Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2014, 16:25
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, помогите, пожалуйста
Чем отличаются эти 2 позиции? Разница в цене ощутимая.

Фемибион наталкер I таб п/о №30
Merck Selbstmedikation Германия в наличии 442,96

Фемибион наталкер II таб №30+капс №30
Merck Selbstmedikation Германия в наличии 772,89
FoX вне форума  
Old 08.09.2014, 16:27
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Прям детки у нас у всех такие занятые))))

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста
Чем отличаются эти 2 позиции? Разница в цене ощутимая.

Фемибион наталкер I таб п/о №30
Merck Selbstmedikation Германия в наличии 442,96

Фемибион наталкер II таб №30+капс №30
Merck Selbstmedikation Германия в наличии 772,89
Это для первого и второго триместра!!! Сейчас фемибион 1 нам надо!!
Мальвина вне форума  
Old 08.09.2014, 16:32
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Это для первого и второго триместра!!! Сейчас фемибион 1 нам надо!!
Спасибо большое! Хоть не так затратно

Маша, я прочитала, что ты из славного города Алма-Ата...вот круто Пузяка соединила жителей всего мира)

Я родилась недалеко от Бишкека, этим летом очередной раз с семьей ездили отдыхать на Иссык-Куль

В Алма-Ате тоже доводилось бывать
FoX вне форума  
Old 08.09.2014, 16:36
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Хоть не так затратно

Маша, я прочитала, что ты из славного города Алма-Ата...вот круто Пузяка соединила жителей всего мира)

Я родилась недалеко от Бишкека, этим летом очередной раз с семьей ездили отдыхать на Иссык-Куль

В Алма-Ате тоже доводилось бывать
Я Марина
Спасибо
И мы тоже этим летом очередной раз были на Иссык куле
Да пузяка объединяет народв
Мальвина вне форума  
Old 08.09.2014, 16:38
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Я Марина
Извини, я в профиле прочитала, что Маруся и не могла подумать ничего другого
Еще раз прошу прощения!
FoX вне форума  
Old 08.09.2014, 17:07
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Во во! Один-в-один! В следущую задержку я и ухом не повела, вообще не думала об этом, строила планы на "холостое" будующее, мы уже с мужем рассуждали о том, что будем делать, если у нас вообще детей не будет, я хотела собаку завести, потом мысля мелькнула - когда же М уже начнуться и как по заказу тест под рукой оказался, я мочканула, а там.........))))))))))))

Добавлено через 1 минуту

FoX, добро пожаловать!

Ирина, ой, а какую?
Я не розбираюсь в породах, это у папы Дениса была собака, а сын очень любит играть с ней, мы и взяли её к себе, но я так посмотрела и решила что это не реально в квартире, и я не очень люблю животных котов и собак, она ещё и написала-хотя только с улицы пришла, так что позвонил сын папе что б обратно её забрал:-) :-) :-) :-)

Добавлено через 45 секунд

Девочки меня просто заливает, давно таких обильных М не было

Добавлено через 2 минуты

Мы планируем уже 10 мес. У меня второй муж. Сын получился с первого цикла. Предохранялась до этого 5лет. Ок.
Ирина вне форума  
Old 08.09.2014, 17:32
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А в бассейн мы весной решили идти!!! Плавать он умеет у нас! Не хотим по зиме возить!!
ого, уже и плавать умеет?
Вот я хочу именно плавать научить С весны водить - логично, может так и сделаем. Хотя везде на машине, не простынет. Но с другой стороны, с папой ходить будет, тот может даже голову мокрую не вытереть)))

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Девочки меня просто заливает, давно таких обильных М не было
Это напоследок Чтоб последние запомнились))))
Auttti вне форума  
Old 08.09.2014, 18:06
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет)

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Всем привет)) я вот дома сижу уже ровно пять лет. Для меня это ужас.
у меня 5 лет было 1 апреля)) шестой пошел) и я как-то втянулась и наоборот работать не хочу удобно, ребенка водить везде удобно, без беготни и переживаний..т.к. беготня у нас в рабочее время) захотели поспать\погулять\в гости сходить \ денек в саду можно прогулять))) мы не злоупотребляем, но иногда как захочется что сил нет))
понятно, что две зарплаты лучше чем одна, но и мелкого мне не на кого оставить - бабульки-дедульки работают все, возить-водить некому кроме меня) да я и не рвусь пока муж не выгонит)))

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
оооо,это мой сто процентов так будет ходить щас с сада забираю просто жесть,шиворот на выворот
нам на это воспиталка говорит "зато сам!" думаю, ага))) джинсы задом на перед даже были! шорты наизнанку, мы, наверное, всех тут переплюнули)))
но сад существенно помог во многом, включая самостоятельное одевание.

охх, читаю и завидую)) детки старшие братиков-сестричек просят) наш даже ни-ни.
а как-то спросили хочет ли, а он нам: "зачем?"))))))))

