Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2014, 11:40
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Auttti, ды я настраиваюсь... Стараюсь. Просто за 4 года знаю,что все мои 'настраивания' рушатся в один день. Сначала трясусь под кабинетом, а потом там аж до тахикардии трясет... В том году осенью очень обнадежили меня и этот ноябрь будет очень важен...Вроде уже без слез все переношу, но внутреннее состояние еще хуже... Наверное иногда лучше плакать. Короче все должно быть хорошо)) я верю))
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 11:46
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валечка, а что у тебя с сыночком?

Добавлено через 1 минуту

Мальвина, с возвращением! Может на отмене сейчас у вас с первого раза все получится. Будем держать кулачки @@@@@
Netuna вне форума  
Old 27.08.2014, 11:53
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Netuna, порок сердечка у нас(( клапанный. И врачи трепят нервы(( разные врачи - разные мнения. Т.к. этот порок изолированным встречается крайне редко(обычно в сочитании еще с каким-то пороком сердца), то у врачей практики достаточной видимо нет по ведению такого порока... Первый год был самым тяжелым. Сейчас вроде нашла адекватного врача, который не запугивает меня и адекватно оценивает ситуацию глядя на все обследования в динамике и на самого ребенка. А не тупо читая бумажку... Чего больше всего боялась во время беременности(не знаю почему, но на узи всегда просила сердце посмотреть внимательно), то и получилось... Поэтому действительно нужно настраивать себя только на лучшее))

Добавлено через 2 минуты

Щас нет ничего критически страшного у нас)) просто изначально в москве меня настроили не так как нужно было.... Сказали, что только операция нам нужна, причем до годика... А как показала практика - она не понадобилась и до 4 лет... Короче, теперь я просто не знаю кому верить)) верю себе и своим глазам)
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 12:08
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валечка, здоровья вам обоим!!! Тебе нужно держаться, малышу нужна здоровая мама. Хотя я не представляю как можно быть спокойной, когда ты знаешь что ребенок болен. Мы тоже первый год стояли на учете у кардиолога. У нас была щель в межжелудочковой перегородке. В год сказали она уменьшилась и вроде как больше нам не надо стоять на учете. Хотя тоже пугали операцией.
Netuna вне форума  
Old 27.08.2014, 12:27
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Netuna, у нас недостаточность на трехстворчатом клапане. Была 3-4 после родов.... Максимальная практически....В том году поставили 1.5... Хотя по мнению некоторых врачей такого не может быть... Однако это есть. И сей факт признал ни один врач. Мы до года наблюдались каждый месяц, потом каждые три..А сейчас раз в год. Но я хожу раз в полгода на эхокг. Мне так просто спокойнее...Вот если сейчас опять скажут 1.5 - моему счастью не будет предела! Я живу спокойно уже)) но когда приближается обследование осеннее у кардиохирурга, я не могу себя сдерживать(( начинаются сомнения и паника....

И вам здоровья)) и всем-всем-всем))
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 12:31
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валечка, здоровья твоему сыночку! Пусть ноябрь вам принесет только хорошие новости!
Страшно, когда ребенок болеет. Хорошо, что нашли адекватного врача, это уже половина успеха. Тяжело полагаться на себя, особенно если ты далека от медицины (как я).
Правильно, что чаще обследуешься, лучше все держать под контролем.
Auttti вне форума  
Old 27.08.2014, 12:33
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Валечка, все будет хорошо, по другому и не может быть.

В Германии на CA распродажи такие вкусные, на беременных такие кофточки прикольные и дешевые, хоть заказывай
Knopka вне форума  
Old 27.08.2014, 12:37
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Knopka, я думала только я уже вещи приглядываю под пузо и коляску

Добавлено через 2 минуты

Спасибо Вам, девочки))) девочки на пузяке в болталке меня в свое время тоже очень поддержали))) ох уж эта пузяка)) без нее никуда))))
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 12:39
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Валечка, коляску я уже давно выбрала, я ее наверное куплю как заб.
Knopka вне форума  
Old 27.08.2014, 12:43
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Тяжело полагаться на себя, особенно если ты далека от медицины (как я)
Мне кажется после такого 4летнего опыта, я уже могу подрабатывать кариологом детским меня посвятили уже во все тонкости)) даже на экране узи вижу какие створки у нас провисают на крошечном клапане хотя когда-то в 12 недель на узи не могла найти голову ребенка на этом черно-белом экране

Добавлено через 1 минуту

Knopka, я одну выбрала, но уже передумала. По отзывам она 'гремит'. Но точно определилась,что куплю 3в1. И еще колыбель)))
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 13:33
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Валечка, а я классику только новорожденку.
Knopka вне форума  
Old 27.08.2014, 13:54
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы сами все высокие, Лешка в люльке очень мало ездил)) в зимнем комбезе в 5 месяцев уже не помещались)) хотя люлька была одна из самых больших

Добавлено через 3 минуты

А учитывая, что рожать я собралась летом, то на зиму у нас как раз будет опять прогулочный блок))))
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 13:59
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Валечка, мы мелкие, почти в 40 недель 49см родились. И сейчас в 3.10 95см
Knopka вне форума  
Old 27.08.2014, 14:10
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Knopka, зато мы в 36.4 родились 3250 и 51см. А сейчас 110рост)

Добавлено через 5 минут

Подскажите, мне с сыном на рентген надо. Только беременным и кормящим нельзя или при планировании тоже?
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 14:27
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Мальвина, ты тоже ник поменяла?)) Мальвину не помню... Пила линденет20 8 месяцев. Но мне назначали для нормализации цикла их на год...

