Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2013, 14:04
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать с неделькой! ну вот уже 37 можно рожать а ты переживала что раньше родишь!

Привет девоньки! как выходные? я что то третий день уже в делах и разъездах
karavashka вне форума  
Old 27.01.2013, 14:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Кать с неделькой! ну вот уже 37 можно рожать а ты переживала что раньше родишь!

Привет девоньки! как выходные? я что то третий день уже в делах и разъездах
спасибо всё равно нам пока рано. мне ж плановое КС надо, не хочется ехать экстренно среди ночи. надо доходить до госпитализации. думаю недельки через 1,5 меня положат
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.01.2013, 15:30
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катён, с неделькой!!!!
Привет, красопеточки!
а я совсем разболелась и к вам за советом...Без вас никак не пойму, что сотворить. с 7 февраля я не работаю, ща не то, что бы прям умираю, ТТ нормальная, ну 37. все заложено и сижу выедаю себе мозг - идти завтра на работу или терапевта вызывать и на больничный?!?!?! Напарницы тож нет, т.е работать не кому.....
AmaranthA вне форума  
Old 27.01.2013, 16:33
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Всем здрасссти!

Катёна- с неделькой!!!

Анечка-Нюточка, ты чего заболела?Конечно иди на больничный, даже и не сомневайся.Всех дел не переделаешь и здоровье своё дороже.А я что-то не в курсах, ты пишешь, чтос 7 февраля не работаешь... Почему?Увольняешься?Нашла другую работу?
вишенка-cherry вне форума  
Old 27.01.2013, 16:53
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Всем здрасссти!

Катёна- с неделькой!!!

Анечка-Нюточка, ты чего заболела?Конечно иди на больничный, даже и не сомневайся.Всех дел не переделаешь и здоровье своё дороже.А я что-то не в курсах, ты пишешь, чтос 7 февраля не работаешь... Почему?Увольняешься?Нашла другую работу?
совесть мучает, вот и думаю, может пойти и доделать всёс другой стороны вообще никто не оценит....но на мне еще и куча всего записано, всякие мат ценности, которые надо списать, а большинство передать, когда все это делать я хз теперь
Да, Натусь, я написала заявление по собственному желанию, моему терпению пришел конец и самое главное, я не нашла ни одного пункта по которому мне бы стоило продолжать быть на госслужбе. Как все говорят - из таких мест либо увольняют, либо на пенсию, а уходят сами только умолешенныено.....факт есть факт....Другую пока не нашла, собиралась в администрацию города (муниципальная служба) теперь и не знаю, хочу ли я этого.....
Как вы там? Как Виктория?
AmaranthA вне форума  
Old 27.01.2013, 17:14
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
совесть мучает, вот и думаю, может пойти и доделать всёс другой стороны вообще никто не оценит....но на мне еще и куча всего записано, всякие мат ценности, которые надо списать, а большинство передать, когда все это делать я хз теперь
Да, Натусь, я написала заявление по собственному желанию, моему терпению пришел конец и самое главное, я не нашла ни одного пункта по которому мне бы стоило продолжать быть на госслужбе. Как все говорят - из таких мест либо увольняют, либо на пенсию, а уходят сами только умолешенныено.....факт есть факт....Другую пока не нашла, собиралась в администрацию города (муниципальная служба) теперь и не знаю, хочу ли я этого.....
Как вы там? Как Виктория?
Да ладно, спрячь свою совесть в дальний уголок, тем паче ты оттуда уходишь.Никто твоего героиза не оценит, а доделать всё можно и потом...Анют,очень хорошо, что ты наконец-то решилась.Перемены они всегда к лучшему.Обязательно что-нибудь найдёт достойное ТЕБЯВиктория пока спит,поэтому я и могу чуток пообщаться, а то она такая шкода стала, лезет везде и ещё наши зубы не дают расслабится, последнее время ходит за мной по пятам, требует нимание...Ну и ночки как обясно проходят в боевом режимеЯ уже и не представояю себе как раньше спала с вечера до утра...Но организм привыкает ко всему, тем более это такое СЧАСТЬЕ
вишенка-cherry вне форума  
Old 27.01.2013, 17:26
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Да ладно, спрячь свою совесть в дальний уголок, тем паче ты оттуда уходишь.Никто твоего героиза не оценит, а доделать всё можно и потом...Анют,очень хорошо, что ты наконец-то решилась.Перемены они всегда к лучшему.Обязательно что-нибудь найдёт достойное ТЕБЯВиктория пока спит,поэтому я и могу чуток пообщаться, а то она такая шкода стала, лезет везде и ещё наши зубы не дают расслабится, последнее время ходит за мной по пятам, требует нимание...Ну и ночки как обясно проходят в боевом режимеЯ уже и не представояю себе как раньше спала с вечера до утра...Но организм привыкает ко всему, тем более это такое СЧАСТЬЕ
супер!!! это как мне мама сейчас постоянно говорит - спи, пока детей нет высыпайся привет ей огромный!!!!!
спасибо за поддержкуя уже уверенно забила на фсё, сижу икону вышиваю и завтра буду врача на дом вызывать.....
у нас еще такой морозяка, жуть! -21
AmaranthA вне форума  
Old 27.01.2013, 18:43
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
супер!!! это как мне мама сейчас постоянно говорит - спи, пока детей нет высыпайся привет ей огромный!!!!!
спасибо за поддержкуя уже уверенно забила на фсё, сижу икону вышиваю и завтра буду врача на дом вызывать.....
у нас еще такой морозяка, жуть! -21
Вот и правильно!!!Вышивайи занимайся только тем, что нравится ну и конечно же поправляйсяА я сейчас одсела на маленькие шали, вот одну связала а сейчас к другой приступать буду...затягивает...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вообще, как говорит муж у меня вязание никогда не закончится, одно заканчиваю, а другое начинаю...Больнааааа .Привет передала!У нас тоже холодно, мы гулять не пошли сегодня, в среду потепление передают вот и погуляем
вишенка-cherry вне форума  
Old 27.01.2013, 19:59
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
спасибо, Анют скорее бы уже
ты как? токс прошел?
Спасибо, токс позади, теперь только постоянные мигрени со мной (((
А тебе осталось то потерпеть, не торопи события )))

