Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2011, 12:08
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
А вот Умница прикольная кашка и по вкусу и по консистенции.
возьмем на заметку
vivivivi вне форума  
Old 05.02.2011, 12:12
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Мне аллерголог советовала кашу Бэби ситтер. Она сказала, что эта каша одна из лучших.
А вообще, мне нравилась каша нестле, но там сахар. Купила фруто няню, нормальная тоже.
у нас беби ситтер не видила нигде...тоже слышала...что хорошая...но и цена у нее не маленькая
фруто няню тож брали-рис...хорошо разводится
vivivivi вне форума  
Old 05.02.2011, 12:22
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Привет! Спасибо,Свет , даааа а мне так хотелось сегодня побездельничать , фигулечки .
Свет, а вы молочку до какого возраста кушать не будете?
Да у нас уже вроде прошла аллергия! Я потихоньку кушаю молочное, но стакан молока например выпить еще не решаюсь Я планирую до 2х лет грудью кормить, так что ему моего молочка хватит
Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
Тихушу и Николашу с полугодовасием! (вчера уже были мною поздравлены вне Пузяки )
Спасибо солнце за двойное поздравление!
Sveto4ek вне форума  
Old 05.02.2011, 12:23
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташенька, вы уже начили прикорм? как ваша аллергия?
Incantevola вне форума  
Old 05.02.2011, 12:25
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то я вообще в ступоре....
У нас с тела сошла аллергия, а тут на щеках снова появилась. Ничего не давала, только смесь и вода. Я уже начинаю думать на крем один и шерсть (у нас комбез на шерсти и конверт).
Крем отменяю...
NataShik вне форума  
Old 05.02.2011, 12:25
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Наташенька, вы уже начили прикорм? как ваша аллергия?
Привет! Нет, не начали еще.
Про аллергию только написала.
А вы как?
NataShik вне форума  
Old 05.02.2011, 12:32
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
Моя в вашем возрасте уже сама сидела, правда не долго, секунд 5, потом падала, а присаживать я ее начала как дохтор сказала без недели 5 месяцев было, а щас сидит, фиг уложишь, и стоит фиг усадишь
так-так, значит, присаживаться нам уже можно? а то я сажу ее на несколько секунд, потом ругается, когда кладу и думаю, права ли я. но лежать ей все равно безумно надоело уже. поэтому мы все равно по чуть чуть сидим несколько раз в день. а ты как начала присаживать? за ручки, да? надолго? сколько раз в день? нам как раз почти 5 месяцев.
kle555 вне форума  
Old 05.02.2011, 12:39
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kle555 вне форума  
Old 05.02.2011, 12:39
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Привет! Нет, не начали еще.
Про аллергию только написала.
А вы как?
ох, ну как сказать, понимаю все больше что аллергия штука темная ...
вообщем аллергия сходит (шепотом чтобы не сглазить) почти нет ничего вообще, прям капелька около губ и только шершавость под ногами, что для нас прям красота, раньше везде было, сейчас нет нигде больше. С чего это, понять не могу хоть убей ты меня. Ездили мы во вторник в НИИ Педиатрии сказали нам почти тоже что и вам, кошку выбрасить, подушки пуховые нафиг, пылесосить раз в неделю без ребенка в комнате, крема для тела прописала, сказала можете анализ сдать не на аллерген типа молока и т.д., а посмотреть какую смесь лучше, ведь они которые без белка коровьего молока тоже делять на 2 еще (не помню названия), вообщем сказала хотите сдайте, но это не везде можно сдать, только где есть специальный аппарат и если нужно по анализам поменяйте смесь, или так сами меняйте и смотрите реакцию, мы сдавать не стали. Решили поменять посмотреть, вообщем дело такое, что з.п. мужу дадут только на днях, крема не купили пока, цена их 1400 рублей в среднем. Смесь тоже не купили, ее надов инете заказывать в магазах нет, сама понимаешь 1 банку мне нет смысла заказывать, надо сразу больше брать. А теперь вообще не знаю есть ли смысл....если все сходит само....не было бы хуже...?
а насчет прикорма сказала, вводить осторожно, начинать с капусты (брокколи, цветная и т.д.) из каши - рисовую. спросила как лучше самим делать или купить баночки, сказала тут не угадаешь, может высыпать на свое пюре, может на покупное, но я склоняюсь к баночкам.
