Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2014, 16:25
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

рада буду конечно и двойне. но это так тяжело Б и после рождения с двумя сразу. но главное здоровые дети! у меня может быть двойня. у маминой родной сестры двойня.
Екатерина4ка вне форума  
Old 28.08.2014, 16:34
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ды я тоже боюсь Б с двойней(( тем более после КС.
Но хотелось бы очень....


Кстати разговаривала с врачом о родах естественных... Сказал, что меня в роды он не пустит. Не оправданный риск. Говорит, нервотрепок в жизни у меня и без того достаточно было)) Ну опять же, я ему доверяю. Он прав.... Я первыми родами такого валидола родным поддала(а в том году еще и моя сестра тоже), что если я щас еще и в роды пойду, то мама моя точно с ума сойдет))) да и я тоже)) я в ту Б набрала 7.800, а через 10 дней из роддома вышла -15. лучше все планово)) так спокойнее)))
Pupe вне форума  
Old 28.08.2014, 16:51
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Моя свекровь из двойни!!!!

Добавлено через 1 минуту

У меня подруга родила ЕР после КС !!!! Сама так захотела!!! После первых родов немногим больше 3х лет прошло!!!
Мальвина вне форума  
Old 28.08.2014, 16:56
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас тоже рожают,поэтому я и спросила у врача)) он не рекомендует. Говорит: тебе адреналина что ли хочется)))) ну мне не принципиально))
Pupe вне форума  
Old 28.08.2014, 17:11
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Я к сестре в Липецк сегодня еду на 3 дня. Потискаю малявку, племяшке 4 месяца ☺

Я переболела токсоплазмозом. Он как грипп переносится. Даже помню как это было, но тогда думала это грипп. Чему очень удивилась. Я им последние лет 20 и не болела. Нам друзья кота отдали. Прожил он у нас год и умер от рака, старый был. Вот за этот год я и умудрилась переболеть
shain вне форума  
Old 28.08.2014, 17:39
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Autti,муж возвращается 25 февраля. уехал(((

со свекровью пообщались, довольно сдержанно, обе были в напряге заметном
мне в принципе огромной любви от нее и не надо, но все же камень с души упал....
Держись! Поначалу тяжело без мужа будет... Но ты не раскисай, самое главное! Не пропадай отсюда.
Главное, что камень с души упал, остальное не важно Одной проблемой меньше.

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я к сестре в Липецк сегодня еду на 3 дня. Потискаю малявку, племяшке 4 месяца ☺
Хорошего отдыха!
С Машей едешь? Она уже видела малышку или первый раз?
Auttti вне форума  
Old 28.08.2014, 17:40
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кто знает как расшифровывается ДПП? Это пишут напротив тестов на Б. Где-то написано ДПО, а где-то ДПП. Я предполагаю это одно и тоже. Просто интересно.
Netuna вне форума  
Old 28.08.2014, 17:44
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Netuna, вот, что нашла)) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pupe вне форума  
Old 28.08.2014, 17:45
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на завтра взяла отпуск. Буду мотаться по делам. С ребенком в поликлинику, к зубному. Себя сниму с учета из старой поликлинике и постараюсь встать на учет в новой. Так что если что меня не теряйте. Насчет теста постараюсь завтра с утра отписаться.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Netuna, вот, что нашла)) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ясненько. спасибо!!!
Netuna вне форума  
Old 28.08.2014, 17:47
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Я на завтра взяла отпуск. Буду мотаться по делам. С ребенком в поликлинику, к зубному. Себя сниму с учета из старой поликлинике и постараюсь встать на учет в новой. Так что если что меня не теряйте. Насчет теста постараюсь завтра с утра отписаться.
Мы тут всю неделю ее теста ждем, а она "постараюсь отписаться"
Держим кулачки за завтрашний тестик
Auttti вне форума  
Old 28.08.2014, 18:02
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Мы тут всю неделю ее теста ждем, а она "постараюсь отписаться"
Держим кулачки за завтрашний тестик
завтра в принципе только 10 ДПО, поэтому сильно не надеюсь на полоски.

Добавлено через 2 минуты

я сейчас смотрела в инете фотки тестов в динамике. чаще всего еле заметная полоска появляется на 11-12 ДПО.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Мы тут всю неделю ее теста ждем, а она "постараюсь отписаться"
думаю если там будут полоски, я буду скакать до потолка и обязательно выложу тест. потому что мне обязательно надо будет с кем-нибудь поделиться. Но почему-то насчет завтра я сомневаюсь
Netuna вне форума  
Old 28.08.2014, 18:10
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
завтра в принципе только 10 ДПО, поэтому сильно не надеюсь на полоски.