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Кать с неделькой! ну вот уже 37 можно рожать а ты переживала что раньше родишь!

Привет девоньки! как выходные? я что то третий день уже в делах и разъездах
Я сегодня покрасилась, и купила первые б вещи: джинсы и колготки теплые, а то обычные мне уже давят! А еще сестра мне давно посылку передала, но я отказывалась ее забирать до 13 недель. Сегодня взяла: там два бандажа, подушка для кормления и сна, платье, кофта и какая-то штука стобы слушать сердце, но я так поняла, что это не допплер о котором Лика писала, еще не поняла что это!
"Кареглазая" вне форума  
Old 27.01.2013, 20:32
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девули! Катену с неделькой! Амарантик выздоравливай!

Я тоже заболела со вчера. Днем и вечером кашель был, а ночью уже в груди нестерпимо болело... Кашель сухой, ничего не откашливалось. Попью молока, усну на полчаса и просыппюсь в туалет... И снова борюсь с болью молоком с медом и иак по кругу, в общем утром собрались и до терапевта доехали в платную клинику...
Типа пока ничего страшного, можно оечиться домашним и завтра если не полегчает биопароксом. Но я поделала ингаляции, с грелкой полежала, молоко, чай, сиропы... Но вот вечером уже биопароксом начала дышать. Вроде он местный антибиотик, а то трындец мне ночью... Ттт стало чуть лучше, хоть без особой боли...
А так второй день почти не ем, молоко с медом и маслом дают о себе знать... Живота нет! Переживаю за малыша теперь... Блин, эти болезни...
Uhh вне форума  
Old 27.01.2013, 20:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Анют, да я не тороплю у меня вообще двоякое ощущение: я и родить хочу поскорее и в то же время наоборот хочется подоьше ещё походить Б...

с покупочками тебя первыми для Б! здорово!

марантик и Настя, выздоравливайте!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.01.2013, 21:21
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Анют, да я не тороплю у меня вообще двоякое ощущение: я и родить хочу поскорее и в то же время наоборот хочется подоьше ещё походить Б...

