Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2016, 14:59
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Аленчик, Софи с 3 месяцами!!!! Как вы там? Как доча себя ведет? Как папа ваш? Как сынок?

Анюта, красавиц твоих с 3 месяцами!!!!! Героиня ты наша))) как сходите к врачу пасскажи нам как они у тебя подросли))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2016, 12:13
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Софи, Виту и Нику с 3 месяцами !!! Большие девчушки уже)))

Крис, прикольно с соской ))))
Про домой не грусти
Погостите ещё у мамы, окрепните

Мы сходили на УЗИ брюшной полости, всё хорошо !

Добавлено через 18 часов 38 минут

А теперь мы сходили поставили прививку))))

Всем привет !
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2016, 13:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет!

А я на конгрессе) сколько всего интересного в мире происходит!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2016, 15:13
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)))
Ален вы с дочей новости мира узнаете?)
Оксан с прививкой вас)))
Моя дочь вредина.. нам 1.5 мес а голову хочет поднимает поглазеть, не хочет ляжет и лежит или орет... чую с такими успехами на приеме в 2 месяца скажут что мы не держим голову и все плохо... эхх... мы завтра идем к ортопеду с дочей и сыной) нам прабабушка сегодня взяла талончики)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 15:05
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо всем огромное за поздравления)))) я только на минутку.... Если вдруг кому надо на вайлдберри хорошая скидка на merries, все я побежала... Постараюсь позже зайти хоть почитать вас немного....
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 16:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Marishka89, нормальное развитие у дочери, не наговаривай!
Новости мира, ага)
Мира медицины)


Анюта83, спасибо)
Ты забеги и напиши про малявочек как-нибудь!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 17:00
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет)))
Из радостных для меня новостей, доча сегодня сжалилась над мамой и когда ее ложу на пузо задирает головешку и так хорошо ее и долго держит) моему счастью нет предела))) были у ортопеда говорит мы здоровы про суставы говорит что в нашем возрасте они такие и должны быть.. крутил вертел ноги сказал все хорошо. Пить витамин д и гулять)
Про сыну сказал с позвоночником все ок, а вот со стопами мне не казалось так и есть, у нас с ними не большая проблемка название я не вышипчу просто, но сказал все можно вылечить гимнастикой приходить в нрябре декабре покажет упражнения, пока говорит он маленький.. бегать босеком по пляжу и огороду летом... и обувь покупать, чтоб внутри вкладочка была... я думаю мы этотподлечим не страшно))) и еще у сына выпал первый зуб... ел сушку и нет зуба.. и видимо его проглатил, ходит переживает...
Напекла оладушков целый тазик) свекровь дочу развлекала... доча спит минут по 5-10... и плакает... не понимаю что такое...
Сегодня ходили на прием какие люди злые просто ужас.. у нас 2 талона на 10 и 15 минут.. за нами пришла девочка у нее пием через 1.5 часа но у них свекровь попала в больницу и нй надо отвезти что то ей и на прием с ребенком попасть надо, она и решила сходить на пиием а потом ехать в больницу... и что вы думаете очередь типа все по времени и не волнует... ну как так... ведь всякое бывает в жизни... я ей говорю иди передо мной, меня эти 5 минут не убьют... пропустила так очередь давай на меня наезжать типа чего я ее пускаю.. ну а потом мы пошли соответственно были дольше чем все, вышли там просто ужас одна тетка со всеми переругалась, типа время 16-40 уже мое вот я и пойду и пофиг что еще на 16-20 не прошли... все орут, аж матами...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 22:14
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Мариш, поздравляю с держанием головки !)))
С ножками сыночка, конечно всё будет хорошо, даже и сомневайся

А очереди дело такое, тут знаешь двоякая ситуация. Можно пойти на встречу , но вот я сегодня оказалась в обратной ситуации. У нас был номерок на 13.00 к ортопеду , приехали в 12.50 ещё не прошли на 12.30... То есть ждать ну полчаса точно, Еся на пределе возможного уже , скандалить начинает , а мне с ней ещё обратно с плачущей ехать за рулём , это мне тяжело даётся ...я нервничаю и боюсь попасть в аварию всегда ... И вот буквально перед моим заходом пришла девушка у которой аж
на 13.50 номерок и тоже что то там у неё случилось, просилась пустить ... Я не пустила , я всё понимаю.... Но извините ...

Мы прошли ортопеда, всё хорошо
И вечером Еся первый раз перевернулась со спины на живот повторила трюк несколько раз
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 23:04
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, поздравляю с держанием головки)))) у сыночка обязательно все нормализуется)
Ksanka, какие вы умнички с Есей)))

Добавлено через 8 минут

Мы на приём записаны только 1.06, весим 4600 Вита и 4400 Ника) из умелок: вита хорошо держит погремушку если ей её в ручку вложить в рот её тянет и с животика на спину переворачивается, Ника пока с переворотами не очень и погремухой хуже управляет, все норовит по голове себе зарядить)))) зато у неё отлично получатся хватать одеяло и на себя натягивать, так забавно рученками хватает и тащит, в итоге одна макушка торчит ))) обе дочи улыбашки и болтушки , вита сегодня очень мило болтала с невестой моего брата, они заезжали кольца мне показать)))
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 01:14
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, кааие вы с Ладушкой умнички!!! Еще и на конгрессах бываете!!!!))))


