Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2013, 10:28
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марин,у меня тоже ночью молока больше,чем днем.не парься ты с весом,темболее у тебя девочка!!!Пусть будет миниатюрная!!!
Сейчас растет,улыбается,ничего не беспокоит ее,ну и не надо вмешиваться в естественный процесс жизни,значит хватает ей хавчика,забудь о докорме!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 10:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжинка85 Посмотреть сообщение
А эт мы такие недели 2 назад.
привет, Мариш
с 4 месяцами Кристиночку
такая хорошенькая и с умелочками

у меня Дима очень любит игрушки и может и час лежать играться и на руки возьмешь он начинает хныкать, что его от игр оторвали

а вот на улице наоборот последнее время стал мало спать и на ручки проситься. так и гуляем сначала в коляске, а потом я его на руках держу, а он все разглядывает по сторонам, улыбается всем. надо нам наверно каких игрух в коляске повесить, может так лежать хоть будет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 10:37
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет,Катюш!!!
Хорошо,что самостоятельный Димулька!!!

Мой только с утра может полежать один,а я в это время все делаю пулеметом,умываюсь,переодеваюсь,завтракаю.Обычно этого времени хватает,чтоб уделить себе внимание,иногда даже бигуди успеваю на голову надеть,если не успеваю или лень,хожу весь день как лохушка без укладки.Плохо когда волосы короткие,завидую девочкам с длинными волосами,а мне длинные нельзя,они у меня тонкие и секутся.

на улице мы тоже мало спим,дай бог час от силы,потом орем,беру на ручки,развлекаю.
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 10:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

и мы тоже максимум час на улице спим, потом плачет и гуляем на руках
у меня тоже волосы не очень хорошие, но я с короткими не смогу, это ж каждый день укладки и т.п. неееееее

Дима тоже по-разному конечно. по вечерам вообще от него не отойти. лежим с ним на полу перед купанием играем там всей семьей. кстати на полу он и ползти и пытается, видимо на твердом это удобнее
а вообще он как-то резко стал мало спать днем, спит 3 раза по 40 минут и все, а несколько дней назад ещё спал по 2-3 часа подряд. я так и решила, что не наедается смесью он. вот кашку едим немножко и он уже и не плачет так. а то поест, уснет, через полчаса в рев и так до кормления((( а смесью раньше, чем через 3 часа нельзя кормить
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 11:12
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кать,ну может пойдет у вас прикорм...
А вы сколько съедаете смеси за раз?Есть срыгивания?

Мой тоже по-разному спит днем,может подолгу,с маленькими промежутками бодрствования,а может наоборот..
Вот жарко и душно было,совсем мало спал...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 11:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Кать,ну может пойдет у вас прикорм...
А вы сколько съедаете смеси за раз?Есть срыгивания?

Мой тоже по-разному спит днем,может подолгу,с маленькими промежутками бодрствования,а может наоборот..
Вот жарко и душно было,совсем мало спал...
я так-то с 4 месяцев и планировала прикорм. пока даю-то ему совсем капельку. в 4 побольше уже буду давать и уже о-настоящему всё вводить. мы ж в августе на море едем, хочу уже к этому времени 2 кормления полностью заменить ему. одно на кашу, другое на овощи

смесь ест 150 мл, когда 120.
раньше срыгивал, перешли на другую смесь перестал срыгивать.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 11:57
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Ань,а он у тебя в садик не ходит сейчас?

Яна, что за прививку вам сделали?
Сколько билеты стоят до малайзии?Вы там надолго?Море далеко?С медициной как?