с покупочками тебя первыми для Б! здорово!

Амарантик и Настя, выздоравливайте!
эх, буду стараться!
А у вас как там с погодой?
Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Вот и правильно!!!Вышивайи занимайся только тем, что нравится ну и конечно же поправляйсяА я сейчас одсела на маленькие шали, вот одну связала а сейчас к другой приступать буду...затягивает...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вообще, как говорит муж у меня вязание никогда не закончится, одно заканчиваю, а другое начинаю...Больнааааа .Привет передала!У нас тоже холодно, мы гулять не пошли сегодня, в среду потепление передают вот и погуляем
у меня этот гад регистрацию на сайте требуетты лучше потом фоточки своих покажиииии
Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Привет девули! Катену с неделькой! Амарантик выздоравливай!

Я тоже заболела со вчера. Днем и вечером кашель был, а ночью уже в груди нестерпимо болело... Кашель сухой, ничего не откашливалось. Попью молока, усну на полчаса и просыппюсь в туалет... И снова борюсь с болью молоком с медом и иак по кругу, в общем утром собрались и до терапевта доехали в платную клинику...
Типа пока ничего страшного, можно оечиться домашним и завтра если не полегчает биопароксом. Но я поделала ингаляции, с грелкой полежала, молоко, чай, сиропы... Но вот вечером уже биопароксом начала дышать. Вроде он местный антибиотик, а то трындец мне ночью... Ттт стало чуть лучше, хоть без особой боли...
А так второй день почти не ем, молоко с медом и маслом дают о себе знать... Живота нет! Переживаю за малыша теперь... Блин, эти болезни...
ты тоже выздоравливай, пузя и не нервничай!!!!!
AmaranthA вне форума  
Old 27.01.2013, 22:45
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, Катюш!
Так, дамочки, ну ка поправляйтесь!!!
Кать, кстати, сопелку начали рекламировать по телеку просто без конца ))))
"Кареглазая" вне форума  
Old 28.01.2013, 11:19
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С добрым утром
AmaranthA вне форума  
Old 28.01.2013, 11:21
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
С добрым утром
и Вас с добрым! Ну что ты? на больничном? начальство не ругалось?
"Кареглазая" вне форума  
Old 28.01.2013, 11:29
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Ваниль вне форума  
Old 28.01.2013, 11:31
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
и Вас с добрым! Ну что ты? на больничном? начальство не ругалось?
Ага, дома сижу, мне че т правда плохенькоподняли меня в 9.00 звонками на мобильник и домашний.....пришел сегодня мальчик на работу, первый день, в наше управление на декретное место, ну что б дальше потом двигаться, чей-то ставленник. И его под белы рученьки на мой участок работы кинули, ибо некому.......умный, сил нетвот я с ним и болтаю все утро по тел....учу работать дистанционнои куча сообщений в почте от девчонок - Аня, он 1.90 голубоглазый блондин, знаем, что не твое, нотак что веселят меня

Как ты? как пузя??
AmaranthA вне форума  
Old 28.01.2013, 11:32
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Всем привет!
привет!
AmaranthA вне форума  
Old 28.01.2013, 11:35
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Всем привет!
Привет, Лилечка! ты выздоровела, я надеюсь?

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Ага, дома сижу, мне че т правда плохенькоподняли меня в 9.00 звонками на мобильник и домашний.....пришел сегодня мальчик на работу, первый день, в наше управление на декретное место, ну что б дальше потом двигаться, чей-то ставленник. И его под белы рученьки на мой участок работы кинули, ибо некому.......умный, сил нетвот я с ним и болтаю все утро по тел....учу работать дистанционнои куча сообщений в почте от девчонок - Аня, он 1.90 голубоглазый блондин, знаем, что не твое, нотак что веселят меня

Как ты? как пузя??
ОООООО, блондин ))))може т это судьба!

Я нормально, читаю Ликусин дневник и ищу в себе признаки!
"Кареглазая" вне форума  
Old 28.01.2013, 11:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем приветик. что же так спать-то охота...
Анют, выздоравливай дома, нечего там делать, да ещё и работать всего ничего осталось. пусть без тебя справляются.

Лили, ты как?
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.