Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2014, 13:24
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Женечка ну расписание супер, я себя сразу не очень хорошей мамой ощутила)))ни режима,ни четких правил.все как то сумбурно.прикорм в разное время и то,если его величество захочет, гулять тоже по разному, едим токо сисю))))
Жень а как вы чистите зубки?что уже пора?

Добавлено через 43 секунды

золотая рыбка, у меня приготовление занимает порой целый день, частями готовлю
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2014, 15:19
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
Женечка ну расписание супер, я себя сразу не очень хорошей мамой ощутила)))ни режима,ни четких правил.все как то сумбурно.прикорм в разное время и то,если его величество захочет, гулять тоже по разному, едим токо сисю))))
Жень а как вы чистите зубки?что уже пора?

Добавлено через 43 секунды

золотая рыбка, у меня приготовление занимает порой целый день, частями готовлю
Марина, мы зубки начали чистить как только первый прорезался.
Чистим щеткой и пастой, которая с 0 и до 2-х лет Аквафреш. Ротик сам открывает, а полоскает пьет водичку и что-то потом выплевывает, даже больше разбрызгивает.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2014, 16:44
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Марина, мы зубки начали чистить как только первый прорезался.
Чистим щеткой и пастой, которая с 0 и до 2-х лет Аквафреш. Ротик сам открывает, а полоскает пьет водичку и что-то потом выплевывает, даже больше разбрызгивает.
ну супер,нам такое еще рано. мы воду и так пьем плохо, сок пить начал через трубочку.
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 00:56
Кося
Мама-чайник
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспорима
По умолчанию

Мы встаем примерно в 8, играем, потом сися и в 10-11 спать, в 11-12 каша и фрукты, в 13 гулять, в 15 обед овощи с мясом, в 16-17 сися и спать, в 19 ужин творожок, печенье, фрукты, в 21-22 сися и спать
Но иногда еще 3 сна бывает днем
Ночью просыпается по разному, от 2 и до бесконечности раз

Добавлено через 7 часов 35 минут

Девочки, у вас сильно изменилось отношение к мужу после рождения ребенка?
Вот не могу понять, у меня не то чтобы отношение изменилось, может просто приоритеты другие.. При том, что он помогает с ребенком и по дому тоже, но я стала очень требовательна к нему, и наверно часто не права
Он обижается порой, что внимания мало ему, что когда матвей спать ложится, то я лучше выберу свои какие то дела поделать, чем уделить мужу внимание. Ну это так и есть, мне не хватает личного пространства и я хочу побыть сама с собой, когда Матюша спит
Сегодня вот я сготовила кушать днем, а вечером мы с Матвеем в гости сходили, муж в это время должен был спать перед работой, вернулись мы, а он уборку делает, я конечно порадовалась, так как пора уже было сделать уборку, но он на этой неделе в ночь работает и нам все никак время было не выбрать, когда матвей бодрствует то муж спит и наоборот
Ну кароче прибрался он, и ожидал от меня интима вечером, я не захотела, он обиделся и не стал со мной разговаривать, ушел на работу, поссорившись(( то ли я такая черствая стала и невнимательная, то ли у него подход какой то эгоистический (((

Добавлено через 3 минуты

Еще вечерами я в основном сижу работаю допоздна, иногда и в 3 ночи ложусь, и часто на его обиды отвечаю, что я ведь и работаю еще помимо занятия ребенком и мне иногда хочется просто отдохнуть, на что он отвечает, что это мое желание работать и если оно вредит отношениям, то не надо этим заниматься..
Кося вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 08:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Кося, а что за работа?
когда успеваешь??))
на счет мужа помню тоже такое было...умудохаешься с малым за день а они думают ты час на готовку потратила за день погуляла да спишь весь день отдыхаешь...я с первым тоже часто с мужем грызлась...потом понял что не все так просто.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 10:36
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Люда, где работаешь?

У меня после родов было такое пару месяцев, а потом все нормализовалось, мы влились в колею и сейчас всем хватает внимания.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 12:15
Кося
Мама-чайник
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспорима
По умолчанию

Писала уже как-то, у нас с сестрой группа совместных покупок в Питере, веду закупки, работаю после того, как сын спать ляжет, до 1, иногда до 3 ночи))
Может я не права в отношениях с мужем, даже не знаю(( то есть у меня например есть время, я могу вместо работы уделить ему внимание, но не хочу, он и обижается, хотя сам видит, что моя работа зато приносит неплохой доход.. Вот и стараюсь работать
Кося вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 12:45
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кося, у нас так же.. весь день ребёнок,готовка,уборка.а когда все ложаться спать,то же работаю до часу иногда дольше...и меня прям бесит когда мой лезет с интимом, когда столько работы)))) это пройдёт,когда малыш подрастёт

