Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2011, 12:54
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Лен, ну что там у тебя с узи?
Дали талончик на 16:20. Переживаю... Но врач, говорят, хороший.
Traumlady вне форума  
Old 20.12.2011, 13:01
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот ты переживалка))) Ляг поспи - там глядишь уже 4 часа будет Я б сейчас с превеликим удовольствием завалилась поспаать, но работа работа)))
Сотрудницы начали офис наряжать, а меня только раздражает все новогоднее. Тошнит от всего)) сказала, чтоб меня не трогали. сначала пытались советоваться со мной, послала в мягкой форме)) Вроде больше не лезут. Аррр, ну какой НГ когда так тошнит?
Yanik вне форума  
Old 20.12.2011, 13:22
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Ленок,все нормально будет на УЗИ,вот увидишь!
Яна, а мне и без тошнотиков НГ не в радость...Вот вообще не чувствую его приближения...
Мамачетырёх вне форума  
Old 20.12.2011, 13:25
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Только этот НГ или всегда так?
Yanik вне форума  
Old 20.12.2011, 13:29
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Тошнит от всего)) сказала, чтоб меня не трогали. сначала пытались советоваться со мной, послала в мягкой форме)) Вроде больше не лезут. Аррр, ну какой НГ когда так тошнит?
А на работе знают о твоём положении?
Действительно в этот раз какое-то не новогоднее настроение и без тошноты вяло всё. Ещё погода эта... Снег так и не лёг. Выпадет, подмёрзнет (гололёд), растает. Может в сам НГ прошибёт на эмоции? Детям подарки купила, а вот мужу, родне, близким знакомым даже и не хочется. Дорогие покупать - жирно будет. Безделушки - они никому не нужны в итоге, а денег на них тоже не мало угрохаешь.
Кстати я встала таки на учёт. К врачу к которому мало народу ходит (не любят его, как врача). А мне лишь бы не сидеть по пол дня в очереди. Я собираюсь отходить без болячек и осложнений. Да если что и возникнет всё равно в платную ходим. Так что меня всё устраивает. Для меня время в очередях тратить - непозволительная роскошь. Мне казалось, что раньше я поменьше анализов сдавала. как выдали стопку писулек. мне аж дурно стало.
Barguzenok вне форума  
Old 20.12.2011, 13:32
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а у нас,мамочек с маленькими ваще еще детьми..тем болеее....какой НГ
когда ребенка уложи,покорми,полночи длергайся изза питард,потоом в 6 утра подьем корми гуляй.........капец а не НГ
мурррзик вне форума  
Old 20.12.2011, 13:36
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А на работе знают о твоём положении?
Действительно в этот раз какое-то не новогоднее настроение и без тошноты вяло всё. Ещё погода эта... Снег так и не лёг. Выпадет, подмёрзнет (гололёд), растает. Может в сам НГ прошибёт на эмоции? Детям подарки купила, а вот мужу, родне, близким знакомым даже и не хочется. Дорогие покупать - жирно будет. Безделушки - они никому не нужны в итоге, а денег на них тоже не мало угрохаешь.
Кстати я встала таки на учёт. К врачу к которому мало народу ходит (не любят его, как врача). А мне лишь бы не сидеть по пол дня в очереди. Я собираюсь отходить без болячек и осложнений. Да если что и возникнет всё равно в платную ходим. Так что меня всё устраивает. Для меня время в очередях тратить - непозволительная роскошь.
Я в больницу в 5 недель когда попала - сказала начальнице своей. И как то так получилось, что почти все знают))) А так не хотела рассказывать.Ну уже как есть, не исправишь.
Даа, для меня магазины - это вообще жесть. Уже забыла, когда была. Плохо мне.Так что подарки или по инету(для близких), или хз как. Сам НГ наверн с мужем вдвоем будем, или пойдем к моей маме - не хочу никого видеть. Хотя мб вместе с токсом уйдет такая апатия...
Yanik вне форума  
Old 20.12.2011, 13:37
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оо, Анют, ты линеечку поменяла? Срок почему меньше то?
Yanik вне форума  
Old 20.12.2011, 13:41
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Вот ты переживалка))) Ляг поспи - там глядишь уже 4 часа будет Я б сейчас с превеликим удовольствием завалилась поспаать, но работа работа)))
Сотрудницы начали офис наряжать, а меня только раздражает все новогоднее. Тошнит от всего)) сказала, чтоб меня не трогали. сначала пытались советоваться со мной, послала в мягкой форме)) Вроде больше не лезут. Аррр, ну какой НГ когда так тошнит?

