Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2014, 10:39
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Ирина, а что с сыночком у тебя было?

Juli11, муж приедет и не узнает тебя, скучно конечно будет , плохо но я люблю когда мужа дома нет

Netuna, эти мужики... Нервов с ними не хватает.

shain, правильно, так и надо. Муж бесится?

Добавлено через 52 секунды

Netuna, мой овен, упертый
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь подробно описано
Ирина вне форума  
Old 22.08.2014, 10:47
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Как то статья тяжело написана, не люблю такой стиль написания.
Я еще больше любить начинаю своего мужа.

Добавлено через 7 минут

Ирина, сколько вы с сынишкой пережили, молодцы, как ты все это перенесла
Как сейчас сыночек? Инвалидность дали? Государство помогает? Дальше нужно будет что нибудь делать?
Knopka вне форума  
Old 22.08.2014, 10:52
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну ведь если он обеспечивал семью, почему бы не освободить его от уборки?
Он семью обеспечивал, но она тоже не сидела дома. Она после инста стала работать там же в аспирантуре и получала кандидатскую. В итоге получила квартиру после получения научной степени. У них еще и ребенок не совсем здоровый которому требовалось очень много внимания. А ему было пофигу у него комп был на первом месте. Я ее конечно тоже не защищаю, но ребенка я считаю она одна вытаскивала. И я считаю он должен был помогать сам, а не после уговоров.
Netuna вне форума  
Old 22.08.2014, 10:55
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,

Ирина, ты можешь писать тут все. Мы для того и общаемся, что делиться не только радостями, но и переживаниями. Игнорируй его, пусть сам мучается и пусть сам пытается мириться, если хочет, без лишних вопросов. Не поднимай трубку или вообще заблокируй его номер. Чтоб и ему было неприятно.

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Мне до 1 сентября ждать.
Это не так долго Надеюсь, Нетуна начнет тестики показывать, а ты продолжишь!

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Муж уже через неделю уезжает, собираю его, волнуюсь очень как он там устроется, оставляет полностью на меня машину, я ездок совсем неопытный, а тут придется и масло менять, и колеса.....а я если честно не заправлялась даже сама никогда)))) Приедет 24 февраля. Решила что эти полгода займусь собой))) Похудею, приведу в порядок волосы....ну и конечно НЕРВЫ, попью витаминки...
Сил тебе! Скоро сыночку снимут гипс и станет в разы легче. Сыночку тоже тяжело, я представляю..

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Я вчера мыла посуду только за собой и постирала только свои вещи 😁
И правильно!


На самом деле у мужчин какое-то осеннее обострение начинается. Мой пока держится.
Auttti вне форума  
Old 22.08.2014, 10:58
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Как то статья тяжело написана, не люблю такой стиль написания.
Я еще больше любить начинаю своего мужа.

Добавлено через 7 минут

Ирина, сколько вы с сынишкой пережили, молодцы, как ты все это перенесла
Как сейчас сыночек? Инвалидность дали? Государство помогает? Дальше нужно будет что нибудь делать?
Слава Богу все хорошо, осенью на проверку. Инвалидность дали. Получаю на малого 4000 руб. Все что помогает государство. На питание много идёт, но ничего это не самое страшное
Ирина вне форума  
Old 22.08.2014, 11:02
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ирина, а диета сколько будет длиться? Я так понимаю у него сейчас другое питание
Knopka вне форума  
Old 22.08.2014, 11:22
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Ирин, держись, ты сыну нужна здоровая! А дальше как будет, сама по ситуации посмотришь!
ЕленаЯ вне форума  
Old 22.08.2014, 11:37
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Ирина, а диета сколько будет длиться? Я так понимаю у него сейчас другое питание
да, сын на диете, все на воде, из мяса говядина и кролик(на пару), каши, молоко в умеренном количестве, творог, кефир не жирные, суп на воде это все что он ест
Ирина вне форума  
Old 22.08.2014, 11:45
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ир, мне кажется нужно успокоится тебе для начала. Может с сыночком куда прогуляетесь. Ему так и скажи чтоб не звонил пару дней, остыньте оба, иначе в ярости натворите необратимых глупостей. а потом поговорите. ну если так спокойно он ушел, то получается либо он на самом деле изворотливый уж, от которого стоит убегать и не тратить свои нервы или он просто на самом деле просто общался с той девицей и вины за собой никакой не чувствует. Хочет чтоб ты его простила, спроси за что переписку или измену? просто яростью и руганью ты не выяснишь правды, расстаться всегда успеешь. а что подруга, которая с ними работает говорит? у нее не было подозрений о романе их?
Мариша М вне форума  
Old 22.08.2014, 12:39
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Если б он сейчас пришёл и начал просить прощения, и объяснил все-я бы проститла, а так ему всеравно...
Ирина, а я бы вообще трубки не брала,пусть мучатся. Вообще бы так промурижила,что улыбаться не смог. Ишь че, смеется он там с другом!И после узи не звони Хотя тебе виднее, мужики всякие бывают.
Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Привет,

