Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2013, 23:09
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
какой ужассс,вот же ситуация
и не говорика
Верю в Чудо вне форума  
Old 10.05.2013, 23:14
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшкин@ Посмотреть сообщение
и не говорика
так жалко,люди любили друг друга собирадись пожениться,а тут бац и нет жениха(((((((((
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 10.05.2013, 23:15
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Так это все не приятно. очень обидно когда погибают хорошие и добрые люди.
Одна_Такая вне форума  
Old 11.05.2013, 08:35
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisabella Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Я здесь новенькая, хотелось бы рассказать кому-нибудь о своей ситуации.
Недавно решила провериться на различные ИППП, т.к. планируем завести ребеночка. Прошла в платной клинике, чтоб наверняка, врач посмотрела результаты, сказала претензий нет, все хорошо! Но посоветовала еще УЗИ пройти, чтоб вдруг какая болячка! Я прошла, диагноз мультифолликулярный яичник справа, и узистка сказала, что овуляция не произошла а до этого за полторы недельки был незащищенный ПА.
Пришла домой, начиталась в интернете всяких страшных вещей про ановуляцию, но к сведению не приняла, т.к. цикл у меня чуть ли не по часам приходит.
Но тут вдруг задержка (пока 2 дня). Незнаю радоваться или плакать... Сделала миллион тестов-все отрицательны. И симптомов никаких,даже раньше перед месячными грудь болела,теперь тишина...только температура (не базальная, обычная) 36,9-37 градусов уже дня 3.
Может кто-нибудь сталкивался с подобным?
Цикл удлинился, потому что не было О. Это нормально. Также температура тела во второй фазе цикла 37 - тоже нормальное явление. никаких отклонений у тебя нет! Жди М. В середине следующего цикла попади ещё на узи, чтобы убедиться в том, что О все-таки бывает.
alenka 21 вне форума  
Old 11.05.2013, 12:55
tarida
Мама-чайник
 
Аватар для tarida
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
tarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспорима
По умолчанию

Значит не судьба
tarida вне форума  
Old 11.05.2013, 22:40
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Цикл удлинился, потому что не было О. Это нормально. Также температура тела во второй фазе цикла 37 - тоже нормальное явление. никаких отклонений у тебя нет! Жди М. В середине следующего цикла попади ещё на узи, чтобы убедиться в том, что О все-таки бывает.
Алён, температура тела такая (она соответствует второй фазе) приемлема для произошедшей Овули, иначе б не была такой...просто она была немного поздней (в смысле овуля). так что пару дней запоздала))
Манюня вне форума  
Old 12.05.2013, 07:06
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Манюня, ах если бы... Сколько было у меня ановуляторных циклов с высокой ТТ...
alenka 21 вне форума  
Old 12.05.2013, 09:39
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки привет можно к вам в домик?
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 12.05.2013, 12:28
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно можно)))) Спрашивает ещё она)))))
alenka 21 вне форума  
Old 12.05.2013, 12:56
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Девочки привет можно к вам в домик?
Привет, я Таня!!!!!!
Конечно можно, даже нужно, вот только пример с меня не бери Пришла и ушла в ББ А то мне тут, ну уж очень понравилось, все уйти не могу
Лиза-Лиса вне форума  
Old 12.05.2013, 17:52
Marisabella
Мама-чайник
 
Аватар для Marisabella
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Россия, Томск, Советский
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Marisabella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Цикл удлинился, потому что не было О. Это нормально. Также температура тела во второй фазе цикла 37 - тоже нормальное явление. никаких отклонений у тебя нет! Жди М. В середине следующего цикла попади ещё на узи, чтобы убедиться в том, что О все-таки бывает.
Спасибо большое! Так хотелось ляльку...
А еще, я немножко в этих вопросах не разбираюсь, О могла позже просто прийти? Например в конце цикла? т.к. в первый день задержки был незащищенный ПА. Может все же получилось...
Marisabella вне форума  
Old 12.05.2013, 17:55
Marisabella
Мама-чайник
 
