Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2014, 23:27
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
телефон пойдем новый выбирать, одна купить на свой вкус не рискнула

caramellka катринчик привет девчат, чем маетесь, как дела?
Никуль мы к маме в гости ходили
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 13:02
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, любимки!
Со Святым Крещением вас! Мира и добра вашим семьям!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 13:33
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 01:46
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Лечитесь давайте! А долго еще? Терпи уж



А мне все равно жааалко когда он плачет, хоть и знаю что потом быстро успокаивается
А скажи, сейчас-то он у тебя стал хоть более менее не таким маминым, а? Или еще больше мамкин стал?
До 26 числа еще пить!!!!
Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Привет, любимки!
Со Святым Крещением вас! Мира и добра вашим семьям!
. И вас все Девули с Крещением!!!!!! Всем привет, я вот в пятницу ходила к бабке, так сказать сказала она мне лечится народными средствами а то таки не рожу ( если не сделаю то что она сказала да еще и матка говорит опущенная и загиб.... Говорит все уберет)!! Да еще и щитовиткой проблемы большие, вот решила узи щитовитки сделать и проверить ее слова. А дальше думать
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 08:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет.
ВЦИК про бабку не хочу писать,я этому всему не очень верю.лучше уж в храм ходить и молится.а проблемы с щитовидкой у каждого второго
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 09:36
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да я тоже не особо верю, мама просто уговорила сходить с ней))) делала узи сегодня все в норме, есть небольшое уплотнение но его в динамике сказала смотреть через пол года
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 16:28
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Тань, это вы врачей по талонам проходите? А не проще платно? У нас, к примеру, если талоны бесплатные ждать, полгода бумажки собирать можно. А если по хозрасчету, за 2 недели можно управиться. Найти ПК подешевле, например...
Лекси, по-моему, про опущение матки и загиб все бабки рассказывают Ты уже узи раз ...надцать делала, там что-то говорили об этом? И про щитовидку: даже если на узи что-то не так, а гормоны в норме, значит, лечения не требуется.
Мне, кстати, с этой щитовидкой тоже нервы помотали: в ЖК ТТГ пришел 5 (норма до 4), отправили в диспансер, там эндокринолог запугала (попыталась, вернее), выписали срочный ТТГ повторно, сдала, оказался 3,89 (до 4,1), она все равно гормональное лечение мне назначила, причем в нехилых дозах. Я про него почитала и решила, что пить не буду, там во время Б куча противопоказаний.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 16:58
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Тань, это вы врачей по талонам проходите? А не проще платно? У нас, к примеру, если талоны бесплатные ждать, полгода бумажки собирать можно. А если по хозрасчету, за 2 недели можно управиться. Найти ПК подешевле, например...
Вик, ты так говоришь как будто я в городище живу, я живу в маленьком городе очень, если у нас ни 1 развивайки на город, откуда же у нас несколько пк возьмется У нас 1 единственная пк и платных приемов нет, очередей больших нет, по талонам всего к паре спецов, остальное все в порядке живой очереди, вот. Но сейчас вот запара, нет в пк никаких врачей, они по школам пошли и в военкомат, нет приема на этой неделе
Вот сходили в стоматологию сегодня, прошли стоматолога хотя бы. Она подумала что мы соску сосем, потому что у Ромы зубы кривые Сказала есть больше твердой пищи, чтобы челюсть разрабатывать, потому что она не успевает расти за зубами, ждать коренных зубов и если все так же будет криво надо будет исправлять.

Всем привет! Ох набегалась я, Рома меня сегодня вымотал, играли в догонялки, прятки
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 19:11
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, я сейчас прям почувствовала себя жителем мегасити с нашими-то 5 детскими ПК))) Да, тяжело у нас все. Особенно с медициной. Сегодня пыталась уложить своего деда в больницу, так нет, заведующая отказала, видите ли, направление ее не устроило и анализов нет. Хотя анализы все равно по второму кругу сдавать бы пришлось. А бедный дед к ней на второй этаж еле влез
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 19:15
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Тань, я сейчас прям почувствовала себя жителем мегасити с нашими-то 5 детскими ПК))) Да, тяжело у нас все. Особенно с медициной. Сегодня пыталась уложить своего деда в больницу, так нет, заведующая отказала, видите ли, направление ее не устроило и анализов нет. Хотя анализы все равно по второму кругу сдавать бы пришлось. А бедный дед к ней на второй этаж еле влез
да уж, 5 пк, нам такое и не снилось

ппц, и что теперь анализы сдавать надо? А в больницах да. все те же анализы берут, но требуют анализы я знаю, типа с чем пришли в больницу... а что с дедушкой?
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 19:28
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вика у меня тоже ттг было 3,5 и сказали многовато, я пила эутероксин, но начала уже на 3 семестре, у меня есть узелок в щитовидке. Я думаю это не критично повышение
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 19:39
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
да уж, 5 пк, нам такое и не снилось

