Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2014, 19:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Shegal, я-то да, вселенское зло)))


Alena2013, на милого на своего) на кого ещё я могу фыркать и шипеть

Я пожалуй поставлю как раз на 22ое))
Родинка вне форума  
Old 18.08.2014, 19:58
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Shegal, я-то да, вселенское зло)))


Alena2013, на милого на своего) на кого ещё я могу фыркать и шипеть

Я пожалуй поставлю как раз на 22ое))
хитрая, меня 22 госпитализируют в роддом))
он что сделал? сковородка пошла в ход?

Добавлено через 6 минут

Я сегодня устроила истерику со слезами крокодильими... Я отказываюсь рожать, мне стали перечить и я сорвалась
Alena2013 вне форума  
Old 18.08.2014, 20:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, да? А я и не знала, что тебя 22го кладут)
Кстати, не факт, что 22го всё свершится..

Да причалы перепутал..в итоге мы пропустили наш кораблик..
И вместо этого потащил меня в ресторан в зал без окон. А у нас с некоторых пор пунктик про без окон
В общем, не угодишь мне))

Добавлено через 34 секунды

Alena2013, а как это - отказаться рожать?!
Родинка вне форума  
Old 18.08.2014, 20:48
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Alena2013, да? А я и не знала, что тебя 22го кладут)
Кстати, не факт, что 22го всё свершится..

Да причалы перепутал..в итоге мы пропустили наш кораблик..
И вместо этого потащил меня в ресторан в зал без окон. А у нас с некоторых пор пунктик про без окон
В общем, не угодишь мне))

Добавлено через 34 секунды

Alena2013, а как это - отказаться рожать?!
ну врач моя решила, что к 22 точно поправлюсь (да я уже в норме), потому отсрочили этот момент... а я и рада, что бы я там делала?

я сама не знаю. Мне так страшно, что любое давление на меня, связанное с родами - вызывает истерику. Зачастую необоснованную.

ну перепутал, с кем не бывает тебе окна чем не угодили?

Добавлено через 41 минуту

Насмотрелась на мамину мультиварку... Мы уже и плов и пироги в ней готовили, йогурты, запекаем мясо... У них новый дом, газ еще не провели, проведут еще не скоро, на плиточке маленькой особо не приготовишь, очень уж помог, в доме, где мы будем жить - та же история... Так что сижу, теперь нам выбираю агрегат
Alena2013 вне форума  
Old 19.08.2014, 11:54
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброго утра всем!!!!!!!
Уже вторник!!!!!Это хорошо!!!!!
Я считаю денечки до отпуска!!!!!

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
до 22 августа

ну вас Артем 21 приедет, могу на роды его затащить
Вы короче решили дождаться пока папаня приедет Ну правильно

Ты же вроде не хотела никого на роды брать, чтоб не убить случайно

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
я сама не знаю. Мне так страшно, что любое давление на меня, связанное с родами - вызывает истерику. Зачастую необоснованную.

Насмотрелась на мамину мультиварку... Мы уже и плов и пироги в ней готовили, йогурты, запекаем мясо... У них новый дом, газ еще не провели, проведут еще не скоро, на плиточке маленькой особо не приготовишь, очень уж помог, в доме, где мы будем жить - та же история... Так что сижу, теперь нам выбираю агрегат
Аленыч, не ссы!!!!!!!!
Все будет пучком!
Да и выбора у тебя уже все равно нету
Родишь нормально, никуда не денешься

Может вообще родишь как пукнешь

Мультиварки все хвалят. Сестра моя от нее приходит в восторг как ребенок в магазине игрушек.
Она в ней все делает. И первое и второе и компот

Я ленивая задница и моя без дела стоит. я сваливаю туда мелочь и журналы поэтому ничего сказать о ней не могу
Shegal вне форума  
Old 19.08.2014, 12:35
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Доброго утра всем!!!!!!!
Уже вторник!!!!!Это хорошо!!!!!
Я считаю денечки до отпуска!!!!!



