читала, что детки в возрасте 2х месяцев дальше метра не видят.

Кстати, как твое похудание, на сколько кг бег результаты принес?
Ну, вы уже и с игрушками разговариваете. Смешнульки!
Они видят, но все очень расплывчато, просто видят, что предмет какой-то движется и все. Моя следит за работающим вентилятором который на потолке.

У меня минус 1 кг за неделю и три дня
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 09:54
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки давайте кто худеет линеечки для худеющих поставим:-)
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 10:14
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЯГАНЬ Посмотреть сообщение
У нас выборочно смотрит. меня и регинку очень внимательно рассматривает и смотрит в упор и глазами следит, а на папу мы особо не реагируем
а у нас наоборот, папа и братик объекты обожания, а мама предмет интерьера
Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Вот и у нас кулачки - самое вкусное!! Еще излится, когда кулак в рот не влазит))

Говорят их АНГЕЛЫ забавляют, вот они сами себе и улыбаются, гулят и разговаривают!
мы кулачку тоже полюбили, причем не только их пососать, но и расммотреть
про ангелочков - круто!
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Девочки давайте кто худеет линеечки для худеющих поставим:-)
не получиться, больше 2-х линеечек нельзя поставить.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 12:53
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Вернулись с приема, + 1300 и + 5 см теперь мы 4600 и 56 см
Диатез наш так и процветает, щеки, голова и уши в корочках(((
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 13:02
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 13:04
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вернулись с приема, + 1300 и + 5 см теперь мы 4600 и 56 см
Диатез наш так и процветает, щеки, голова и уши в корочках(((
С прибавочками вас!!!

Как сказал Доктор Комаровский,эти диатезы и аллергии никогда не бывают у голодающих и недоедающих детей...может ты перекармливаешь?попробуй кормить меньше...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 13:06
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Говорят их АНГЕЛЫ забавляют, вот они сами себе и улыбаются, гулят и разговаривают!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 13:08
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а вот моя любимая тема,сонное царство.Кто как спит под утро

Артемка


Игорь


У Игоря сейчас зубы коренные лезут,полночи спит нормально,а после 4-х чутко,просыпается и просит пожалей да пожалей,папка с ним спит,вот и обнимаются потом полночи,а под утро опять засыпает.

Плиз в студию фото ваших малушей
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 13:51
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
С прибавочками вас!!!

Как сказал Доктор Комаровский,эти диатезы и аллергии никогда не бывают у голодающих и недоедающих детей...может ты перекармливаешь?попробуй кормить меньше...
Спасибо!!! Ага, я читала статью)
Но мои старшие тоже аллергики, не с такими сильными проявлениями. А они-то как раз были "голодающими" с постоянной нехваткой молочка. Поэтому, эта тема (набор веса) для меня больная... Никита даже в первые месяцы по 200-400 гр набирал, но я смесью его не докармливала, все за молочко боролась, ребенок был постоянно голодный, кушал каждые 40 мин и все равно прибавлял по 100гр в месяц. В этот раз решила не мучить ребенка и себя, и если что, докармливать смесью, а он и так хорошо прибавляет, ттт для меня это удивительно...
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
а вот моя любимая тема,сонное царство.Кто как спит под утро

Артемка


Игорь


У Игоря сейчас зубы коренные лезут,полночи спит нормально,а после 4-х чутко,просыпается и просит пожалей да пожалей,папка с ним спит,вот и обнимаются потом полночи,а под утро опять засыпает.

Плиз в студию фото ваших малушей
Прелесть Какие сладусики!
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 15:05
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светочка, какие вы лапули! ттт на вас!))))

А я замаялась что-то совсем, время печатать только если кормлю есть, да и то не лезет как-то это занятие...не могу понять, то ли у меня молока мало, то ли что, но малая ест каждый час. причем плач стоит именно голодный: ни игры, ни руки, ничего не спасает. и днем уложить нереально, 15 минут - и подъем. спала бы только на руках, наверное. уже 10 дней такое состояние непонятное.
был бы кризис - сто раз уже прошел бы.
Еще бцж сегодня наше прорвало, может, из-за этого такая неспокойная была?
Сыпь на лице прошла, но на шее и голове еще не совсем...подожду еще недельку, если нет - к доктору. тем более, кожа на голове и лице как пришелушивается слегка. наверное, дерматит, но грешу на воду, так как умываемся часто, хотя с попой такого нет и с остальными частями тела тоже, значит, не порошок.
Кстати, киви у нас не пошли))) пару пятнышек дают, подождем-с еще)))))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 16:42
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сеточка,мальчишки такие хорошенькие!!!!

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
Светочка, какие вы лапули! ттт на вас!))))

А я замаялась что-то совсем, время печатать только если кормлю есть, да и то не лезет как-то это занятие...не могу понять, то ли у меня молока мало, то ли что, но малая ест каждый час. причем плач стоит именно голодный: ни игры, ни руки, ничего не спасает. и днем уложить нереально, 15 минут - и подъем. спала бы только на руках, наверное. уже 10 дней такое состояние непонятное.
был бы кризис - сто раз уже прошел бы.
Еще бцж сегодня наше прорвало, может, из-за этого такая неспокойная была?
Сыпь на лице прошла, но на шее и голове еще не совсем...подожду еще недельку, если нет - к доктору. тем более, кожа на голове и лице как пришелушивается слегка. наверное, дерматит, но грешу на воду, так как умываемся часто, хотя с попой такого нет и с остальными частями тела тоже, значит, не порошок.
Кстати, киви у нас не пошли))) пару пятнышек дают, подождем-с еще)))))
может молоко пустое,несытное? у нас тож такое время было что постоянно на груди висел и спал по 15 мин.


Веснушка,а корочка на ушах не мокнет или наоборот как шелушится?
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 16:48
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Сеточка,мальчишки такие хорошенькие!!!!



может молоко пустое,несытное? у нас тож такое время было что постоянно на груди висел и спал по 15 мин.


Веснушка,а корочка на ушах не мокнет или наоборот как шелушится?
на ушах - мокнет, на щеках шелушиться и краснеет.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.