Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2019, 15:03
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, На данном форуме я недавно,не вижу где здесь личка.
Напишу так: Ямайка -Лена - пятница-05.07, день рождения 21.03
Ямайка вне форума  
Old 28.01.2019, 15:04
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я даже не знаю как пдр то писать 40 недель 7.08, а кс будет раньше скорее 29.07
Malusha. вне форума  
Old 28.01.2019, 15:08
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Yanka_, Хорошо что отслойка зажила!!И тонус пройдет тоже!
Такой сильный что пол не видно? у меня с одной стороны тонус был-узист прямо показала разницу где есть тонус,а гне нет...Вот по передней стенке тонус был..а у меня прикрепление по передней еще..
Но пистолет разглядела))

Хотя я жду второе узи,чтобы окончательно быть уверенной..вдруг малыш пальчик выставил или пуповина))

Добавлено через 55 секунд

а у меня пдр 5.07 по узи и мес,а на листике где анализ на генетику,написано 3.07..Как они посчитали?
Ямайка вне форума  
Old 28.01.2019, 15:08
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Yankа
Приветик! Да отслойка у меня тож небольшая, сказали рассосётся под ростом плаценты, утрик все поправит хорошо, что все хорошо! =)я хз как так пол в 12 недель, у нас не говорят, ждут 2 скринига! Везёт вам! Сказала на работе, все в трансе, наверно, думают ток залетела и сказала я расстроена кто работать будет, я ж с севера тут отпуска 60дней
НадяПетровна вне форума  
Old 28.01.2019, 15:10
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, как себя ведет ваша грудь? У меня сильно болела так, а сейчас мне кажется меньше стала болеть. Не помню как было в первую беременность.
 
Old 28.01.2019, 15:13
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Меньше стало к 10 и до сих пор
НадяПетровна вне форума  
Old 28.01.2019, 15:14
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюх, всё нормально, мы все сейчас такие...
Когда всё соберу и оформлю, я тебе в ЛС напишу и объясню
Я с начальницей поругалась...
Говорю нафига работать на корзину, а она -потому что я сказала...
Ээх, вышла от нее, думаю как же она орать будет когда узнает, что к концу года некому писать будет
Lisenka вне форума  
Old 28.01.2019, 15:22
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, У меня грудь до сих пор достаточно чувствительная и на размер больше как увеличилась,так и не менялась больше))

Добавлено через 5 минут

Девочки,а почему у меня сообщений 0 стоит? болталки не считаются?
Ямайка вне форума  
Old 28.01.2019, 15:26
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Ээх, вышла от нее, думаю как же она орать будет когда узнает, что к концу года некому писать будет
Да это вообще... Обычно они понимают, что ниче не сделаешь тут я в декабре живу на работе, в каникулы приходила, вечерами... Гос закупки, а в этом году 2 замены обе мои в декабре в отпуске, как она не понимает я в отпуск уже в марте с последующимзавтра иду отпуск переносить, страшно!
НадяПетровна вне форума  
Old 28.01.2019, 15:43
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Ксюх, спасибо. Жду приёма у Г, там посмотрим что к чему.
Ох, да, зубы, мало приятного когда они болят. А когда собираешься лечить?
А мне нужна чистка зубов и удаление верхней восьмёрки, пойду после 20 недель удалять.


Oksana_K, с удалением зуба, как хорошо, что все прошло спокойно, пусть теперь скорее заживает.
Ты у Комковой видео смотрела? Я у неё видела там 12 недель, а прям такой человек большой, прелесть такая.

Yanka_, Яна с хорошим скрининг ом, больше отдыхай и тонуса не будет, хотя я верю, что матка так реагирует и на узи, тонусом.
Будем верить, что у тебя девчуля, тем более это мечта наверное.

Добавлено через 2 минуты

Пусёныш, Света у меня грудь была чувствительная и палиласьс с начала а потом недель в 7 или даже в 6, сдулась, я очень переживала. Сейчас только соски чувствительны, а грудь обычная.
Машунька вне форума  
Old 28.01.2019, 15:45
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пусёныш Посмотреть сообщение
Девочки, как себя ведет ваша грудь? У меня сильно болела так, а сейчас мне кажется меньше стала болеть. Не помню как было в первую беременность.
Уже терпимо. Вечером, когда бюст снимаешь, есть дискомфорт, но в течение дня не мешает. Не то, что в начале)))))

Машунька, у нее, да! Я к Маше очень тепло отношусь, мы с ней работаем иногда, она умничка. Ну ещё и искренняя такая)
Oksana_K вне форума  
Old 28.01.2019, 16:06
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ямайка, мне кажется узистка вредничала сегодня. Поэтому не сказала. Хотя может, если бы уверена была, что мальчик сказала бы. Может действительно девчушечка. Очень любопытно, кто же в домике живет )
 
Old 28.01.2019, 16:22
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас пока только один мальчик на всю болталку))
Malusha. вне форума  
Old 28.01.2019, 16:35
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, отправила в личку данные свои)
Elista вне форума  
Old 28.01.2019, 17:22
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, давление низкое у меня всегда. Больше сосудистое, надо спазмолитики, кроме но-шпы врач не разрешает ничего((( а она мне давление еще больше снижает...когда дома, могу и полежать в тишине и в темноте, а на работе прям беда...
Solar_flame вне форума  
Old 28.01.2019, 17:29
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Yanka, а сколько у вас ДБ��
НадяПетровна вне форума  
Old 28.01.2019, 17:36
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Oksana_K, ты герой, такое дело сделала!!! Я прошлой весной удаляла, но у меня сложный очень был, операцию делали, сделали хорошо, но болело очень и швы потом снимала - приятного мало(((

Добавлено через 5 минут

Пусёныш, у меня грудь до сих пор болит, набухшая, особенно вечером чувствую ее когда белье снимаю и ночью когда с боку на бок переворачиваюсь, мешает))))
Solar_flame вне форума  
Old 28.01.2019, 17:38
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НадяПетровна, 8 мм. Со мной на ты )))
 
Old 28.01.2019, 17:40
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я за вами не успеваю))))
По поводу браков. Мы с мужем знакомы уже 12 лет, 5 лет живем вместе и 3 года летом будет как женаты. Ссорится стали перед свадьбой. До этого жили душа в душу) но он у меня молодец! Помогает очень по дому, работает и сына обожает - всегда с ним время проводит! Он у меня всегда первый о беременности узнает) на этот раз я сделала тест и позвонила ему, руки дрожали!!! А он мне: "единственная хорошая новость за весь день! Она меня теперь будет поддерживать!")))
Я очень нервная в эту беременность... боюсь, как бы мои нервы не передались малышу! А он спокоен и уверен что все будет хорошо! Хоть у нас и маленькая квартирка, и я сейчас в декрете, и только немного подрабатываю...

Пусёныш, я до 10 недель беременности еще продолжала кормить грудью старшего сыночка, так что сейчас моя грудь уменьшилась и я кайфую)))) она как до моей первой беременности стала!
Ямайка, сообщений о, потому что только в болталке пишешь, нужно во всех учавствовать обсуждениях))) хотя я тоже не разобралась в системе) мне за всю беременность и роды на форуме так ничего и не присвоили)
pchelka2110 вне форума  
Old 28.01.2019, 17:41
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, отправила тебе сообщение)))
Solar_flame вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.