Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2014, 11:58
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ирина, красотка просто
Чихкошка вне форума  
Old 17.08.2014, 20:12
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Приветики!
Что у вас нового, девочки?
Мы записались на 23 августа к репродуктологу...на консультацию. волнуюся я что то...

Добавлено через 51 секунду

Ирина, какая красотка, прелесть ты наша!
Екатерина4ка вне форума  
Old 17.08.2014, 20:13
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Екатерина4ка, привет!!! Молодцы!! Не волнуйся, все хорошо будет!!!
Мальвина вне форума  
Old 17.08.2014, 20:55
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Заглянула чихнуть тут на всех, и чтоб ерунду не гнали тут!!!!!! Спят они уже всю ночь!!!!!!

ААААААААААААААПЧХИИИИИИИ НА ВАС СЛЮНЯВО ПРИ СЛЮНЯВО ЗАРАЗНО ПРИ ЗАРАЗНО!!!!
АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!))))
НЮШЕНЬКА вне форума  
Old 18.08.2014, 10:24
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы отметили сынулькины 3 года Такой большой мальчик уже. Единственное - он так старался задувать свечки, что обжег себе подбородок. Я купила незадуваемые свечки, вот он и веселился минут 5 с ними.

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
Девочки привет, принимайте к себе
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Всем привет! И меня принимайте в свои ряды!
Лю, Чихкошка, добро пожаловать ненадолго!

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Приветики!
Что у вас нового, девочки?
Мы записались на 23 августа к репродуктологу...на консультацию. волнуюся я что то...
кать, мы будем с тобой! Все у вас обязательно получится!
Auttti вне форума  
Old 18.08.2014, 10:52
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем Приветик. Я первый день на работе после месячного отпуска, так неохото работать

Auttti, сынуличку с 3-х летием, мужчина- довел дело до конца , задул свечки.
Knopka вне форума  
Old 18.08.2014, 11:19
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

shain,
Мальвина,
Чихкошка,
Екатерина4ка, Спсибо, девочки, очень приятно!
Ирина вне форума  
Old 18.08.2014, 11:19
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
У меня сегодня или завтра О. Будем активно обстреливать. Сегодня использую актиферт. Дай бог поможет. Муж пьет спеман. Говорит вроде и правда стало больше по объему спермы. Очень надеюсь, что в совокупи все получится.
Netuna вне форума  
Old 18.08.2014, 11:21
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Екатерина4ка, мы будем за тебя держать кулачки, все будет хорошо, вы на это заслуживаете ...
А мне сегодня опять сон снился что у меня двойня ....))))
Ирина вне форума  
Old 18.08.2014, 11:26
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Екатерина4ка, не переживай все будет хорошо!
Netuna вне форума  
Old 18.08.2014, 11:42
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Netuna, держу кулачки
Спеман дорогой?

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Екатерина4ка, мы будем за тебя держать кулачки, все будет хорошо, вы на это заслуживаете ...
А мне сегодня опять сон снился что у меня двойня ....))))
Ирин , а ты бы хотела двойню?
Knopka вне форума  
Old 18.08.2014, 11:48
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Netuna, держу кулачки
Спеман дорогой?
Я покупала за 239руб. 100табл.
Netuna вне форума  
Old 18.08.2014, 11:59
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Всем приветики!
У меня сегодня или завтра О. Будем активно обстреливать. Сегодня использую актиферт. Дай бог поможет. Муж пьет спеман. Говорит вроде и правда стало больше по объему спермы. Очень надеюсь, что в совокупи все получится.
Удачного обстрела вам! Чтоб все получилось в этом цикле@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Екатерина4ка, мы будем за тебя держать кулачки, все будет хорошо, вы на это заслуживаете ...
А мне сегодня опять сон снился что у меня двойня ....))))
Хороший сон))))) Пусть сбывается сон хотя бы на половину
Auttti вне форума  
Old 18.08.2014, 12:19
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Netuna, держу кулачки
Спеман дорогой?

