Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2014, 17:39
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин, с годовщиной садьбы вас! Крепкой любви и малышку вам поскорее
Auttti вне форума  
Old 18.08.2014, 18:38
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Девочки, времени совсем не хватает у вас посидеть...


ЕленаЯ вне форума  
Old 18.08.2014, 19:37
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, времени совсем не хватает у вас посидеть...


Мы тебя совсем потеряли, ты хоть пять минут найди, напиши что да как
Lizik777 вне форума  
Old 18.08.2014, 19:41
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Мы тебя совсем потеряли, ты хоть пять минут найди, напиши что да как
все нормально, но времени катастрофически не хватает, Гришка значение своего имени "бодрствующий" вполне оправдывает)))
ЕленаЯ вне форума  
Old 18.08.2014, 21:23
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

уже в однах заценила,класс
Смоляночка вне форума  
Old 18.08.2014, 22:16
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ЕленаЯ, привет!!! Сынулькикрасавцы!!
Мальвина вне форума  
Old 18.08.2014, 22:41
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, времени совсем не хватает у вас посидеть...


Красавцы -все в маму!
Ирина вне форума  
Old 18.08.2014, 23:53
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо мои хорошие!
ЕленаЯ вне форума  
Old 19.08.2014, 05:32
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Долгих вам совместных лет счастья и скорейшего пополнения.
Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Марин, с годовщиной садьбы вас! Крепкой любви и малышку вам поскорее
Спасибо большое
Мальвина вне форума  
Old 19.08.2014, 08:46
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

anastaisha, чих поймала и втерла)
Мальвина, с подарочком а на самом деле тесты приготовила? с годовщиной вас!
ЕленаЯ, сыночки -лапочки, тьфу на вас

Добавлено через 1 минуту

Приветик всем! Мы овулю пропустили. Хотя я и не знаю когда она, примерно считаю что на 16 дц)
Чихкошка вне форума  
Old 19.08.2014, 09:06
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ЕленаЯ, Аааа как время летит! красавцы! точно в маму! заглядывай к нам почаще!

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
anastaisha, чих поймала и втерла)
Мальвина, с подарочком а на самом деле тесты приготовила? с годовщиной вас!
ЕленаЯ, сыночки -лапочки, тьфу на вас

Добавлено через 1 минуту

Приветик всем! Мы овулю пропустили. Хотя я и не знаю когда она, примерно считаю что на 16 дц)
Может и не пропустили? будем ждать тесты полосатые! мы тесты // любим!

Добавлено через 5 минут

Мальвина, С годовощиной! пополнения вам в семье!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Всем привет и апчхи на всех!!! Харе уже тут сидеть, выгоняю вас в бб балталки!!!
Катюша все хорошо будет, мы с тобой, не волнуйся! Персональный чих на тебя!!!
Марина с годовщиной вас!!! Чтоб еще 7 по 7 как минимум отметить!
Мне не терпится уже, не сидится.будем записываться на сентябрь в протокол.чего тянуть то.тем более в сентябре есть кому дочу со школы забирать. я волнуюсь... ведь 3 года планирования...
Екатерина4ка вне форума  
Old 19.08.2014, 09:14
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, времени совсем не хватает у вас посидеть...


Хорошие мальчишки, красатулички тьфу тьфу тьфу на вас.
Netuna вне форума  
Old 19.08.2014, 09:14
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Девочки, я сходила на нормальное узи! И мне не подтвердили мой аденомиоз 2 степени, который я усердно вылечить пыталась! Я в шоке просто.... Сказали к матке претензий нет, единственное есть небольшой хронический эндометрит, но для рожавших это вариант нормы.....Говорит приходите ближе к месячным, может увижу ваш аденомиоз, а вот сейчас в упор не вижу.
Зато поставивили мультифоликулярные яичники....в одном аж до 18 фоликов, и все меньше 5 ..... Но насколько я помню у меня они всю жизнь такие, даже до родов было так.... Так что не парюсь. Сегодня к врачу иду, посмотрим что скажут.
Juli11 вне форума  
Old 19.08.2014, 09:19
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера обстреливали О. и сегодня еще повторим. Испробовали мы этот актиферт. Это гель чем-то на смазку похож. Но его получается 5 мг в тюбике и все надо выдавить. Муж чуть не поскользнулся там у меня говорит скользко. Я ему смотри в нужный момент не поскользнись и не выскочи В общем все прошло нормально. Очень надеюсь, что поможет этот гель добраться головастикам до цели
Netuna вне форума  
Old 19.08.2014, 09:25
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Вчера обстреливали О. и сегодня еще повторим. Испробовали мы этот актиферт. Это гель чем-то на смазку похож. Но его получается 5 мг в тюбике и все надо выдавить. Муж чуть не поскользнулся там у меня говорит скользко. Я ему смотри в нужный момент не поскользнись и не выскочи В общем все прошло нормально. Очень надеюсь, что поможет этот гель добраться головастикам до цели
Я так и подумала что это типо смазки.а что так много его надо? и прям во внутрь? может тоже попробовать в этом цикле?! только купить бы его.дорогой он ?
Екатерина4ка вне форума  
Old 19.08.2014, 09:25
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Маришка с годовщиной!!!

