Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2015, 14:46
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
У вас дети держат голову если на живот положить?
Держит, вертит во все стороны. Когда не в настроении, то кладет голову и кулак сосет )))
Мамуля-Машуля, как здорово! Ттт, чтобы животик вас больше не беспокоил! Про руку, мне кажется, что пока рано судить, левша или правша, мышцы же ещё развиваются до сих пор.
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 15:22
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А моя голову не держит когда кладу на живот, максимум перевернёт её с одного бока на другой и лежит...Уже попросила маму мяч нам принести, думала на нём будет стараться держать, а она всё равно кладёт её...Переворачиваться мы даже и не думаем, завтра к ортопеду пойдём посмотрим что скажет...
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 15:58
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Malusha., А вы часто на животик ее ложите?Я ведь до месяца вообще на живот почти не ложила,и она у меня голову тоже не держала,а потом стала постоянно на животик выкладывать и она хорошо держит,и на фитболе также,поначалу тоже голову ложила сразу,а сейчас держит

Добавлено через 1 минуту

Malusha., мы тоже только утром просыпаемся кушать,так что не переживай,но вот перед сном она у меня час лежит кушает,правда еще немного дремлет за это время

Добавлено через 3 минуты

Мы тоже без лекарств почти обходимся,днем я вообще не даю уже давно,только в ночь давала и утром иногда.Но вот утро у нас еще печальное,тужимся и тужимся
Завтра у нас тяжелый день с дочей,нам надо кровь сдать,мочу,прививка от гепатита,а перед прививкой на прием к педиатру,а то у дочи нос немного сопливит,хочу,чтобы сначала посмотрели ее,а потом только на прививку
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 16:03
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

мы лежим на животе но недолго плакать начинает, а как мочу сдавать с девочками?
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 16:12
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот и у нас тоже плакала,тяжело ведь,попробуй перед каждым кормлением на 5 минут выкладывать,даже если плакать начнет,выжди хотя бы 5 минут,мне так врач советовала.Мне сказали положить ее на пеленку,как она дело сделает ,перелить в баночку
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 16:21
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

я тоже ничего не даю от живота
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 16:29
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я месяц уж, даже побольше не даю ничего от живота и ем практически все. Это радует. Мы были у хирурга на сказали рано вы пришли, в 3 мес опять надо, а нам педиатр выписала талон, но нас посмотрели конечно все ок.
На улице снег так классно.
На живот я выкладываю, стала головку лучше держать. И за пальчики держится подтягивается отрывает голову и спину.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 16:33
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

А вот почти все или все это что вы кушаете,свинину кушаете,жаренное,супы все,сладкое много?
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 16:40
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Юлечек****, я да, все ем. Сладкое ограничиваю, чтоб не сыпало.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 17:11
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

а я и сладкое ем)тоже уже все совсем ем
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 17:21
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

А я была у тети на юбилее и там все с майонезом было... Я чуток поела конечно, но потом мне так плохо было... Совсем отвыкла я от вредной еды... И уже и не вкусной кажется тяжелая пища...

Добавлено через 3 минуты

Конфету тут съела и она мне притворно сладкой показалась, даже отпустило как-то не ем и не хочу больше.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 17:40
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

Мамуля-Машуля, с крестинами вас!!!
Девочки всех с крещением!
А мы Никитку только летом крестить будем!я сейчас побаиваюсь,не дай Бог простынет!мы все только переболели!наконец то все здоровы!Папа наш сегодня уехал в Китай!сына старший у мамы,будут они его пока в садик водить,сад рядом с ними!а мы дома с Никиткой!так пусто...скучно без старших мальчиков!
девочки вот фото моих мальчиков.скажите похожи или нет?
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 17:44
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Алена, похожи и очень кто где на фото?
Муж по работе уехал или отдыхать?
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 17:52
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

я тоже ем сладкое, ну конечно не как раньше, ограничиваюсь просто. И торты ем и конфеты. Да мне чего то и не охота больно то сладкое, я и раньше не оч любила.