новеньким привет) я тут тоже новенькая и пока не активно планирующая (зато активно собирающая вместе со всеми чихи - глядишь какой и сработает, а пока надо будет еще до Г доползти, давненько не была)))) да и вообще мужа не поймешь))) то через годик, то уже может скоро..я уже разговаривать с ним на эту тему боюсь надо вас всех разогнать отсюда и самой потом потихоньку "заняться делом"
MurtonDingle вне форума  
Old 08.09.2014, 18:09
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Извини, я в профиле прочитала, что Маруся и не могла подумать ничего другого
Еще раз прошу прощения!
Ничего страшного
Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
ого, уже и плавать умеет?
Вот я хочу именно плавать научить С весны водить - логично, может так и сделаем. Хотя везде на машине, не простынет. Но с другой стороны, с папой ходить будет, тот может даже голову мокрую )
Да под водой вообще свободно!! На воде не на длинные расстояния!!
Да мы тоже на машине!! Просто зимой темнеет рано и холодно у нас!! Хочется домой побыстрее!!! Особенно если буду

Добавлено через 1 минуту

Пойду ка тестик мочкану!!! Что то засиделась!!!))))))
Мальвина вне форума  
Old 08.09.2014, 18:10
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Прям детки у нас у всех такие занятые))))
надо тоже отправить куда-то..танцы были, полгода отбегали, но что-то нам они не понравились по итогу( а теперь пока свободные дни появились надо что-то для физ.развития воткнуть))) решить не могу что)))
так как еще и:
Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Вот я хочу именно плавать научить
тоже хочу...сама, к стыду своему, плавать не умею))) живя на берегу реки, блин)))
да и вообще бассейн это полезно.
с аденоидами разберемся и буду искать куда пристроить мелкого
MurtonDingle вне форума  
Old 08.09.2014, 19:28
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Точно пролетаю я в этом месяце с О ((((( сегодняшний тест бледнее вчерашнего(((((((
Вчера то бледная была, а сегодня вообще нету!!!((((
Мальвина вне форума  
Old 08.09.2014, 19:45
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мальвина, думаешь ранняя не могла быть? В одно и тоже время делаешь?? Попробуй еще завтра)


Верхний свежий, нижний утренний. Щас чуть бледнее полоска.. короче утром сделаю еще один, чтобы сравнить два утренних и на этом хватит....

Добавлено через 4 минуты

А так я думаю,что я пролетаю 100%
Фолликул на таком сроке растет на 2мм за сутки. Получается уже 27. А выделений как обычно у меня при овульке нет(( в четверг узи все расставит на свои места...
Pupe вне форума  
Old 08.09.2014, 20:10
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Вот мы и пришли с танцев. Машке понравилось. На первое занятие пустили родителей, а потом сами. Училка говорит - детки берем коврики и ложимся на спинку как буд-то загораем. А Машка - а потом мы на море поедем???


Начался мой 25й цикл планирования(((

Мариш - рано еще думать о пролете. ЛГ может гулять туда сюда. Но в один день происходит пик выброса - он то и лопает фолик. Этот пик можно и не поймать т.к. в крови он часов 12 держится и на спад идет. Это надо 2 раза в день делать чтобы наверняка.

Валечка, а вот у наших пузатых девочек у многих именно в Б цикл не было ЯБ
shain вне форума  
Old 08.09.2014, 20:12
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

shain, я еще толком не планировала, а уже устала в четверг посмотрим лопнул фоллик или нет.
Pupe вне форума  
Old 08.09.2014, 20:12
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Думаю - может актиферт попробовать в этом месяце. Только опять придется градусник достать и ловить овулю
shain вне форума  
Old 08.09.2014, 20:22
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Похоже начались мои М наконец то, льет.
4 дня собирались. Пришли вовремя

Добавлено через 1 минуту

А мы завтра на танцы идем. Все лето отдыхали
Екатерина4ка вне форума  
Old 08.09.2014, 20:54
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Вот мы и пришли с танцев. Машке понравилось. На первое занятие пустили родителей, а потом сами. Училка говорит - детки берем коврики и ложимся на спинку как буд-то загораем. А Машка - а потом мы на море поедем???


Начался мой 25й цикл планирования(((

Мариш - рано еще думать о пролете. ЛГ может гулять туда сюда. Но в один день происходит пик выброса - он то и лопает фолик. Этот пик можно и не поймать т.к. в крови он часов 12 держится и на спад идет. Это надо 2 раза в день делать чтобы наверняка.

Валечка, а вот у наших пузатых девочек у многих именно в Б цикл не было ЯБ
Машка приколистка
Пусть этот цикл будет
Все завтра и утром и вечером начну делать тесты
Девочки, миленькие, как вы столько циклов выдерживаете!!! Я тут один и извелась уже вся!!
Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Думаю - может актиферт попробовать в этом месяце. Только опять придется градусник достать и ловить овулю
Давай те давайте !!!
Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Похоже начались мои М наконец то, льет.
4 дня собирались. Пришли вовремя

Добавлено через 1 минуту

А мы завтра на танцы идем. Все лето отдыхали
Хорошо что вовремя!!!
Может этот цикл все таки получится самим!!!
Мальвина вне форума  
Old 08.09.2014, 20:56
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так, время вечернее, нужно бежать ребенка укладывать и планировать изо всех сил
FoX вне форума  
Old 08.09.2014, 21:01
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Так, время вечернее, нужно бежать ребенка укладывать и планировать изо всех сил
Удачи!! Твоя линейка это же советует!!!
Мальвина вне форума  
Old 08.09.2014, 21:05
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мальвина, в этом деле главное не изводиться одному! Завтра в 10 жду тебя с тестиком тут)))
Pupe вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.