Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2015, 12:29
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 10
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Nebovanil, не, не, тебе писала!!!
Правда? Прикольно, я до твоего пожелание еще никому не говорила, что уже мочила тестик... спасибо еще раз!
Nebovanil вне форума  
Old 04.11.2015, 13:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Davy, лучше утром делать
У меня вечерние ярче утренних

Многие на форуме писали что у них тоже на вечернюю ярче были

Можно мочить в любое время, при Б полоски в любом случае будут
Кудесница Леся вне форума  
Old 04.11.2015, 18:45
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Akbara, ну значит один вечером, а второй завтра утром, благо в пачке их два)))
У меня тоже вечерние тесты ярче утренних были.

Добавлено через 5 часов 20 минут



Призраки "в динамике")))))
Слева вчера вечер, в центре сегодня утро, а справа полчаса назад.
В прошлый цикл на 12 дпо были уже понятные полоски, а сейчас хрень какая то. Неужели эвики совсем оплошали и каждый раз дают призраки/реагенты с переменной яркостью?!
Davy вне форума  
Old 04.11.2015, 18:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Davy, к сожалению не вижу ничего
на том что вчера вечером еле еле различимое что то, видимо реагент после высыхания, на остальных ничего не вижу, увы
Кудесница Леся вне форума  
Old 04.11.2015, 18:59
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тоже ничего не вижу...уже ноут по-всякому покрутила...((( но пусть будет оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иринка241 вне форума  
Old 04.11.2015, 19:26
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Davy, я к сожалению ничего не вижу, но продолжаю деожать кулачки@@@@
alenabarsik вне форума  
Old 04.11.2015, 19:39
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже ноут понаклоняла и так и сяк. на среднем что-то мерещется. но так чтобы прям призрака не вижу, к сожалению. Будем надеятся, что это только пока=)
Крошка Ру вне форума  
Old 04.11.2015, 19:39
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Иринка241, alenabarsik,
Спасибо за кулачки, ну нет-значит нет. Мне никогда не попадались реагенты в таком кол-все, всегда было чётко: либо да/либо нет. А тут, начиная с 9 дпо сплошные едваразличимые полоски. Время есть, шанс есть, но вот терпения нет)))
Эвики меня огорчили и разочаровали. 7 тестов из 7 и все с реагентами!
Davy вне форума  
Old 04.11.2015, 20:23
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 10
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

Davy, я снова вижу тени на тестиках. Врятли они все сразу так косячат, не из одной же упаковки. Держу @@@ замочи дня через 2 еще
Nebovanil вне форума  
Old 04.11.2015, 20:35
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

я тоже вижу на всех 3х что-то
Смоляночка вне форума  
Old 04.11.2015, 21:04
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Davy,
Nebovanil, сделайте электронный тест и не ломайте голову там все четко +или-
Фисташка вне форума  
Old 04.11.2015, 22:33
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Davy,
Nebovanil, сделайте электронный тест и не ломайте голову там все четко +или-
точно,сразу будет понятно
Смоляночка вне форума  
Old 05.11.2015, 08:23
sashaleonova
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Украина, Донецк, Куйбышевский
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
sashaleonova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davy Посмотреть сообщение
Akbara, ну значит один вечером, а второй завтра утром, благо в пачке их два)))
У меня тоже вечерние тесты ярче утренних были.

Добавлено через 5 часов 20 минут



Призраки "в динамике")))))
Слева вчера вечер, в центре сегодня утро, а справа полчаса назад.
В прошлый цикл на 12 дпо были уже понятные полоски, а сейчас хрень какая то. Неужели эвики совсем оплошали и каждый раз дают призраки/реагенты с переменной яркостью?!
я вообще ничего не разглядела, пусто, это могут быть реагенты

Добавлено через 3 минуты

я вообще знаю, положительным считается, если вторую полоску видно на расстоянии вытянутой руки. но все равно у меня когда бледные были не беременна оказывалась
sashaleonova вне форума  
Old 05.11.2015, 08:38
toriya
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
toriya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, доброе утро! У меня второй день задержки, тесты не подвели Всем большое спасибо за поддержку, буду записываться на первый прием! Всем хорошего настроения и дня!
toriya вне форума  
Old 05.11.2015, 08:41
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toriya Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! У меня второй день задержки, тесты не подвели Всем большое спасибо за поддержку, буду записываться на первый прием! Всем хорошего настроения и дня!
поздравляю,ура
Смоляночка вне форума  
Old 05.11.2015, 08:41
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 10
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toriya Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! У меня второй день задержки, тесты не подвели Всем большое спасибо за поддержку, буду записываться на первый прием! Всем хорошего настроения и дня!

Легкой беременности!
Nebovanil вне форума  
Old 05.11.2015, 08:46
toriya
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
toriya на пути к лучшему
По умолчанию

Я очень рада! Спасибо))) Теперь с "Бледных вторых полосочек" в другую тему, наверно, пора?!
toriya вне форума  
Old 05.11.2015, 08:56
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 10
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toriya Посмотреть сообщение
Я очень рада! Спасибо))) Теперь с "Бледных вторых полосочек" в другую тему, наверно, пора?!
Ты все еще тут? Ну-ка, бегом в ББ!
Nebovanil вне форума  
Old 05.11.2015, 09:05
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toriya Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! У меня второй день задержки, тесты не подвели Всем большое спасибо за поддержку, буду записываться на первый прием! Всем хорошего настроения и дня!
Поздравляю легкой беременности и родов с срок

Добавлено через 3 минуты

Davy, мне на первом тесте призрак мерещится, второй и третий кажется кристально чистым.
Весения вне форума  
Old 05.11.2015, 11:38
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

toriya, Поздравляю от души! Пусть токс обойдет тебя стороной=))) Легкой беременности и родов!
Крошка Ру вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.