Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2014, 15:47
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мальвина, моя любовь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Knopka вне форума  
Old 27.08.2014, 16:33
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Knopka, она шикарна))
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 16:57
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Knopka, красота!!!!
Мальвина вне форума  
Old 27.08.2014, 17:03
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Купила витаминки эти)) все, теперь готова)) М закончатся, куплю тесты на овульку и в бой) 8го еще на узи идти... Посмотрю как там мои яичники поживают, а то из-за стрессов гормональный сбой был и фоликулов мелких было очень много.... Но гормоны перед началом линденета были хорошие.
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 17:55
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Девули, привет вам мои хорошие!!
Мы вот родились 26 августа ЭКС...
Девочка, 2370 и 49.
olyavokhmina вне форума  
Old 27.08.2014, 18:00
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

olyavokhmina, поздравляю)) спокойных ночек и вкусного молочка)) такая крошка)))
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 18:05
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
Девули, привет вам мои хорошие!!
Мы вот родились 26 августа ЭКС...
Девочка, 2370 и 49.
Что случилось, как дочка? как ты себя чувствуешь? Поздравляю
Ирина вне форума  
Old 27.08.2014, 18:08
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
olyavokhmina, поздравляю)) спокойных ночек и вкусного молочка)) такая крошка)))
Спасибо. Так в 34 недели родилась.. отслойка началась. Вот ляля аейчас на ИВЛ. Ночь сегодняшняя была там,,. И на краю жизни.. сегодня ТТТ целый день стабильно. Завтра или послезавтра перевозят ее в детскую больницу в реанимацию. А после выходных и меня выпишут и я к ней..
olyavokhmina вне форума  
Old 27.08.2014, 18:14
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

olyavokhmina, главное не волнуйся)) я проходила через это. Правда в 36.4 родился)) Сынок был в крайне тяжелом состоянии... И тоже ночи были страшные... Особенно первая... Сейчас главное собраться, молочко добыть)) мы 10 дней на ИВЛ были, ничего, большой пацан уже))) только шрамик от катетера напоминает о тех временах...
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 18:30
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Мариш - с хорошим отдыхом и возвращением☺
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Купила витаминки эти)) все, теперь готова)) М закончатся, куплю тесты на овульку и в бой) 8го еще на узи идти... Посмотрю как там мои яичники поживают, а то из-за стрессов гормональный сбой был и фоликулов мелких было очень много.... Но гормоны перед началом линденета были хорошие.
А когда м заканчиваются?
Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
Девули, привет вам мои хорошие!!
Мы вот родились 26 августа ЭКС...
Девочка, 2370 и 49.
Поздравляю!!!!
Пусть малышка скорее поправляется!!!
Мальвина вне форума  
Old 27.08.2014, 18:32
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мальвина, сегодня третий день цикла)) так что еще 2-3 дня. Цикл просто после таблов нестабильный, сказал врач отслеживать овульку.
Pupe вне форума  
Old 27.08.2014, 18:50
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Что случилось, как дочка? как ты себя чувствуешь? Поздравляю
Себя уже чувствую хорошо. Хожу. Хожу к дочке с 4 этажа на третий.. тяжко конечно, но я терплю. Ношу ей молозиво. Ее кормят через зонд и пуповину что то дают..)
olyavokhmina вне форума  
Old 27.08.2014, 19:17
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Поздравляю с дочей,дорогаяничего,вс е хорошо будет,у нее хороший вес!деток меньше кг выхаживают.у меня Яник был 2100 всего и ничего))тока он правда и кушал сам с бутылочки и дышал сразуну ничего,скоро дома будете,время пролетиткак назвали крошку?
Смоляночка вне форума  
Old 27.08.2014, 19:33
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Валечка, я ничего н пью, но мы пока не сильно активно планируем)

olyavokhmina, привет! А в каком роддоме рожала?
Чихкошка вне форума  
Old 27.08.2014, 19:34
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
Девули, привет вам мои хорошие!!
Мы вот родились 26 августа ЭКС...
Девочка, 2370 и 49.
с дочуркой вас!!! здоровья вам обоим и побольше молочка тебе!!! не переживай, недоношенные ляли еще крепче доношенных становятся! сейчас подкормят ее в больнице, легкие раскроют и догонит и перегонит сверстников!!!
anastaisha вне форума  
Old 27.08.2014, 19:36
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
с дочуркой вас!!! здоровья вам обоим и побольше молочка тебе!!! не переживай, недоношенные ляли еще крепче доношенных становятся! сейчас подкормят ее в больнице, легкие раскроют и догонит и перегонит сверстников!!!
вот,кстати,золотые словамы тому примерпосле выписки из РД я ни разу не вспомнила,что мы недоношенные)Ян не болел ни разу за год!потом оч мало и редко!заговорил в 1,5 фразами,прибавлял и рос все по таблицам
Смоляночка вне форума  
Old 27.08.2014, 20:00
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102646
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет)))я новенькая))) Катя меня зовут))) родила в марте сыночка и снова очень хотим малыша))))кормлю грудью и планирую до года кормить, а бейбичку так хочетсяяяя)))) вот решила с вами хотеть и ждать, так оно веселее)))и за уже осчастливленных радостно)))) моя Г говорит, что сумашествие хотеть малыша сейчас, надо год хотя бы выждать, дать организму в себя прийти....понимаю, что правда ее, но хочу-не могу)))))первая Б идеальная и роды тоже,тьфу-тьфу... надеюсь на скорую вторую такую же))) не предохраняемся с мужем, но по УЗИ пока чисто все.....может как реже кормить стану все получится.....пока 4 р в день и без докорма, только водичка...в общем может сумбурно, но как-то так...
Катюшка28 вне форума  
Old 27.08.2014, 20:05
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Катя, кого я вижу!А ну-ка давай к нам возвращайся, расскажешь хоть как живете, как малыш! Ждем!
*Snezhka* вне форума  
Old 27.08.2014, 20:05
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102646
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Приввввеееет)))))))и вы тоже???? я только Варе написала, не могу вас найти((((((
Катюшка28 вне форума  
Old 27.08.2014, 20:14
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Катюшка28, Приветик! Здорово как! Я хотела погодок, но из-за КС БЫЛО НЕЛЬЗЯ(
Чихкошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.