Incantevola вне форума  
Old 05.02.2011, 12:45
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
ох, ну как сказать, понимаю все больше что аллергия штука темная ...
вообщем аллергия сходит (шепотом чтобы не сглазить) почти нет ничего вообще, прям капелька около губ и только шершавость под ногами, что для нас прям красота, раньше везде было, сейчас нет нигде больше. С чего это, понять не могу хоть убей ты меня. Ездили мы во вторник в НИИ Педиатрии сказали нам почти тоже что и вам, кошку выбрасить, подушки пуховые нафиг, пылесосить раз в неделю без ребенка в комнате, крема для тела прописала, сказала можете анализ сдать не на аллерген типа молока и т.д., а посмотреть какую смесь лучше, ведь они которые без белка коровьего молока тоже делять на 2 еще (не помню названия), вообщем сказала хотите сдайте, но это не везде можно сдать, только где есть специальный аппарат и если нужно по анализам поменяйте смесь, или так сами меняйте и смотрите реакцию, мы сдавать не стали. Решили поменять посмотреть, вообщем дело такое, что з.п. мужу дадут только на днях, крема не купили пока, цена их 1400 рублей в среднем. Смесь тоже не купили, ее надов инете заказывать в магазах нет, сама понимаешь 1 банку мне нет смысла заказывать, надо сразу больше брать. А теперь вообще не знаю есть ли смысл....если все сходит само....не было бы хуже...?
а насчет прикорма сказала, вводить осторожно, начинать с капусты (брокколи, цветная и т.д.) из каши - рисовую. спросила как лучше самим делать или купить баночки, сказала тут не угадаешь, может высыпать на свое пюре, может на покупное, но я склоняюсь к баночкам.
Ясно. А что за смесь тебе сказали?
Мне говорили нутрамиген и еще какую-то, которую я даже в интернете не нашла. Но мы пока нутрилон пепти едим.
Насчет прикорма я думаю еще. Начинать с овощей или с каши. Вроде в интернете с ад пишут с овощей, а нам аллерголог сказала с каши.
NataShik вне форума  
Old 05.02.2011, 12:53
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Ясно. А что за смесь тебе сказали?
Мне говорили нутрамиген и еще какую-то, которую я даже в интернете не нашла. Но мы пока нутрилон пепти едим.
Насчет прикорма я думаю еще. Начинать с овощей или с каши. Вроде в интернете с ад пишут с овощей, а нам аллерголог сказала с каши.
Я буду с овощей, как сказала аллерголог с капусты, а потом кашку рисовую, если все хорошо, потом уже можно подумать будет о других разновидностях овощей и каш.
Да, Нутрамиген и Прегистамил, обе естьв инете цена как у Нутрилона Пепти. МЫ пока тоже на нем, вообще не знаю менять или нет, пока сходит все...может и не стоит...вообщем не знаю я уже как лучше.
Incantevola вне форума  
Old 05.02.2011, 12:53
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Мне аллерголог советовала кашу Бэби ситтер. Она сказала, что эта каша одна из лучших.
А вообще, мне нравилась каша нестле, но там сахар. Купила фруто няню, нормальная тоже.
Спасибо, но у нас по-моему нету Бэби ситтер, а фрутоняню и нестле попробуем как-нибудь
Жаник вне форума  
Old 05.02.2011, 13:06
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Я буду с овощей, как сказала аллерголог с капусты, а потом кашку рисовую, если все хорошо, потом уже можно подумать будет о других разновидностях овощей и каш.
Да, Нутрамиген и Прегистамил, обе естьв инете цена как у Нутрилона Пепти. МЫ пока тоже на нем, вообще не знаю менять или нет, пока сходит все...может и не стоит...вообщем не знаю я уже как лучше.
Кать, я не буду менять уже. Это те же аналоги, какой смысл, если на нутрилоне нормально. Просто может быть такая ситуация как у нас с фрисопепом, пятна пошли странные. Ну нафиг, рисковать снова? Нет уж, я не буду.
Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
Спасибо, но у нас по-моему нету Бэби ситтер, а фрутоняню и нестле попробуем как-нибудь
Пожалуйста. Странно, и в Питере нет, и у вас нет.
NataShik вне форума  
Old 05.02.2011, 13:12
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Кать, я не буду менять уже. Это те же аналоги, какой смысл, если на нутрилоне нормально. Просто может быть такая ситуация как у нас с фрисопепом, пятна пошли странные. Ну нафиг, рисковать снова? Нет уж, я не буду.