Добавлено через 1 минуту

Алена88, похожи))) хорошенькие))) В церкви у нас было тепло мне даже жарко была, купали в теплой воде, и там все говорили что после церкви детки не могут болеть)) Дай Бог мы не заболеем!
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 17:53
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Алена88, мне тоже кажется похожи очень
anastaisha, у меня также,заметила,что стало даже подташнивать после тяжелой еды
У меня вот суп гороховый стоит,я так супчик хочу,а гороховый боязно и свининку хочу,а тоже боюсь за животик дочи
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 17:55
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

anastaisha, вас с массажиком, я тоже своему в феврале начну, ждем когда массажист освободится.

Добавлено через 57 секунд

Юлечек****, от свинины мне кажется ничего не будет, я давно ее ем, почти сразу, правда немного но ела, а сейчас вообще не парюсь, ем и все. Я вот только пока капусту все таки избегаю.

Добавлено через 49 секунд

Майонез я тоже фее...даже не хочу... хлеб отвыкла есть, не ем и не тянет, полезно для снижения веса)) ну когда охота съем кусочек.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 18:09
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

anastaisha, муж по работе поехал!
на верхней фото старший на нижней младший!
Мне вот тоже кажется что очень похожи!а вот мама моя и отчим упираются,говорят разные совсем,нос лоб и губы сооовсем прям разные!мы видео смотрели старшего,вообще блин одинаковые))
я побаиваюсь еще капусту кушать,а сладкое я люблю безумно и с самого рождения кушала по понемногу!вчера блинчики жарила и вареную сгущенку муж купил,кушала нормально!на томат тоже нет реакции!у меня был дикий жор до месяца наверно!может до 1.5.я прям есть всееегда хотела,всё будто в бездну падало,и хлебс маслом и печенье,а сейчас не могу хлеб не хочу и печенье тоже!фу прям и вкуса как будто нет.перестала это есть живот немного сошел!

Добавлено через 3 минуты

девочки ваши детки садиться не хотят?моему безумно нравится в полу сидячем состоянии!лежит когда в шезлонге то за игрушку схватит и поднимается,то сам прям пыхтит голову и спину поднимает,а если ручками поймает мои пальцы сразу поднимается,когда приподниму до полу сидячего положения довольный!улыбается,болтает на своем что то,положу сразу хнычет...блин рано еще сидеть то
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 19:02
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена88 Посмотреть сообщение
девочки ваши детки садиться не хотят?моему безумно нравится в полу сидячем состоянии!лежит когда в шезлонге то за игрушку схватит и поднимается,то сам прям пыхтит голову и спину поднимает,а если ручками поймает мои пальцы сразу поднимается,когда приподниму до полу сидячего положения довольный!улыбается,болтает на своем что то,положу сразу хнычет...блин рано еще сидеть то
Мой тоже если дам руки ему он поднимается, а так пока не вижу чтоб сидеть прям хотел, бывает и спину поднимает так интересно попу напрягает на ножки упирается и поднимает тело))
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 19:18
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Садиться точно еще не хочет. Но видимо хочет ползти - на животе когда лежит, руки пытается переставить, ногами отталкивается.
Вот я сегодня задумалась, у вас тут у многих режим уже сформировался. У нас никакого намёка даже. Надо ли специально сейчас ребенка приучать к режиму или нет?
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 19:34
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

Iri$k@, у нас особо нет режима!сама бы хотела как нибудь его приучить,но даже не представляю как!вот сидела читала записи про старшего что во сколько умел!он уже к 3 мес спал всегда в 8.30 мах 9.30 а младший сейчас как уснет!может в 10 может в 12!просыпаемся всегда по разному то в 9 утра то в 10 то в 12!днем так же!спит по разному!в общем режимом не пахнет у нас пока)))
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.