Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2016, 12:17
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 122
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас дождь и +9 нет предновогоднего настроения..так снега хочется..хоть чуть-чуть..
Asjaja вне форума  
Old 26.12.2016, 12:18
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иришкин, а может это оно? У тебя когда М?
Аделина вне форума  
Old 26.12.2016, 12:41
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иришкин, попробуй выпить активированного угля

Добавлено через 5 минут

Asjaja, у нас тоже потеплело, но снег пока лежит.

Добавлено через 2 минуты

У нас сейчас - 2 хорошо)
Kitten meow вне форума  
Old 26.12.2016, 13:36
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Иришкин, а может это оно? У тебя когда М?
Очень бы хотелось, но причина все же наверно другая. Не может же токс начаться на 2 день после О.
Иришкин вне форума  
Old 26.12.2016, 13:38
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

А, ну да! Удачи тебе в этом цикле!
Аделина вне форума  
Old 26.12.2016, 17:17
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

У нас снега выше крыши, могу поделиться ))))
И тепло, -10 всего.
Анализ готов будет завтра (((
Лаборатория загружена.

Добавлено через 3 часа 5 минут

Видимо не особо загружена)))
Пришёл мой хгч.
В динамике:

22.12 - 29 ед
26.12 - 231 ед
Светля вне форума  
Old 26.12.2016, 17:19
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светля Посмотреть сообщение
У нас снега выше крыши, могу поделиться ))))
И тепло, -10 всего.
Анализ готов будет завтра (((
Лаборатория загружена.

Добавлено через 3 часа 5 минут

Видимо не особо загружена)))
Пришёл мой хгч.
В динамике:

22.12 - 29 ед
26.12 - 231 ед
Поздравляю!!! Отличные результаты!!!
Иришкин вне форума  
Old 26.12.2016, 17:29
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Отличные результаты!!!
Спасибки, самой ещё страшно поверить
Завтра постараюсь на УЗИ записаться до праздников.
Светля вне форума  
Old 26.12.2016, 17:29
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Но я пока всё равно с вами )))
Рано мне в бб
Светля вне форума  
Old 26.12.2016, 17:30
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Светля, мои поздравления! Легкой беременности!

Добавлено через 52 секунды

Я совсем разболелась, завтра вызываю врача, иду на больничный
Аделина вне форума  
Old 26.12.2016, 17:32
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Светля, дай сама отмашку когда тебя поздравлять!.
Майя20 вне форума  
Old 26.12.2016, 17:37
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Светля, дай сама отмашку когда тебя поздравлять!.
На УЗИ схожу, своими глазами увижу - и вот тогда можно )))
Я пока даже не чувствую ничего, кроме груди
Светля вне форума  
Old 26.12.2016, 17:53
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

...а у меня все как ни у людейне снится мне рыба, хоть убей...даже рассказывать вам не хотела, целый день сонники читаю...мне сегодня снилось, что ребенка я вроде из роддома привезла, вроде как родила, все довольные и счастливые, что то обсуждаем и тут я чувствую молоко пришло, грудь налилась и я вспомнила, что надо же его кормить, ребеночкасоски такие огромные и все в пупырышках и капельки на них беленькие...(ясное дело, наяву я еще этого никогда не чувствовала, но мне понравилось) ...короче сначала я почему-то кормила большого попугая (он у меня есть , реальный, зовут Малыш) , а потом уже ребенка, но не видела этот момент именно с ребенком! Во какой сон! Нет бы рыба большущая!...дела такие, 21 Дц из 23-25....8-9 Дпо.
Хорошо, что я на работе! И нет у меня тестов и аптеки под боком...все нахлынула тестомания!но сегодня точно никак, даже не купить!муж запретил, а он меня с работы забирать будет

Добавлено через 3 минуты

И еще кое что...то же не хотела писать, но напишу...вчера целый день поясницу тянуло, а потом такие три мощных прострела были, а сегодня ничего не болит, только грудь...если бы не это, на сон бы вообще забила... возможно я уже опять самовнушаю, но ощущения были явные, не судите строго, дайте помечтать
Майя20 вне форума  
Old 26.12.2016, 18:13
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хороший сон! Мне на днях тоже приснилось кормить грудью новорожденного, я даже его видела. Сроки у нас совпадают.
Аделина вне форума  
Old 26.12.2016, 18:21
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
...а у меня все как ни у людейне снится мне рыба, хоть убей...даже рассказывать вам не хотела, целый день сонники читаю...мне сегодня снилось, что ребенка я вроде из роддома привезла, вроде как родила, все довольные и счастливые, что то обсуждаем и тут я чувствую молоко пришло, грудь налилась и я вспомнила, что надо же его кормить, ребеночкасоски такие огромные и все в пупырышках и капельки на них беленькие...(ясное дело, наяву я еще этого никогда не чувствовала, но мне понравилось) ...короче сначала я почему-то кормила большого попугая (он у меня есть , реальный, зовут Малыш) , а потом уже ребенка, но не видела этот момент именно с ребенком! Во какой сон! Нет бы рыба большущая!...дела такие, 21 Дц из 23-25....8-9 Дпо.
Хорошо, что я на работе! И нет у меня тестов и аптеки под боком...все нахлынула тестомания!но сегодня точно никак, даже не купить!муж запретил, а он меня с работы забирать будет

Добавлено через 3 минуты

И еще кое что...то же не хотела писать, но напишу...вчера целый день поясницу тянуло, а потом такие три мощных прострела были, а сегодня ничего не болит, только грудь...если бы не это, на сон бы вообще забила... возможно я уже опять самовнушаю, но ощущения были явные, не судите строго, дайте помечтать
Ты свою норму тестов во сне уже вымочила
Может не просто так снились

Добавлено через 2 минуты

Потерпи ещё пару дней.
У меня на 10 дпо кристально чистый был.
На 11 дпо явил бледного призрака.
Светля вне форума  
Old 26.12.2016, 18:28
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Аделина, будем надеяться и верить!

Добавлено через 1 минуту

Светля, а сколько их уже на яву вымочено
..но завтра иду из поликлиники мимо аптеки и вряд ли удержууусь
Майя20 вне форума  
Old 26.12.2016, 18:29
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светля Посмотреть сообщение
На УЗИ схожу, своими глазами увижу - и вот тогда можно )))
Я пока даже не чувствую ничего, кроме груди
Света, УРА!!! Тихонечко поздравляю. А ты с УЗИ не торопишься? Просто совсем маленький срок, зависит от врача и аппарата, представляешь как ты будешь психовать если врач скажет, что как-то он ничего не видит. А после праздников уже и сердечко слышно будет
*Tiny* вне форума  
Old 26.12.2016, 18:46
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


Вот он мой красавчик, Малыш
Майя20 вне форума  
Old 26.12.2016, 18:50
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Света, УРА!!! Тихонечко поздравляю. А ты с УЗИ не торопишься? Просто совсем маленький срок, зависит от врача и аппарата, представляешь как ты будешь психовать если врач скажет, что как-то он ничего не видит. А после праздников уже и сердечко слышно будет
Я ж праздники как на иголках буду
Пусть хоть что-нибудь покажет )))
Светля вне форума  
Old 26.12.2016, 19:02
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Светля, поздравляю с хорошим хгч
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.