Marishka89, что то ты очннь рано начала про головешку то переживать!! Умничка у тебя дочврка!!!!
У сынули тоже все будет хорошо!! Главное делать все что врач говорит!!!
Про очередь и правда вопрос спорный. Зависит от того как детки реагируют в данный момент. У нас тоже один раз была истерика перед кабинетом... а если бы еще и в очереди стоять пришлось... все бы точно поопустили)) звонкий он у меня))))


Ksanka, поздравляю с походом к ортопеду!!! Нам не назначали и так просто не запишешься..только через педиатра. Хотя в песяц говорили что вроде хирур-ортопед тот у которого мы были... посмотрим что скажут во вторник. Я еще к лору записалась на всякий случай.


Анюта83, зашла посмотрела и не увидела размер S. Или вы еще ньюборном пользуетась?

Добавлено через 1 минуту

Анюта83, болтушки и улыбашки это здорово!! Такие они в тебя еще малышки))))) а уже столько всего умеют!! Умнички!!!! Ттт!!!
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 05:50
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Attiska, мы ещё в NB помещаемся))) но когда я заказывала S тоже были и тоже со скидкой 25% наверное разобрали уже(((
У мня Никуся тоже та ещё оручка, но у врачей пока ведёт себя образцово показательно, я даже удивляюсь и у хирурга и на узи мочала и с интересом все рассматривала, тьфу тьфу тьфу)

Добавлено через 1 минуту

У нас тоже хирург-ортопед, отдельно ортопеда нету
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 05:53
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Анюта83, они у тебя совсем разные по прведению? Мама часто помогает?
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 06:44
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всес спасибо))))
Про очередь в очереди кооме нас на тот момент вме детки были большие... все спокойно сидели и никто не плакал и не страдал. Окан когда свой плачет понятно ты никого и не пропустишь. А у нас все было тихо и мирно)
Про головку дочи я ж паника... постоянно боюсь чего то...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 07:54
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анют, какие девочки умнички твои !))))) как ты сама? Обвыклась с ними ?)))

Оля, спасибо !

У нас вот в месяц хирург , а в 3 ортопед ))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 08:08
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Attiska, да по характеру разные, вита более спокойная, правда если хочет есть то так орет ужас))) Ника чуть её тронул сразу писк, а потом уже разбирается плохо ей или хорошо)))) мама почти каждый вечер в рабочие дни приезжает, гуляем с ней и купаем, муж сейчас очень поздно приходит, много работы(
Ksanka, я нормально))) очень мама выручает по вечерам)
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 09:05
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта83, на кого дочи похожи? А они на внешность разные или одинаковые?

Добавлено через 7 минут

Про нашу кису найденыша так и не было звонка... вчера она залезла на кресло и села мужу на вещи он дернулся отобрал у нее вещи... она сидит.. решил с ней поиграть она сидит тупит не играет... прсмотрели друг на друга разошлись.. я подкмала раз она ему так неинравится чтоивещи с психом отбирает и смотрит как на таракана отдам я ее друзьям, чего мучить кошку и мужа.. позвонила другу, он сказал поговорит с женой, я так поняла она не в восторге от его идеи принести эту кису домой и позвонит... вечером я звонка не дождалась.. говорю мужу если не забееет то чего, он мне типа посмотрим... утром хотела позвонить узнать чего они про кису то решили.. муж говори не звони не хочет не надо.. хотел ьы забрать позвонил.. и в итоге я не знаю уже имя ей что ли дать...
Разговаривали с мужем про животных у нас кот его, одна собака его вторая моя, я сегодня ходила за дровами и дровеннике упала ободрала обе коленки, муж ты типа как твоя мобака падаешь на ровном месте.. я ему ну вот такие мы я собака и кошка.. молчит не говорит что кошка не моя... короче я не знаю чего будет в итоге)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 09:12
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, они внешне разные, Вита круглолицая, а у Ники личико больше овальное, говорят Ника на меня похожа, а Вита вроде бы в Сашу, но не так чтобы прямо явно)

Добавлено через 4 минуты

Мариш, ты там аккуратнее, береги себя! Ты подожди, может муж к кошке привыкнет и все само собой наладится, у нас тоже так кошка найдёныш прижилась, сейчас она правда у Сашиной сестры осталась. Сначала он тоже ворчал что себе не возьмёт ))))
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 09:12
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта83, здорово) всем по похожей малышке)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 11:56
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Опять у нас никого)))
Девочки выходите))) я соскучилась)))
У нас саночки доче пришли)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 12:40
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, ой какие санки клевые!!!! Поздравляю!!
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.