Аватар для Marisabella
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Россия, Томск, Советский
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Marisabella на пути к лучшему
По умолчанию

Уже завтра будет 5 день задержки, такая надежда, что с ума сводит... кстати, температура держится 37,2-37,3... Завтра сделаю тест с утра,3 дня ждала!
Marisabella вне форума  
Old 12.05.2013, 18:14
Zoluschka
Мама-чайник
 
Аватар для Zoluschka
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: t
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Zoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспорима
pacifier

Приветик всем я тоже присоединяюсь к вам посижу с вами поболтаю может узнаю для себя что то полезное и легче будет мне ожидать чуда: Girl_sigh:
Zoluschka вне форума  
Old 12.05.2013, 19:41
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо девочки
кто на днях ждет // мои кулачки
А у меня 2 ДЦ на Фемостоне,пью этот цикл и надеюсь если не на нем,то на отмене увидеть // и молюсь чтобы всё было хорошо,предыдущие две год назад закончились гибелью,то ли имплантация плохая была,то ли прогик подвел
а я к вам постучалась,а потом хлопоты,всё не до общения было,щас пока освободилась немного
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 13.05.2013, 03:54
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisabella Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Так хотелось ляльку...
А еще, я немножко в этих вопросах не разбираюсь, О могла позже просто прийти? Например в конце цикла? т.к. в первый день задержки был незащищенный ПА. Может все же получилось...
Цитата:
Сообщение от Marisabella Посмотреть сообщение
Уже завтра будет 5 день задержки, такая надежда, что с ума сводит... кстати, температура держится 37,2-37,3... Завтра сделаю тест с утра,3 дня ждала!
За 5 дней ты не могла ЗаБ!!! Если до этого был ПА примерно в середине цилка, то еще может быть... А так это гадание на кофейной гуще.. Ну сделай тест, успокой душу))
alenka 21 вне форума  
Old 13.05.2013, 03:56
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Спасибо девочки
кто на днях ждет // мои кулачки
А у меня 2 ДЦ на Фемостоне,пью этот цикл и надеюсь если не на нем,то на отмене увидеть // и молюсь чтобы всё было хорошо,предыдущие две год назад закончились гибелью,то ли имплантация плохая была,то ли прогик подвел
а я к вам постучалась,а потом хлопоты,всё не до общения было,щас пока освободилась немного
С новым циклом тебя!! Пусть конечно же уже случится чудо! Но я думаю, что оно случится, когда закончишь курс лечения фемостоном, почему я тебе уже говорила))
Но все равно мой заразный беременный АААААААПЧХИИИ!!!!
alenka 21 вне форума  
Old 13.05.2013, 08:13
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
С новым циклом тебя!! Пусть конечно же уже случится чудо! Но я думаю, что оно случится, когда закончишь курс лечения фемостоном, почему я тебе уже говорила))
Но все равно мой заразный беременный АААААААПЧХИИИ!!!!
спасибо Ален,ловлю ,а и правда я видимо не вхожу в тот процент кто на феме беременеет
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 13.05.2013, 09:39
Marisabella
Мама-чайник
 
Аватар для Marisabella
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Россия, Томск, Советский
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Marisabella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
За 5 дней ты не могла ЗаБ!!! Если до этого был ПА примерно в середине цилка, то еще может быть... А так это гадание на кофейной гуще.. Ну сделай тест, успокой душу))
Спасибо за ответ! Сделала... как и предполагалось отрицательный...будем дальше пробовать!
Marisabella вне форума  
Old 13.05.2013, 12:11
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisabella Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Сделала... как и предполагалось отрицательный...будем дальше пробовать!
Конечно! поверь, это далеко не последний цикл в твоем организме!
удачи!!!
и
заразно-призаразно ААААААААААпчхиииииииииииии
alenka 21 вне форума  
Old 13.05.2013, 15:36
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки принимайте в свои ряды планюшек!!!! Я снова с Вами!!!!!
Lisa28 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.