Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2014, 15:00
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики!

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Netuna, Вы сколько уже планируете? у нас вот 2 сентября будет 3 года.
А у нас в сентябре 2 года будет.

Не знаю девки, перегорела я как-то. Мне с Машкой сейчас так легко. Спим всю ночь, сама на горшок садится потом зовет меня. Сама играет. Сама на площадке бегает. Мы стали часто ездить отдыхать - то на дачу, то просто на великах в парк. Пью пиво и не только 😄. А со вторым все по новой начнется. Хочу ее в сад пристроить и первое время хоть на права, потом на работу. Затрахало это сидение дома. Оставить ее не с кем. На няню денег жаль - мы все откладываем на взнос за ипотеку. Хотели сейчас брать, да пока повременим. Обстановка такая неустойчивая. Проценты на автокредиты падают, ипотека тоже говорят упадет. Или цены на недвижимость снизятся. Короче выжидаем. В общем так
shain вне форума  
Old 14.08.2014, 15:20
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Не знаю девки, перегорела я как-то. Мне с Машкой сейчас так легко. Спим всю ночь, сама на горшок садится потом зовет меня. Сама играет. Сама на площадке бегает. Мы стали часто ездить отдыхать - то на дачу, то просто на великах в парк. Пью пиво и не только 😄. А со вторым все по новой начнется. Хочу ее в сад пристроить и первое время хоть на права, потом на работу. Затрахало это сидение дома. Оставить ее не с кем. На няню денег жаль - мы все откладываем на взнос за ипотеку. Хотели сейчас брать, да пока повременим. Обстановка такая неустойчивая. Проценты на автокредиты падают, ипотека тоже говорят упадет. Или цены на недвижимость снизятся. Короче выжидаем. В общем так
Я тоже об этом часто думаю. С Диней так легко, никаких проблем, поговорить, поразвлекаться можно. Я работаю, люблю быть среди людей. Но у меня моментами. На данный момент мне очень хочется малыша...
Auttti вне форума  
Old 14.08.2014, 17:50
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки коляски классные!!!

Добавлено через 5 минут

А я тоже как с мужем цапнусь, так думаю фиг тебе рожу!!! Потом ляльку увижу и таю!!!
Вот сегодня грызанулись немного, собрались на озеро не далеко от нас на Иссык Куль!!! Я выбираю хорошие дома отдыха, ну подороже конечно, он меня одергивает, типа зачем, тогда поехали в Турцию и прочее, в итоге обиделась на него и говорю поедем и будем жить в шалаше, в общем поехал он и купил, то что я хотела!! Вот зачем было весь день мне нервы трепать, если все равно уступил!??? Бесит, и так во всем!!! Экономист хренов!!!а еще он грубо воспитывает нашего сына!! Вот прям страшно, не бьет, но так грубо с ним!!! И считает это нормой, типа мы с бабушкой балуем, а мальчика так нельзя!!! А я не могу его ругать и отказывать ему, я так его ждала, знаю что так нельзя, но и как муж тоже!!! Поэтому так дочу хочу, буду ее ласкать все время и мужа к ней ни ни в качестве воспитания!!!!
Мальвина вне форума  
Old 14.08.2014, 18:36
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки я прям умираю сегодня.такие болючие М в этот раз.все болит.с работы кое как дошла.дочу забрала с садика еще и племянницу. кушать не хочу-тошнит как поем.лежу и встать сил нет.
Екатерина4ка вне форума  
Old 14.08.2014, 19:26
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...19#post6614919 для Настенки поздравлялка!
Motya104 вне форума  
Old 14.08.2014, 20:23
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Девчонки http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...19#post6614919 для Настенки поздравлялка!
Вот это новости!!!!! Класс!!!!
Мальвина вне форума  
Old 14.08.2014, 20:48
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик. У всех видно депрессия и у меня тоже это коснулась ничего не хочу устала ждать
Knopka вне форума  
Old 14.08.2014, 22:43
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Девчонки http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...19#post6614919 для Настенки поздравлялка!
Раньше срока получается?

девочки, давайте все уже пузяттесь и рожайте, подумаешь 2-3года еще потерпетб, зато потом красота. А потом слышали такое высказывание : один ребенок -один глаз ,два ребенка -два глаза. Так желаю вам всем иметь как минемум два глаза
Lizik777 вне форума  
Old 14.08.2014, 22:52
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Раньше срока получается?

девочки, давайте все уже пузяттесь и рожайте, подумаешь 2-3года еще потерпетб, зато потом красота. А потом слышали такое высказывание : один ребенок -один глаз ,два ребенка -два глаза. Так желаю вам всем иметь как минемум два глаза
38 неделек было же уже!!!!