Добавлено через 1 минуту

мой уже привык,что у нас секс раз в месяц_)))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 13:13
Кося
Мама-чайник
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Кося, у нас так же.. весь день ребёнок,готовка,уборка.а когда все ложаться спать,то же работаю до часу иногда дольше...и меня прям бесит когда мой лезет с интимом, когда столько работы)))) это пройдёт,когда малыш подрастёт

Добавлено через 1 минуту

мой уже привык,что у нас секс раз в месяц_)))
Значит я не одна такая жестокая 😆😆😆
А ты где работаешь?
Кося вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 13:35
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кося Посмотреть сообщение
Значит я не одна такая жестокая 😆😆😆
А ты где работаешь?
интернет магазин. вещи из китая ,ураины

потом уже научитесь подстраиваться под ситуацию, всё наладится,не грей голову
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 15:02
Кося
Мама-чайник
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
интернет магазин. вещи из китая ,ураины

потом уже научитесь подстраиваться под ситуацию, всё наладится,не грей голову
Понятно, у меня вторая группа тоже вещи из Китая
Кося вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 16:02
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Всем привет! Женя с походом вас в пк:-) Мы готовимся к переезду. Макс эти дни вообще капризный, с рук не слазит. Не успели те зубы прорезаться следом другие лезут, сверху, десны красные, сопли опять:-(

Добавлено через 1 час 9 минут

Девочки какое у вас примерно меню? Как кушают малыши, сколько съедают и сколько кормлений заменили? У нас такое. В 8.30 каша. В 12.30 суп мясной, съедает хорошую порцию. В 16.00 творог или . В 20.30 каша. В перерывах титя и ночью 4 раза стабильно титя. После еды уже не сосет, не хочет.
У нас такое же меню.
Цитата:
Сообщение от Кося Посмотреть сообщение
Писала уже как-то, у нас с сестрой группа совместных покупок в Питере, веду закупки, работаю после того, как сын спать ляжет, до 1, иногда до 3 ночи))
Может я не права в отношениях с мужем, даже не знаю(( то есть у меня например есть время, я могу вместо работы уделить ему внимание, но не хочу, он и обижается, хотя сам видит, что моя работа зато приносит неплохой доход.. Вот и стараюсь работать
Ребенок подрастет и всё наладится
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 17:14
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Вчера получила себе набор для шеллака.
И вечером его опробовала.
Вот что у меня получилось


Добавлено через 7 минут



У нас такой распорядок
7-7:30 подъем
7:30 - 8:00 водные процедуры (умываемся, чистим зубки, подмываемся)
8:00 - 8:10 Сися
8:10 - 9:30 Игры и веселья
9:30 - 10:40 сон, засыпаем с сисей
10:40 - 11:00 Каша
11:00 - 13:00 Игры, прогулка, веселье
13:00 - 15:00 Сися и сон
15:00 - 16:15 Пюре,йогурт, творожок (что-то на выбор)
16:15 - 18:30 Прогулка
18:30 - 18:45 Печенье с соком
18:45 - 19:30 Сон
19:30 - 20:00 Чтение книг или логические игры
20:00 - 20:15 Пюре
20:15 - 20:50 Водные процедуры (чистим зубки и купаемся)
21:00 - Сися и сон
Ну и ночью раза 2-3 кушаем сисю.
Ого Женя у вас режим, все строго:-) А какой йогурт кушаете?я просто у нас не видела для таких малышей.

Добавлено через 5 минут

Девочки поздравьте меня мы переехали:-) теперь с Максом будем жить вдвоем. Немного страшновато, сегодня ночуем первую ночь. Не привычно, отвыкла я от квартиры. Ну и прохладно по сравнению с домом. Соседи сверху гуляют, гремят.:-) В общем весело:-)
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 18:09
Кося
Мама-чайник
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Ого Женя у вас режим, все строго:-) А какой йогурт кушаете?я просто у нас не видела для таких малышей.

Добавлено через 5 минут

Девочки поздравьте меня мы переехали:-) теперь с Максом будем жить вдвоем. Немного страшновато, сегодня ночуем первую ночь. Не привычно, отвыкла я от квартиры. Ну и прохладно по сравнению с домом. Соседи сверху гуляют, гремят.:-) В общем весело:-)
Поздравляем)) а как у тебя дело с банком? Решили вопрос?
Кося вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 22:02
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Ого Женя у вас режим, все строго:-) А какой йогурт кушаете?я просто у нас не видела для таких малышей.

Добавлено через 5 минут

Девочки поздравьте меня мы переехали:-) теперь с Максом будем жить вдвоем. Немного страшновато, сегодня ночуем первую ночь. Не привычно, отвыкла я от квартиры. Ну и прохладно по сравнению с домом. Соседи сверху гуляют, гремят.:-) В общем весело:-)
Ален, я йогурт делаю сама в мультиварке на живых бактериях.

Поздравляем с переездом. Не бойся, все будет хорошо.


