Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2019, 05:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мне запомнился НГ, когда мы у родственников отмечали и там были подарочки, типа Дед постучал,иа там мешок. Мне куклу принёс
И я тогда как-то поняла, что это совсем не Дед Мороз был
Потому что я хотела Мальвину с длинными волосами и в красивом платье
А подарили с короткими и в костюме
Это прям самое сильное разочарование было
Теперь то я понимаю, что мама наверное другую не нашла или может дорого было

Ну вот. А утром мы приезжаем домой, а там под ёлкой коньки лежат! И это так круто было. Я поверила, что реально Дед Мороз приходил пока нас не было.
Это мне 7 лет было
Эх, а коньки как-то быстро малы мне стали
Наверное одну зиму и покаталась только
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.11.2019, 09:41
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Погода бе и мы пока дома сидим, надо бы выползти, но вот совсем не тянет... Буду убираться...
Антизолушка вне форума  
Old 02.11.2019, 10:04
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Я даже не замечаю какая погода, завтра муж приедет. Будем уроки делать, убираться... Потом пойдем за доп.вещами к Изо, мне сапоги купим, а то я теперь без сапог...

Добавлено через 1 минуту

Даже то что ночью опять давление скакало, не выбило из калеи...
Машутка вне форума  
Old 02.11.2019, 11:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маша, у тебя часто скачет давление. Ты что-то делаешь с ним?
Сильные перепады?

Добавлено через 1 минуту

Всем привет!
freken вне форума  
Old 02.11.2019, 11:24
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я лекарство пью... Это больше сосудистое и как только такая мерзость начинается, я могу среагировать... Сколько я уже обследований делала, все говорят, что норма, ничего не находят... Я и сонограммы делала и томографии, а ничего нет и никто толком не может объяснить...

Добавлено через 3 минуты

Я поэтому ненавижу осень, все эти скачки тепло-холодно и дожди...
Машутка вне форума  
Old 02.11.2019, 11:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А невролог тебя смотрел?
freken вне форума  
Old 02.11.2019, 12:17
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да смотрел... Я уже даже не знаю куда обращаться? И в военном госпитале была и в платных клиниках, меня чуть в психушку не отправили, типа все в порядке и ты придуиываешь... Единственное, что одно время у нас молоденькая девочка невролог была и она сказала, что лекарство менять надо, нельзя так долго принимать... Типа надо лечь на полное обследование и подобрать лекарство, но ее быстро уволили... А все остальные говорят-подошло, реже стало и сиди на нем...

Добавлено через 31 минуту

Ой, мы уроки делаем-это трындец! Сил моих нет, сейчас плакать буду... Особенно окружающий мир...
Машутка вне форума  
Old 02.11.2019, 12:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я вчера урокам вечер посвятила, поэтому сегодня выходной от уроков у меня) в понедельник кое-что доделаем...
Антизолушка вне форума  
Old 02.11.2019, 13:04
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вчера папу ждала, на квартиру старую бегала 2 раза, в магазин, поэтому не делали... А сегодня хочу все сделать, чтобы завтра спокойно к приезду мужа готовиться, а в понедельник вместе отдохнуть...
Машутка вне форума  
Old 02.11.2019, 13:41
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

всем привет)
муж работает сегодня, так что я с мальчишками одна
у меня утром традиционная субботняя уборка - ниче интересного, в общем)
старший окр мир доделал пока я махала шваброй
так что уроков у нас тоже на выходные нет
да и пока не задают столько, чтоб на выходные оставалось
чувствую, муж совсем поздно приедет, тк еще в гараж ему надо
резину мы до сих пор не поменяли
хотя вот прогноз говорит, что в след выхи +8
непоняяяяятно
tapa4ka вне форума  
Old 02.11.2019, 13:59
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам тоже наверное в понедельник резину придется менять...
Я правда мужу говорю, что забей пока, отдохни, гараж рядом, резина там, шиномонтаж тоже недалеко.
Машутка вне форума  
Old 02.11.2019, 20:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да
Тропическая жара идетпо тв сказали

Добавлено через 6 часов 35 минут

Всем привет.
Ну что вы там все пропали?
Отдыхаете с мужичками своими под бочёчками у них???))))))
Ну коме Махи
Но у Махи счастье близко! И бочок тоже прикатит скоро)))
Я пью шампань и мы лепим пельмени с мужем
Предел мечтаний - наконец-то, сбылась мечта идиота (моя) ПОЛЕПИТЬ ПЕЛЬМЕНИ!!))))
Сейчас смарела передачу "Достояние республики"
Там Дунаевский был героем программы
Наверно я старею
Но прям в кайф
Наверно с возрастом начинаешь все эти песни ценить
Ну да старость блин)))
Кароч
Я к чему
Вспомнила))
Мы как-то в моих-девчонок детское детство смотрели мульт Аватар легенда об Аанге
И Ульянка смотрела и я даже въехала
Я вообще люблю мультики)))))))
Воот
А вчера я наткнулась на фильм Повелитель стихий
По мульту этому
И народ огня индийцы не, я не к чему-то там
А то обвинят в чем-нибудь меня
Просто интересная аналогия у создателей фильма
Так вот
Я подумала, что это идеально
Смотрится т.е.идеально
Народ огня именно такой))))
Лучше не придумать
В общем вот
Это я просто так поделилась
)))))))))))
А ещё там играет чувак, который играл Джаспера в Сумерках
А я ещё думаю - чёт физия знакомая.. Где-то я этого гаврика видела
А уж стока времени прошло с Сумерек... Мамадарагая..
Воооот
Так блин.. Фильм-то кончился вчера!!!!
Пипец
Должен же быть второй теперь
А то я ж мультик весь смотрела.. А фильм кончился считай в начале всей истории совсем...
Но детям понравится
Вот мне кажется возраста 8-10 лет как раз
Че ещё вам рассказать?
Сделали уроки почти все
Завтра поедем на кладбище
Время щас такое.... Самое подходящее для посещения кладбищ и поминаний
freken вне форума  
Old 02.11.2019, 21:42
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юля, шампанское хорошо пошло у тебя, я смотрю)))