Спасибо Лиз!!! Как твои детишки??
Мальвина вне форума  
Old 15.08.2014, 09:15
Лю
Мама-чайник
 
Аватар для Лю
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Лю репутация неоспоримаЛю репутация неоспоримаЛю репутация неоспоримаЛю репутация неоспоримаЛю репутация неоспоримаЛю репутация неоспоримаЛю репутация неоспоримаЛю репутация неоспоримаЛю репутация неоспоримаЛю репутация неоспоримаЛю репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет, принимайте к себе
Лю вне форума  
Old 15.08.2014, 09:24
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет! прекращайте дипрессовать! сейчас осень начнется и посыпятся тут полосатые тесты целая куча и друг за другом!!!
на всех заразнейший мальчуковый апчхи!!!
anastaisha вне форума  
Old 15.08.2014, 11:08
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! И меня принимайте в свои ряды!
Не сказать, что мы планируем, но и не предохраняемся уже год где-то. Просто раньше хоть в овулю воздерживались, а сейчас муж вообще не парится за это, ну и я не против в прошлом месяце было на 15дц(овуля, как правило на 16дц), но М пришли! В этот раз было на 14 дц, М должны быть 30 августа. Посмотрим будут ли
Чихкошка вне форума  
Old 15.08.2014, 12:05
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лю, Чихкошка, добро пожаловать ненадолго
Knopka вне форума  
Old 15.08.2014, 12:22
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

новеньким добро пожаловать и ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ мальчуковский-пацановский
Смоляночка вне форума  
Old 15.08.2014, 13:05
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Лю, Чихкошка, добро пожаловать ненадолго
Спасибо Я бы хотела ребенка в идеале в августе-сентябре. Так что можно я тут посижу чуток
Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
новеньким добро пожаловать и ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ мальчуковский-пацановский
Спасибо! Намазала
Чихкошка вне форума  
Old 15.08.2014, 13:44
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Спасибо Я бы хотела ребенка в идеале в августе-сентябре. Так что можно я тут посижу чуток


Спасибо! Намазала
Привет. Только чуток :-) :-) :-)
Ирина вне форума  
Old 15.08.2014, 13:53
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Привет. Только чуток :-) :-) :-)
Договорились
Чихкошка вне форума  
Old 15.08.2014, 13:58
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
Девочки привет, принимайте к себе
Ты рассказывай, давно планируете?

Добавлено через 2 минуты

А мы сегодня идём на д.р.у подруги сынишке 1год. Он так похож на сынулю моего, когда маленький был.... Натискаю его сегодня..
Ирина вне форума  
Old 15.08.2014, 15:23
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Не знаю девки, перегорела я как-то. Мне с Машкой сейчас так легко. Спим всю ночь, сама на горшок садится потом зовет меня. Сама играет. Сама на площадке бегает. Мы стали часто ездить отдыхать - то на дачу, то просто на великах в парк. Пью пиво и не только 😄. А со вторым все по новой начнется. Хочу ее в сад пристроить и первое время хоть на права, потом на работу. Затрахало это сидение дома. Оставить ее не с кем. На няню денег жаль - мы все откладываем на взнос за ипотеку. Хотели сейчас брать, да пока повременим. Обстановка такая неустойчивая. Проценты на автокредиты падают, ипотека тоже говорят упадет. Или цены на недвижимость снизятся. Короче выжидаем. В общем так
Просто у тебя только недавно закончился этот период когда нужна куча усилий чтобы за ребенком ухаживать. Может и правда стоит немного подождать, чтобы потом хуже не было. У меня сыну уже пять и я уже наотдыхалась от ухаживаний за сыном. Он уже во всем самостоятельный. Только покушать не может приготовить)))) И мне так хочется уже нянчится, ухаживать и т.п. Я вчера уселась смотреть фотки сына до года. У меня аж слезы из глаз потекли как я хочу такого же малыша нянчить. Я иногда сына посажу на коленки и качаю как маленького, он надо мной смеется.

Добавлено через 1 минуту

Всех новеньких с заселением. Но давай те не засиживайтесь. А то у нас что-то последнее время глухо с полосочками. Радуйте нас. И мы потянемся.

Хотя девочки уже пора сдавать посты новеньким, а нам валить от сюда в ББ!!!
Netuna вне форума  
Old 15.08.2014, 15:25
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Просто у тебя только недавно закончился этот период когда нужна куча усилий чтобы за ребенком ухаживать. Может и правда стоит немного подождать, чтобы потом хуже не было. У меня сыну уже пять и я уже наотдыхалась от ухаживаний за сыном. Оне уже во всем самостоятельный. Только покушать не может приготовить)))) И мне так хочется уже нянчится, ухаживать и т.п. Я вчера уселась смотреть фотки сына до года. У меня аж слезы из глаз потекли как я хочу такого же малыша нянчить. Я иногда сына посажу на коленки и качаю как маленького, он надо мной смеется.

Добавлено через 1 минуту

Всех новеньких с заселением. Но давай те не засиживайтесь. А то у нас что-то последнее время глухо с полосочками. Радуйте нас. И мы потянемся.

Хотя девочки уже пора сдавать посты новеньким, а нам валить от сюда в ББ!!!
Согласна :-)
Ирина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.