Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2014, 08:59
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Опять /... но у нас еще все впереди)))
Буду ждать воскресенья, а то нервов не хватит!!!
НатаБ вне форума  
Old 27.11.2014, 09:01
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

привет девочки...Постоянно вас читаюи восхищаюсь
Мы еще пока 2 беременны но знаю точно за третьим пойдем
п@зитивн@я вне форума  
Old 27.11.2014, 09:18
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Привет девочкам!!!!!
Я что-то стала уже о третьем задумываться...погодок хочется,но это тяжело....
А все благодаря моему младшему Ванечке-пока беспроблемному мальчику)))
Вот опытные и знающие-какая разница оптимальна?
Потому что со старшей 5 лет и сейчас все как в первый раз
У нас разница в 6 лет)) мне очень нравится, можно положиться на старшего, уже самостоятельный) И как в первый раз)))) для меня это плюс!
А сейчас получится почти 14 и 8, ваще круто))))

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Ната, какая кошечка!!!
Спасибочки!!! Она еще и характерная))) разговаривает)
НатаБ вне форума  
Old 27.11.2014, 09:38
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Томчик, с днюшечкой!!!

я, как мама 4 погодок скажу, что чем меньше, тем лучше...у моих разница у Насти и Никиты 1,9г...Настя в свои неполные 2 года была очень самостоятельной.с ней можно было договориться обо всём на свете...у Никиты и Ксени разница 1,4г...если брать их двоих, то конечно у Никиты характер мама не горюй...и первое знакомство прошло так, что Никита заехал Ксене по голове игрушкой...я его не ругала, просто объяснила, что ляля маленькая и ей больно, сделала акцент на том,что она плачет,потому что ей больно и обидно...у Ксени и Сашки разница год без 4 дней...первые 3 недели мне казалось, что у меня двойняшки...если на руки, то обеих...если пить, то обеим...в общем всё в двойном количестве...потом всё наладилось...
так что я за то, чтоб разница была минимальной...

Добавлено через 1 минуту

всем доброе утро...неделек с недельками!
Иринка241 вне форума  
Old 27.11.2014, 09:40
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
У нас разница в 6 лет)) мне очень нравится, можно положиться на старшего, уже самостоятельный) И как в первый раз)))) для меня это плюс!
А сейчас получится почти 14 и 8, ваще круто))))
Добавлено через 16 минут
Спасибочки!!! Она еще и характерная))) разговаривает)
Я так понимаю это вислоухая? класс, мы с мужем подумывали одно время о такой.
Мама Бо вне форума  
Old 27.11.2014, 10:00
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Я так понимаю это вислоухая? класс, мы с мужем подумывали одно время о такой.
Да это вислоухая шотландская! Муж не любит кошек, именно кошек к котам нормально относится) считает их слишком своенравными, а мне наоборот именно это и нравится! А британские и шотландские вообще с характером))) у нас была британка прямоухая, но украли( вот теперь уже год Лилуля с нами))) я ваще кошатница)))))
НатаБ вне форума  
Old 27.11.2014, 10:02
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Я от вас случайно отписалась((
Mashik вне форума  
Old 27.11.2014, 10:46
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

кто чем занят?
Иринка241 вне форума  
Old 27.11.2014, 10:47
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я коржи на торт пеку)))
Мама Бо вне форума  
Old 27.11.2014, 10:50
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

А я сижу на кресле на работе... И скучаю! Работы нет... Спать хочется ))
Mashik вне форума  
Old 27.11.2014, 10:53
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я щас своих собирать буду на прогулку
Походим
мурррзик вне форума  
Old 27.11.2014, 10:56
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мы с Гришкой ща тож пойдем прогуляемся))) Корж допеку и пойдем.
Мама Бо вне форума  
Old 27.11.2014, 11:00
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Девочки, всем привет, я наверно заселюсь сюда и буду тут жить не продолжительное время)))
Я планирую третьего малыша, правда пока идет восстановление после ЗБ и подготовка к беременности!
rozaolya вне форума  
Old 27.11.2014, 11:02
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет

Томчик!!!! С днем рождения)))
Всего самого замечательного )))
Чтоб все хорошо было!!!
ПИришка вне форума  
Old 27.11.2014, 11:05
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Томочка если ты нас видишь, с Днём Рождения тебя!!!
Натали* вне форума  
Old 27.11.2014, 11:05
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rozaolya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, я наверно заселюсь сюда и буду тут жить не продолжительное время)))
Я планирую третьего малыша, правда пока идет восстановление после ЗБ и подготовка к беременности!
заселяйся! причину установили?
Иринка241 вне форума  
Old 27.11.2014, 11:08
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
заселяйся! причину установили?
Ирочка, нет еще, вчера звонила сказали гистология придет на след неделе, жду!
rozaolya вне форума  
Old 27.11.2014, 11:09
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня сын уже подросток и я никогда не обсуждала с ним эти темы,сначала думала,маленький ещё,теперь уже не ловко,больше меня уж наверное знает про всё. Дочки пока маленькие,как буду им объяснять или буди ли вообще не знаю.
Натали* вне форума  
Old 27.11.2014, 11:17
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rozaolya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, я наверно заселюсь сюда и буду тут жить не продолжительное время)))
Я планирую третьего малыша, правда пока идет восстановление после ЗБ и подготовка к беременности!
Добро пожаловать!!!!!
Мама Бо вне форума  
Old 27.11.2014, 12:33
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rozaolya Посмотреть сообщение
Ирочка, нет еще, вчера звонила сказали гистология придет на след неделе, жду!
интересно...долго как делается...а пол ляльки определили? ты прости,что я о наболевшем...(((
Иринка241 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.