ппц, и что теперь анализы сдавать надо? А в больницах да. все те же анализы берут, но требуют анализы я знаю, типа с чем пришли в больницу... а что с дедушкой?
С дедушкой... старость-не радость... 80 лет, инвалидность, кардиостимулятор стоит, онкология в анамнезе. Все до кучи, в общем. Разговаривала с бабушкой, его врач вечером перезвонила, обещала попробовать в кардиологию его устроить, без анализов договориться. Дед совсем расстроился, говорит, сил уже нет анализы сдавать. Ну он и правда еле ходит, пару метров, и все, отдышка душит, надо передохнуть. Встает еле-еле, сегодня его поднимала, так полдня поясница с животом ныли.
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Вика у меня тоже ттг было 3,5 и сказали многовато, я пила эутероксин, но начала уже на 3 семестре, у меня есть узелок в щитовидке. Я думаю это не критично повышение
У меня малюсенький узелок и объем маловат. Мне Йодокомб назначили. Вот теперь и не знаю, может, все-таки пить
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 19:49
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
С дедушкой... старость-не радость... 80 лет, инвалидность, кардиостимулятор стоит, онкология в анамнезе. Все до кучи, в общем. Разговаривала с бабушкой, его врач вечером перезвонила, обещала попробовать в кардиологию его устроить, без анализов договориться. Дед совсем расстроился, говорит, сил уже нет анализы сдавать. Ну он и правда еле ходит, пару метров, и все, отдышка душит, надо передохнуть. Встает еле-еле, сегодня его поднимала, так полдня поясница с животом ныли.


У меня малюсенький узелок и объем маловат. Мне Йодокомб назначили. Вот теперь и не знаю, может, все-таки пить
Тут мне кажется нужен хороший эндокринолог. А вообще чаще эльтироксин назначают. Фиг знает, надо мне тоже бы узи пройти. Я последний раз была в 2010 году.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 20:32
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Тут мне кажется нужен хороший эндокринолог. А вообще чаще эльтироксин назначают. Фиг знает, надо мне тоже бы узи пройти. Я последний раз была в 2010 году.
Я в краевом диспансере была Врачи вроде нормальные должны быть
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 22:07
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Я в краевом диспансере была Врачи вроде нормальные должны быть
Ну тогда поступай как подсказывает интуиция. Или еще посоветуйся с врачем?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 03:57
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Тань, это вы врачей по талонам проходите? А не проще платно? У нас, к примеру, если талоны бесплатные ждать, полгода бумажки собирать можно. А если по хозрасчету, за 2 недели можно управиться. Найти ПК подешевле, например...
Лекси, по-моему, про опущение матки и загиб все бабки рассказывают Ты уже узи раз ...надцать делала, там что-то говорили об этом? И про щитовидку: даже если на узи что-то не так, а гормоны в норме, значит, лечения не требуется.
Мне, кстати, с этой щитовидкой тоже нервы помотали: в ЖК ТТГ пришел 5 (норма до 4), отправили в диспансер, там эндокринолог запугала (попыталась, вернее), выписали срочный ТТГ повторно, сдала, оказался 3,89 (до 4,1), она все равно гормональное лечение мне назначила, причем в нехилых дозах. Я про него почитала и решила, что пить не буду, там во время Б куча противопоказаний.


Да Вик, вот и я о том же, что все это бред, про опущение и забиг мне ни разу не говорили, хоть и узи много раз делали и по щитовитке все хорошо... так что не буду ничего делать что она сказала и больше к ней не пойду, хоть и мама настаивает что она такая прям вах...вах... что мол если уже почти 2 года прошло после той Б и ничего не получается и врачи ничего не говорят, значит они чего то не видят)))
и капает мне на мозг уже 3 день,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 21:22
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Так была на УЗИ,все ок,но врач углядела на ЛЯ очаги старого воспаления.что за фигня? Воспалений не было,да и на всех УЗИ до этого ничего такого не говорили
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 21:25
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Так была на УЗИ,все ок,но врач углядела на ЛЯ очаги старого воспаления.что за фигня? Воспалений не было,да и на всех УЗИ до этого ничего такого не говорили
Наташа а что за очаги? Я знаю спайки только, но их мне кажется по УЗИ не видно? Или я ошибаюсь?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 21:27
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Катюш вот не знаю что,в декабре ничего такого не было.а тут она сказала что они старые оО типа давно было воспаление
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 21:40
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Катюш вот не знаю что,в декабре ничего такого не было.а тут она сказала что они старые оО типа давно было воспаление
интересно???? у меня спайки были с лева, но Г сказала на УЗИ они особо не видны, их как то на кресле на ощупь чувствуют. Может специалист не очень?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.