Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2013, 13:35
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Я вчера хотела календарь посмотреть, да так и позабыла, сегодня утром вспомнила только, утро меня вполне устраивает к 11
Так... А Юля к 15...
Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Мы ушли на прогулку!
Хорошо погулять!!
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение

Я могу поле 15! Правда сомневаюсь, что дожди когда нибудь закончаться
:
Погоду я беру на себя! Вы со временем разберитесь))
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Аналогично Оль! Когда что то не получается - хочется сильнее)) Аленой вот я год не могла забеременнеть - убивалась страшно, сильно переживала. И в этот раз было бы также - беременнела бы, пока не родила НО! Я поняла что это наверное знак - серьезнее отнестись к своим желаниям и я поняла, что если бы не муж и Алена - мне бы такое в голову не пришло, значит не хочу я ребенка сейчас. Не вообще, а именно сейчас. Я так давно мечтала о работе, что лучше мне сейчас на нее выйти, наработаться и уйти уже во второй декрет, "отдыхать" Не исключаю, что через пол годика уже наработаюсь. Но сейчас точно не готова продолжать сидеть дома.
И у нас с тобой все же разные ситации. Я не заморачиваюсь абсолютно, потому что у меня уже есть ребенок, и потому что это был единичный случай, я не верю в повторения) Если бы такое происходило постоянно - конечно я бы заморочилась! А так...)

Потому что не могу найти нормальную аву
Юль, я тебя понимаю, девушки часто впадают в крайность...
Я Леху хотела безумно... Жизнь была не в радость...
Потом хотела карьеру, работать ..
Потом придумала свой бизнес, поиграла, продала в два раза дороже)
Те кто купил рады) частенько звонят) рекламу сделали по моему совету)
Деньги зарабатывают))
А я не хочу работать... Группа в контакте как хобби)
Деньги приносит как обычная работа в офисе с 9-18, но общение с приятными людьми))
Машу тоже захотела так, что белый свет не мил,
Сейчас хочу путешествия, массажи, внешность красивую))
Каблуки... Платья... Но без работы) пусть Юля работает))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:39
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
мне в Грецию еще хочется, только я бы на Родос съездила теперь.

Давайте в пн следующий уже точно и решим.
Да да, я тоже на Родос хочу. Даже не поняла зачем мы снова на Крит поехали
Давайте!

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Так... А Юля к 15...

Хорошо погулять!!

Погоду я беру на себя! Вы со временем разберитесь))

Юль, я тебя понимаю, девушки часто впадают в крайность...
Я Леху хотела безумно... Жизнь была не в радость...
Потом хотела карьеру, работать ..
Потом придумала свой бизнес, поиграла, продала в два раза дороже)
Те кто купил рады) частенько звонят) рекламу сделали по моему совету)
Деньги зарабатывают))
А я не хочу работать... Группа в контакте как хобби)
Деньги приносит как обычная работа в офисе с 9-18, но общение с приятными людьми))
Машу тоже захотела так, что белый свет не мил,
Сейчас хочу путешествия, массажи, внешность красивую))
Каблуки... Платья... Но без работы) пусть Юля работает))


Значит не одна я в крайности впадаю У меня так всегда, на самом деле. Вот с Аленой по другому было - хотела ребенка безумно просто! Сейчас нет такого. Сейчас месяц хочу - месяц не хочу) Не серьезно это конечно, поэтому надо поработать, чтобы понять чего хочется больше
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:42
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня муж все же решил менять работу Вчера заявление написал.
Самое грустное что уходит пока в никуда, резюме разместил, но собеседований пока нет.
Я расстроена, т.к. ждала, что в этой компании он вырастет до руководителя с записью в трудовой. Знает, умеет много, но выше старшего менеджера в новую компанию не примут, не смотря на опыт А специфика автобизнеса такая, что старшие менеджеры чаще лучше из коллектива, чем со стороны. И что теперь будет - не знаю...
Оставаться в этой компании не вариант: выходит из декрета его бывшая руководительница-истеричка, с которой он работать категорически не хочет. И другие причины еще есть.

Но мужчине проще, чем женщине. На наличие маленького ребенка не смотрят
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:43
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, заводи второго когда ни о чем другом думать не сможешь!
Тогда он будет в радость и любимый!!!
А так у тебя будет неудовлетворенность и на малыше это скажется)
Кстати, прекрасно заводить второго, когда первый идет в первый класс!!
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:45
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, ты турагенство продала?!


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А у меня муж все же решил менять работу Вчера заявление написал.
Самое грустное что уходит пока в никуда, резюме разместил, но собеседований пока нет.
Я расстроена, т.к. ждала, что в этой компании он вырастет до руководителя с записью в трудовой. Знает, умеет много, но выше старшего менеджера в новую компанию не примут, не смотря на опыт А специфика автобизнеса такая, что старшие менеджеры чаще лучше из коллектива, чем со стороны. И что теперь будет - не знаю...
Оставаться в этой компании не вариант: выходит из декрета его бывшая руководительница-истеричка, с которой он работать категорически не хочет. И другие причины еще есть.