А МЫ СЕГОДНЯ ДЛЯ ДЕТИШЕК ПОДАРОЧКИ УПАКОВЫВАЛИ))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 20.12.2011, 13:44
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Оо, Анют, ты линеечку поменяла? Срок почему меньше то?
почему меньше?11нед 1 день...
мурррзик вне форума  
Old 20.12.2011, 13:53
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааа)))) Беременный мозг рулит)))) у меня среда сегодня))) и я не увидела, что там 11нед и 1 день, увидела тока 11 нед))) Пипец )))))Простите)))
Yanik вне форума  
Old 20.12.2011, 14:12
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Ленок,все нормально будет на УЗИ,вот увидишь!
Яна, а мне и без тошнотиков НГ не в радость...Вот вообще не чувствую его приближения...
Спасибки, Зинуль).
Представляете, сюда еще положили девочку с моего отдела, правда мы дружим, и она в курсе. Она тож на сохранении))) Только она этажом выше)))
Traumlady вне форума  
Old 20.12.2011, 14:15
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
А МЫ СЕГОДНЯ ДЛЯ ДЕТИШЕК ПОДАРОЧКИ УПАКОВЫВАЛИ))
А у меня что–то тоже ощущения праздника нет
Надеюсь, выйду, появится))))
Главное, чтоб узи было нормальным)
Traumlady вне форума  
Old 20.12.2011, 14:28
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кто о чем...
Я просто правда ни о чем другом думать не могу...
Все, пошла полежу, вечерком отпишусь.
Traumlady вне форума  
Old 20.12.2011, 16:31
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики, сеня пол дня инет не работал((( Сегодня так тошнило ужас... Пошла купила себе жевачку орбит поживала стало лучше, только вот задумалась можно ли её? Там наверно химии столько, а я жую...
Iri$ka вне форума  
Old 20.12.2011, 16:47
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Я жевачку не рискую, итак на желудок нагрузка, да и ничего полезного. Меня спасают периодически мятные конфеты - или сосательные мятные(но от них по моему зубы портятся(( ) или типа сминта освежающие мини-конфетки. Во рту свежесть и вроде полегче. Хотя один фиг химия одинаковая)))
Yanik вне форума  
Old 20.12.2011, 17:06
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Да вот жеш! Мне муж вообще говорит куда ты майонеза столько льешь, а кетчуп тебе зачем, полуфабрикаты нельзя то нельзя, а от всего что можно меня тошнит, я даже от кофя уже откозалась((( А я его так люблю! На одних фруктах сижу.
Iri$ka вне форума  
Old 20.12.2011, 17:09
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Леночка,ну как там УЗЯ твоя???
Ириша,привет)
Мамачетырёх вне форума  
Old 20.12.2011, 17:22
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Леночка,ну как там УЗЯ твоя???
Ириша,привет)
Девочки, привет!
Фуф, все в порядке!!!
Показали ручки–ножки))) Сердечко как пульсирует...
Только не поняла со сроком По М срок на линеечке, и по узи поставил 9 нед 5 дней
Как такое может быть?
Traumlady вне форума  
Old 20.12.2011, 17:23
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Да вот жеш! Мне муж вообще говорит куда ты майонеза столько льешь, а кетчуп тебе зачем, полуфабрикаты нельзя то нельзя, а от всего что можно меня тошнит, я даже от кофя уже откозалась((( А я его так люблю! На одних фруктах сижу.
Ты хоть на фруктах, они полезные))) А у меня весело - от всего полезного тошнит сильнее и рвет. Ни фрукты, ни молочное, ни овощи не могу есть. Рвет сразу. Зато пару недель назад приперло съесть доширак - с горем пополам перелопатив пол-инета пришла к выводу, что от 1 пачки ничего страшного не случится. Так мне после этого доширака тааак хорошо было, даже не тошнило час наверно )))) Муж сказал, что больше не даст, не фиг травить ребенка и себе))) В общем нет нет, да съем пару чипсин принглс - тоже хорошо идут))) Вот на полезное была б такая реакция, а то тока от гадостей хорошо)))
Yanik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.