Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2015, 17:48
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Эспумизан даю толку от него не вижу совсем.
Сейчас вот гуляем с коляской в коляске спит и то когда качаю,капец.
Такими темпами я скоро на лавочке на улице спать буду))).

Добавлено через 1 минуту

А мы в пятницу к врачу посмотрим сколько наели, но судя по нашим складочкам и щечкам должны нормально.Я ей тут костюм одела который на выписку одевали он ей уже мал а при выписке висел)))
И я где бы не присела, скоро тоже буду спать нам тоже никакой Эспумизан не помогает... А газоотводку тоже не хочется ставить... Но вот он уже второй день кряхтит и тужится почти постоянно, но при этом хорошо ттт какает и пукает тоже вроде
Елена @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 18:15
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девчонки. Совсем забросила сайт. Иногда хватает времени только почитать вас. Фото детей класс! Моя художественной гимнастикой и капоэйра класса до 5 занималась, потом в спортивную гимнастику перешла(батут), и несколько лет ирландскими танцами занималась(в Москву ездила), 2 года назад поехали коллективом в Минск на соревнования, она заняла 3 место (3 !!!, представляете, сколько участников было?), разревелась и бросила. Мне они вообще не нравились никогда, а она даже во сне отрабатывала "па", ну нравится ребенку это же тоже спорт своего рода... Среднего сейчас на б.теннис отдали, в группе 2 мальчика и 4 девочки. Я думала, маленький, в дети 3,5лет по корту с ракетками носятся.

Добавлено через 5 минут

Татьяна89, хороший сайт фэтсикрет, он всемирный. Ты просто пишешь, что съела и сколько, чем занималась в течении дня, сколько спала, он тебе выдает "-" и "+" -углеводы и т.д. Много рецептов, можешь свои записывать. У меня сейчас горм.сбой и на этом фоне нарушение обмена, усталость и из-за этого не могу себя в руки взять. Думаю до зимы все наладится, но худеть мне скорее всего месяца 4, ноги поправились очень.
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 18:18
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Все фото в телефоне...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150717_121708.jpg
Просмотров: 310
Размер:	66.9 Кб
ID:	10183  
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 18:33
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★, спасибо!
Роберта с 3 месяцами!!! Какой крупный) фотки хорошие)

Ариша красавица. Как хорошо на животике лежит)

Альбина молодец!!! Все таки это очень красивый вид спорта)
Я своих тоже хочу отдать))
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 20:34
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
Всех деток и мам с прошедшими датками!!!

Олесь, такие фото красивые!!!

Я сегодня смесь купила((( грусть/печаль. Молока достаточно, но это вообще одна вода, даже срыгивает чисто водой мася. За 2 недели 200 г набрала только, буду один раз в день смесь давать, от гв не хочу отказываться, но и складочки тоже хочу☺

Я НГ особо и не жду, ещё малышку надо покрестить и ДР сына отметить, так что потом будем думать)))
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 21:02
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас сегодня день коликов. Я такого даже с сыном не пришло помню. Плакала не переставая целый час! И в полудреме-плаче она с трех часов дня. Я уже вымоталась. Эспумизан не прокатил. Газоотводка тоже. Поставила микролакс, она покакала. Потом поела. Вот уснуть не может. С грудью только чуть дремлет. А я есть хочу и в туалет!

Danny, Юль, у меня такой же страх. Ща уже меньше. Тоже взвешиваю каждый день. Но вбила себе в голову, что молока у меня достаточно. А если ей надо больше, она висит на груди.

Dashun, хорошо, что сняли приступ. А что, прям такой сильный был, что решила скорую вызывать? И на что такая реакция случилась?

Очень рада, что у вас с Алечкой все так быстро наладилось!
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 21:45
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Dashun, ох ничего себе!Откуда это взялось у вас,это как аллергия на что то?


Sweetcat, а если соску подсунуть и мужу дать поносить?мне мама помогает сегодня с мелкими, я аж человеком себя почувствовала,в ванной повалялась даже.
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 21:58
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, она плюет соску. Пробовала не раз уже.
Заснула наконец-то пять минут назад. На мне. На животике спит
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 22:34
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Даш, как Платоша? Алечка молодец,не забыла мамину сисю

Ооо, колики это ужас... Юль, держись... Сами такие...