Но мужчине проще, чем женщине. На наличие маленького ребенка не смотрят
Не переживай! Я так твоего мужа понимаю Сама ушла по той же причине в никуда - работать с неприятными тебе людьми невыносимо!
И мужчинам действительно проще найти работу, чем нам, так что я думаю он долго искать не будет!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:45
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Юль, заводи второго когда ни о чем другом думать не сможешь!
Тогда он будет в радость и любимый!!!
А так у тебя будет неудовлетворенность и на малыше это скажется)
Кстати, прекрасно заводить второго, когда первый идет в первый класс!!
Моя мечта
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:47
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Юль, заводи второго когда ни о чем другом думать не сможешь!
Тогда он будет в радость и любимый!!!
А так у тебя будет неудовлетворенность и на малыше это скажется)
Кстати, прекрасно заводить второго, когда первый идет в первый класс!!
Да, я так и подумала, что если если есть сомнения - значит не время. Иначе буду срываться и на муже, и на детях. Надо расчитывать свои силы
Вот когда захочу ребенка так, как Алену - конечно рожу
Заводить второго с большой разницей в возрасте надо одновременно с еще одной детской Очень меня прям этот вопрос волнует...
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:48
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Моя мечта
А я вот, имея разницу в возрасте с братом 6 лет - так не считаю((( Мне кажется идеальная разница 2-3 года! Но уже поздняк, конечно))) Наверное тоже у меня будет разница 6-7 лет.
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:49
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати! Таня только знает) Я шубу в Греции купила! Наконец то она у меня есть В такой только на работу Вечерком покажу!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:51
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы два раза умудрились под дождь попасть!
Девочки, я сейчас тоже захочу на фитнес, на массаж, на каблуки и на работу!!! Раньше чем через полгода мне это точно не светит!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:55
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все, я за пылесосом. Юля, ждем шубу!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:57
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Мы два раза умудрились под дождь попасть!
Девочки, я сейчас тоже захочу на фитнес, на массаж, на каблуки и на работу!!! Раньше чем через полгода мне это точно не светит!
Я вообще не знаю как гулять выходить - дождь постоянно и холод такой! Уже второй день дома сидим

Оль, ты итак классно выглядишь, тебе фигуру не надо исправлять, как некоторым
Я с сентября с тренером начну заниматься, одна не справляюсь что то!))

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Все, я за пылесосом. Юля, ждем шубу!
Покупать? Ждем тогда пылесос тоже
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 14:01
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Я вообще не знаю как гулять выходить - дождь постоянно и холод такой! Уже второй день дома сидим

Оль, ты итак классно выглядишь, тебе фигуру не надо исправлять, как некоторым
Я с сентября с тренером начну заниматься, одна не справляюсь что то!))



Покупать? Ждем тогда пылесос тоже
Юль, то, что я худая, это ничего не значит - проблемные зоны у всех есть, ну или почти у всех. Тем более после вторых родов. И потом спорт - это один из поводов отвлечься от бытовухи и поднять себе настроение.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 14:04
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Юль, то, что я худая, это ничего не значит - проблемные зоны у всех есть, ну или почти у всех. Тем более после вторых родов. И потом спорт - это один из поводов отвлечься от бытовухи и поднять себе настроение.
Ну конечно, спорт всем полезен и настроение поднимает, и самочувствие улучшает. Просто кому то без него не справиться, а кому то он для удовольствия) Просто я ленивая - если бы весила немного, то фиг бы я спортом занялась
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 14:05
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Кстати! Таня только знает) Я шубу в Греции купила! Наконец то она у меня есть В такой только на работу Вечерком покажу!
Давай, давай! С каблуками, в лучшем виде
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А я вот, имея разницу в возрасте с братом 6 лет - так не считаю((( Мне кажется идеальная разница 2-3 года! Но уже поздняк, конечно))) Наверное тоже у меня будет разница 6-7 лет.
Для детей может да, у нас сестрой 4,5 года - мир был в раннем детстве, а потом только к моим 14 годам стали дружить, как сестры.
Но все равно было нам весело, сейчас так смеемся всегда над нашими проделками

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Мы два раза умудрились под дождь попасть!
Девочки, я сейчас тоже захочу на фитнес, на массаж, на каблуки и на работу!!! Раньше чем через полгода мне это точно не светит!
Ты имеешь ввиду свою преподавательскую деятельность?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 14:05
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Давайте решать



вирусная инфекция... вопрос? мог ли организм сам справиться? опрпавдан ли антибиотик?



Поскольку мы закупаемся в Ашане, то я купила средство Clean-Ок (это такая фирма, производится специально для Ашана) - бюджетно и моет хорошо, мне больше понравились, чем Calgon.
Финиш не пробовала.
Таня, наверное, если уже 40, то оправдан, если б 38-38,5 дня 3 и сбивалась нормально, тогда нет
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 14:05
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, в мульте обалденная семга получается, в духовке хуже. Просто солю, изредка сверху чуточку майонеза, но можно и без него, можно помидорки черри и травки какие любишь. На 20 минут в режиме выпечки - быстро, полезно и очень-очень нежная, тает во рту.
Каши там варю, творожную запеканку, овощное рагу, мясо с картошкой, плов с курицей если - с мясом у меня там как-то не удается тоже. Но все, конечно, диетическое получается, без корочек.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 14:06
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
В Греции, на Крите)
Фотки красивые
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 14:07
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Холод, да(((... у нас заказы пошли, уже на осень люди закупаются...
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 14:13
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Юль, заводи второго когда ни о чем другом думать не сможешь!
Тогда он будет в радость и любимый!!!
А так у тебя будет неудовлетворенность и на малыше это скажется)
Кстати, прекрасно заводить второго, когда первый идет в первый класс!!
Почуму так думаешь?Мне кажется это самый плохой вариант, первокласснику нужно много внимания, у него новая жизнь, адаптация, а тут мама вечно с лялькой на руках, задерганная и невыспавшаяся, а потом лялька подрастет немного и начнет мешать учить уроки. В идеале, чтоб малыш подрос уже, но мама еще была в декрете)

Аня, в мульте еще мясо тушу, потом его в казан, а дальше по старой схеме-плов или жаркое, иногда просто к макаронам, пока больше ничего, не доходят руки.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.