Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2019, 14:25
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Не знаю как вам может нравится эта погода))) хоть бы солнце было, за месяц наверно пару раз всего его и видели(((

Добавлено через 43 секунды

И сырость эта бррр... И всё серое серое дома небо земля город грехов прям...

Добавлено через 30 секунд

Видимо кому что)))
Антизолушка вне форума  
Old 19.11.2019, 16:33
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Антизолушка, я с другой колокольни смотрю. Не хочу санки с младшей катать по сугробам. А ножками она далеко топать отказывается. Просится на ручки.
А так, да, на улице серость и унылость.
K a t r i n вне форума  
Old 19.11.2019, 16:38
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас зимой реагенты везде и лужи, санки катать негде, если только в парк ехать специально...
Вы часто ходите куда-то далеко?
Антизолушка вне форума  
Old 19.11.2019, 17:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Ух ты, с посылочкой! А ты что заказывала?
Салфетки для декупажа новогодние, шпагат джутовый три вида, две игрушки простенькие, типа сделай-сам, мышка и елка (девчонкам)
Клей момЭнт, деревяшки всякие декоративные мелкие
freken вне форума  
Old 19.11.2019, 17:45
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух ты, Юль, здорово! Это ты для бутылочек?
Машутка вне форума  
Old 19.11.2019, 18:08
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Антизолушка, у нас снег есть.
Мы до школы каждый день ходим с ней. Пробовали пешком, но очень долго получается и на руки просится.
До школы идти минут 20.

Добавлено через 2 минуты

А я сейчас гирлянду делаю. Может, в школу отнесу класс украшать, может дома повешу. Ярко получается.

У снегиря сломано крыло. Дали таблетки какие то ему, сказали само срастется через месяц примерно.
Пока живет у бабушки.
K a t r i n вне форума  
Old 19.11.2019, 18:12
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А чем питаются снегири?

Всем привет!
Юля, с приятностями)
Теперь надо делать заказ из винного магазина)))

Не помню, кто чем еще сегодня отличился)

А я уже ничего не хочу)
Лета хочу)
И чтоб.меня никто не трогал)
Лисёнок вне форума  
Old 19.11.2019, 18:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Ух ты, Юль, здорово! Это ты для бутылочек?
Ага
Надо заняться)

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А чем питаются снегири?

Всем привет!
Юля, с приятностями)
Теперь надо делать заказ из винного магазина)))

Не помню, кто чем еще сегодня отличился)

А я уже ничего не хочу)
Лета хочу)
И чтоб.меня никто не трогал)
Рябину жрут
Семки
И каких-то насекомых
А вот то, что он неперелетный в основном, я узнала совсем недавно и прям потрясение у меня было

Добавлено через 1 минуту

K a t r i n, что за гирлянда? Покажешь потом?
freken вне форума  
Old 19.11.2019, 18:36
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Лисёнок, рябину, ранетки клюет. Корм для птиц в зоомагазине купили.

freken, покажу попозже
K a t r i n вне форума  
Old 19.11.2019, 19:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я всегда думала снегири прилетают на зиму

Всем привет
Юля, с посылкой

Катя, а моя вообще и в коляске не сидит и на ручки не хочет. Сама, сама, но за руку надо. И у меня если далеко идти, спина отваливается с ней так идти. А ещё по всем лестницам, а у нас их в городе очень много, сама и медленно так
Вот думаю может ей самокат купить, который с сиденьем, может мне попроще будет
Хотя мы не часто куда-то далеко ходиму
В основном на площадке рядом
Или на машине
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.11.2019, 19:21
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Запекла говядину и печеньки пеку... Ребенок вывел себя, на ушах стоит... Почитал, на учи.ру позанимался, кроссворды и поделки и что-то еще надо теперь... Еле на улицу вытащила, немного прошлись...

Добавлено через 1 минуту

Все, папу завтра рано утром кладут, хоть определенность...
Машутка вне форума  
Old 19.11.2019, 20:19
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Пушистый Катёнок, вот сын у меня в год отказался от всякого транспорта. Только пешком. И бодренько так ходил. А дочка медленная, все посмотреть надо, палочки пособирать, хорошо идет только туда, куда ей интересно. Поэтому по делам - на коляске.
Так бы, конечно, по хорошему, уже б ходить побольше надо бы.

Добавлено через 51 секунду

Машутка, что с папой? Операция?

Добавлено через 12 минут

Вот такого плана фонарики будут.
Это заготовки, потом их надо будет соединить между собой в гирлянду.
Сегодня 30 штук налепила.
K a t r i n вне форума  
Old 19.11.2019, 20:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Красивые! Здорово, K a t r i n
freken вне форума  
Old 19.11.2019, 23:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Катя, классные фонарики!!!!
Классная гирлянда будет
А чем соединять будешь?
На нить? Или ленту?
На ленту, наверно, не красиво

А я делаю аппликацию на конкурс
Наследие и наследники: ВОВ
Но надо и с церковным уклоном
Т.к. конкурс от духовенства
Третий день голову ломаю
Задумок много
Но или церковь не входит в них
Или на бумаге получается не то
Капец, какой-то.
В чт надо сдать
А у меня еще и фон не до конца сделан
Лисёнок вне форума  
Old 19.11.2019, 23:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

K a t r i n, интересные фонарики, не видела такие, из цветной бумаги?

Лисёнок, это в школу такие конкурсы ? И церковь и ВОВ, что-то всё в кучу...
Антизолушка вне форума  
Old 20.11.2019, 01:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Блин не тот смайл поставила
Этот телефон
Вечно не туда тыкаю

Имелось ввиду "красивая, гирлянда, здорово и вот этот смайлик"

Всем доброй ночи

Добавлено через 1 час 27 минут

Ну вот
У нас темпа...
37,4 пока
Но что-то мне это не нравится
И я какая-то не такая.. То ли ломит
То ли не знаю... ((((
freken вне форума  
Old 20.11.2019, 09:18
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Блин не тот смайл поставила
Этот телефон
Вечно не туда тыкаю

Имелось ввиду "красивая, гирлянда, здорово и вот этот смайлик"

Всем доброй ночи

Добавлено через 1 час 27 минут

Ну вот
У нас темпа...
37,4 пока
Но что-то мне это не нравится
И я какая-то не такая.. То ли ломит
То ли не знаю... ((((
Выздоравливайте
Фисташка вне форума  
Old 20.11.2019, 09:38
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юль, поправляйтесь!!

Девочки, я вчера была на концерте
Вечер памяти Игоря Сорина
Боже,это было что-то невообразимое!
Столько талантливейших людей, такие неземные голоса!!!
Я даже утром плеер не смогла включить в метро
А эмоций сколько получила!
Я мечтала очень давно попасть на вечер
А этот был последним
Все, больше никогда не будет
Поэтому я безмерно счастлива
И пребываю в какой-то прострации
tapa4ka вне форума  
Old 20.11.2019, 11:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Классная гирлянда, я тоже таких фонариков не видела...
Да, папу на операцию, все окончательно... Удалять пупочную грыжу и желчный пузырь.
У меня сегодня ребенок утром пришел со словами живот болит и нос не дышит, а потом лег со мной и нормально уснул, я его обняла и все...
Машутка вне форума  
Old 20.11.2019, 11:24
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Спасибо, девочки.
Гирлянда из цветной бумаги. Потом надо на какую-то веревочку красивую прицепить их все. Пока не придумала.

Добавлено через 34 секунды

Юля, выздоравливайте!
K a t r i n вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.