Юля, как Златка? А у меня мамина помощь это все... Потому как мы плохо спим, мама с папой с ни хоть на улицу ходят немного погулять,а то мне скоро с таким темпом плохо будет
Понимаю, что надо надеяться надо только на себя, но просто не выдерживаю целый день одна... Муж очень помогает, без него тоже никуда, но он же работает... А Тимоху пузик так и мучает, ничего не помогает...
Елена @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 23:30
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки, у нас плохо ((( мы сейчас в инфекционке. Сидим в приемном боксе, врача ждем. Меня саму высыпало сегодня и жидкий стул. Поатона под вечер опять сильно сыпануло. Видимо, что-то кишечное ((( сил нет уже. Плакала, когда опять от Али пришлось уехать (((
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 23:58
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Даш,да что ж такое!Что врачи говорят?домой отпустят или вы ложитесь?пусть все обойдется ,выздоравливайте!

Добавлено через 8 минут

Елена @@@, Златик сопливит сегодня целый день,температуры нет,лечимся .
Лен, это хорошо когда есть кому помочь,особенно когда первый ребенок и всё в новинку ,у меня когда сын родился мы жили в другом городе,далеко от моих родителей,помочь некому было,кроме свекрови,но я как то стеснялась её просить,а она не особо и настаивала,поэтому все сама.
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 06:37
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Dashun, ну ничего себе! Что за напасть такая!
Терпения тебе! И скорейшего выздоровления вам с Платошей!
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 07:37
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Танюша и Маргарита детки прелестьТакие сладкие
Да не очень крупные мы,он Рафаэльчик у нас первый по весу
а вот наши улыбашки
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 08:14
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за комплименты, девочки!

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★, какая улыбка)))) тьфу тьфу на вас!!! Милаха!

SolnceS, Поля совсем кроха на фото, сладко спит!!!

Добавлено через 3 минуты

Вот нашла фото с выступлений, в универе занималась, направление мажоретки!
А потом и на корпоративах отплясывали, немного жанр поменяли и зарабатывали деньги)))




Р.С. Я блондинка на фото)))
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 10:22
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань Аришка лапулька маленькая классные фотки! И твои тоже, прикольно так с хорошим узи!
Юль Роберт симпотюлька

а мы с завтра начинаем на реабилитацию ходить: массаж, лечебная физкультура и физио, ездили сегодня договаривались.
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 11:00
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Даша, поскорее поправляйтесь и к Алевтине домой))
А с Алькой все это время муж сидит?
Елена @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 13:06
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Дашуль, капец что за фигня, то одно то другое(. Скорее поправляйтесь и пусть ни одна гадость к вам не прилипнет.
Девочки эти колики видимо надо только пережить.Позже выспимся).
Лен, хорошо когда помогают, мне мамка тоже когда время есть помогает и муж вечерами одна б я свихнулась.
Девочки какие какашки) у ваших малышей сейчас, мне кажется у нас жидковатые.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 14:59
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

ЁжЖик, мне кажется они и должны быть жидкие, а у нас запор густые какие поэтому трудно доче самой какать.сегодня опять клизма была.вот думаю надо свой рацион пересмотреть,видимо что то не то я ем.
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 15:04
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Дашуль, капец что за фигня, то одно то другое(. Скорее поправляйтесь и пусть ни одна гадость к вам не прилипнет.
Девочки эти колики видимо надо только пережить.Позже выспимся).
Лен, хорошо когда помогают, мне мамка тоже когда время есть помогает и муж вечерами одна б я свихнулась.
Девочки какие какашки) у ваших малышей сейчас, мне кажется у нас жидковатые.
О да, колики нужно на самом деле пережить, но как это сложно
А я счас без помощи никуда...( а мама с папой на неделю в деревню уезжают... Аааа, у меня уже паника
А какашки у нас желтые, как кашица
Елена @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 15:10
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки колики закончатся, потом начнутся зубы:-)хотя у сына вообще спокойно они вылезли,ни температуры ни истерик .
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.