Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2013, 22:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас щек нету вообще))))))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 22:09
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

и у нас нету,сейчас покажу своего
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 22:11
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

моя любимая тема,сонное царство.Кто как спит под утро

Артемка


Игорь


У Игоря сейчас зубы коренные лезут,полночи спит нормально,а после 4-х чутко,просыпается и просит пожалей да пожалей,папка с ним спит,вот и обнимаются потом полночи,а под утро опять засыпает.
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 22:43
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!

Саша с прибавочкой вас, Илюшка богатырь!!! Как вел себя все 3 часа очереди?

Светуль, мелкого еще не сфотала, некогда, все силы отнимает старший, уже валерьянку собралась пить, не слушается проказничает! Массаж нам массажистка делает, она массажировала Тимофея в младенчестве, заодно и Тимофея массажирует.

Юль, твои кнопики хорошки такие, а старшенький тебе помогает, слушается?
Тайланд это наверное здорово, я там не была еще, но в эту осень хочу всей семьей либо в Грецию либо в Турляндию, посмотрим, если не получится в этом году, то весной следующего поедем.
А Инга наверное уже в Испании на пляже загарает всей семьей:-)

Кстати, у моего Темки тоже волосы по 3 см длиной и не выпадают:-)
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 23:11
НЯГАНЬ
Мама-теоретик
 
Аватар для НЯГАНЬ
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Россия ХМАО Меня зовут Ольга
Сообщений: 67
Вес репутации: 423
НЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспорима
По умолчанию

Нягань-Ольга-Тимур-28.03.2013-3120-52 см
НЯГАНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 23:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Хорошенькие такие)))
Пусть у Игорешки скорее зубки вылезут
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 23:33
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Анют,сынок крутой!!!А где младший?
Массаж сама делаешь?

Юля,ждем фотки!

Сашуль,с прибавочками вас!!!А я что-то не поняла цифры в подписи...Сколько вы в очереди просидели,кошмар!С грудничками разве стоят в очереди?

Аня,какая неприятность с глазиком,поправляйтесь!
Спасибо. ну а почему не должны стоять?! Детский день. Все с детками, их это не волнует что детки мучаются. Врач работает с 9 до 12, а чтоб больше принял запись идет на каждого ребенка по 10мин, а на самом деле ведь дольше получается. Мы были записаны на 12 а зашли в кабинет в 14.45
Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
- мои детки
Какие хорошенькие!!! тьфу на вас!! Димарик прям мужиченка такой А Леруся такая хорошенькая, скоро косы заплетать будите.: girl_in_love:
Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
- а это я-толстушка пока с детками
Ты не толстушка, не нужно на себя наговаривать!
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Саша с прибавочкой вас, Илюшка богатырь!!! Как вел себя все 3 часа очереди?

Светуль, мелкого еще не сфотала, некогда, все силы отнимает старший, уже валерьянку собралась пить, не слушается проказничает! Массаж нам массажистка делает, она массажировала Тимофея в младенчестве, заодно и Тимофея массажирует.

Юль, твои кнопики хорошки такие, а старшенький тебе помогает, слушается?
Тайланд это наверное здорово, я там не была еще, но в эту осень хочу всей семьей либо в Грецию либо в Турляндию, посмотрим, если не получится в этом году, то весной следующего поедем.
А Инга наверное уже в Испании на пляже загарает всей семьей:-)

Кстати, у моего Темки тоже волосы по 3 см длиной и не выпадают:-)
Спасибочки!! Видимо соответствует имени!! Сначало спал, потом раскричался, что на него не похоже было. Но когда покормила и сменила подгуз в очередной раз успокоился. У доктора молодец, даже не вскликнул пока все процедуры проходил.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 23:59
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Девчат, для оформления первой странички пишем данные, кто еще не написал!!

Все будет в мармеладе-Светлана-Артем-03.03.13-3750 гр, 54 см
АНЮТА1980 - АНЮТА - АРТЕМ - 05.03.2013 - 56 см 3920 гр.
Ket-Екатерина-Вадим-13.03.2013-51 см и 3610 гр
Romasha - Марина - Злата - 16.03.13 - 2880г- 50см
escada - Инна - Артем - 18.03.13. - 4360 гр, 56 см
koshka- Юлия- Валерия - 26.03.2013 - 3734 гр, 51 см
Александра89 - Александра - Илья - 12.04.2013 - 3750гр и 53см.
RoNika - Виктория - София - 25.04.2013 - 3500 гр, 51 см
Anomalia -Анна - Мария 03.04. - 2490 и 48см