Мой приехал
Гараж отменился — завтра поедет утром
Вот щас мелкого укладывает, Лешка посидит еще немного
А я в ванной собралась поотмокать
И потом да, под бочок к благоверному )))
И фимуль какой-нить посмотрим
Может, чё вкусного заточу))

Добавлено через 1 минуту

К ужину свеклу сварила
И пополам поделила
Из одной половинки детям салат намутила с горошком и маслом
А из второй нам — с соленым огурчиком, чесноком и майонезом)
Чет захотелось вот свеклы сегодня
tapa4ka вне форума  
Old 02.11.2019, 21:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, я заметила, что вы часто на кладбище ездите)))

А я не люблю туда ходить. Очень редко бываю. Как-то мне там не по себе, жутковато

За фильм спасибо. Надо будет посмотреть с детьми

Я не с мужем. Лена работе
А я ввязалась в марафон 24 часа за вышивкой. Вот заканчиваю уже в 00 часов
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.11.2019, 21:43
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Да, в кладбище мало приятного
Унылое место
И по правде говоря не планирую сама туда попасть))
Мужу свое желание уже озвучила
tapa4ka вне форума  
Old 02.11.2019, 22:44
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже редко бываю на кладбище, впечатлительная очень...
Уважаю тех кто может так ездить, порядок наводить...
У меня так мама к бабушке моей ездит, к своей маме...

Добавлено через 5 минут

Мы с Саней сходили сегодня купили ему все к изо, пошли мне полусапожки покупать, а заодно ему за 3200 сапоги зимние взяли, акция была, ну не викинги, зато цена не кусает...
Потом зашли в кафе... я кофе выпила, а Саня сок с сырниками...
Потом с мужем болтали, Саня не понял, почему долго долго болтали и не напряжно, мы же сюрприз ему готовим, молчу...
Машутка вне форума  
Old 02.11.2019, 23:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Мы отдыхаем)
Вчера бабушку проводили
Выдохнули)
Сегодня дедушка в гости приезжал

Катя, Катрин, деткам поправиться поскорее!
Маша, как классно, скоро муж приезжает)
Юля, с пельменЯми)

У меня сегодня дочка с темпой свалилась
Я устал
Лечить детей)
Теперь трясись опять над мелким
Чтоб не заразился от нее

Юля, ты меня заращила своим шампусиком
Хочу сангрию)
Или глинтвейн
Не, сангрию пока
Глинтвейн у меня больше с зимой ассоциируется)

Добавлено через 45 секунд

Маша, с покупками!!!
Лисёнок вне форума  
Old 02.11.2019, 23:49
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Танюша! Мне даже не верится... Муж рассказывает как половина состава там упивалась, мешала работать, проблемы создавала... В итоге те красавцы завтра поездом едут и будут только 4ого, а муж с водителем скорешились, оба не пьют и они завтра будут...

Добавлено через 1 минуту

Таня, здорово! Бабушка, дедушка, молодцы, навещают!
Машутка вне форума  
Old 03.11.2019, 00:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну вот
Ожили
)))
Катюша, если честно для меня одно время ездить
Это конец осени..
У мужа моего принято в семье было ездить часто
Когда дед умер его, они чуть ли не каждый день ездили
Но там масштабы другие.. Там 10 минут и ты на кладбище
Даже на тралике если и чуток пройти
А в Москве пока допетришь... Пипец
Полдня убьешь
Ну и я не скажу, что я любительница быть на кладбище.. Я придерживаюсь своей позиции, и оч хочу, чтоб меня сожгли и развеяли)) но т.к.у бабушки разруха там
То вроде надо порядки навести

А тут ещё мама моя нашла могилу своего отца, представляете!?
Она ж детдомовская
Но вот удалось ей
И оказывается он на преобраденском кладбище похоронен у нас недалеко относительно
А там видимо никто не ходит совсем и все плачевно
Вот и с ней ездили, порядки наводили
Так что в этом году много получилось визитов
А так я поминать предпочитаю дома
Сейчас переход с осени на зиму, они сюда сами приходят=) из-за этого хэллоуин не люблю
Для меня он как надругательство
Вот такие дела

Добавлено через 2 минуты

Шампанское норм пошло
Но я б тоже глинтвейна какого тянула))
Мы все лепим))))))))) куууучу налепили
Второй заход
Смотрим фильм "По семейным обстоятельствам")))))))
freken вне форума  
Old 03.11.2019, 00:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

И я хочу, чтоб меня сожгли

Как хорошо что нашли могилу. Получается она знала, кто её родители?
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.