Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2014, 15:55
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
привет
ну и что, что не ваша? жить то все равно хочется в красивом помещении А деньги... Жалко, конечно, но они как раз - дело наживное
Главное, чтобы вы были довольны
Как себя чувствуешь? как работается?

да как тебе сказать, насморк не совсем насморк, а скорее заложенность. У меня сейчас резко пропал голос, стала реально задумываться о том, чтобы чем то забрызгать

Если до пятницы не начну рожать сама - меня собираются госпитализировать. Она говорила о стимуляции, но я хочу перед подобными методами вытребовать еще узи, а то, может, он не так велик будет, чтобы стимулировать.

У меня прямо расстройство сейчас, стала думать о нашем перинатальном центре алмазова (при нем роддом)- там специалисты очень хорошие, но он, как выяснилось, именно август на проветривании. Значит надо в свой пытаться пробиться
Эх, это точно, дело - наживное....
Ну да ладно, уже все куплено, чего ныть надо укладывать да обои лепить
Клейка обоев - всегда скандал
Говорю Колямбе: будешь орать как резаный.
Он: да, буду наверняка

Быть скандалу
Ну ладно, может мне разрешат (узи то хорошее вроде) и уж тогда мирится можно будет


Работа бесит конечно, но что поделать

Может тебе надо полоскать чем нибудь????
Чай с лимоном - от всего я пользую и рекомендую

А зачем тебя стимулировать, если ПДР еще не пришел, да и срок еще нормальный ты же не перенашиваешь?
И что в итоге решили то?????? КС или ЕР?????

Давай, мне кажется с твоим характером заполучить тот РД который ты хочешь - реальность

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Аленчик, с ламинатом вас! Здорово!!!

Узи еще не делала, скрининг с 2 сентября, но я хочу раньше для себя узи сделать, это будет не раньше 19го августа, раньше мне не вырваться с работы в город, а в нашей деревне узи не делают... А ты перед родами узи сделай обязательно, форма живота ты писала на днях что поменялась, почему это!?
Спасибо!!!!!
Я уже настроилась ждать тебя с отчетом 19 числа!
А ты хочешь 19 просто узи сделать да?

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Shegal, молодцы какие! вы всё-таки решили ляльку в эту квартиру селить? бабуля дала добро?
Ну нам как бы без вариантов пока мы маловероятно успеем организавать миграцию в Тверь ДО события, так что пока ляльке место у бабули, и надеюсь хотя бы с пол года мы сможем побыть там. А потом надеюсь сделаем ручкой этому городу

Неа, про то, что делаем ремонт решили не говорить. Она уверена что там супер пупер, скажет ничего не делать.
Перед фактом поставим

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
а вот кто его знает. Я ходила прямо кругляшом, а сейчас как будто форма капельки, что ли... никаких ладошек у меня сейчас не помещается, за беременность грудь так и не легла на живот, а потому мне тяжело судить. врач, когда я у нее была - сказала, что ей кажется, что опускаемся, "но пока сложно судить". Муж видит меня раз в 2-3 недели, он сказал, что явно опустились... Так что не знаю.
Вообще - я надеюсь, что не очень долго осталось... Простуду вылечить и в роддом... А то у меня уже грудь горячая, не прикоснуться И малыш что-то такое там вытворяет.... По моему он мне по шейке головой бьется, бадается
Еще стала переживать, что треников не чувствую совсем, а вдруг и роды проморгаю?
Может правда опускается уже

Ну "лучшую" часть родов фиг пропустишь
Shegal вне форума  
Old 11.08.2014, 15:56
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Вообще - читаю сейчас в интернете, везде написано, что узкий таз - не показание к стимуляции... А почему моя Г. так говорит?
Alena2013 вне форума  
Old 11.08.2014, 16:01
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Вообще - читаю сейчас в интернете, везде написано, что узкий таз - не показание к стимуляции... А почему моя Г. так говорит?
Твоя Г - женщина загадка...чесслово
Shegal вне форума  
Old 11.08.2014, 16:08
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Эх, это точно, дело - наживное....
Ну да ладно, уже все куплено, чего ныть надо укладывать да обои лепить
Клейка обоев - всегда скандал
Говорю Колямбе: будешь орать как резаный.
Он: да, буду наверняка

Быть скандалу
Ну ладно, может мне разрешат (узи то хорошее вроде) и уж тогда мирится можно будет


Работа бесит конечно, но что поделать

Может тебе надо полоскать чем нибудь????
Чай с лимоном - от всего я пользую и рекомендую

А зачем тебя стимулировать, если ПДР еще не пришел, да и срок еще нормальный ты же не перенашиваешь?
И что в итоге решили то?????? КС или ЕР?????

