Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2014, 09:29
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Чихкошка, у всех свои загоны
Не хочу б. Летом ходить чтоб не глазели все , ненавижу когда на меня смотрят и особенно на животик.
Осенне- зимнего дете не хочу , для меня зима и дома с малышом сидеть ужас, спокойно не погулять , прям страшно. Дочка октябрьская, проходили это
Knopka вне форума  
Old 26.08.2014, 09:34
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Екатерина4ка, удачки тебе сегодня .

Juli11, идите на комиссию, добивайся больничного, пусть этот закрывают а другой открывают.

Чихкошка, обязательно сон в руку.

Доброе утро. Заметила что пью фемибион и волосы прекратили лезть, всю жизнь борюсь с перхотью ( ничего не помогало) а от витаминок все исчезло , очень рада этому

Ирина, как дела?
У кого какие успехи?
Комиссия врачебная проходит без нас. Проблема в том что в совокупности все больничные должны быть 42 дня. Я и так его открываю и закрываю каждые 2 недели.....Ну ничего, прорвемся....

Добавлено через 1 минуту

Да, кстати присоединяюсь, Ирина как там с мужем?
Juli11 вне форума  
Old 26.08.2014, 09:34
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Knopka, я наоборот не проходила, у меня в апреле дочка родилась, выписали в майские праздники, поэтому сразу гуляли. Поэтому я как-то и не заду мыкалась в этот раз о прогулах
Ой, знаю одну девушку тут на форуме, которая никак в мае не хотела рожать, угадай когда родила?)))))))) Все равно в каком месяце рожать, в любом месяце детки будут любимыми!!!
Чихкошка вне форума  
Old 26.08.2014, 09:54
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Чихкошка, как говориться закон подлости.
Knopka вне форума  
Old 26.08.2014, 11:04
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Тук-тук)) можно к вам??)) Самой не верится, но кажется созрела на второго)) правда присутствует еще какая-то неуверенность... Пила ок, бросила щас. Сегодня второй день цикла....
Pupe вне форума  
Old 26.08.2014, 11:10
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Валечка, вливайся , Располагайся к нам ненадолго чтоб планирование у вас не затягивалось. мы тут засидевшиеся давно, выгонять нас пора уже всех.
Knopka вне форума  
Old 26.08.2014, 11:19
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Knopka, мы первого делали год и месяц)) так что не думаю,что я тут ненадолго)))

Добавлено через 6 минут

Есть тут кто-нибудь после кесарева??мне врач только узи пока назначил в середине цикла, шов посмотреть и овуляцию заодно. Но сказал планирование из-за этого не откладывать. Уверен, что если были бы проблемы со швом, то за 4 года они бы уже проявились... Но все равно как-то страшненько)) кстати я хочу в июньскую)))))) ну можно июльскую)) Алешка должен был быть июльским, но родился пораньше))
Pupe вне форума  
Old 26.08.2014, 11:55
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Валечка, Приветик!
Я после кс! Мне врач говорила обязательно 2года выждать и не торопиться. Про сам шов вроде говорила, что все ок( была у врача весной).
Чихкошка вне форума  
Old 26.08.2014, 12:01
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Чихкошка, мне еще в Лешкин годик, даже чуть раньше дали добро на беременность, но я не готова была морально))прошлой осенью говорили,что рубец хороший. Щас еще раз схожу посмотрим...

Какой у тебя раньше ник был?? Вроде помню тебя... А вроде и нет))) уже года два тут редкий гость..
Pupe вне форума  
Old 26.08.2014, 12:25
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Чихкошка, мне еще в Лешкин годик, даже чуть раньше дали добро на беременность, но я не готова была морально))прошлой осенью говорили,что рубец хороший. Щас еще раз схожу посмотрим...