Вы короче решили дождаться пока папаня приедет Ну правильно

Ты же вроде не хотела никого на роды брать, чтоб не убить случайно



Аленыч, не ссы!!!!!!!!
Все будет пучком!
Да и выбора у тебя уже все равно нету
Родишь нормально, никуда не денешься

Может вообще родишь как пукнешь

Мультиварки все хвалят. Сестра моя от нее приходит в восторг как ребенок в магазине игрушек.
Она в ней все делает. И первое и второе и компот

Я ленивая задница и моя без дела стоит. я сваливаю туда мелочь и журналы поэтому ничего сказать о ней не могу
все равно страшно мне)))
не хочу, конечно Тёма не обидится, как бы я его не крыла и не била он меня уговаривает на то, чтобы я его пустила
нууу... нам надо же где то готовить и что то есть

Короче говоря я договорилась с 3 университетами, что они примут моего милого к себе на платное, но на программистов бесплатно в Питере не учат

как дела твои?
Alena2013 вне форума  
Old 19.08.2014, 13:27
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
все равно страшно мне)))
не хочу, конечно Тёма не обидится, как бы я его не крыла и не била он меня уговаривает на то, чтобы я его пустила
нууу... нам надо же где то готовить и что то есть

Короче говоря я договорилась с 3 университетами, что они примут моего милого к себе на платное, но на программистов бесплатно в Питере не учат

как дела твои?
да понятно, что страшно, но как показывает практика ожиданиее всегда страшнее, чем то чего ты ожидаешь

Я тоже боюсь честно говоря.
Хорошо, что нельзя сказать: нет, вы знаете, мне дурно и больно сильней чем я думала.. Я пожалуй откажусь и поеду домой спать дальше
если б можно было я бы так и сделала. Но родить придется

Т.е. он даже хочет? Ты против????
Можно же их выгонять когда уже на кресло открытие полное и потуги. А пока корчишься, чтоб за руку держал

Я вот точно знаю, что своего не возьму. Он тоже боится. Мы тут в согласии.
Мне без него будет проще. Сосредоточусь на главном

Не, мультиварка это плюс Закинул и забыл.
И кстати у всех наверное есть функция отложенного старта. Это крутяк!!!1
Вечером закинул например для каши все, утром на работу встал, а завтрак - вуаля, готов!
Правда я ни разу не испробовала тоже

Платное...Дорого???Мы моего непутевого отдали за 28,5 за пол года. Очень экономично по нынешним временам

Вообще бесплатных программистов нет?????? Странно....
А он бы на бесплатное смог бы да?

Погоди.....он же поступал куда то уже! Мы еще обсуждали количество баллов????Или я путаю????

Мои дела неплохо, я уже вся в отпуске, собираюсь. Пока мысленно

А ты еще не зарожала?????Все тихо?
Shegal вне форума  
Old 19.08.2014, 14:39
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
да понятно, что страшно, но как показывает практика ожиданиее всегда страшнее, чем то чего ты ожидаешь

Я тоже боюсь честно говоря.
Хорошо, что нельзя сказать: нет, вы знаете, мне дурно и больно сильней чем я думала.. Я пожалуй откажусь и поеду домой спать дальше
если б можно было я бы так и сделала. Но родить придется

Т.е. он даже хочет? Ты против????
Можно же их выгонять когда уже на кресло открытие полное и потуги. А пока корчишься, чтоб за руку держал

Я вот точно знаю, что своего не возьму. Он тоже боится. Мы тут в согласии.
Мне без него будет проще. Сосредоточусь на главном

Не, мультиварка это плюс Закинул и забыл.
И кстати у всех наверное есть функция отложенного старта. Это крутяк!!!1
Вечером закинул например для каши все, утром на работу встал, а завтрак - вуаля, готов!
Правда я ни разу не испробовала тоже

Платное...Дорого???Мы моего непутевого отдали за 28,5 за пол года. Очень экономично по нынешним временам

Вообще бесплатных программистов нет?????? Странно....
А он бы на бесплатное смог бы да?

Погоди.....он же поступал куда то уже! Мы еще обсуждали количество баллов????Или я путаю????