Еще точно нет:
Миленка,
Вероника30,
Зака,
Ingusik,
Ясичк@,
Нягань,
Алёна Овсянова,
Анютк@,
Marusya1987,
Лунная принцесса,
VesnuchkA

и еще явно кого-то забыла
Koteechka - Ксения - Павел - 18.03.13 - 3500гр, 53 см
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 00:44
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь:-) Лариса с днем варенья тебя!!!! Здоровья, любви, удачи и вечнобеременного кошелька тебе!!!
Спасибо, Ань!
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
[IMG][/IMG]
Это мой старший, изображает агента 007 поэтому очки не снял:-) седня фотала
Крутой)))
Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
ой....у нас опять новая темка....

Лариса, с днем рождения!!!!!!!!
Спасибо, Юля!
Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Лариса с днем рождения!!!! Желаю всего и побольше!!!


А мы сегодня в поликлинике были. Ужас просидели в очереди 3 часа сегодня. Это с учетом того что мы по времени были записаны. Прибавочка у нас 1300гр и 4см!
Спасибо! С прибавочкой Илюшу!
Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Девчат, для оформления первой странички пишем данные, кто еще не написал!!

Все будет в мармеладе-Светлана-Артем-03.03.13-3750 гр, 54 см
АНЮТА1980 - АНЮТА - АРТЕМ - 05.03.2013 - 56 см 3920 гр.
Ket-Екатерина-Вадим-13.03.2013-51 см и 3610 гр
Romasha - Марина - Злата - 16.03.13 - 2880г- 50см
escada - Инна - Артем - 18.03.13. - 4360 гр, 56 см
koshka- Юлия- Валерия - 26.03.2013 - 3734 гр, 51 см
Александра89 - Александра - Илья - 12.04.2013 - 3750гр и 53см.
RoNika - Виктория - София - 25.04.2013 - 3500 гр, 51 см
Anomalia -Анна - Мария 03.04. - 2490 и 48см


Еще точно нет:
Миленка,
Вероника30,
Зака,
Ingusik,
Ясичк@,
Нягань,
Алёна Овсянова,
Анютк@,
Marusya1987,
Лунная принцесса,
VesnuchkA

и еще явно кого-то забыла
VesnuchkA - Лариса - Данилка 19.04.2013 3290 и 51 см

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Девочки,как вы смотрите на объединение нас с февралятами?Там всего 3-4 болтушки активные и болталка вымирает?Вы не против их к нам?
Не против) А почему майчата убежали от нас?
Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
- мои детки
Сынуля деловой) Лерочка - красотка)
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
вот и у меня все вещи в топку,на животе не сходятся,буду сбрасывать потохоньку,темболее через 1,5 месяца на юг собираемся,там будут коллеги мужа,стыдоба мне в такой форме на пляж...
+1
Правда на ДР сошлись самые старые джинсы
Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
здорово!! отдохнете)) а я в этом году на пляж ни ногой, стыдно поэтому может только в Финку поедем отдохнем. А в апреле собираемся в Тайланд снова на месяц
С детками?
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 03:34
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Почему ты думаешь, что животик?
Я не могу понять, почему моя вечером капризничает. Ни спать, ни есть, ни гулять - ничего не хочет , куксится и все.

Хм.. что-то в этом точно есть. Моя набрала 1120 за месяц и неск-ко дней назад тоже началась сыпь на щеках, лбу, на шее и плечах. Мелкие прозрачные пузырьки, а вокруг них краснота. Я все сомнительное из диеты убрала, но никаикх результатов. Возила к врачу, сказали не пищевая аллергия и не заболевание, просто ждать и само пройдет. Купаю в череде, сегодня вроде чуть лучше
а мы не вечером, а весь день так...просто вижу иногда, что спать хочет, а не может. только пеленанием добиваемся результата. насчет колик она просто во сне иногда то ли запищит, то ли взвизгнет - от этого и просыпается, то есть от боли + с груди бы не слазила, и ношение на руках не помогает вообще. хотя, может, у нас состояние на ваше похоже...чего ей надо - не понять.придется давать плакать. что так плачет, что так, только на руках и с грудью чуть меньше. это нас после визита в клинику и прививки как подменили блин! был идеальный ребенок - и в тот же день на тебе!я уже грешила на запоры, на нехватку молока, но какаем раза три в день минимум, правда, вчера мне не понравился стул...суховат что ли...а на груди висит уже скоро две недели: при нехватке молока любой кризис уже сто раз бы был пройден такими темпами. остаются колики((

у нас, наверное, также, как и у вас, с сыпью..но уже почти прошла, так что не переживайте

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
класс!!это сколько ж денег надо на месяц в таиланде?мы не потянем
билеты только дорогие, а так я бы сняла жилье и моталась куда угодно, авто арендовать даже не проблема мы тут снимаем квартиру всего 500 долларов в месяц, можно и за 300 приличное жилье найти в кондо. Еда тоже дешевая.

