Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2019, 10:36
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у нас водолазок нет))
я и сама их не люблю, бр
свирета носят
мне они зимой даже больше нравятся
шея хоть закрыта вся
ну и мои их норм носят, не сопротивляются
а то шапки шлемы у нас с ними всегда беда какая-то
меришь вроденорм
потом начинают носить - вечно уши наружу
как так я хз
вот у старшего только один шлем отличный нашли
2-3 года носил, я прям радовалась, он идеален был))
на этот год купила ему шапку обычную теплую с помпоном))
и вот манишку свяжу

всех с выходными)
ура
я уже шваброй намахалась
сижу кофу пью
отдыхаю)
мои как всегда встали в 7 -_-
ну, суббота же! надо встать пораньше
муж на работу свинтил
а я так хотела сегодня в центр съездить погулять

Добавлено через 3 минуты

домохозяек я кстати не смотрела
не дошла еще
стоит, да? советуете? ))
я из последнего посмотрела Теорию большого взрыва
все лето смотрела )))
очень классно. даже жалко было расставаться с героями
в этом году посл сезон вышел

еще наконец Игру престолов досмотрели
вот только-только, в сентябре

щас Сотню смотрю новый сезон
дальше по списку новый сезон Острых козырьков
эт вообще моя любовь
как долго я ждала этот сезон!

Добавлено через 2 минуты

про оценки кстати
их официально со второго класса ставят, да?
tapa4ka вне форума  
Old 28.09.2019, 10:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маш, киват (kivat) по моему так фирма называется шлемов
Ооооч мне нравились

Оценки, да, со второго класса уже в журнал

Всем приветик!
freken вне форума  
Old 28.09.2019, 10:54
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас тоже киват, перешли по наследству от старшей к младшей, как новые, теплые, удобные)

Всем привет)
У нас на выходных тоже уроки, пересказ по литре задали, опять учим... Но там небольшой рассказ, думаю быстро справимся...
Антизолушка вне форума  
Old 28.09.2019, 11:27
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Сдала я гормоны. Сейчас жду доставку полочки из шкафа, которую монтажники сломали, сейчас новую привезут... Родители нагрянут, в Москву за кормом едут и решили нас проведать... Лучше телевизор помогли бы выбрать...
Жду связи с мужем, в этот раз как в первую поездку, тяжело... На улице прям завидую семьям, кто вместе идет... Мы же обычно всегда вместе... В разлуке многое начинаешь ценить...

Добавлено через 2 минуты

И отвлечься особо не получается, вчера села "служебный роман" на ноуте смотреть и вышивать, ребенок доставал, не давал посидеть спокойно... Танцев нет, да и ходить не смогла бы, а ребенка куда? И так часто одного оставляю...
Машутка вне форума  
Old 28.09.2019, 11:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

Машутка, Маша, а когда муж приедет?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 28.09.2019, 12:04
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, муж приедет только через месяц и это если с погодой повезет, пока у них ветер... 15 белых медведей в округе ходит, просто красотень...
Машутка вне форума  
Old 28.09.2019, 14:29
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юль, спс, гляну, что за киват такой
Может, мелкому как-нить закажу
Старшему уже не по возрасту, понимаешь?
Серьезный парень
Комбинезоны не носит это для малышей
Полукомбезы туда же
Шапки шлемы
И прочее


Я с улицы недавно пришла
Вытащила своих домоседов
Там красота такая!!
Как-то внезапно осень настала
Не, ну я видела, конечно, что листья опадают, чахнет все
Но тут прям буйство красок
Насобирали листьев пачку, а то думаю понадобится
tapa4ka вне форума  
Old 28.09.2019, 16:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да, на улице сегодня прям осень
Пасмурно, деревья разноцветные, и главное вот эта тишина, которая немного веет эээм... смертью)))) обожаю такие дни... Осень - как она есть, небо прям сизое, может дождь пойдет)))

Мы сходили в польке к лору
Точнее съездили к черту на рога
На транспорте на перекладных выходит дороже, чем на такси
И то на такси туда-обратно 500 угрохали
В общем вроде все норм. Но сказала покапать виброцилом и альбуцидом
Говорит школа началась, пошли контакты, вот и сопит
Уши отлично
В общем укатили, на обр.пути зашли в вайлдебериз.. Я рюкзак Кате на пункт выдачи заказывала.. Три штуки
Ничего ей не понравилось... Один и мне не понравился, вроде кач-во хорошее, а сам прям вот дурацкий, неудобный...
А два вроде ничего.. Но моя говорит то неудобно, то маленький слишком.. Хотя я думаю норм
Ну в общем пошли до дома пешком.. Это минут 20
Ну у нас в час вышло
Пока в один магаз зашли, пока в другой
Пока в аптеку
Ещё у дома покачались на качелях
В общем пришли, покушали, теперь фигнёй страдаем))))
Старшей уроки надо делать.. Мелкой не задали почти ничего
freken вне форума  
Old 28.09.2019, 17:18
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сейчас на улицу выходила, прям мерзко, разноцветных листьев у нас нет, только рябина выделяется... Посадила Саньку уроки делать... Стих вроде выучили, сейчас английский делаем...

