Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2014, 22:20
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Фухххх,Ириш, хорошо что помирились. Не ругайтесь больше, а подливать масла в огонь и приукрашивать мне кажется многие мастерицы))))
Мариша М вне форума  
Old 26.08.2014, 22:29
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина, ой как же хорошо что все хорошо! А то я совсем распереживалась. Все думала как же так, все в один момент порушиться. Ну тогда ждем и твоих полосочек!
Netuna вне форума  
Old 26.08.2014, 22:30
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Мариша М,
Netuna, спасибо девочки за поддержку
Ирина вне форума  
Old 26.08.2014, 22:52
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Екатерина4ка, это очень хорошо, что дочке лучше. И что процедура прошла хорошо! Теперь будем ждать отличных результатов! Если все будет хорошо, то когда будет сама процедура?

Добавлено через 16 минут

Девочки у меня сегодня произошла такая история. Не знаю как это назвать совпадение или что-то свыше. В общем еду я в метро и заходит женщина и начинает просить милостыню. Я насмотревшись передач про то что за всеми этими людьми стоят бандюги, очень редко даю денюжки особенно в метро. Обычно если даю, то где-то около магазинов или когда более менее уверена что человек нуждается действительно. Возвращаюсь к сегодня. В общем проходит эта женщина мимо меня за спиной и идет в конец вагона и там начинает разговаривать с женщиной которая сидела. Мне стало итересно и я пошла послушать о чем они говорят. В общем это оказалась женщина из Украины ей негде жить и нечем кормить детей. Та женщина ей предложила обратиться в пункты приема беженцев. Мы вместе вышли из вагона и я ей дала сто рублей. Я пришла на работу и мне сегодня повысили зарплату. Сказав что очень ценят меня. Я в шоке.
Netuna вне форума  
Old 27.08.2014, 05:19
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Валечка, у нас за пятидневку на пол дня взяли бы не меньше 10 000, если бы садик стоил 15000.

Ирина, молодцы!!! Главное, что теперь поняли друг друга и договорились!

Netuna, как здорово, что подняли Зп!! Не зря ж говорят, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь!
Чихкошка вне форума  
Old 27.08.2014, 07:42
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Autti, со свекровью сложно да и работает она. мы с ней уже 3 года никак не общаемся, не виделись ни разу, хотя она живет в 5 минутах хотьбы.... мужу она на днях сказала типа приходите мириться завтра перед его отъездом...я переживаю, не знаю о чем с нкй говорить, ведь 3 года нвзад

Добавлено через 33 секунды

она меня из дома выгнала....

Добавлено через 3 минуты

всем привет! насчет садов, мы платим 1100 р. работают типа до 19 ч, но мы бегом бежим за ребенком после работы и в 18.30 он последний. воспитатели получают копейки около6 тысяч, а нянечки 3500. хотя у нас в регионе зп не низкие и районный коэфициент 40

Добавлено через 1 минуту

Ирина, я очень рада за вас! разрушить семью всегда намного проще.
Juli11 вне форума  
Old 27.08.2014, 07:56
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Чихкошка, у нас мини-сады есть в любой развивалке)) а в частных садах даже не слышала о 4часовом прибывании) поэтому разные места, разные цены) меня устраивает эти 4 часа - с ними занимается два раза в неделю и логопед и психолог, плюс всегда занимаются (буквы, прописи, счет и т.п).

А в частные у нас есть и с 12часовым прибыванием (с 7 утра до 19 вечера). У нас возле дома такой) Так что у нас получается треть дня))

Добавлено через 36 секунд

Всем доброе утро!
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 09:08
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро.

Ирина, хорошо, что все хорошо.

Netuna, зп это отлично, я очень редко тоже даю денежки.

А у нас ситуация неприятная у свекрови, свекровь никак не продаст жилплощадь чтоб купить побольше. Есть покупатель, свекровь нашла и себе квартиру, а продавцам тоже надо квартиру найти но за 3 недели они это не сделали, свекровь теперь не знает что делать. Дело еще в том что моя дочь собственник у свекрови и мы с мужем бегаем в опеку постоянно из за этой квартиры, то одно то другое. Бесит прям все, и звонит мужу и постоянно ноетон уже на нее орет, делай что хочешь, а она все равно свое
Нам квартира одна понравилась, говорим давай ты в нашу однушку новую, а мы в эту двушку но ремонт в квартире делай сама и снимайте квартиру пока не въедите, но так не хочет , вернее хочет новый дом, новый подъезд. чего от нас то надо, короче и накол сесть и рыбку съесть.
Knopka вне форума  
Old 27.08.2014, 09:39
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, а вы что-нибудь пьете?? Фольку, витамин Е... Или не надо?? Я в первое планирование ничего не пила, а щас забыла у врача спросить((
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 09:40
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Валечка, пью фемибион .
Knopka вне форума  
Old 27.08.2014, 09:55
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Екатерина4ка, это очень хорошо, что дочке лучше. И что процедура прошла хорошо! Теперь будем ждать отличных результатов! Если все будет хорошо, то когда будет сама процедура?

Добавлено через 16 минут
Всем Привет. сейчас жду результаты гистеры и М. на 2-4 день цикла надо сдать анализы. потом жду еще М и со 2 дня цикла уже на протокол.
Екатерина4ка вне форума  
Old 27.08.2014, 09:55
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Auttti, Иннуськин! ААПППЧЧЧХИИИ на тебя девчачьим чихом!!! Давай уже дуй в июнь!!!!!
Спасибо, Олечка
Хотянету у меня ощущения, что все так быстро получится...