Марина,сочувствую вам!летом носить распорки папандос,дай бог чтоб диагноз не подтвердился и вы ограничились масссажем.
нам тоже в месяц поставили дисплазию,ножки туго разводились и в узи было небольшое отклонение.Через месяц мы поехали в ортопедический центр,там пересдали узи и пошли на прием к хорошему врачу,доктору мед.наук.Узи показало норму,но врач распорки не разрешил снять,сказал носить до 3х месяцев,т.к. ножки еще туго разводятся,сказал,надо чтоб там все закостенело,сформировалось правильно и не было смещения,как-то так....и узи ему не показательно,он сказал,так смотрит ребенка,щупает,крутит....
Если вам назначат распорки,лучше носить сразу,не тянуть.Чем больше тянуть,тем дольше носить потом придется....
Дело в том что у нас ножки нормально разводятся, никто до вчерашнего дня ничего не говорил, и в роддоме нас ортопед смотрел. Вообщем надеюсь обойдется все,в 13.30 у нас прием
Света, ты не помнишь какие у вас показатели были по углам?
Marusya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 11:58
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Димуля
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 12:18
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Катюшка, какой клевый Димарик Красатулька!!!!волосики такие длинные!!класс!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 12:26
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusya1987 Посмотреть сообщение
Света, ты не помнишь какие у вас показатели были по углам?
левый сустав угол альфа-60,угол бетта 50,ккп 58
правый сустав угол альфа 48,угол бетта 57,ккп 46

это в 1 месяц,в 2 месяца показатели другие,а у вас какие углы?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 12:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Катюшка, какой клевый Димарик Красатулька!!!!волосики такие длинные!!класс!!
спасибо, Юлечка
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 12:37
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Димуля
Димульчик симпапульчик!!!

Далеко собрались на море,КАТЬ?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 12:41
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
вы дикарями хотите,без агентств?
ага, дикарями. Нам так удобнее, тем более мы уже ездили туда именно дикарями. Правда тогда без детей были, а сейчас с ними))
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Юль, твои кнопики хорошки такие, а старшенький тебе помогает, слушается?
Тайланд это наверное здорово, я там не была еще, но в эту осень хочу всей семьей либо в Грецию либо в Турляндию, посмотрим, если не получится в этом году, то весной следующего поедем.
А Инга наверное уже в Испании на пляже загарает всей семьей:-)

Кстати, у моего Темки тоже волосы по 3 см длиной и не выпадают:-)
Анютка, спасибо большое!!! Димарик да, помогает, всегда прибежит и спросит надо ли что))
Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Спасибо. ну а почему не должны стоять?! Детский день. Все с детками, их это не волнует что детки мучаются. Врач работает с 9 до 12, а чтоб больше принял запись идет на каждого ребенка по 10мин, а на самом деле ведь дольше получается. Мы были записаны на 12 а зашли в кабинет в 14.45

Какие хорошенькие!!! тьфу на вас!! Димарик прям мужиченка такой А Леруся такая хорошенькая, скоро косы заплетать будите.: girl_in_love:

Ты не толстушка, не нужно на себя наговаривать!
Сашуль, нам также предстоит сидеть во вторник. Медсестра вчера сказала нам, что сейчас они 2 участка обслуживают, народу в 2 раза больше. Начались у них отпуска.
За комплименты спасибо большое!! Я Сашуль наверно удачно свои кг спрятала в балдохоне
Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Не против) А почему майчата убежали от нас?

Сынуля деловой) Лерочка - красотка)

+1
Правда на ДР сошлись самые старые джинсы


С детками?
спасибульки ага, мы с детками, теперь без них никуда

Цитата:
Сообщение от Marusya1987 Посмотреть сообщение
Юль, я твоих фоток не увидела. Анют, Тимофей красавчик!!!!!!!!!! Моя тоже не слушается(( В основном на улице и когда с сада идем, дома терпимо, с ней можно договориться
Марин, их не видно???
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Привет,мамули!!!!

вчера сделала себе подушку для кормления.Детское одеяло свернула в тубу,закрепила,чтоб не разворачивалось и на него сшила наволочку.Спала с этой подушкой всю ночь!!Какая красота,и чего я раньше так не додумалась.теперь мне намного легче кормить и тело с утра не ломит.
ого, выдумщица, с новой подушечкой вас))
Скоро вы уже снимите распорки

QUOTE=Marusya1987;5909542]Дело в том что у нас ножки нормально разводятся, никто до вчерашнего дня ничего не говорил, и в роддоме нас ортопед смотрел. Вообщем надеюсь обойдется все,в 13.30 у нас прием
Света, ты не помнишь какие у вас показатели были по углам?[/QUOTE]

Мариш, пусть все обойдется!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 12:55
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девчат, для оформления первой странички пишем данные, кто еще не написал!!