Давай, мне кажется с твоим характером заполучить тот РД который ты хочешь - реальность



Спасибо!!!!!
Я уже настроилась ждать тебя с отчетом 19 числа!
А ты хочешь 19 просто узи сделать да?



Ну нам как бы без вариантов пока мы маловероятно успеем организавать миграцию в Тверь ДО события, так что пока ляльке место у бабули, и надеюсь хотя бы с пол года мы сможем побыть там. А потом надеюсь сделаем ручкой этому городу

Неа, про то, что делаем ремонт решили не говорить. Она уверена что там супер пупер, скажет ничего не делать.
Перед фактом поставим



Может правда опускается уже

Ну "лучшую" часть родов фиг пропустишь
смотри, клеем нельзя дышать хотя состав современных клеев улучшился
и нервничать тебе нельзя, если что - сразу сковородкой
а мириться... это хорошо если опасности нет - то обязательно разрешат
пдр по узи еще через неделю, так что я вообще этого прикола не понимаю, если по М, то послезавтра, а если как они написали - то как по линеечке. Меня радует "профессионализм" врачей моих В любом случае - направление то я возьму, хоть услышу мнение еще одного врача.
да, надо еще чаю попить
а я не знаю, опускается или нет говорю, раньше я тонус, схватки чувствовала - сейчас вообще никак
а вдруг пропущу? у меня знакомая вот недавно родила... написала мне, что у нее схватки, но пока в роддом не хочет, поела, погуляла, да еще и в душ сходила, только потом скорую вызвала. С момента ее прибытия в роддом до рождения - прошло 40 минут. Я теперь и задумываюсь хожу

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Твоя Г - женщина загадка...чесслово
каждая женщина должна быть с загадкой
Alena2013 вне форума  
Old 11.08.2014, 16:29
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
пдр по узи еще через неделю, так что я вообще этого прикола не понимаю, если по М, то послезавтра, а если как они написали - то как по линеечке. Меня радует "профессионализм" врачей моих В любом случае - направление то я возьму, хоть услышу мнение еще одного врача.
да, надо еще чаю попить
а я не знаю, опускается или нет говорю, раньше я тонус, схватки чувствовала - сейчас вообще никак
а вдруг пропущу? у меня знакомая вот недавно родила... написала мне, что у нее схватки, но пока в роддом не хочет, поела, погуляла, да еще и в душ сходила, только потом скорую вызвала. С момента ее прибытия в роддом до рождения - прошло 40 минут. Я теперь и задумываюсь хожу
Ален ну естесственно езжал, они на тебя там посмотрят и скажут что делать.

Блин ответь мне ты ЕР ИЛИ КС???????Что решили?????????Или в пятницу скажут?

А мне кажется это супер. Чего в роддоме торчать 4 часа, слушать как девки мучаются, да на казенных койках валяться.
Можно это время и дома пострадать
Но твоя знакомая наверное не 1й раз,да????
У меня сестра 2й раз тоже дома отсидела почти все схватки. Но второго. Первого конечно чуть что все сразу уже в РД страшно все таки
Shegal вне форума  
Old 11.08.2014, 16:38
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Ален ну естесственно езжал, они на тебя там посмотрят и скажут что делать.

Блин ответь мне ты ЕР ИЛИ КС???????Что решили?????????Или в пятницу скажут?

А мне кажется это супер. Чего в роддоме торчать 4 часа, слушать как девки мучаются, да на казенных койках валяться.
Можно это время и дома пострадать
Но твоя знакомая наверное не 1й раз,да????
У меня сестра 2й раз тоже дома отсидела почти все схватки. Но второго. Первого конечно чуть что все сразу уже в РД страшно все таки
ну на последнем узи мы были вниз головой, вроде сверху ножки) так что, если КС - то только экстренное, если что то произойдет (я надеюсь, что все ок будет)
пока надеемся на ЕР.