Лена детки красавчики☺

А мы вчера ППАчились. С мужем чет немного повздорили и я сказала в сердцах, что уже ничего не хочу. Так расстроился. Вот, наверное, официального разрешения ждет 😀
shain вне форума  
Old 19.08.2014, 09:38
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ЕленаЯ, мальчишки-симпатишки
У нас дождь идет уже 12 часов наверное

Такое чувство что я никогда не забеременею а ведь скоро майчата пойдут, Эх подарочек бы себе на 25 лет родить

Если в этом м. Не заб. Мужа на сг отправлю
Knopka вне форума  
Old 19.08.2014, 09:46
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Я так и подумала что это типо смазки.а что так много его надо? и прям во внутрь? может тоже попробовать в этом цикле?! только купить бы его.дорогой он ?
Написано, весь тюбик во внутрь. У него длинный носик. Я покупала в интернет аптеке за 600руб.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
ЕленаЯ
Такое чувство что я никогда не забеременею а ведь скоро майчата пойдут, Эх подарочек бы себе на 25 лет родить
Я вот хотела себе на 30 подарок сделать. У меня первый получился на 25, а этот должен был быть на 30. Но уже давно пролет. Зато если получится в этом месяце то мужу на 35 родится ой как хочется.
Меня тоже такие мысли посещают, что я никогда не забеременею
Netuna вне форума  
Old 19.08.2014, 09:53
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
anastaisha, чих поймала и втерла)
Мальвина, с подарочком а на самом деле тесты приготовила? с годовщиной вас!

Приветик всем! Мы овулю пропустили. Хотя я и не знаю когда она, примерно считаю что на 16 дц)
Спасибо!!!
Да приготовила тесты, уже давно!!!
10шт на О и 5 для !!!!! Если мало будет докуплюсь!!!!
С 8 сентября начну на О купать!!!!

А почему думаешь что пропустили!???
Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Мальвина, С годовощиной! пополнения вам в семье!

Добавлено через 4 минуты



Мне не терпится уже, не сидится.будем записываться на сентябрь в протокол.чего тянуть то.тем более в сентябре есть кому дочу со школы забирать. я волнуюсь... ведь 3 года планирования...
Катюшь, спасибо!!!
Это если записался то сразу эко или еще время надо????
Говорю же вместе в июнь пойдем
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, я сходила на нормальное узи! И мне не подтвердили мой аденомиоз 2 степени, который я усердно вылечить пыталась! Я в шоке просто.... Сказали к матке претензий нет, единственное есть небольшой хронический эндометрит, но для рожавших это вариант нормы.....Говорит приходите ближе к месячным, может увижу ваш аденомиоз, а вот сейчас в упор не вижу.
Зато поставивили мультифоликулярные яичники....в одном аж до 18 фоликов, и все меньше 5 ..... Но насколько я помню у меня они всю жизнь такие, даже до родов было так.... Так что не парюсь. Сегодня к врачу иду, посмотрим что скажут.
Пусть все будет хорошо!!! Держим @@@@@@
Как сынок???
Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Вчера обстреливали О. и сегодня еще повторим. Испробовали мы этот актиферт. Это гель чем-то на смазку похож. Но его получается 5 мг в тюбике и все надо выдавить. Муж чуть не поскользнулся там у меня говорит скользко. Я ему смотри в нужный момент не поскользнись и не выскочи В общем все прошло нормально. Очень надеюсь, что поможет этот гель добраться головастикам до цели
ой рассмешила!!!
Будем надеяться что дней так через 10 увидем // и будет у нас первый майчонок!!!
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
ЕленаЯ, мальчишки-симпатишки
У нас дождь идет уже 12 часов наверное

Такое чувство что я никогда не забеременею а ведь скоро майчата пойдут, Эх подарочек бы себе на 25 лет родить

Если в этом м. Не заб. Мужа на сг отправлю
Забеременеешь еще как !!!!
Не нагоняй панику!!!!

Мне вчера сестра позвонила с Германии и тоже плачет что уже 2 года как О'К бросила пить, не наступает!!! Сначала говорит не парилась, а теперь уже плакать хочет!!!!
Вот и я так боюсь, что брошу свои О'К и буду страдать!!!!
Мальвина вне форума  
Old 19.08.2014, 09:56
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Есть у меня грешок один , потихоньку начинаю грызть себя
Knopka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.