Все будет в мармеладе-Светлана-Артем-03.03.13-3750 гр, 54 см
АНЮТА1980 - АНЮТА - АРТЕМ - 05.03.2013 - 56 см 3920 гр.
Ket-Екатерина-Вадим-13.03.2013-51 см и 3610 гр
Romasha - Марина - Злата - 16.03.13 - 2880г- 50см
escada - Инна - Артем - 18.03.13. - 4360 гр, 56 см
Koteechka - Ксения - Павел - 18.03.13 - 3500гр, 53 см
koshka- Юлия- Валерия - 26.03.2013 - 3734 гр, 51 см
Нягань-Ольга-Тимур-28.03.2013-3120-52 см
Anomalia -Анна - Мария 03.04. - 2490 и 48см
Red Sonja - Яна - София - 10.04.2013 - 2500, 49 см.
Александра89 - Александра - Илья - 12.04.2013 - 3750гр и 53см.
VesnuchkA - Лариса - Данилка 19.04.2013 3290 и 51 см
Marusya1987-Марина-Дарья - 21.04.2013 - 4060 и 55 см
RoNika - Виктория - София - 25.04.2013 - 3500 гр, 51 см

Еще точно нет:
Миленка,
Вероника30,
Зака,
Ingusik,
Ясичк@,
Алёна Овсянова,
Анютк@,
Лунная принцесса,
Malinalina


и еще явно кого-то забыла

Девчат, проверьте всех добавила?
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 13:17
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль,сколько билеты стоят и как вы жилье находите?
Да,еще чуть чуть нам распорки поносить!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 13:19
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Я Сашуль наверно удачно свои кг спрятала в балдохоне
умеешь подобрать наряды!!!
я тоже накупила кофточек и сарафан с неприлегающей талией,живот буду прятать
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 13:20
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Девчат, для оформления первой странички пишем данные, кто еще не написал!!

Все будет в мармеладе-Светлана-Артем-03.03.13-3750 гр, 54 см
у меня все так
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 13:31
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusya1987 Посмотреть сообщение
Прошли комиссию , все хорошо кроме ортопеда. Ставят дисплазию, хотя по УЗИ у нас почти норма, сегодня записалась к другому ортопеду, сходим перепроверим. Конечно расстроилась
Устроили маме сегодня подарок - проснулись в 5 утра и еще не спим Сижу качаю в шезлонге

Почему майчата от нас ушли?
с практически идеальной вас комиссией я все-таки думаю, что никакой дисплазии все-таки нет...правильно сделаете: проверитесь и выясните, что вес путем
хорош подарок моя обычно с 6 не спит уже...))))

а они ушли? я увидела, что группа поменяла название, но не знаю, почему

Цитата:
Сообщение от Marusya1987 Посмотреть сообщение
У нас такая же история был, пока не перевела на еду через 3 часа, сейчас выдерживаем отлично. А то только пойдем гулять со старшей, мелкая просыпается есть, или в садик идем она тоже могла попросить через час кушать - не удобно. Может конечно кормление по требованию и полезнее для ребенка, но старшую я тоже бросить не могу и дела по дому, нам удобнее с режимом
так в том-то и дело, что раньше моя ела сама через 2/3 часа, весь месяц так, и проблем не было вообще ни со сном, ни с животиком, а потом как подменили. я уже 2 недели маюсь, думала, молока стало меньше, кризис...но ничего подобного, значит, будем жеще иначе, конечно, ни гостей к себе, ни в гости, ни пошулять, ничего

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Янчик держись!! У меня у подруги так было, на груди дочь весит, от боли корчится. А как только на режим поставили по часам так все прошло!! Удачи тебе в становлении на др режим.

А майские ушли, потому что им скучно с нами. Мы тут уже большие а они маленькие.
пасиб, я тоже так решила

у нас подъем в 6 в последнее время - и гуляйте с нами. я наоборот пытаюсь ее на балкон выпроводить, чтоб поспала и подышала, а то после 9 уже все, жарынь, но не тут-то было

я режим не держала с первого дня, он у нас сам по себе как-то был отличный, но вот сейчас сбился, наверное, из-за моего лактостаза, так что теперь досвидос старой жизни. я за эти две недели в психа превратилась, а это не дело. все. баста.