Мои дела неплохо, я уже вся в отпуске, собираюсь. Пока мысленно

А ты еще не зарожала?????Все тихо?
Он сам хочет, прямо обижается, что я против))
вчера у меня спрашивал, почему я не хочу, чтобы он меня поддержал. в общем я решила по обстоятельствам судить. может, я сама захочу, чтобы он рядом был))
да, мы отложенный старт еще не пробовали)) я еще удивлялась, зачем он нужен)) теперь все ясно))
хотя зачем отложенный старт на посудомойке - все еще остается для меня секретом))
обсуждали, бюджет только в другом городе, в новосибирске, туда только билет будет дорожный, чем обучение на платном тут. я просто этого тогда не понимала. от 20 до 30 тысяч в семестр

Добавлено через 4 минуты

и нет, я все еще не рожаю. все глухо. только у меня мама меня сегодня встретила фразой "ой, как у тебя низко живот!" а я что то внешних изменений не вижу
Alena2013 вне форума  
Old 19.08.2014, 14:53
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Он сам хочет, прямо обижается, что я против))
вчера у меня спрашивал, почему я не хочу, чтобы он меня поддержал. в общем я решила по обстоятельствам судить. может, я сама захочу, чтобы он рядом был))
да, мы отложенный старт еще не пробовали)) я еще удивлялась, зачем он нужен)) теперь все ясно))
хотя зачем отложенный старт на посудомойке - все еще остается для меня секретом))
обсуждали, бюджет только в другом городе, в новосибирске, туда только билет будет дорожный, чем обучение на платном тут. я просто этого тогда не понимала. от 20 до 30 тысяч в семестр

Добавлено через 4 минуты

и нет, я все еще не рожаю. все глухо. только у меня мама меня сегодня встретила фразой "ой, как у тебя низко живот!" а я что то внешних изменений не вижу
Ну да, вдруг как прихватит ты его уже от себя не отпустишь
Хороший вариант - решить уже на месте, главное, чтоб если решишь вместе идти - его пустили без проблем

Да я тоже не знаю зачем эта функция на посудомойке
Помариновать грязь на посуде, чтоб мылось веселей

До 30 тысяч - это вообще по божески, нормально

круть!!!!ты в предвкушении????
Давай нам фото финишного низкого пуза
Shegal вне форума  
Old 19.08.2014, 15:07
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Ну да, вдруг как прихватит ты его уже от себя не отпустишь
Хороший вариант - решить уже на месте, главное, чтоб если решишь вместе идти - его пустили без проблем

Да я тоже не знаю зачем эта функция на посудомойке
Помариновать грязь на посуде, чтоб мылось веселей

До 30 тысяч - это вообще по божески, нормально

круть!!!!ты в предвкушении????
Давай нам фото финишного низкого пуза
если я в него вцеплюсь - его пустят))) вообще я в отзывах читала, что в приемном покое могут заортачиться, а уже врачу можно сказать и его позовут))
у меня еще мечта - робот пылесос, надеюсь, что мой муж все таки вернется к нормальной работе и зарплате и Моя мечта сбудется))
ну здесь есть и за 60 в семестр, и за 150. Но мы такие даже не рассматриваем. зачем платить 150 в семестр, если за 20 ты получишь ту же специальность?
ну вот Тема приедет, сфотает)) какое там предвкушение? я в ужасе! да и нам еще его документы подать надо...) я уже не тороплюсь....
Alena2013 вне форума  
Old 19.08.2014, 16:04
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
если я в него вцеплюсь - его пустят))) вообще я в отзывах читала, что в приемном покое могут заортачиться, а уже врачу можно сказать и его позовут))
у меня еще мечта - робот пылесос, надеюсь, что мой муж все таки вернется к нормальной работе и зарплате и Моя мечта сбудется))
ну здесь есть и за 60 в семестр, и за 150. Но мы такие даже не рассматриваем. зачем платить 150 в семестр, если за 20 ты получишь ту же специальность?
ну вот Тема приедет, сфотает)) какое там предвкушение? я в ужасе! да и нам еще его документы подать надо...) я уже не тороплюсь....
Алена!!!!!!!!Ты меня убиваешь