Добавлено через 33 секунды



Ирин , а ты бы хотела двойню?
я раньше кричала, что убью если накаркают)))муж и сын постоянно говорят что будет 2, а сейчас я согласно на все)))что Бог даст - будем любить и воспитывать....
Ирина вне форума  
Old 18.08.2014, 15:57
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы отметили сынулькины 3 года Такой большой мальчик уже. Единственное - он так старался задувать свечки, что обжег себе подбородок. Я купила незадуваемые свечки, вот он и веселился минут 5!
Сыночка с трехлетием!! Пусть будет здоровенький и умненький!!!!

Пы/сы а у нас я таких свечей не встречала чего то Иль может не интересовался просто!!!
Пусть борода ваша заживает скорее!!!
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Всем Приветик. Я первый день на работе после месячного отпуска, так неохото работать
)
С началом трудовой недели!!!!
Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Всем приветики!
У меня сегодня или завтра О. Будем активно обстреливать. Сегодня использую актиферт. Дай бог поможет. Муж пьет спеман. Говорит вроде и правда стало больше по объему спермы. Очень надеюсь, что в совокупи все получится.
Удачного обстрела!!!
А этот актиферт однократно используют???
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
А мне сегодня опять сон снился что у меня двойня ....))))
Пусть этот сон будет вещий!!!!


А у нас сегодня с мужем 7лет законного брака!!!
Думаи на отдыхе в ресторанчике посидеть по этому поводу, а нет позвонили наши дружки со свадьбы говорят ничего подобного, едем сегодня на шашлыки!!! вот жду гостей теперь!!!

Добавлено через 55 секунд

Сделала маленький коллаж из свадебных фото!! Так столько воспоминаний нахлынуло!!
Мальвина вне форума  
Old 18.08.2014, 16:11
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Сыночка с трехлетием!! Пусть будет здоровенький и умненький!!!!

Пы/сы а у нас я таких свечей не встречала чего то Иль может не интересовался просто!!!
Пусть борода ваша заживает скорее!!!

С началом трудовой недели!!!!

Удачного обстрела!!!
А этот актиферт однократно используют???


Пусть этот сон будет вещий!!!!


А у нас сегодня с мужем 7лет законного брака!!!
Думаи на отдыхе в ресторанчике посидеть по этому поводу, а нет позвонили наши дружки со свадьбы говорят ничего подобного, едем сегодня на шашлыки!!! вот жду гостей теперь!!!

Добавлено через 55 секунд

Сделала маленький коллаж из свадебных фото!! Так столько воспоминаний нахлынуло!!
Поздравляю!!!!! Желаю до золотой свадьбы дожить в мире и согласии!! И пополнения вам поскорей
Ирина вне форума  
Old 18.08.2014, 16:15
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет и апчхи на всех!!! Харе уже тут сидеть, выгоняю вас в бб балталки!!!
Катюша все хорошо будет, мы с тобой, не волнуйся! Персональный чих на тебя!!!
Марина с годовщиной вас!!! Чтоб еще 7 по 7 как минимум отметить!
anastaisha вне форума  
Old 18.08.2014, 16:52
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

anastaisha, с радостью бы отсюда переехала.
Пузик растет? Показывайся
Knopka вне форума  
Old 18.08.2014, 17:15
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!! Желаю до золотой свадьбы дожить в мире и согласии!! И пополнения вам поскорей
Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Марина с годовщиной вас!!! Чтоб еще 7 по 7 как минимум отметить!
Спасибо девочки!!!
Муж подарил шарм pandora в мою новую копилку, вот такой

!! Я ему в ответ, это что намек??? Отвечает, почему намёк??? Прямое предложение!!!! тесты заготовила???)))))
Мальвина вне форума  
Old 18.08.2014, 17:27
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Удачного обстрела!!!
А этот актиферт однократно используют???
В коробочке 2 штучки. Т.е. использовать нужно в дни овуляции. Т.е. в самые благополучные дни.

Поздравляю!!! Долгих вам совместных лет счастья и скорейшего пополнения.
Netuna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.