Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2010, 19:02
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин, без сайта как будто пол души оторвали ))))
Агататочка вне форума  
Old 11.05.2010, 19:03
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы больше никого не пропустили?????
Европа вне форума  
Old 11.05.2010, 19:08
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!! Наконец-то Валюша дочу свою увидела!!!!!
Всех поздравляю с работающим сайтом!!!!!!!!
У меня все так же, 2 в 1. Как у вас?
Дождик вне форума  
Old 11.05.2010, 19:12
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик! Я думала, что опять у меня комп накрылся , вчера мужу весь мозг вынесла.... чтоб он наладил мне вход в пузяку
Winter вне форума  
Old 11.05.2010, 19:20
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я вчера тоже мужа всё гоняла от компа....мне как Валюша смс прислала, так и началось а пузяка всё не работала и не работала
Европа вне форума  
Old 11.05.2010, 19:21
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я думала, что опять у меня комп накрылся , вчера мужу весь мозг вынесла.... чтоб он наладил мне вход в пузяку
Не повезло мужу...
У нас тут такое дело, рожаем, понимаешь, а Пузяка зарыта
Дождик вне форума  
Old 11.05.2010, 19:23
suharik
Мама-чайник
 
Аватар для suharik
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
suharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Вести от Валюшки:

У нас все хорошо.доч а со мной с самого рождения.роды конечно тяжелые,но мне очень помогла мама без нее я даже незнаю чтобы я делала.в 10-30 прокололи пузырь,раскрытие было всего 2см вставили какое то лекарство.потом вводили ношпу и что то там ковыряли.пошла в родзал там меня кидало в жар и мутнело в глазах.просила что нибудь мне дать от боли.не дали ссылаясь что все открыто и т.д как выяснилось раскрытие было 8 и схватки ослабевают.поставили капельницу для раскрытия и вкололи в катетер обезболивающие.сказали могу поспать 1.5 часа но фига два на схватках я блевала и через 45 минут родилась моя девочка.сделали один надрез промежности.т.к зрение.но это все мелочи моя капризуля со мной такая долгожданая и любимая.годика через 3-4 пойдем за братиком
Мама моя вообще герой.я ей чуть руку не сломала.она мне такая помощь была.да и врачам помогала.она устала очень но говорит что ожидая где то было бы еще трудней ведь я ей оч сложно досталась

Всем передает БОЛЬШОЙ привет!!!!!!!
suharik вне форума  
Old 11.05.2010, 19:24
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
Не повезло мужу...
У нас тут такое дело, рожаем, понимаешь, а Пузяка зарыта
во-во....так родишь и никто не узнает
Европа вне форума  
Old 11.05.2010, 19:25
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Интересно, как там Ольчик25, она же в РД уехала ещё позавчера... Никому она не писала? Наверное, уже тоже с малышом
Замужняя вне форума  
Old 11.05.2010, 19:29
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suharik Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вести от Валюшки:

У нас все хорошо.доч а со мной с самого рождения.роды конечно тяжелые,но мне очень помогла мама без нее я даже незнаю чтобы я делала.в 10-30 прокололи пузырь,раскрытие было всего 2см вставили какое то лекарство.потом вводили ношпу и что то там ковыряли.пошла в родзал там меня кидало в жар и мутнело в глазах.просила что нибудь мне дать от боли.не дали ссылаясь что все открыто и т.д как выяснилось раскрытие было 8 и схватки ослабевают.поставили капельницу для раскрытия и вкололи в катетер обезболивающие.сказали могу поспать 1.5 часа но фига два на схватках я блевала и через 45 минут родилась моя девочка.сделали один надрез промежности.т.к зрение.но это все мелочи моя капризуля со мной такая долгожданая и любимая.годика через 3-4 пойдем за братиком
Мама моя вообще герой.я ей чуть руку не сломала.она мне такая помощь была.да и врачам помогала.она устала очень но говорит что ожидая где то было бы еще трудней ведь я ей оч сложно досталась

Всем передает БОЛЬШОЙ привет!!!!!!!
Ой бедняжечка!!! Но все позади и с дочей все хорошо!!!!
Цитата:
Сообщение от Замужняя Посмотреть сообщение
Интересно, как там Ольчик25, она же в РД уехала ещё позавчера... Никому она не писала? Наверное, уже тоже с малышом
Ольчик родила - это точно, но подробностей не знаю.
Дождик вне форума  
Old 11.05.2010, 19:37
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чето и Ольга с утра только в аське была... весь день не вижу ее
Агататочка вне форума  
Old 11.05.2010, 19:40
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,а нам сегодня отдали фотки из роддома и видео, а еще Саша сегодня получила свое свидетельство о рождении )))
Агататочка вне форума  
Old 11.05.2010, 19:55
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27956
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

УРА!С ВОЗВРАЩЕНИЕМ САЙТА!ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Я легла в род.дом,просто в др.город пришлось ехать,поэтому пораньше.беспокоит доктора мой поломаный копчик!
Любовь 2 вне форума  
Old 11.05.2010, 20:35
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
девочки,а нам сегодня отдали фотки из роддома и видео, а еще Саша сегодня получила свое свидетельство о рождении )))
В смысле видеосъемку с родами? Поздравляю с первым документом!
Winter вне форума  
Old 11.05.2010, 20:39
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольчик25 отписалась, что родила сына в 1-35, 2930, 48см


Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Валюша вчера в 17 ч. родила Анюту!!!! вес 3480 рост 52 см


наконец-то!!!
Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
блин, без сайта как будто пол души оторвали ))))
та ж фигня))))

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я думала, что опять у меня комп накрылся , вчера мужу весь мозг вынесла.... чтоб он наладил мне вход в пузяку
я тоже
Юлишна вне форума  
Old 11.05.2010, 20:40
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ладненько, почапала я баиньки, попробую уснуть (бессоница замучала), завтра с позаранку анализы ехать сдавать (кровь и мочу), уже надоело. Поскорей бы уже пришел час Х
Winter вне форума  
Old 11.05.2010, 21:18
Nelly
Мама-чайник
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия,ЧР
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Nelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспорима
По умолчанию

привет всем,поздравляю новоиспеченных мамашек!!!а я пока2в1........блин ну когда уже???сегодня легла в больницу,никто ничего не говорит,врач только завтра будет на обходе,сделали ктг,назначили синестрол 2 укола в день и все,что за хрень???когда уже малыш вылазить начнет....а то с каждым днем все страшнее....воть....
Nelly вне форума  
Old 11.05.2010, 21:46
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привеееееееееет всем!)))))))))
Валюшу и Ольчика от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!

А у нас пдр вчера был))) вот сидимс...ждемс...тишинааааа
Любимка вне форума  
Old 11.05.2010, 22:55
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!! мамочек всех поздравляю с рождением малышей!!!
мы наконе то закончили ремонт и переехали домой!!!
у нас тоже тихо как в танке, даже треников нет, один раз было что то похожее и то я грешу на то что это был кишечник..вообщем тоже ждемс!
как у вас дела?
FRIDI вне форума  
Old 12.05.2010, 06:28
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
В смысле видеосъемку с родами? Поздравляю с первым документом!
спасибочки!!!! нееет не с родов как Сашу пеленали и как меня встречали мои родственники!!!!
Агататочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.