А по поводу цен - половина стоимости это плата за имя института.
Такая же история как со шмотками с лейбаками

Не? Не торопишься??? Оставайся с пузом
Shegal вне форума  
Old 19.08.2014, 16:10
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Алена!!!!!!!!Ты меня убиваешь

А по поводу цен - половина стоимости это плата за имя института.
Такая же история как со шмотками с лейбаками

Не? Не торопишься??? Оставайся с пузом
ну а что? попробуйте спорить с рожающей женщиной не советую

ну не знаю, у нас политех один из лучших, но в нем цена 26, ну я, конечно, понимаю, что тот же ун. им. Бонч-Бруевича сильнее пропиарен, оттого там почти 70, но я не думаю, что там учат хуже

понимаешь, вечно беременных не бывает Меня лично беспокоит, что по узи мы почти 3 кг были 2 недели назад, значит сейчас то еще больше, а что будет еще через 2 недели? я не хочу 4 кг рожать, у меня таз узкий
Alena2013 вне форума  
Old 19.08.2014, 16:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013,
Shegal,
Отложенный старт на посудомойке - это удобно и экономно)
У нас вот счётчик электричества с дневным и ночным тарифами. Вечером закладываешь, ночью моешь - красота) и электричество ночью дешевле))

Ох уж это платное образование..брр!

Добавлено через 1 минуту

Alena2013, ты чего!!!!! Если Тёмыч хочет - бери!!! Это ж ОФИГЕННО! Он и водички принесёт, и доктора позовёт, и массаж поясницы сделает)))
Родинка вне форума  
Old 19.08.2014, 18:19
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Alena2013,
Shegal,
Отложенный старт на посудомойке - это удобно и экономно)
У нас вот счётчик электричества с дневным и ночным тарифами. Вечером закладываешь, ночью моешь - красота) и электричество ночью дешевле))

Ох уж это платное образование..брр!

Добавлено через 1 минуту

Alena2013, ты чего!!!!! Если Тёмыч хочет - бери!!! Это ж ОФИГЕННО! Он и водички принесёт, и доктора позовёт, и массаж поясницы сделает)))
у нас никакого ночного тарифа нет) оттого этих премудростей я не знала))
а как больно станет - я превращусь в ооочень неприятную личность я буду психовать, грубить.... я всегда такая, если что то болит
как твои дела?

Что-то я поспала и проснулась от боли в спине и животе может, легла как то не так?
Alena2013 вне форума  
Old 19.08.2014, 18:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, а может, оно?)))
Родинка вне форума  
Old 19.08.2014, 18:38
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Alena2013, а может, оно?)))
сомневаюсь схваток нет, только боль
Alena2013 вне форума  
Old 19.08.2014, 21:13
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго вечера!!!
Девочки кто хочет посмотреть мои фотки со свадьбы,то может зайти ко мне в Одноклассники Ольчик 26 лет г.Волжский-профиль открытый
Оля-ля87 вне форума  
Old 19.08.2014, 23:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Оля-ля87, эээээх!!!! А меня там нет ((
Я в пролёте

Как чувствуешь себя, пузик?)
Родинка вне форума  
Old 20.08.2014, 01:48
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро, девочки. Я с отчетом вчерашнего моего первого узи Ляль один! На неделю позже моего срока от месячных развивается, все отлично, большой такой я аж удивилась))) пальчики на ручках пересчитали, ножки согнуты в коленках, даже хозяйство врач увидел)))) говорит еще рано, но что то есть, я думаю этот пуповина))) прикреплен по задней стенке хорион, как я и мечтала! А то оба мои были по передней и хорион перекрывал шейку, понервничала я тогда... Срок дитю ставят 12 недель... Такое бывает? По месячным то у меня 11 недель..
Asteriya вне форума  
Old 20.08.2014, 07:09
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!Не растраивайтесь девочки, кто не смог посмотреть мои фоточки,я их еще в ВК выложу,там и посмотрите!
Оля-ля87 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.