Добавлено через 2 минуты

Сегодня фильм "Костяника вестник лета", так по-моему называется, смотрела, меня прям тронул он, наивный, легкий...
Машутка вне форума  
Old 28.09.2019, 18:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Я на осень мелкому взяла шапку-шлем
Блин, но мне все время кажется
Что в ней холодно)

Вчера вечером собирались у меня с девчонкам)
Сегодня балдею)
Отсыпаюсь)

Нам сделали детскую площадку
Залили ее асфальтом...
Сыкономили что ли...
Покрытие не положили
Или и не планировали класть
И так сойдет)
Но все новое же интересно
А я прям боюсь там гулять
Одно неловкое движение
И травма

Маша, чуток потерпи
Вернется муж и все будет супер!

Добавлено через 2 минуты

Костяника время лета, я смотрела фильм
Мне понравился)
Лисёнок вне форума  
Old 28.09.2019, 18:50
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Танюш, терплю... Вот считаю минуты до сеанса связи...
Машутка вне форума  
Old 28.09.2019, 18:50
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Добрый вечер!
У нас так холодно дома, полы ледяные. Я в носках шерстяных и тапках и всё равно мерзну. И воды горячей нет.
Мы уроки делаем в пятницу, на выходные не оставляю. Так что свободны
Завтра с классом едем на игру Форт Боярд, самой интересно.
Костянику тоже давно смотрела, понравился фильм.
K a t r i n вне форума  
Old 28.09.2019, 18:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

K a t r i n, ого, а у вас отопления нет?
А воды почему нет?
Грустненько, как-то
Ого форт Баярд
Прикольно, наверно, будет)
Расскажи потом как и что)
Я б сама поиграла)
Только без змей и червяков)
Хотя, для детей, наверно,
Такого не устраивают)

Добавлено через 2 минуты

Не люблю осень)
Вот эта мертвая природа
Леденящая тишина
Бррр)
Жду зиму)))
Лисёнок вне форума  
Old 28.09.2019, 19:14
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, с опозданием, но всё же поздравляю с днём воспитателя! Терпения, успехов в работе, новых достижений!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 202
Размер:	85.4 Кб
ID:	12355  
Антизолушка вне форума  
Old 28.09.2019, 19:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Лариса, спасибо!!!
Лисёнок вне форума  
Old 28.09.2019, 19:54
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас дали отопление мы теперь кайфуем

Добавлено через 1 минуту

Таня и я присоединяюсь к поздравлениям, а я осень обожаю так красиво у нас
Фисташка вне форума  
Old 28.09.2019, 20:13
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Лисёнок, да, пока без тепла и воды, какая-то авария, устраняют.

Ой, я сама б с удовольствием поиграла ))) Обещают крыс и змей из контрактного зоопарка, посмотрим завтра.
Тут родители в чате начали писать, берем чай, печеньки. Вот думаю, что-нибудь домашнее замутить с утра. Если найду несложный рецепт.

И я поздравляю с днём воспитателя. Желаю терпения, творческого подхода к детям и родителям и огромной зарплаты))
K a t r i n вне форума  
Old 28.09.2019, 20:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
K a t r i n, ого, а у вас отопления нет?
А воды почему нет?
Грустненько, как-то
Ого форт Баярд
Прикольно, наверно, будет)
Расскажи потом как и что)
Я б сама поиграла)
Только без змей и червяков)
Хотя, для детей, наверно,
Такого не устраивают)

Добавлено через 2 минуты

Не люблю осень)
Вот эта мертвая природа
Леденящая тишина
Бррр)
Жду зиму)))
А зимой она не мертвая совсем и не леденящая))))))) хххх

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Лариса, спасибо!!!
Ох, ничего себе!!!
И я поздравляю!!!
freken вне форума  
Old 28.09.2019, 21:33
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
Машутка вне форума  
Old 28.09.2019, 21:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Таня, с праздником!

У нас площадку забетонировали, а потом резиновое покрытие положили
Может и у вас положат?

Маша, держись.
Тяжело это, по себе знаю
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.