да разве мы такие уж и большие?)) мне, наоборот, интересно о старшеньких читать: знаешь, к чему готовиться))))

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
вчера сделала себе подушку для кормления.Детское одеяло свернула в тубу,закрепила,чтоб не разворачивалось и на него сшила наволочку.Спала с этой подушкой всю ночь!!Какая красота,и чего я раньше так не додумалась.теперь мне намного легче кормить и тело с утра не ломит.
ух ты, какая изобретательная! молодец)))
а у меня обычная подушка идет под кормление, правда, очень плотная

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Яна, что за прививку вам сделали?
Сколько билеты стоят до малайзии?Вы там надолго?Море далеко?С медициной как?

Марина,сочувствую вам!летом носить распорки папандос,дай бог чтоб диагноз не подтвердился и вы ограничились масссажем.
нам тоже в месяц поставили дисплазию,ножки туго разводились и в узи было небольшое отклонение.Через месяц мы поехали в ортопедический центр,там пересдали узи и пошли на прием к хорошему врачу,доктору мед.наук.Узи показало норму,но врач распорки не разрешил снять,сказал носить до 3х месяцев,т.к. ножки еще туго разводятся,сказал,надо чтоб там все закостенело,сформировалось правильно и не было смещения,как-то так....и узи ему не показательно,он сказал,так смотрит ребенка,щупает,крутит....
Если вам назначат распорки,лучше носить сразу,не тянуть.Чем больше тянуть,тем дольше носить потом придется....
да в том-то и дело, что гепатит В, вторую, а она переносится нормально, так что не в ней дело, да и темпы, ночного плача и чего-либо подобного не было))

насчет билетов не скажу, зависит же, откуда...моей маме лететь, например, обойдется в 700 баксов, с мужем в марте со стамбула мы летели за 300 в один конец, сейчас уже не знаю...skyscanner.com - мы там цены и маршруты себе обычно пробиваем. самые дешевые авиалинии тут AirAsia, но они по азии + австралия и некоторые страны ближнего востока, может, как-то удастся и состыковать))
ну, мы на пенанге живем уже год, но с точки зрения туризма я - не советчик))) море у нас не очень, все-таки порт. а вот лангкави, саббах - там море класное. лангкави, правда, подороже, туда эмиратовцы летают отдыхать, но мы ездили, было нормально. вообще, если кто-то летит в малайзию, то пытается совместить КЛ и один-два острова. Медицина нормальная. Как и везде - были бы деньги, но тут специфика по региону. У нас, на Пенанге, полно частных клиник, конкуренция высокая и качество в итоге неплохое, на Лангкави только один государственный госпиталь, я о родах там читала - тоже все было отлично. но мы сталкивались только с зубным (муж), ну, и беременностью/родами

девочки, что же в нашей стране сразу за распорки берутся?? сколько не читаю, они за рубжом в 10-15% используются максимум, в самых тяжелых случаях, а тут всех под них
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 14:40
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!
Девочки спасибо за комплименты моему Тимохе!!!!
Света, мы же массаж делаем, Тима второй на очереди поэтому в сад мы еще следующую неделю ходить не будем, надеюсь не сойду с ума, без меня ребенок ангел, со мной дьяволенок, все делает назло и вопреки(((

ОХ уж эта дисплазия, бедные детишки((

Девочки, а мы на приеме в 2 месяца не были, я почему то думала что следующий прием в 3 месяца, ступила что ли((
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 15:02
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Света молодец линеечку похудания сделала:-):-) тоже седня сделаю.
У меня есть подушка рогалик для кормления, это конечно вещь, не всегда есть возможность прилечь чтобы покормить малыша. Мне от сестры досталась.
А я наряды себе еще не купила, хочется сначала скинуть вес, а то стимула не будет для шоппинга:-) хотя это лучший способ расслабиться:-)
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.