Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2015, 19:28
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
кутаться нельзя,а так холодно было(
Понимаю, у меня так было при краснухе! Трясло таааааак жуть! Скорая приехала и отругали меня и мужа, что я укуталась, а мужу попало, что позволил это сделать)))))
Но я тебя понимаю, этот озноб и ломку терпеть невозможно(((
Elena_1710 вне форума  
Old 07.03.2015, 19:32
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
кутаться нельзя,а так холодно было(
меня тоже однажды вот так озноб пробрал...и я закуталась...скорая приехала...а у меня уже к 41 приближалось...мозг промыли и мне и мужу и свекрови...а потом началась ангина...но у меня она тогда хроническая была...раз в полгода с температурой до 41,3...
Иринка241 вне форума  
Old 08.03.2015, 08:18
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки, поздравляю всех с нашим праздником!!!!
Moreno вне форума  
Old 08.03.2015, 08:23
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, с нашим днем нас
Elena_1710 вне форума  
Old 08.03.2015, 11:06
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки с праздником! здоровья и женского счастья!
Гульнара Н. вне форума  
Old 08.03.2015, 12:16
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

С праздником,пузюльки-красотульки!!!!
ЮльчикК вне форума  
Old 08.03.2015, 20:27
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, спасибо за объяснения...я уже так и начала предполагать )))

Гульнара, и тебя болячка отакавала. Самое главное что темпа спадает, для меня это самое неприятное, т.к. с ней валяешься и сил совсем нет ((( поправляйся, больше чая и молока. А еще свари морсик из калины!!

Добавлено через 2 минуты

С праздником, девчата!! Всего самого замечательного и прекрасного, весеннего и солнечного настроения!!!
 
Old 08.03.2015, 22:26
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))))
С праздником, девочки))) мы сегодня наелись шашлыков, салатика, тортика))) объелась в общем

Добавлено через 47 секунд

а вот и пуз)))
Black Rainbow вне форума  
Old 08.03.2015, 22:38
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Black Rainbow, какой большой
Elena_1710 вне форума  
Old 08.03.2015, 22:56
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня,кажется,отит начинается.Носоглотка воспалена,в уши отдает.Я хроник по отитам :-( Так и пришлось вечером мазь в уши заложить,может обойдется.Мазь,кот.закладываю из 3 состоит и в одной противопоказания как раз беременность :-(. Но без закладки точно не пройдет.Вот переживаю сейчас,как на малыше скажется мое лечение :-(
ЮльчикК вне форума  
Old 08.03.2015, 23:56
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Black Rainbow, ох какой пузик хорошенький )))

Юльчик, а поищи в инете что можно при Б от отита! Ну и ко врачу сходи.
 
Old 09.03.2015, 10:02
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, с неделькой нас
Elena_1710 вне форума  
Old 09.03.2015, 11:02
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

с недельками девочки.
Black Rainbow,какой пуз клевый)
у меня пока не очень заметно,но я сама полная,поэтому наверн
Гульнара Н. вне форума  
Old 09.03.2015, 13:28
Лапка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Лапка на пути к лучшему
По умолчанию

Замечательное пузико. А у меня вообще его нет. Сперва вроде появлялося, а потом втянулось и даже талия появилась. С первыми с шести недель уже было, и в джинсы не влазила, а сейчас хожу ещё в обычной одежде.
Лапка вне форума  
Old 09.03.2015, 17:45
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! а у меня первые шевелюшки пропали, ничего не чувствую второй день, значит это были не они.

Добавлено через 39 секунд

Неделек с недельками!
September вне форума  
Old 09.03.2015, 17:51
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Black Rainbow, какой классный пузик!!!!! А я все переживаю, что одна уже с пузом))))
Спасибо за недельку!!! Ленусь, с неделечкой и тебя!!!
Всех с прошедшим праздником!!!! Весны и тепла!!!
НатаБ вне форума  
Old 09.03.2015, 20:18
Happy
Мама-чайник
 
Аватар для Happy
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: Спб
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Happy на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девчули!
Всех с праздником и выходными! Пусть весна поскорее приходит!

Ох, какие у вас пузики классные! Кругленькие!
Мой пока похож на кусочек вывалевшегося сальца
но уже чувствую надо одежкой озадачиться, джинсы сходятся, но боюсь пуговицей давить когда сижу. пытались на выходных найти чего, да все такое стремное, видимо все-таки с инет-магазина закажу, хоть пощупаю.)))
Кому чего подарили, хвастайтесь!

Добавлено через 1 минуту

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!
Happy вне форума  
Old 09.03.2015, 20:43
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
А у меня,кажется,отит начинается.Носоглотка воспалена,в уши отдает.Я хроник по отитам :-( Так и пришлось вечером мазь в уши заложить,может обойдется.Мазь,кот.закладываю из 3 состоит и в одной противопоказания как раз беременность :-(. Но без закладки точно не пройдет.Вот переживаю сейчас,как на малыше скажется мое лечение :-(
поправляйся скорее! у меня у самой на уши начало отдавать(
мне муж духи подарил, и серьги. я даже послушать не могу аромат,нос забит
Гульнара Н. вне форума  
Old 10.03.2015, 08:10
Шалёнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Шалёнушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Шалёнушка на пути к лучшему
По умолчанию

доброе утро, девочки!
Заболевшим-выздороветь!
Ревевшим-вытереть слезы!
Неделек-с недельками

С прошедшим Вас всех праздником!!!
По поводу подарка-мы просто с мужем пошли по магазинам вместе и я уже сама выбирала что мне нужно))) Купила себе пальто-куртку на весну, прямого фасона, не приталенное, как раз есть запас на небольшой весенний животик. Довольная)) Потому что вещь не для беременных и после родов буду носить с удовольствием)) В Концепт Клаб купила, всего за 1999, скидка была 50%. Кофточку свободную еще купила, а то у меня все в обтяг, а самое главное-кольцо-так и не купили, устала я уже со шмотками, не до того было еще и кольцо выбирать. Теперь уже в следующую вылазку.

И дочка у меня заболела. Температура с утра была 38, врача вызвали
Шалёнушка вне форума  
Old 10.03.2015, 08:16
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!

Неделек с недельками!!!!

Мне духи подарили! Я их так хотела, а сейчас мой извращеный беременный нос говорит, что они ему не нравятся))))) ИВ Сен Лоран! Они такие нежные, я даже не чувствую их, когда пшикаюсь, хотя другие аромат хорошо чувствуют!
Свекровь подарила подвеску Пандора на браслет- коляску )))) а мама блинницу!!!!!
Elena_1710 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.