Пожалуйста. Странно, и в Питере нет, и у вас нет.
как мне аллерголог сказала, что они на основе разного вещества Нутрилон и Нутрамиген.
я вот тоже думаю пока менять не будем, да я и мази эти не покупаю, толку от них ноль. А нам и так сейчас кучу денег надо на анализы по нашей болезне.
Наташенька, а сколько вы сейчас съедаете за 1 раз и сколько раз в день едите?
Incantevola вне форума  
Old 05.02.2011, 13:14
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
как мне аллерголог сказала, что они на основе разного вещества Нутрилон и Нутрамиген.
я вот тоже думаю пока менять не будем, да я и мази эти не покупаю, толку от них ноль. А нам и так сейчас кучу денег надо на анализы по нашей болезне.
Наташенька, а сколько вы сейчас съедаете за 1 раз и сколько раз в день едите?
По 180-200 мл 5-6 раз в день.
NataShik вне форума  
Old 05.02.2011, 13:21
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
По 180-200 мл 5-6 раз в день.
а мы раньше еле по 150 5 раз в день. четко одо и тоже время + - 1 час. А сейчас стал есть по 150, а потом может через час начать еще просить, съедает еще 30-60 грамм, но в одно кормление не может съесть сразу 180гр, дурдом какой-то из-за этого...не пойму почему так..
Incantevola вне форума  
Old 05.02.2011, 13:34
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
а мы раньше еле по 150 5 раз в день. четко одо и тоже время + - 1 час. А сейчас стал есть по 150, а потом может через час начать еще просить, съедает еще 30-60 грамм, но в одно кормление не может съесть сразу 180гр, дурдом какой-то из-за этого...не пойму почему так..
Когда мы начали эту смесь есть, он съедал 100-120, а через 2 часа снова просил есть. Не съедал больше и всё тут, а потом стало постепенно налаживаться (через 2 недели только). Хотя по таблице мы вообще должны съедать не меньше 210 за раз.
Мне врач говорила, что смесь горькая и может не есть её, поэтому надо каши будет вводить. А сейчас вроде ест её более менее, поэтому и склоняюсь к овощам сначала.
NataShik вне форума  
Old 05.02.2011, 13:34
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго дня!Лидочку и Ульяночку с 6 месяцами!!!!!Расти здоровой и красивой на радость папе и маме!!!!!!!!
олёнка вне форума  
Old 05.02.2011, 13:36
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы сегодня в гости идём,пиццу будем делать сами.Хочу бутылочку пива с ней выпить......
олёнка вне форума  
Old 05.02.2011, 13:37
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Я так жду выходных, чтобы муж был дома и помог мне в делах домашних . А вчера он спину как то потянул , теперь ни Дашку поднять ни погулять с ней . И купаться мне вчера пришлось с ней вместе, потому что нагнуться мужу трудно . Вобщем ухаживать мне в выхи за двумя детьми .
Но хоть завтрак сегодня муууууж готовил .
Жду сегодня свою маму в гости , обещала Дашуньке обновки привезти .
Ох бедолаги вы - и ты, и муж. Пусть скорее поправляется и возвращается в строй тебе на подмогу!!!

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Мне аллерголог советовала кашу Бэби ситтер. Она сказала, что эта каша одна из лучших.
А вообще, мне нравилась каша нестле, но там сахар. Купила фруто няню, нормальная тоже.
О, я как раз ее купила!!! Кукурузную )))) Кстати бейби ситтер самая дорогая из всех каш, которые в детском магазине продаются

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
так-так, значит, присаживаться нам уже можно? а то я сажу ее на несколько секунд, потом ругается, когда кладу и думаю, права ли я. но лежать ей все равно безумно надоело уже. поэтому мы все равно по чуть чуть сидим несколько раз в день. а ты как начала присаживать? за ручки, да? надолго? сколько раз в день? нам как раз почти 5 месяцев.
Я свою только пару дней как присаживать начала ))) Не на несколько секунд, а подольше - на коленки там ее к себе посажу, на диван между моих ног )))) Она с каждым днем все уверенней и уверенней сидит




Уфффф, ходила сейчас на почту, квартплату заплатила и за свет... Это капец какой-то!!! Они там еле работают В очереди передо мной было 5 человек, а я больше часа простояла!!!!!
Мелинда вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.