Не поверишь - первый у нее малыш!!! девочка родила быстро и без единого разрыва или разреза. (кстати, тоже Алёнка) говорит, что родила - как плюнула

может, тоже повезет и мне хочу быстро, не больно и без осложнений а то всех покрою, чувствую... Мне говорят, что в этом роддоме можно с родственником (причем не только муж, может быть и мама и подруга, главное, чтобы флюшка была), да мне людей жалко, ведь мне если больно будет... Я именно на родных и близких сорвусь. Перед врачом, я думаю, стыдно истерить будет))
Alena2013 вне форума  
Old 11.08.2014, 16:50
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
ну на последнем узи мы были вниз головой, вроде сверху ножки) так что, если КС - то только экстренное, если что то произойдет (я надеюсь, что все ок будет)
пока надеемся на ЕР.

Не поверишь - первый у нее малыш!!! девочка родила быстро и без единого разрыва или разреза. (кстати, тоже Алёнка) говорит, что родила - как плюнула

может, тоже повезет и мне хочу быстро, не больно и без осложнений а то всех покрою, чувствую... Мне говорят, что в этом роддоме можно с родственником (причем не только муж, может быть и мама и подруга, главное, чтобы флюшка была), да мне людей жалко, ведь мне если больно будет... Я именно на родных и близких сорвусь. Перед врачом, я думаю, стыдно истерить будет))
То что перевернулся я помню
Ну отлично, надеюсь ты все таки ЕР и напишешь нам рассказик в раздел РОДЫ ТТТ!!!!!

Слушай если первый - то она крута до безобразия!!!!Просто Чак Норрис!!!!!
Я наверное зассу и сразу полечу в РД
И родила как плюнула (моя тетя говорит: родила как перднула) это конечно всея женская мечта

Я точно буду срываться на близком. И кара небесная коснется того несчастного, который окажется рядом со мной когда мне будет очень больно. Я же и ударит могу
Короче я уже точно знаю, что лучше пойду одна.
Не буду парится о том, как я выгляжу, а когда прижмет не буду говорить лишнего дорогому человеку
Shegal вне форума  
Old 11.08.2014, 16:58
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
То что перевернулся я помню
Ну отлично, надеюсь ты все таки ЕР и напишешь нам рассказик в раздел РОДЫ ТТТ!!!!!

Слушай если первый - то она крута до безобразия!!!!Просто Чак Норрис!!!!!
Я наверное зассу и сразу полечу в РД
И родила как плюнула (моя тетя говорит: родила как перднула) это конечно всея женская мечта

Я точно буду срываться на близком. И кара небесная коснется того несчастного, который окажется рядом со мной когда мне будет очень больно. Я же и ударит могу
Короче я уже точно знаю, что лучше пойду одна.
Не буду парится о том, как я выгляжу, а когда прижмет не буду говорить лишнего дорогому человеку
ну если она чак норрис... осталось стать ван даммом
мне вот тоже кажется, что если хоть одна мысль появится типа "это оно" - я в роддом пешком добегу в миг, если повезет, мне напомнят, что скорую можно вызвать, а лучше такси
вот вот!!! еще и побитый человек останется
Alena2013 вне форума  
Old 11.08.2014, 17:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет!
Ну так дома сидеть тоже чревато, я когда Ромку родила с нами девочка лежала, посидела блин дома, вызвали скорую, короче когда бригада приехала она уже родила, муж роды принял, а старшая доча в соседней комнате говорит сидела мультики смотрела Ну нафиг такое геройство. Родила она в общей сложности часа за 2, стремительные роды, так что лучше сразу в рд чуть что, так спокойнее.

Аленка, с красивыми полами вас!

Другая Аленка, которая большой пузик, у нас стимулируют только после 40, а иногда и 42 недель, не торопят малышей. Может твоя врач хочет чтобы ты родила скорее, чтобы малыш был не очень большой, с узким тазом это в принципе разумно мне кажется.
*Pupsik* вне форума  
Old 11.08.2014, 17:08
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну так дома сидеть тоже чревато, я когда Ромку родила с нами девочка лежала, посидела блин дома, вызвали скорую, короче когда бригада приехала она уже родила, муж роды принял, а старшая доча в соседней комнате говорит сидела мультики смотрела Ну нафиг такое геройство. Родила она в общей сложности часа за 2, стремительные роды, так что лучше сразу в рд чуть что, так спокойнее.

Аленка, с красивыми полами вас!

