Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2014, 22:59
Кося
Мама-чайник
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
а мы все заболели: у меня нос вообще не дышит, у Димы температура 38,7 ,муж тоже с соплями, а у Илюши ушко болит, начала сейчас чистить, а он в слезы горючие.
Диме завтра вызовем врача, а с Ильей пойдем в ПК к ЛОРу
Ужас какой, поправляйтесь! С ума сойти болеть всей семьей, все болеют и всем нужна забота((
Кося вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 23:08
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кося Посмотреть сообщение
Ужас какой, поправляйтесь! С ума сойти болеть всей семьей, все болеют и всем нужна забота((
Это очень плохо, но муж завтра пойдет на работу.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 00:26
Кося
Мама-чайник
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Это очень плохо, но муж завтра пойдет на работу.
Мой тоже на работу больной ходит всегда, ни разу не брал больняк.. Я бы не смогла работать, дома то еле ходишь

Добавлено через 36 минут

Ален, прочитала про работу, любую такую штуку легко проверить, введя в гугле название сайта (Зевс там вроде?) + развод
И если развод, то 100% пользователи оставляли отзывы
Кося вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 06:31
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Кося, белое это нормально ты в этом плане не паникуй просто шевили кожу когда купаетесь. это отмершие клетки кожи, в общем норма.
а покраснение, сходите к нормальному хирургу успокойтесь)))


У нас зубы лезут да не вылезут....в пятницу был концерт вчера и сегодня давала дантинорм вроде лучше...когда они уже вылезут...в пятницу весь ечер меня кусала за грудь..идимо сильно болело...

Ален мы Тёму покупаем творожок...еще агушу раз брали, но у тёмы сроки всегда свежее у нас))) ивыбор поболее.

Добавлено через 4 минуты



Ален про работу на дому от Фокс что скажешь?
она тебе дала ссылку???
по мне так развод чистой воды)))
Валь пуст по скорее уже вылезут ваши зубки!!!! Может сразу несколько лезет вот и болит сильно! Валь нет мне не скидывала, там про что? в чем смысл?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кося Посмотреть сообщение
Спасибо)) уже поначиталась про это, успокоилась, промываем, делаем ванночки
Завтра ко врачу
А что за работа? Сейчас много предложений зарабатывать на дому кучу денег ����
Люд предложений куча но в большинстве это развод и лохотрон. Время только потратишь в пустую и ни рубля не заработаешь)

Добавлено через 54 секунды

Жень выздоравливайте поскорее, пусть все пройдет в легкой форме!!!!

Добавлено через 2 минуты

Девочки вот у меня знакомая раскрутилась, начала выписывать вещи по интернету. И продавала их на дому. Сейчас магазин открыла и так же выписывает и продает. На раскрутку ушло 2 года.

Добавлено через 2 минуты

Девочки у вас мужчины такие молодцы, мой бывший чуть приболел и температура 37 все умирает и ни на какую работу не идет. А я наоборот хожу и с темпер высокой.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 09:21
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Валь пуст по скорее уже вылезут ваши зубки!!!! Может сразу несколько лезет вот и болит сильно! Валь нет мне не скидывала, там про что? в чем смысл?

Добавлено через 1 минуту



Люд предложений куча но в большинстве это развод и лохотрон. Время только потратишь в пустую и ни рубля не заработаешь)

Добавлено через 54 секунды

Жень выздоравливайте поскорее, пусть все пройдет в легкой форме!!!!

Добавлено через 2 минуты

Девочки вот у меня знакомая раскрутилась, начала выписывать вещи по интернету. И продавала их на дому. Сейчас магазин открыла и так же выписывает и продает. На раскрутку ушло 2 года.

Добавлено через 2 минуты

Девочки у вас мужчины такие молодцы, мой бывший чуть приболел и температура 37 все умирает и ни на какую работу не идет. А я наоборот хожу и с темпер высокой.
я уже 2 года продаю вещи, под заказ и в наличии, с недельного возраста Игоря к нам приходят домой на примерки, поэтому как толкьо игоря устроим в сад то же открою офис..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 10:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
я уже 2 года продаю вещи, под заказ и в наличии, с недельного возраста Игоря к нам приходят домой на примерки, поэтому как толкьо игоря устроим в сад то же открою офис..
Жень и как доход получается? сравним с ЗП? или меньше все равно?

Женя поправляйтесь все скорее!!!

Алён там пирамида очередная называется Зевс что-то там))) не парься короче это бред!

у нас городе есть огромная группа СП они занимаются много чем...и одежку как у Жени продают и мебель и посуду и ..короче милион вещей...тут тяжелее конкурировать, но наерно можно...но я этого не умею.
пыталась предложить услуги по дизайну фотокниг...но! у нас многие делают фото и сразу фотокниги...эх...у знакомых видела такое простите Г за бешенные деньги...но т.к был фотограф сразу и фотокнигу сделала...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 12:18
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем доброе время суток.
Мы болеем, вызвали врача.
Сидим всей семьей дома.

Валя, пусть ваши зубки побыстрее прорежутся и больше вас не беспокоят.

Девочки, по поводу закупок: я так одежду не могу покупать, мне надо сначала померить и пощупать, но иногда и заказываю. Пару раз потом возвращала.