Алешка хорошо)) здоровье стабильно)) в ноябре к кардиохирургу на прием.... Надеюсь все будет хорошо. Я еще и из-за этого боюсь беременности. Точнее не самой беременности, а того, что буду опять сильно нервничать, и не знаю как это отразится на малыше. Но буду верить,что все хорошо будет)))
Нее я не меняла ник!!! Ты в июлятах была, а мы в августе и заглядывали друг к другу!!! А потом я следила за Алешкиным здоровьем!!!!!
У вас обязательно все будет хорошо!!!!
Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Наконец и твой цикл подошел
Дай Бог, чтоб все сразу получилось!
)
Спасибо
Я на первый цикл сильно не надеюсь, эндометрий сильно тонкий!!! Хотя кто его знает может быстро наростет!!!!
Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Мальвина, с возвращением! Может на отмене сейчас у вас с первого раза все получится. Будем держать кулачки @@@@@
Спасибо
Ой хоть бы хоть бы!!! С 8го числа начну тесты на О мочить
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Knopka, я думала только я уже вещи приглядываю под пузо и коляску

Добавлено через 2 минуты

Спасибо Вам, девочки))) девочки на пузяке в болталке меня в свое время тоже очень поддержали))) ох уж эта пузяка)) без нее никуда))))
Нее ты не одна!!!
Я тоже уже думаю какое пальто буду весной носить, и что на зиму мне шуба пойдет моя
А коляску я тоже выбрала!! Но блин мнение уже 5 раз изменила
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Валечка, коляску я уже давно выбрала, я ее наверное куплю как заб.
Какую??
[QUOTE=Валечка;6631918]Мне кажется после такого 4летнего опыта, я уже могу подрабатывать кариологом детским меня посвятили уже во все тонкости)) даже на экране узи вижу какие створки у нас провисают на крошечном клапане хотя когда-то в 12 недель на узи не могла найти голову ребенка на этом черно-белом экране

Добавлено через 1 минуту

Knopka, я одну выбрала, но уже передумала. По отзывам она 'гремит'. Но точно определилась,что куплю 3в1. И еще колыбель)))[/QUOTЕ]
А нам колыбель мало пригодилась!! Максимум на месяц, потом мне казалось что ребенку там жарко!! Поэтому в этот раз сразу в манеж!!!
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Knopka, зато мы в 36.4 родились 3250 и 51см. А сейчас 110рост)

Добавлено через 5 минут

Подскажите, мне с сыном на рентген надо. Только беременным и кормящим нельзя или при планировании тоже?
Да я помню вас крупнячков !!!!!
Мы на месяц вас младше а на целых 6 см ниже !! Мы 104 !!!!
А тебе надо рентген делать или малыша просто подержать???
Я при планировании делала!!!
Мальвина вне форума  
Old 27.08.2014, 14:36
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Да, сыну рентген надо сделать.. вот думаю,что с папой дохлый номер... Со мной он на все процедуры готов)) хотя надо ж когда-то и папе привыкать)) отправлю с ним, если не справятся - схожу)
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 14:41
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Валечка, прямо бери и читай книжку secret( по-русски Тайна по-моему называется!) и ты поймешь, что кроме как позитивно думать нельзя никак!!!!!! Прямо всем от души рекомендую почитать, кто еще не читал! Есть еще фильм такой, можно фильм посмотреть.
Чихкошка вне форума  
Old 27.08.2014, 15:06
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Knopka, я думала только я уже вещи приглядываю под пузо и коляску
Ты не поверишь, но наша болталка уже и заманушки для будущих малышей покупает))) Не просто приглядываемся.

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Подскажите, мне с сыном на рентген надо. Только беременным и кормящим нельзя или при планировании тоже?
Я думаю, при планировании можно. А если уже будешь Б, то сынок с кем нибудь сходит, а ты под кабинетом подождешь. Хотя лучше под больницей.

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Валечка, прямо бери и читай книжку secret( по-русски Тайна по-моему называется!) и ты поймешь, что кроме как позитивно думать нельзя никак!!!!!! Прямо всем от души рекомендую почитать, кто еще не читал! Есть еще фильм такой, можно фильм посмотреть.
Не подскажешь, кто автор?
Auttti вне форума  
Old 27.08.2014, 15:27
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Auttti, Ронда Берн
Чихкошка вне форума  
Old 27.08.2014, 15:37
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет девочки!
Ириш рада за впс с мужем!!!

Катюш с хорошим обследованием! А доча пусть поправляется!

Мариш - с хорошим отдыхом и возвращением☺

Мы вроде планируем, только я даже не знаю когда О, а может и была. Отпустила ситуацию. Чего напрягаться, была бы СГ нормальная. А так и не надеюсь уже. Пойдет муж гормоны сдавать на днях
shain вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.