Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2014, 13:43
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
не знаю)) прям интересно стало))
я если не знаю чего, лезу на irecommend.ru
Я там была, проверяла свой выбор. Но как-то мало отзывов
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2014, 13:50
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

во, Лиз, очень по-моему убедительно))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 минуту

ааа, уже посмотрела... мало кто покупает, мне кажется.
Когда Варя ползать начала я просто руками во время ее сна пол мыла. А девайсы меня все бесят, так как надо тратить время на сборку, разборку и тд
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2014, 14:50
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
во, Лиз, очень по-моему убедительно))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 минуту

ааа, уже посмотрела... мало кто покупает, мне кажется.
Когда Варя ползать начала я просто руками во время ее сна пол мыла. А девайсы меня все бесят, так как надо тратить время на сборку, разборку и тд
Просто у меня линолиум пористый, и вся грязь забивается в его рельефность. Я как-то три раза мыла полы,а в итоге походив пару часов босиком ноги были черными. Вот и задумалась над паровой шваброй

Добавлено через 45 минут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я такую выбрала
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2014, 15:21
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Lizik777, а ты думаешь со шваброй будет по другому с пористым?

у меня ламинат)) все лето мою ежедневно и тоже ноги не стерильные как в рекламе носички) хихи

с корридора тащиться видимо песок
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2014, 17:02
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
http://irecommend.ru/content/parovay...ecker-fsmh1621 я такую выбрала
Вроде денег не особо много стоит. Расскажешь потом

Добавлено через 23 минуты

а мы все какаем
с понедельника только среду пропустили))). Сегодня был третий сеанс остеопата, следующий раз сказали можно через 3 недели

Добавлено через 2 минуты

а мы всЁ какаем
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2014, 17:36
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лиза, с умелочкой!!!!

Наташа, с покаками очередными)))! Ты считаешь, что это остеопат вам помог или время?

А мы сегодня съели чайную ложечку кабачка. Наблюдаю за реакцией. Пока ничего непонятно)). Завтра побольше дам.

Добавлено через 4 минуты

И еще вопрос по прикорму. С сыном я вводила так: сначала по чуть-чуть, за 4 дня доводила до объема 150 г, и так мы продолжали есть. Потом вводила новый овощ, уменьшая соответственно количество старого. То есть одно кормление уже стало овощное.

А сегодня на каком-то сайте прочитала, что так теперь не делается(((. То есть даем по чуть-чуть, каждый продукт - одну неделю вводим, и так вот знакомимся(((. Типа все равно основное кормление должно быть грудное. Даже написано, что сначала грудь, а потом прикорм побаловаться.

Дак как же быть??????
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2014, 18:02
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
А мы сегодня съели чайную ложечку кабачка. Наблюдаю за реакцией. Пока ничего непонятно)). Завтра побольше дам.
поздравляю! надеюсь Алисе все понравиться.

Я вот тоже не выдерживаю микроскопических доз))) даю чайную ложку-две утром смотрю) вечером еще полбаночки если сьест или чуть меньше, а потом уже обычно так и даю полбанки банку вот брокколи ввела на недели сегодня и вчера уже по баночке в день кушаем

надеюсь не делаю плохо ему)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
А сегодня на каком-то сайте прочитала, что так теперь не делается(((. То есть даем по чуть-чуть, каждый продукт - одну неделю вводим, и так вот знакомимся(((. Типа все равно основное кормление должно быть грудное. Даже написано, что сначала грудь, а потом прикорм побаловаться.

Дак как же быть??????
Как сердце велит, я всегда даю сиську, с прикормом или нет, вопрос кушает он ее или нет) вот овощ кушает банку 80-100 гр потом сиську, а может покушать и сиську через полчасика сьесть, с кашей так же может сьесть кашу+сиську, а может кашу погулять час потом сисю я не парюсь как то прям заместить грудь, думаешь уже пара?

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
а мы всЁ какаем

поздравляю !!!

Я на своих кривых весах намеряла +800 гр в этом месяце, вот толи кашки помогли с прикормом толи не знаю) в прошлом то было 200 гр( ужас!!!) на следующей недели сходу может примет педиатр в среду тогда взвесимся и померяемся.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Вроде денег не особо много стоит. Расскажешь потом
7300 рублей да что то не так уж и дешево за швабру, хотя если сравнивать с моющим пылисосиком то дешевле Лиза ждем отзывов. Хотя мне с ламинатом совсем нельзя а брать для кухни и ванной что то дорого. И еще надо обязательно пылесосить перед мытьем.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2014, 19:10
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
7300 рублей
да? а я просто 4 тыс прочитала