Юльчик,
Red Sonja - Яна - София - 10.04.2013 - 2500, 49 см.

Доброе утро всем! особо писать некогда: мы так и висим на груди...буду сегодня с боем, наверное, переводить ее на другой режим...уже сил нет.
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 06:48
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Александра89 - Александра - Илья - 12.04.2013 - 3750гр и 53см.
Marusya1987-Марина-Дарья - 21.04.2013 - 4060 и 55 см
Marusya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 06:57
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик мамульки! Давно не писала,но читала каждый день.
Прошли комиссию , все хорошо кроме ортопеда. Ставят дисплазию, хотя по УЗИ у нас почти норма, сегодня записалась к другому ортопеду, сходим перепроверим. Конечно расстроилась
Устроили маме сегодня подарок - проснулись в 5 утра и еще не спим Сижу качаю в шезлонге


Почему майчата от нас ушли?
Marusya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 07:01
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! особо писать некогда: мы так и висим на груди...буду сегодня с боем, наверное, переводить ее на другой режим...уже сил нет.
У нас такая же история был, пока не перевела на еду через 3 часа, сейчас выдерживаем отлично. А то только пойдем гулять со старшей, мелкая просыпается есть, или в садик идем она тоже могла попросить через час кушать - не удобно. Может конечно кормление по требованию и полезнее для ребенка, но старшую я тоже бросить не могу и дела по дому, нам удобнее с режимом
Marusya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 07:03
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Юль, я твоих фоток не увидела. Анют, Тимофей красавчик!!!!!!!!!! Моя тоже не слушается(( В основном на улице и когда с сада идем, дома терпимо, с ней можно договориться
Marusya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 08:23
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Спасибо, Ань!

Крутой)))

Спасибо, Юля!

Спасибо! С прибавочкой Илюшу!

VesnuchkA - Лариса - Данилка 19.04.2013 3290 и 51 см


Не против) А почему майчата убежали от нас?

Сынуля деловой) Лерочка - красотка)

+1
Правда на ДР сошлись самые старые джинсы


С детками?
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
а мы не вечером, а весь день так...просто вижу иногда, что спать хочет, а не может. только пеленанием добиваемся результата. насчет колик она просто во сне иногда то ли запищит, то ли взвизгнет - от этого и просыпается, то есть от боли + с груди бы не слазила, и ношение на руках не помогает вообще. хотя, может, у нас состояние на ваше похоже...чего ей надо - не понять.придется давать плакать. что так плачет, что так, только на руках и с грудью чуть меньше. это нас после визита в клинику и прививки как подменили блин! был идеальный ребенок - и в тот же день на тебе!я уже грешила на запоры, на нехватку молока, но какаем раза три в день минимум, правда, вчера мне не понравился стул...суховат что ли...а на груди висит уже скоро две недели: при нехватке молока любой кризис уже сто раз бы был пройден такими темпами. остаются колики((

у нас, наверное, также, как и у вас, с сыпью..но уже почти прошла, так что не переживайте


билеты только дорогие, а так я бы сняла жилье и моталась куда угодно, авто арендовать даже не проблема мы тут снимаем квартиру всего 500 долларов в месяц, можно и за 300 приличное жилье найти в кондо. Еда тоже дешевая.

Юльчик,
Red Sonja - Яна - София - 10.04.2013 - 2500, 49 см.

Доброе утро всем! особо писать некогда: мы так и висим на груди...буду сегодня с боем, наверное, переводить ее на другой режим...уже сил нет.
Янчик держись!! Тяжело тебе конечно,не переживай я думаю скоро все наладится. И мне кажется может потому что часто на груди весит, не успевает перевариваться съеденое вот и болит жиотик. У меня у подруги так было, на груди дочь весит, от боли корчится. А как только на режим поставили по часам так все прошло!! Удачи тебе в становлении на др режим.
Цитата:
Сообщение от Marusya1987 Посмотреть сообщение
Приветик мамульки! Давно не писала,но читала каждый день.
Прошли комиссию , все хорошо кроме ортопеда. Ставят дисплазию, хотя по УЗИ у нас почти норма, сегодня записалась к другому ортопеду, сходим перепроверим. Конечно расстроилась
Устроили маме сегодня подарок - проснулись в 5 утра и еще не спим Сижу качаю в шезлонге