Другая Аленка, которая большой пузик, у нас стимулируют только после 40, а иногда и 42 недель, не торопят малышей. Может твоя врач хочет чтобы ты родила скорее, чтобы малыш был не очень большой, с узким тазом это в принципе разумно мне кажется.
привет!!! как дела твои?

я после твоего рассказа точно при первом подозрении побегу, а то дома у меня максимум - бабушка, я такого не переживу

вообще - я думаю, может это, все таки, с моим сердцем связано как то? или сложным течением беременности...
Alena2013 вне форума  
Old 11.08.2014, 17:28
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну так дома сидеть тоже чревато, я когда Ромку родила с нами девочка лежала, посидела блин дома, вызвали скорую, короче когда бригада приехала она уже родила, муж роды принял, а старшая доча в соседней комнате говорит сидела мультики смотрела Ну нафиг такое геройство. Родила она в общей сложности часа за 2, стремительные роды, так что лучше сразу в рд чуть что, так спокойнее.

Аленка, с красивыми полами вас!

Другая Аленка, которая большой пузик, у нас стимулируют только после 40, а иногда и 42 недель, не торопят малышей. Может твоя врач хочет чтобы ты родила скорее, чтобы малыш был не очень большой, с узким тазом это в принципе разумно мне кажется.
Привет Танюшка!!!!!!!
Какая у тебя ава прелесть!!!!!!!

Ого!!!Ну это ужас я вот тоже лучше в РД чуть что всем так спокойнее

Может правда из за узкого таза Но он вроде не большой
Ну Аленыч, сколько у вас сейчас рост/вес у пупсяныша?

Что у вас нового? Как воспиталка ваша? как бабуля? Есть продвижения?

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
я после твоего рассказа точно при первом подозрении побегу, а то дома у меня максимум - бабушка, я такого не переживу
бабуля твоя вообще офигеет
Shegal вне форума  
Old 11.08.2014, 17:31
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
привет!!! как дела твои?

я после твоего рассказа точно при первом подозрении побегу, а то дома у меня максимум - бабушка, я такого не переживу

вообще - я думаю, может это, все таки, с моим сердцем связано как то? или сложным течением беременности...
Да ничего, О у меня болезненная опять, прям в боку колет так Главное всегда с 1 стороны, с другой такого нет

Ну я не спец, просто предположение, потому что крупный плод и укий таз не совместимы А остальные показания там уж врачи только скажут

Вот да, родить дома это ужас Хотя я вот 15 часов рожала Тоже блин не угадаешь как что пойдет.
*Pupsik* вне форума  
Old 11.08.2014, 17:39
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Привет Танюшка!!!!!!!
Какая у тебя ава прелесть!!!!!!!

Ого!!!Ну это ужас я вот тоже лучше в РД чуть что всем так спокойнее

Может правда из за узкого таза Но он вроде не большой
Ну Аленыч, сколько у вас сейчас рост/вес у пупсяныша?

Что у вас нового? Как воспиталка ваша? как бабуля? Есть продвижения?



бабуля твоя вообще офигеет
скорее я офигею, ибо мне все нервы вытрепят
точный рост не говорят, а вес - бывают расхождения же ну неделю назад, получается, уже 3 был, за неделю, получается, около 350-400 гр набрал (аппарат один и тот же, да и врач тоже). Так что не понятно мне, зачем нам столько препаратов "чтобы малыш набрал в весе", да еще и с узким тазом так что сколько он там набрал - не знаю. Только меня все сомнения гложут, надо ли столько актовегина и курантила пить, когда с набором все отлично и за 2 недели у нас с 90 см в объеме - стало 97 но это уже я намерила, она неделю назад - 94
Alena2013 вне форума  
Old 11.08.2014, 17:41
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Привет Танюшка!!!!!!!
Какая у тебя ава прелесть!!!!!!!
Спасибо!
*Pupsik* вне форума  
Old 11.08.2014, 17:45
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Да ничего, О у меня болезненная опять, прям в боку колет так Главное всегда с 1 стороны, с другой такого нет

Ну я не спец, просто предположение, потому что крупный плод и укий таз не совместимы А остальные показания там уж врачи только скажут

Вот да, родить дома это ужас Хотя я вот 15 часов рожала Тоже блин не угадаешь как что пойдет.
15 часов? какой кошмар!!! я бы не смогла так!!!! ты просто герой
хотя моя мама сестру гораздо дольше рожала ее 10 в роддом привезли с отходящими водами, 13 родила (это как она рассказывает)