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что это остеопат вам помог или время?
я почти уверена, что остеопат... почти 3 мес не какала сама ведь
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2014, 22:52
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошие моющие пылесосы стоят 20всреднем и они огромны,а те что меньще тупо разбрызнивают воду, а обратно не собирают. Эта швабра стоит 7400.,но у нее есть съемная часть которая становится самостоятельным пароочистителем. Поеду завтра по магазам,может удасться в живую глянуть
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 11:54
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем хороших выходных.
Примите в свою компанию, сынок Санька 06.06.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 11:56
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Всем хороших выходных.
Примите в свою компанию, сынок Санька 06.06.
Вэлкам!
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 12:25
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девоньки! Разбежались все на выходных? тишинаааа!!!
Наташ, с регулярными покаками вас!
Лиза, Родиончика с достижением!
Мы сегодня тоже первый раз вообще самостоятельно перевернулись на живот, вот!

Добавлено через 30 секунд

Олеся, добро пожаловать!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
я даже приноровилась кормить ее, если она на животе лежит))
Наташ, это ты как???)))

Добавлено через 1 минуту

Лиза, выбрала швабру? Я про такие даже не слышала, а сейчас призадумалась, скоро мелочь поползет, мыть полы я не особо люблю честно говоря, вот мне может тоже такая штука пригодится

Добавлено через 1 минуту

А у нас сегодня снова снег, погода чумачечшая, 2 недели наз навалило кошмар, вчера после нескольких дней окончательно все растаяло, и вот оно, оп-па, сегодня валит и валит, ребенок капризит и плохо спит(
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 14:29
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Всем хороших выходных.
Примите в свою компанию, сынок Санька 06.06.
Привет. Принимаем и очень рада тебя тут видеть. Я следила за вашей ситуацией тогда. Рассказывай про беркменность , роды как развивается сынок?
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 16:22
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Олеся, добро пожаловать к нам!)

Добавлено через 52 секунды

Моя сегодня такая беспокойная ....то ли на погоду, то ли уже не знаю от чего....
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 19:47
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, вот наш стульчик,
и еще обещала слинг показать.



мордочка ))
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 22:24
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дарья Д, я тебя совсем другой представляла. А что у вас за склад?
А у стула для ножек ребенка есть приблуды?
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 22:41
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! А не рано на такой стул? Когда сажать можно?
АнитаБонита вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 23:25
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Дарья Д, я тебя совсем другой представляла. А что у вас за склад?
А у стула для ножек ребенка есть приблуды?
Я сама себя совсем другой представляю Все мне кажется, что я молодая, красивая
Не красилась уже лет пять. Одеваюсь по принципу "что удобнее". Ну и вес меня сильно портит. А так я очень даже ничего

Склад- это да, пришлось зал временно приспособить. Новый проект начали, пока приходится кое-что дома хранить. Надеюсь, что это скоро переедет в собственное помещение .

А что за вопрос про стул , я не поняла.

Цитата:
Сообщение от АнитаБонита Посмотреть сообщение
Всем привет! А не рано на такой стул? Когда сажать можно?
Привет. Не рано. У этого стула три положения: сидя, полусидя и лежа. Стараюсь чаще сажать полусидя, но Латона из такого положения не дотягивается до столика и сильно возмущаясь садится сама. Я думаю, она в ближайшее время уже без поддержки сидеть будет. Очень ей нравится сидеть. Специально брала с расчетом "лежачий" стул, но Латона просто оооочень обижается, если я ее пытаюсь в нем положить.
а вот сидеть в слинге она согласна сколько угодно. Легко в нем засыпает.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 08:31
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Вэлкам!
Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Олеся, добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Привет. Принимаем и очень рада тебя тут видеть. Я следила за вашей ситуацией тогда. Рассказывай про беркменность , роды как развивается сынок?
Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение

Олеся, добро пожаловать к нам!).
Спасибо за тёплый приём!!!

Lizik777 Спасибо, беременность протекала нормально, роды у нас плановое кесарево, я даже не думала о естественных. Сынок хоть и внешне очень на брата похож, но другой. Развивается как все детки.
Мамочки а у вас детки в какую сторону переворачиваться начали? У нас с живота случайно выходит, а на живот сами.
И с весом мы как то застопорились, в первые 3 месяца по 1кг, а в 4 мес всего 125 грамм, сейчас грамм 300. Хотя голода нету и внешне не похудели.

Добавлено через 2 минуты

Дарья Д хороший стульчик, а слинг май?

Мы тоже в стуле уже месяца 1,5 лежим)
Хорошие стулья сейчас пошли.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 09:11
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем добре утро!!
Даша, Латоша такая пышечка классная) стул классный, а мой тюлень любит лежать в стуле у него там дружбан рыбка он ее обнимает и в рт тНет и вечно что-т рассказывает
Олеся, добро пожаловать


А у нас умелка усиленно тянеться за игрушками и поворачивается на бок и сегодня у нас массажи
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.