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Мамочки, а скажите у вас изменилась оплата сада и время посещения??? У нас озверели в Подольске, сад с сентября с 7.30 до 18.00 блииин как работать то???? Да и оплата 160 р. в день 3600 в месяц + 20 % компенсации теперь будут выплачивать с какой-то мифической суммы 1925 руб а если не успеваешь в 18.00 забрать малую то плати 37,5р. чтоб до 19.00 продержали (т.е + 850 рублей в месяц итого за сад в месяц 4400) СЛОВ НЕТ
Ого, как дорого... У нас в этом году сад был до 1800 р. с сентября новая группа, будет около 2000 р. Ясли работают с 7,30 до 18, а остальной садик с 7 до 19. Но меня и ясельное время устраивает, у нас стандартный рабочий день с 8 до 17, я уже в 17,15 сына забираю и дольше оставлять не собираюсь и в след. году.

Кать, чтоб результаты процедуры были отличными! Держу за тебя кулачки и верю в успех

Ирина, молодцы, что помирились. Хорошо, что все выяснили.

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Autti, со свекровью сложно да и работает она. мы с ней уже 3 года никак не общаемся, не виделись ни разу, хотя она живет в 5 минутах хотьбы.... мужу она на днях сказала типа приходите мириться завтра перед его отъездом...я переживаю, не знаю о чем с нкй говорить, ведь 3 года нвзад

Добавлено через 33 секунды

она меня из дома выгнала....
Да уж... Может извинится за прошлое? Хотя може она просто проигнорирует... Ну я б такой свекрови тоже ребенка не оставляла бы.

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы что-нибудь пьете?? Фольку, витамин Е... Или не надо?? Я в первое планирование ничего не пила, а щас забыла у врача спросить((
Я пила только фольку
Теперь пока ничего не пью, хотя надо начинать, если собираемся активничать.
Auttti вне форума  
Old 27.08.2014, 10:00
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я тоже пью фемибион. но пока лечусь я их не принимаю.

Добавлено через 2 минуты

Сейчас звонили с клиники.узнавали как самочувствие.так приятно.я сегодня на работе уже.
Екатерина4ка вне форума  
Old 27.08.2014, 10:11
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Даже не слышала о них)) почитала, витаминки короче)) надо тоже купить или их, если будут, или фольку хотя бы)
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 10:35
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Валечка, я тебя помню!!! Добро пожаловать!!! Мы с тобой соседями были!!! Пусть все сразу получится!!! А ты сколько О'К пила и какие???
Как у Алешки здоровье???
Екатерина4ка, пусть дочка выздоравливает!!! У меня тоже аллергическая экзема под мышкой появляется, это ужас как неприятно!!! Вот сейчас с отпуска вернулась и опяяять!!!((((
Очень рада что процесс пошел у вас!!! С удачно проведенной процедурой!!! Ждем хороших результатов!!!!
Auttti, будем надеяться что у вас все получится самостоятельно!!!@@@@
Juli11, сыночку выздоровления скорейшего!! Он такой лапочка у вас!!!
Netuna, ждем // @@@@@@@ пусть сон будет вещий!!!
Чихкошка, и твой сон пусть сбывается!!!@@@@
Ирина, очень рада что с мужем помирились!! А то пока читала так настроены была, ну хорошо что конец счастливый у истории!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Даже не слышала о них)) почитала, витаминки короче)) надо тоже купить или их, если будут, или фольку хотя бы)
Я тоже пью фемибион 1 !! Это типа витаминами нового поколения, с очень положительными отзывами от врачей!!!

Девочки, а мы вернулись с отпуска!!! Позагорали!! Накупались!! Все понравилось!!!
Я сегодня выпила последнюю таблетку!!!!
Через 2 дня начинается мой цикл!!!
Мальвина вне форума  
Old 27.08.2014, 10:42
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мальвина, с возвращением, отличные фото, вы с сыночком прелестны.

Екатерина4ка, ждем хороших результатов
Knopka вне форума  
Old 27.08.2014, 10:51
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Мальвина, с возвращением, отличные фото, вы с сыночком прелестны.
Спасибо!!!
Только обидно сохранились фото только первых дней отпуска!!! А потом глюкнула сотка и все пропало неизвестно куда

Добавлено через 5 минут

Ой девочки, а мне так волнительно таблетки не пить!!! Прям страшно почему то!!!
Мальвина вне форума  
Old 27.08.2014, 10:55
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мальвина, ты тоже ник поменяла?)) Мальвину не помню... Пила линденет20 8 месяцев. Но мне назначали для нормализации цикла их на год...

Алешка хорошо)) здоровье стабильно)) в ноябре к кардиохирургу на прием.... Надеюсь все будет хорошо. Я еще и из-за этого боюсь беременности. Точнее не самой беременности, а того, что буду опять сильно нервничать, и не знаю как это отразится на малыше. Но буду верить,что все хорошо будет)))
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 11:31
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Я сегодня выпила последнюю таблетку!!!!
Через 2 дня начинается мой цикл!!!
Наконец и твой цикл подошел
Дай Бог, чтоб все сразу получилось!

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Алешка хорошо)) здоровье стабильно)) в ноябре к кардиохирургу на прием.... Надеюсь все будет хорошо. Я еще и из-за этого боюсь беременности. Точнее не самой беременности, а того, что буду опять сильно нервничать, и не знаю как это отразится на малыше. Но буду верить,что все хорошо будет)))
Заранее настраивайся не нервничать. Понимаю, что бывают ситуации, когда невозможно не волноваться и не нервничать, но настраивайся заранее на положительное
Auttti вне форума  
Old 27.08.2014, 11:39
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы что-нибудь пьете?? Фольку, витамин Е... Или не надо?? Я в первое планирование ничего не пила, а щас забыла у врача спросить((
я пью фемибион 1
Netuna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.