Почему майчата от нас ушли?
У нас такое тоже 3 дня назад было, 2 дня подряд в 5 вставал и больше не спал. Животик мучает видимо вас, так что аж не спится.
Цитата:
Сообщение от Marusya1987 Посмотреть сообщение
У нас такая же история был, пока не перевела на еду через 3 часа, сейчас выдерживаем отлично. А то только пойдем гулять со старшей, мелкая просыпается есть, или в садик идем она тоже могла попросить через час кушать - не удобно. Может конечно кормление по требованию и полезнее для ребенка, но старшую я тоже бросить не могу и дела по дому, нам удобнее с режимом
Согласна, режим это тема!!!! И ребенку хорошо и мамочка хоть что то может сделать!! Я с первого дня режим держу по 3 часа.


А майские ушли, потому что им скучно с нами. Мы тут уже большие а они маленькие.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 10:06
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет,мамули!!!!

вчера сделала себе подушку для кормления.Детское одеяло свернула в тубу,закрепила,чтоб не разворачивалось и на него сшила наволочку.Спала с этой подушкой всю ночь!!Какая красота,и чего я раньше так не додумалась.теперь мне намного легче кормить и тело с утра не ломит.
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 10:20
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, девочки!
Пропали мы тоже на праздники, думала, что не перечитаю тут, а нет, оказывается, перечитаю, слегка пустовато в болталочке.

Так балдею смотреть на малышей, как подрастают.
Маш,Maria1702Z, у Настюши уже взгляд осмысленный такой. Красавица.
Светуль, сыночки такие классные.

Мы ж тоже крошки совсем. Вчера взвесили -ровно 6 кг. и 63 см. В месяц стабильно набираем по 500г.
Но с молоком у меня как-то в натяжку в этот раз. По ночам хоть залейся, а в течении дня туговато.
Мне тоже так и хочется какой -то кашки дать, но держусь пока.
Бутылку не признает Кристинка, поэтому мои попытки докормом не увенчались успехом, ну вот и к лучшему, значит. Будем крошками.

Мы уже почти переворачиваемся, все время проводим в положении"уткнусь носом в чего-нибудь"
И внимания надо, капец, по сравнению с былыми временами. Скорей бы мы сели уже.
Игрушки уже все пережеванные.
Полежать нас хватает на 5 минут, а дальше зовем кого-нибудь так жалобно.
Подходишь- сразу улыбка, жизнь удалась, шаг в сторону, опять жалуется.
Стала ложить на чуть-чуть в стульчик для кормления в положение полулежа. Там лежит. Вот думаю, сколько по времени можно, чтоб не во вред. Но я кайфую, пока она там.
В общем, доця оооочень позитивный человечек, все рада всегда, всем улыбается, ко всем идет на руки.
Мы эти выходные сколько и на природе с ней были раз, в гости ходили, все ттт, моя лапулечка.
Рыжинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 10:21
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ань,а он у тебя в садик не ходит сейчас?

Яна, что за прививку вам сделали?
Сколько билеты стоят до малайзии?Вы там надолго?Море далеко?С медициной как?

Марина,сочувствую вам!летом носить распорки папандос,дай бог чтоб диагноз не подтвердился и вы ограничились масссажем.
нам тоже в месяц поставили дисплазию,ножки туго разводились и в узи было небольшое отклонение.Через месяц мы поехали в ортопедический центр,там пересдали узи и пошли на прием к хорошему врачу,доктору мед.наук.Узи показало норму,но врач распорки не разрешил снять,сказал носить до 3х месяцев,т.к. ножки еще туго разводятся,сказал,надо чтоб там все закостенело,сформировалось правильно и не было смещения,как-то так....и узи ему не показательно,он сказал,так смотрит ребенка,щупает,крутит....
Если вам назначат распорки,лучше носить сразу,не тянуть.Чем больше тянуть,тем дольше носить потом придется....
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 10:22
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

А эт мы такие недели 2 назад.
Рыжинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 10:25
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Хорошенькие такие)))
Пусть у Игорешки скорее зубки вылезут
Спасибо,Катюш!!!
Цитата:
Сообщение от Рыжинка85 Посмотреть сообщение
А эт мы такие недели 2 назад.
Ой,какая прелесть!!!
С 4 месяцами дочу!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.