Ирина, ты можешь писать тут все. Мы для того и общаемся, что делиться не только радостями, но и переживаниями. Игнорируй его, пусть сам мучается и пусть сам пытается мириться, если хочет, без лишних вопросов. Не поднимай трубку или вообще заблокируй его номер. Чтоб и ему было неприятно.


Это не так долго Надеюсь, Нетуна начнет тестики показывать, а ты продолжишь!


Сил тебе! Скоро сыночку снимут гипс и станет в разы легче. Сыночку тоже тяжело, я представляю..


И правильно!


На самом деле у мужчин какое-то осеннее обострение начинается. Мой пока держится.
Да мы О пропустили, я особо не надеюсь
Чихкошка вне форума  
Old 22.08.2014, 16:30
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Ирина, а я бы вообще трубки не брала,пусть мучатся. Вообще бы так промурижила,что улыбаться не смог. Ишь че, смеется он там с другом!И после узи не звони Хотя тебе виднее, мужики всякие бывают.

Да мы О пропустили, я особо не надеюсь
На УЗИ я не попала, она в отпуске, а другого хорошего специалиста у нас нет. А на счёт подруги я задумалась, он говорит что она его то щипнет, то трогает за места, а он мне не говорил этого раньше. Но она может, вот я задумалась может там и в самом деле просто звонки....
Ирина вне форума  
Old 22.08.2014, 16:57
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
На УЗИ я не попала, она в отпуске, а другого хорошего специалиста у нас нет. А на счёт подруги я задумалась, он говорит что она его то щипнет, то трогает за места, а он мне не говорил этого раньше. Но она может, вот я задумалась может там и в самом деле просто звонки....
Ир, может телка цепляется сама, а они ж существа хрупкие и им нравятся когда за ними бегают, в таких случаях отпор дать они не могут...успокойся и подумай как в твоем случае разузнать правду. Просто я за дипломатический подход к делу, сначала разузнать все, а потом исходя из результата действовать, либо гнать под жопу либо побухтеть, но помириться с условием прекращения их даже такого общения. Но в любом случае не падай духом, мужики дело наживное, наше здоровье и наших крошек, куда важней...
Мариша М вне форума  
Old 23.08.2014, 08:44
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро ��
Knopka вне форума  
Old 23.08.2014, 08:49
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе))) Как дела?
Juli11 вне форума  
Old 23.08.2014, 08:54
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Что то мне кажется в этом месяце пролет , секса практически нет ��
Сейчас на работе а после поедем на шашлыки��
Knopka вне форума  
Old 23.08.2014, 08:59
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброе утро!
Чихкошка вне форума  
Old 23.08.2014, 08:59
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Что то мне кажется в этом месяце пролет , секса практически нет ��
Сейчас на работе а после поедем на шашлыки��
Так как раз самое время, судя по линейке! Давайте, давайте, старайтесь! У меня сегодня 14 дц, нно овули пока нет по ощущениям, да и на 10 дц была на узи, там до 18 фоликов, без доминантных....сказали врядли че из них вырастет....
Juli11 вне форума  
Old 23.08.2014, 09:04
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Juli11, как сынок?
Knopka вне форума  
Old 23.08.2014, 09:13
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Juli11, как сынок?
Более-менее... во сне еще постанывает, днем как хвостик мой - мааам, мааааааам...Короче скучно ему и тяжело уже.Но он держится, веселится даже. Я бы с удовольствием с ним погулять погулять, но 20 кг на себе тащить, да и ему охота побегать, а никак, просто сидеть на улице ему не интересно... Вот завтра на природу поедем. 1 сентября к бабе с дедом поедет на 2 недели, я на это время на работу выйду, а то на меня там уже волком смотрят, с 17 июля на больничном... и еще месяца полтора всяко буду...а 13 сентября нам 5 лет, домой все вместе приедут.
Juli11 вне форума  
Old 23.08.2014, 09:27
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Juli11, малышек, пусть скорее поправляется. Когда все снимут?
Knopka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.