Я вчера делала куме шеллак. Вот что у меня получилось.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 12:26
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Жень тебе надо поднатореть в этом деле и можно дома делать всем желающим, это сейчас писк! и денежку заработать можно))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 12:31
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЖеНЬ, ДЛЯ НОВИЧКА НЕ плохо. я бы то же попробовала на этом зарабатывать .
Валь, ну смотря с какой зарплатой сравнивать)) когда я ходила на собес. мне предлагали з.п 10,15 тыс,т.к я без опыта,это по специальности)) потом ради того чтоб уйти в декрет ,я устроилась в бутик один...получила 22 тыщи, потом17. потом 15 ))) потом ушла в декрет))) дома я зарабатываю столько же . муж конечно,зарабатывает у меня в 3 раза больше, поэтому если сравнивать с его зараплтой,то мне пока далеко))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 13:16
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

спасибо девочки жду не дождусь уже этих зубов)))

Добавлено через 1 минуту

не ну со средней для женьщин в вашем городе. если ты зарабатываешь дома по 15-17 это уже очень хорошо я считаю у нас у многих такая ЗП на работе, про ЗП мужа я молчу у меня правда муж сезонник в сезон тоже зашибает а зимой так себе на покушать хватит...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 16:26
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Жень выздоравливайте!!! Валь вот я тоже не умею ни косметикой торговать, пропихивать всем как говорится, ни чем то еще. Но с вещами мне кажется легче, так как более востребованы. Но там тоже замута, разбираться и разбираться... Я пока всю эту систему себе плохо представляю.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Всем доброе время суток.
Мы болеем, вызвали врача.
Сидим всей семьей дома.

Валя, пусть ваши зубки побыстрее прорежутся и больше вас не беспокоят.

Девочки, по поводу закупок: я так одежду не могу покупать, мне надо сначала померить и пощупать, но иногда и заказываю. Пару раз потом возвращала.

Я вчера делала куме шеллак. Вот что у меня получилось.
Женя ноготочки красивые Молодец. Шеллак это тот же маникюр?

Добавлено через 1 минуту

А мы сегодня ревем, днем спал один раз всего,и дня дня уже отказывается от каши на завтрак(
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 17:28
Кося
Мама-чайник
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспорима
По умолчанию

У меня по разному получается прибыль, бывает и 40 можно заработать, бывает 10
Кося вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 10:33
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

всем привет!
мы начали понимать потихоньку как спускатьлся с кровати или дивана.
вчера 2 раза и утром сегодня под моим чутким контролем уже сама развернулась и слезла!

Добавлено через 33 секунды

еще начала махать руками как машут привет, но мы такого не учили))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 22:07
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

И так, мы все еще продолжаем болеть:
но уже намного нам лучше, у Димы сегодня весь день не было температуры, у Ильи ушко хорошо, я ему уже его спокойно могу почистить и он дает до него дотрагиваться.
Ну а мы с мужем, еще 50/50, состояние среднее, нос заложен и временами не дышит.
Сегодня сходила получила лекарства, которые выписывали деткам.
Завтра к нам придет врач, посмотрит деток, но думаю что Димочка пусть до конца недели посидит дома, а уже с ПН пойдет в садик, если все будет хорошо.

У меня завтра с утра вождение. Будет скорее всего последнее занятие на автодроме.


Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
всем привет!
мы начали понимать потихоньку как спускатьлся с кровати или дивана.
вчера 2 раза и утром сегодня под моим чутким контролем уже сама развернулась и слезла!

Добавлено через 33 секунды

еще начала махать руками как машут привет, но мы такого не учили))))))
Ульяну с умелочками
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 09:08
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

спасибо Жень.
вам окончательного выздорровления!

мы уже все чаще сползаем попой. вчера сын разложил маленький диван он низкий так ульяна залезла и неск. минут кружила все слезть хотела и так и эдак)) смешная такая.
утром сегодня сама слезла с кровати. но страшно. она к самому углу уползает и там слазит.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 10:18
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
спасибо Жень.
вам окончательного выздорровления!

мы уже все чаще сползаем попой. вчера сын разложил маленький диван он низкий так ульяна залезла и неск. минут кружила все слезть хотела и так и эдак)) смешная такая.
утром сегодня сама слезла с кровати. но страшно. она к самому углу уползает и там слазит.
Молодец какая.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 12:01
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ой я так радуюсь достижениям всем этим)))
я наверно буду прыгать до потолка когда у нас зуб прорежется)))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 04:47
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки всем привет!!! У меня беда сгорел холодильник!!!!! Вчера весь день искала сначала того кто ремонтом занимается потом искала деньги на ремонт. Блин год с небольшим отработал((((( И гарантия недавно закончилась(((( В общем сгорел компрессор - мотор. Ремонт мне обойдется в 7,5 тыс. Как полхолодильника(((( Сегодня придут ремонтировать.... Жень выздоравливайте!!!! Валя дочу с умелками!!!!!
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 08:44
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Алёна((( ну чтож за такое то((
а что за фирма у тебя?
у нас на компрессор написано гарантия 10 лет это самсунг.

сегодня с утра сидим кофе пьем с мужем слышим ползет наша красавица...сама слезла и шлепает в поисках родных)))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 16:22
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Валь у меня сименс. В общем мастер купил двигатель, поставил а он все равно не работает, оказалось еще и вся система управляющая холодильником сгорела. Он у меня сенсорный. А это как оказалось плохо(((( Они очень часто и быстро ломаются(((( И такой как у меня именно новый заказать нельзя их просто нет в природе и старый не подлежит ремонту. Короче холодильник мой теперь только на помойку выкинуть. Я вообще расстроилась, слов нет. Блин 21 тыщу стоит и все год отработал и выкинуть. Ну как так то?!!!! На новый денег у меня нет, самый дешевый 16 тыс. Буду пока искать с рук. Да и что то новый боюсь теперь брать. Вообще холодильник теперь брать боюсь. Больше не буду брать с новоротами, самый простой лучше взять.

Добавлено через 1 минуту

Валь ну доча дает)))) Молодец! А мы если одного оставить точно вниз головой слезем)))))
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.