Добавлено через 3 часа 48 минут

У Ильи прорезался зубик. Теперь у нас их 6
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 05:52
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кося Посмотреть сообщение
Поздравляем)) а как у тебя дело с банком? Решили вопрос?
Пока никак. С их стороны тишина, я перевожу сколько могу. Но там уже процентов накрутили. Консультировалась с юристом, их услуги 7 тыс в месяц, для меня дорого. Жду суда. Кстати брат устроился на работу, сказал будет платит. Посмотрим.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 09:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Алён а расписку так и не дал брат?

ну хоть что-то решил брат уже хорошо. пусть все наладится у вас!

как ночь прошла? как сынуля на новом месте?

а я решила из дома все продать что смогу. в плане что не надо и можно продать. у нас есть дубленка класная, мне мала а родственнице не понравилась.. тонкая легкая натуральная. решила продать ее. )) и штаны Б хочу продать да думаю за сколько выставить чтобы и ушли и не за дешево отдать)))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 15:58
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Алён а расписку так и не дал брат?

ну хоть что-то решил брат уже хорошо. пусть все наладится у вас!

как ночь прошла? как сынуля на новом месте?

а я решила из дома все продать что смогу. в плане что не надо и можно продать. у нас есть дубленка класная, мне мала а родственнице не понравилась.. тонкая легкая натуральная. решила продать ее. )) и штаны Б хочу продать да думаю за сколько выставить чтобы и ушли и не за дешево отдать)))))))))
Валя спасибо:-) напишет он расписку, никуда не денется. Первая ночь прошла не очень, прохладно и Макс плохо спал, вскрикивал во сне несколько раз. Сегодня спал даже на кормления не проснулся. Видимо умаялся бедняга. У нас только воду по батареям пустили, должны дать отопление. Скорее бы уже. Вчера к нам мама моя приходила, Макс соскучился как увидел полез обнимать, за шею схватил и давай нежиться. Наулице вчера гуляли, я его за ручку вожу он свою руку выдернул и пошел сам. Я его пытаюсь за пуховик сзади придержать так ведь встает и вырывается и ревет, самому надо. Я боюсь, а он так ловко ходит, ничего не боится. Максим как и я, я тоже в таком возрасте пошла. Вчера узнала что они бывший про Макса всякую хрень болтает. Нашим общим знакомым сказал что Максу надо на операцию 60 тыс и я с него их выбиваю. Вот ну не идиот ли он. Такими вещами шутить. Я в шоке до сих пор пребываю. И как я могла такого человека любить?! Это говорит о том что я в людях вообще не разбираюсь.

Добавлено через 4 минуты

Девочки никто незнает как дела у Светы?

Добавлено через 7 часов 31 минуту

Девочки у ваших малышей пальцы на ногах все прямые? У Макса мизинец кривой, это нормально или нет?
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 17:45
Кося
Мама-чайник
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Валя спасибо:-) напишет он расписку, никуда не денется. Первая ночь прошла не очень, прохладно и Макс плохо спал, вскрикивал во сне несколько раз. Сегодня спал даже на кормления не проснулся. Видимо умаялся бедняга. У нас только воду по батареям пустили, должны дать отопление. Скорее бы уже. Вчера к нам мама моя приходила, Макс соскучился как увидел полез обнимать, за шею схватил и давай нежиться. Наулице вчера гуляли, я его за ручку вожу он свою руку выдернул и пошел сам. Я его пытаюсь за пуховик сзади придержать так ведь встает и вырывается и ревет, самому надо. Я боюсь, а он так ловко ходит, ничего не боится. Максим как и я, я тоже в таком возрасте пошла. Вчера узнала что они бывший про Макса всякую хрень болтает. Нашим общим знакомым сказал что Максу надо на операцию 60 тыс и я с него их выбиваю. Вот ну не идиот ли он. Такими вещами шутить. Я в шоке до сих пор пребываю. И как я могла такого человека любить?! Это говорит о том что я в людях вообще не разбираюсь.

Добавлено через 4 минуты

Девочки никто незнает как дела у Светы?

Добавлено через 7 часов 31 минуту

Девочки у ваших малышей пальцы на ногах все прямые? У Макса мизинец кривой, это нормально или нет?
А как понять кривой? У Матвея вроде нормальные пальцы
Зато у меня мизинцы странные какие то, не то что кривые, но смешные
Кося вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 11:37
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас вроде бы прямые.


А я сегодня дома порядок навожу, помыла все окна, осталось только балконную, но она у меня 6-ти метровая и я ее оставила на завтра.
Поснимала всю тюль на стирку, асе постельное пере стирала, дома все игрушки разобрали, пока старшего сыночка с мужем нет дома, вот я и убираюсь.


Добавлено через 1 час 50 минут

Мамочки-красивы!
А сколько раз в день ваши детки какают?
Мы когда как, бывает и три раза, а бывает всего один раз.

У нас новая умелочка - мы можем садиться на корточки и брать игрушки, и какое-то время так посидеть и просматривать игрушки


Добавлено через 14 часов 48 минут

Матвея с девяточкой!!!
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.