но рожать дома... нееее... это же страшно
посмотрим, что она скажет

в общем, странность какая то... пошло еще и молозиво (я же правильно понимаю, прозрачная жидкость? правда пара капель). Я думала, оно только после родов начинается

Кстати да, на аве ты?))
Alena2013 вне форума  
Old 11.08.2014, 17:53
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
15 часов? какой кошмар!!! я бы не смогла так!!!! ты просто герой
хотя моя мама сестру гораздо дольше рожала ее 10 в роддом привезли с отходящими водами, 13 родила (это как она рассказывает)

но рожать дома... нееее... это же страшно
посмотрим, что она скажет

в общем, странность какая то... пошло еще и молозиво (я же правильно понимаю, прозрачная жидкость? правда пара капель). Я думала, оно только после родов начинается

Кстати да, на аве ты?))
потужной период был 20 минут, а до него все было вообще очень терпимо А вот когда потуги тогда там конечно да, нужны силы и башка на нужном месте, чтобы слушать и слышать что тебе говорят, это конечно сложновато. Но все реально
Ну если соски так скажем не тугие, то может быть молозиво уже и сейчас У кого-то и еще раньше появляется. Зато потом с кормление не должно быть проблем, у меня вот соски тугие, так я еле их разработала, ужас ужасный Ты главное не дави пока

Я, в 2008 году
*Pupsik* вне форума  
Old 11.08.2014, 18:01
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
потужной период был 20 минут, а до него все было вообще очень терпимо А вот когда потуги тогда там конечно да, нужны силы и башка на нужном месте, чтобы слушать и слышать что тебе говорят, это конечно сложновато. Но все реально
Ну если соски так скажем не тугие, то может быть молозиво уже и сейчас У кого-то и еще раньше появляется. Зато потом с кормление не должно быть проблем, у меня вот соски тугие, так я еле их разработала, ужас ужасный Ты главное не дави пока

Я, в 2008 году
терпимо - это хорошо, почти успокаивает... но только почти
20 минут тоже потерпеть, наверное, можно
ничего я не давлю, просто грудь как будто кипит... когда я уже рожу? еще не видела ни одной женщины, которая бы ТАК ждала родов
красивая ты хотя сходства с сыной твоим не вижу наверное, изменилась
Alena2013 вне форума  
Old 11.08.2014, 19:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
терпимо - это хорошо, почти успокаивает... но только почти
20 минут тоже потерпеть, наверное, можно
ничего я не давлю, просто грудь как будто кипит... когда я уже рожу? еще не видела ни одной женщины, которая бы ТАК ждала родов
красивая ты хотя сходства с сыной твоим не вижу наверное, изменилась
конечно можно! Все это терпимо, на боль при М похоже
Ой, потом будет как будто ежики в груди, особенно когда только присосется мелочь В рд главное давать давать грудь малышу, чтобы застоев не было, потому что придет молоко и титьки просто лопаться будут Все пройдет хорошо, вот увидишь
Поверь все ждут родов Даже я, хоть и родила раньше срока все равно уже очень жадала этот момент

Спасибо А сыночек у нас папин Ну и изменилась конечно, постарела
*Pupsik* вне форума  
Old 11.08.2014, 19:17
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
конечно можно! Все это терпимо, на боль при М похоже
Ой, потом будет как будто ежики в груди, особенно когда только присосется мелочь В рд главное давать давать грудь малышу, чтобы застоев не было, потому что придет молоко и титьки просто лопаться будут Все пройдет хорошо, вот увидишь
Поверь все ждут родов Даже я, хоть и родила раньше срока все равно уже очень жадала этот момент

Спасибо А сыночек у нас папин Ну и изменилась конечно, постарела
тоже мне, старуха нашлась!!! может и есть чего твое, но раз говоришь - в папу - значит в папу
да, главное вылечиться срочно, чтобы меня в обсервацию от него отдельно не сунули
я слышала, что застои - неприятная штука
я уже только родов и хочу
Alena2013 вне форума  
Old 11.08.2014, 19:20
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
тоже мне, старуха нашлась!!! может и есть чего твое, но раз говоришь - в папу - значит в папу
да, главное вылечиться срочно, чтобы меня в обсервацию от него отдельно не сунули
я слышала, что застои - неприятная штука
я уже только родов и хочу
ато

Лечись лечись! выздоравливай!
*Pupsik* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.