Добавлено через 2 минуты

я сейчас смотрела в инете фотки тестов в динамике. чаще всего еле заметная полоска появляется на 11-12 ДПО.

Добавлено через 10 минут



думаю если там будут полоски, я буду скакать до потолка и обязательно выложу тест. потому что мне обязательно надо будет с кем-нибудь поделиться. Но почему-то насчет завтра я сомневаюсь
ждем с нетрением@@@@@@@
Autti, что ты, я не пропаду, буду к беременности готовиться, в понедельник 25 дц иду на фоликулогенез посмотреть была ли О. да и не известно как мы с мужем попрщались..мы ведь не предохранялись...
Juli11 вне форума  
Old 28.08.2014, 18:12
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Держись! Поначалу тяжело без мужа будет... Но ты не раскисай, самое главное! Не пропадай отсюда.
Главное, что камень с души упал, остальное не важно Одной проблемой меньше.


Хорошего отдыха!
С Машей едешь? Она уже видела малышку или первый раз?
С ней, куда я без моего хвостика))))) Малышку увидим в первый раз☺
shain вне форума  
Old 28.08.2014, 20:10
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Netuna, ждем завтра !!!!

Добавлено через 3 минуты

Тут на днях тему о садиках поднимали!!! Так вот мы с понедельника тоже идем, понимаю что большой, что пора уже давно, но мне так страшно за него!!! Он и не ест у меня ничего!!!!
В общем мы стояли в очереди почти 4 года, а она так и не подошла жесть!!!! Сейчас мы 30 в очереди!!! Решили продвинуться за деньги, через совсем знакомых обошлось 700у.е через чужих дороже!!! Ежемесячная оплата 6000 рублей вашими деньгами!!! И это государственный сад!! Ужас вообще!!!! Ну решили что сынку надо общение и со следующей недели начнем ходить и привыкать!!!!
Мальвина вне форума  
Old 28.08.2014, 20:12
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Netuna, ждем завтра !!!!

Добавлено через 3 минуты

Тут на днях тему о садиках поднимали!!! Так вот мы с понедельника тоже идем, понимаю что большой, что пора уже давно, но мне так страшно за него!!! Он и не ест у меня ничего!!!!
В общем мы стояли в очереди почти 4 года, а она так и не подошла жесть!!!! Сейчас мы 30 в очереди!!! Решили продвинуться за деньги, через совсем знакомых обошлось 700у.е через чужих дороже!!! Ежемесячная оплата 6000 рублей вашими деньгами!!! И это государственный сад!! Ужас вообще!!!! Ну решили что сынку надо общение и со следующей недели начнем ходить и привыкать!!!!
главное хороший настрой)родителей)радуйся,это новая ступенька взросления)ого,6тысу нас 2
Смоляночка вне форума  
Old 28.08.2014, 20:15
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
главное хороший настрой)родителей)радуйся,это новая ступенька взросления)ого,6тысу нас 2
Спасибо!!! Да настроена положительно!! Знаю что повзрослеет сразу еще!!!
Причем 6000 вашими рублями (30тыщ нашими) это уже группа 4-5 лет, а чем младше тем дороже!!! В яслях вообще дорого получается
Мальвина вне форума  
Old 28.08.2014, 20:16
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

девочки..вот щас читаю и мне страшно..ну не может же у меня быть токсоплазмоз?хоть мы и подобрали недавно кошку,но у нас всю жизнь уличные кошки и собаки жили,я думаю есть у меня иммунитет?тем более кошка у нас жила я уже бер-я была,тока недавно родители себе забрали
Смоляночка вне форума  
Old 28.08.2014, 20:18
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

shain, удачной поездки вам!!!

Добавлено через 2 минуты

ЯНАмамаЯНА, ой Ян, не знаю я !!!! Я вообще трус этого токсоплазмоза, столько о нем говорят!!! Если переживаешь, то сдай анализ !!! Лишним не будет!!!! Зато будешь уверена!!!! Или кошку вашу новую свози на анализ!!
Мальвина вне форума  
Old 28.08.2014, 20:20
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, успокойся)) ты уже сдала эти анализы во время Б, у нас в консультации их берут)) так что даже не грузись))
Pupe вне форума  
Old 28.08.2014, 20:44
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ЯНАмамаЯНА, успокойся)) ты уже сдала эти анализы во время Б, у нас в консультации их берут)) так что даже не грузись))
это было до кошки
Смоляночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.