Какой у тебя раньше ник был?? Вроде помню тебя... А вроде и нет))) уже года два тут редкий гость..
irinatr я раньше была) и парень с девушкой на аватарке)
Я морально тоже была не готова))) я и сейчас пока и хочу и побаиваюсь
Чихкошка вне форума  
Old 26.08.2014, 12:26
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валечка, а когда активисткой была
Lizik777 вне форума  
Old 26.08.2014, 12:33
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Чихкошка, ну тогда точно тебя помню)))

Активисткой была от двух полосочек в ноябре 2009 и лет до 2 Алешкиных... Получается до лета 2012))

Добавлено через 2 минуты

Я тоже и хочу и побаиваюсь, уже неделю читаю тут планирующие темки... Как-то прямо не по себе....)) Я еще такая мамочка, что боюсь, что Алешке не хватит моего внимания... Я мама-наседка, всегда он со мной... Ну я думаю большой уже, больше 5 лет разница получится... Короче мне страшновато...
Pupe вне форума  
Old 26.08.2014, 12:50
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Чихкошка, ну тогда точно тебя помню)))

Активисткой была от двух полосочек в ноябре 2009 и лет до 2 Алешкиных... Получается до лета 2012))

Добавлено через 2 минуты

Я тоже и хочу и побаиваюсь, уже неделю читаю тут планирующие темки... Как-то прямо не по себе....)) Я еще такая мамочка, что боюсь, что Алешке не хватит моего внимания... Я мама-наседка, всегда он со мной... Ну я думаю большой уже, больше 5 лет разница получится... Короче мне страшновато...
Я тебя прекрасно помню еще модератором
Вот и я такая мама-наседка! У меня ребенок всего 1 раз за все 3,5 года ночевала у бабушки и несколько раз днем с бабушкой была, все остальное время с ней
Чихкошка вне форума  
Old 26.08.2014, 13:49
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну вот встречайте, я вернулась никому еще не говорила, что собралась за вторым)) вы первые)) ну муж в курсе, конечно

Добавлено через 48 минут

Щас посчитала, что если в этом месяце все действительно получится, то я как раз открою июнь))))) ой как хочетсяяя))) в один месяц ДР деткам))
Pupe вне форума  
Old 26.08.2014, 14:10
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
А мне сегодня приснилось что я две полоски увидела. Причем это было до дня Х и они были очень жирнючие. И на столько сон был ярким, что мне казалось что это наяву происходит. Но проснувшись огорчилась.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Короче сходила с ней к платному доктору, он посмотрел под лампой, сказал экзодермия.... страшно да? Переживаю.
У меня экзема раньше на пальцах рук была. Сейчас на ноге. Я стараюсь избегать всю химию, но не всегда удается. Мне помогает мазь, но не знаю можно ли ее детям.
А дочка молодец. Совсем уже взрослая!
Как процедура прошла?
Netuna вне форума  
Old 26.08.2014, 14:11
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Девчонки,дорогие,не расстраивайтесь!все обязательно будет,вот увидитевсех всех всех ГОНЮ отсюда метлой в ББ!засиделись!уступите новичками местечко(но тоже не на долго) 28 недельное аааааааааааппппччччччччиииииииии на вас
Смоляночка вне форума  
Old 26.08.2014, 14:18
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
Девчонки,дорогие,не расстраивайтесь!все обязательно будет,вот увидитевсех всех всех ГОНЮ отсюда метлой в ББ!засиделись!уступите новичками местечко(но тоже не на долго) 28 недельное аааааааааааппппччччччччиииииииии на вас
я готова бежать, но все упирается во вторую полосочку которая не хочет показываться никак.
С неделькой тебя!!!
Netuna вне форума  
Old 26.08.2014, 14:19
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
я готова бежать, но все упирается во вторую полосочку которая не хочет показываться никак.
С неделькой тебя!!!
я тоже была "старичком"болталки этой,больше года в ней провела,ну ничего,чудо мое меня все-равно настиглои к вам ко всем непременно придет))за недельку спасибки
Смоляночка вне форума  
Old 26.08.2014, 14:20
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

На меня чихните, чтобы я уже повторила свой июньский поход в роддом))
Pupe вне форума  
Old 26.08.2014, 14:26
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
На меня чихните, чтобы я уже повторила свой июньский поход в роддом))
ААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААА сопливый и слюнявый,с вирусами и бацылами
Смоляночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.